EN DIRECT DES STADES

Écrit par :

|

4 septembre 2016

|

Dans :

Football

Ianigif TECHNIBAIEcap finances baptiste mazurepub 250 300 DAVID BERTRAND

Dimanche 4 Septembre 2016

2ème tour Coupe de France

Dimanche 04 septembre 2016 – 15H00
Fc Sommery 0-4 Plateau As (buts ASP:  Benjamin Freret,Gregory fouque, Nicolas Grieu et Clément Marteau)
Aj Caulle Bosc Le H 0-6 Fc St Etienne Du R
As Gournay En Bray 1-2 AP As Mesnières (buts ASM: Kevin Vieuxbled, Adien Dépréaux-Kévin Mesnil pour l’ASG)
Es Aumale 0-3 Eu Fc
Fc Ventois 0-4 Js St Nicolas D Aliermont (reportage à suivre)

Challenge BRAYSPORTS U6/U7 Inscrivez vous, Cliquez sur l’image!
plateau-debutants-mesnieres-12-avril-2014-braysportsR.C Havrais 1-3 As Fauville
Vienne/Saâne 0-4 Yvetôt
Fc Val De Risle 2-3 O Pavillais
Us Conchoise 1-4 Gco Bihorel
Asc Jinan Kurdistan 0-4 Romilly Pt St Pierre
Fc Nord Ouest 1-2 Es Vallee De L Oison
Alizay F.A.C. 0-3 Fusc Boisguillaume
Us Hericourt 0-5 As Routot
Fc Seine-eure 0-5 Fc Rouen 1899
Us Vatteville/broton 0-5 U.S. De Bolbec
Fc Barentin 1-2 Grand Quevilly Fc
Fci Bel Air 0-5 Cs Serv Mun Le Havre
As Vallee D Ancelle 0-2 As Madrillet Chat B
Ca Pt Audemer 1-1 2à4AP Ac St Romain Colbosc
Fc Du Roumis Nord 1-2AP Cs Gravenchon
Fc Epegard Neubourg 0-4 Stade Sotteville Cc
Fidelaire Ferriere 0-4 Rc Caudebec
Us Goderville 3-1 Stade Valeriquais
Cs Beaumont 0-1 Co Cleon
Us Auffay 2-4 Mont Saint Aignan Fc
Saint Sebastien Sp 1-3 Us Gasny
As Val De Reuil V P-Cs Les Andelys
Cs Lyonnais 0-9 Gisors F.C.G.V.N. 27
Fc Avrais Nonancourt 0-10 Pacy Menilles Rc
As Andresienne 1-5 Spn Vernon
Cs Ivry La Bataille 0-9 St Marcel F
Us St Germain La Cam 0-3 Fc Serquigny Nassand
Us Lyroise 2-1 Sc Breteuil Franchev
anigif TECHNIBAIEcap finances baptiste mazurepub 250 300 DAVID BERTRAND
Fc Illiers L Eveque 5-1 AP Es Calville
US Héricourt 0-5 AS Routot
Cs Thiberville 4-2 Al St Michel Evreux
C Andelle Pitres 2-5AP Es Normanville
As St Vigor D Ymonvi 1-4 Us Trefilerie
Us Cap De Caux Criq 2-3 Am Des Neiges
Athleti Caux F.C. 0-3 Usf Fecamp
As Ste Adresse But 2-8 Havre Caucriauv S
Parc D Anxtot Fc 0-7 Us Lillebonne
Us Les Loges 0-2 As De Montivilliers
Fc Gruchet Le Valasse 0-10 Esm Gonfreville
Solidarite S Gournay 0-9 Sc Frileuse
O Darnetal 1-7 St Aubin Fc
Us Houppevillaise 0-2 Al Deville Maromme
Ecole De Foot Elbeuf 1-3 Fc Bonsecours St L
As Ptt Rouen 3-9 A Houlmoise Bond Fc
As Ourville 2-1 Cany Fc
Us Doudeville 1-3 Us Luneray
Fc Frevi.Bouvi.Sivom 2-1 F La Boucle De Seine
Us Grèges 0-9 Fc Offranville
Baromesnil Usn 76 1-0 Us Criel
St Aubin United Fc 0-2 Es Tourville
Bracquemont Copains 2-0 Us Envermeu
Asc Bourg Dun 1-2 Es Arques La Bataille
anigif TECHNIBAIEcap finances baptiste mazurepub 250 300 DAVID BERTRAND


Share This Article

About Author

Christophe

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.