EN DIRECT DES STADES

Écrit par :

|

25 septembre 2016

|

Dans :

Football

anigif TECHNIBAIEpub 250 300 DAVID BERTRANDcap-finances-baptiste-mazure2

Coupe de France & Normandie

Dimanche 25 septembre 2016

COUPE DE FRANCE-4ème tour
Mesnières 0-2 St Nicolas d’Aliermont

Vernon 0-2 GD Quevilly FC
CLéon 1-0AP St Aubin FC
Gisons 0-1AP Pacy
Thiberville 0-1 Montivilliers
Pavilly 3-2 Dieppe
AS Ouville 1-3 US Lillebonne
CS Munipaux du Havre 0-1 RC Caudebec
Evreux 27 3-2 SC Frilleuse
GCO Bihorel 2-2 Tab 10à9 AL Deville Maromme
US Gasny 3-1 Yvetot AC
ESM Gonfreville 3-0 Stade Sottevillais
St Marcel FC 1-2 CMS Oissel
US Fecamp 1-1 4à1 Tab ESVO
US Bolbec 2-3  FC Eu

es-tourville-es-aumale

COUPE DE NORMANDIE-2ème tour
As Le Treport 8-1 Fc Ventois
Es Aumale 4-1 Us Envermeu
Aj Caulle Bosc Le H 2-1 Us Bouvaincourt S/b
Cs Lyonnais 2-6 As Buchy
St Saens Varenne Fc 2-7 Us Houppevillaise
Fc Villages 2-2 Tab 2à4 Ac Bray Est Forges
As Canton D Argueil 1-1 Tab 3-1 Plat Quincampoix Fc (but ASCA: Marvin Fournier)

anigif TECHNIBAIEpub 250 300 DAVID BERTRANDcap-finances-baptiste-mazure2

Maneglise Fc 3-3 Tab 5-4 As Allouville Bellef
Us Presqu Ile-E.S. Etouteville-yve
Fc Barentin 1-2 Us Cap De Caux Criq
Us Yebleron 4-0 Toussaint
Ste-Marie-Chi 1-1 Tab 2-4 Fc Gruchet Le Valasse
Es Interc St Antoine 4-1 As Ouville
Ac Beuzeville 3-2 As Ste Adresse But
Fc Totes 4-1 As St Pierre En Port
As St Vigor D Ymonvi 3-2 Fci Bel Air
Us St Thomas 0-2 Le Havre F.C. 2012
Us Doudeville 4-2 Us Epouville
U Fontainaise 0-7 Athleti Caux F.C.
Us Les Loges 0-5 Us Goderville
Yerville Fc 2-2 Tab 4-1 Gainneville Ac
Asm Amfreville La Mi 3-1 Fc Frevi.Bouvi.Sivom
Us Hericourt 1-1 Tab 5-6 Motteville Ent. M-c.
O Darnetal 9-1 Isneauville Fc
Sc Petit Couronne 5-0 Ecole De Foot Elbeuf
Rouen Ac 0-0 Tab 4-2 Us Vatteville/broton
A Rouennaise De Foot 5-2 Fc De Madrie
Us Criel 0-3 Es Tourville
St Aubin United Fc-As St Pierre Vareng
Meulers F.C. Bethune 4-2 Us Auffay
Entente Des Falaises 0-0 Tab 4-5 Es Janval
Ca Longueville 2-0 Fc Petit Caux
Saint Riquier Gaseg 1-3 Us Greges
Neuville Ac-Rc Etalondes
Us St Colombe 0-5 Baromesnil Usn 76
Fa Roumois 2-1 R. Sapins Fc Gd Mare
Fc Eure Madrie Seine 2-1 Mesnil Esnard Franq
As Sassetot The 3-0 Fc Biville La Baign
Longueil Vienne Saane 0-0 Tab 4-3 Stade Valeriquais
Fc Brionne-Us Conchoise
Fc Du Roumois Nord 2-2 Tab S De Grand Quevilly
Fc Nord Ouest 2-4 Asc Jiyan Kurdistan
Grand Couronne Fc 1-2 Alizay F.A.C.
As Vallee D Andell-As Vesly
St Martin Vivier O-Charleval Fc
Fc Du Vexin Sud 5-0 Us Etrepagny
Fc Harcourt-Plasnes Fc
As St Elier-As Andresienne
Fidelaire Ferrier 1-1 Tab 4-5 Cormeilles Lieurey
Js Arnieres-Sc Bernay
La Croix Vef 1-1 Tab 4-5 Ailly Fontaine Belle
As Incheville 0-2 Us Bacqueville Pier
Sc Breteuil Franchev-Fc Prey
As Canton Charenton-St Aubin Le Vertueux
As Routot 1-1 Tab 4-3 Fc Val De Risle
Esj Madeleine Evreux 4-3 Es Claville
Rc De Muids Vauvray-Sc Quittebeuf
Cs Beaumont-Fc Garennes Bueil Cb
C Andelle Pitre 2-2 Tab 4-2 As Courcelle
Stade Vernolien 2-2 Tab 3-5 Al St Michel Evreux
Fc Ezy Sur Eure 3-0 Evreux Lusitanos Jan
Cs Ivry La Bataille 1-4 As Val De Reuil V P
Us Lyroise-Us St Germain La Cam
As Manneville St Mar 1-4 Fc Illiers L Eveque
A Malaunay 1-3 As Ptt Rouen
anigif TECHNIBAIEpub 250 300 DAVID BERTRANDcap-finances-baptiste-mazure2


 

 

Share This Article

About Author

Christophe

(2) Commentaires

  1. patrelle
    25 septembre 2016 à 17 h 50 min

    Aumale 4 envermeu 1 Steven cramoisan 2 Mickaël ballot 1 déc envermeu

  2. LD
    25 septembre 2016 à 19 h 18 min

    Coupe de Normandie : Entente Vienne et Saane -Saint Valery 0-0 4-3 (tab).

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.