EN DIRECT DES STADES

Écrit par :

|

21 août 2016

|

Dans :

Football

cap finances baptiste mazureanigif TECHNIBAIEpub 250 300 DAVID BERTRAND

1er Tour Coupe de France

Dimanche 21 aout 2016 – 15H00

DIVISION D HONNEUR SENIORS-Jornée N°1
Samedi 20 aout 2016 – 18H00
Fusc Boisguillaume 1-2 Fc Rouen 1899
Dimanche 21 aout 2016 – 15H00
Cms Oissel 2 2-1 Grand Quevilly Fc
Stade Sotteville Cc 1-1 As Fauville
Pacy Menilles Rc 1-1 Us Gasny
Eu Fc 5-1 Al Deville Maromme
Esm Gonfreville 3-1 Sc Frileuse
Ac St Romain Colbosc 0-2 Romilly Pt St Pierre

1er tour coupe de France

Fc Sommery 2-2 9à8 Tab Ca Longueville (buts FCS: Paul Leguillon, Jason Cartolano)
As Canton D Argueil 1-0 As Gournay En Bray (but ASCA: Legay Benoit)
Ac Bray Est Forges 1-4 Asc Jiyan Kurdistan (but ACBE: Emmanuel Roger)
Fc Biville La Baign 2-3 AP Aj Caulle Bosc Le Hard (buts AJCB: Kévin Montels, Mathieu Mulot, Pierre Levigneux)
Londinières 2-5AP As Mesnieres (buts USL: Tristan Mouquet 2-??? pour l’ASM)
Foucarmont Realcamp 0-3 Fc Ventois (buts FCV: ???)
Es Aumale 2-2 3à1 Tab Fc Neufchatel En Bray (buts ESA: Mickaël Vallot, Steven Cramoizan- Valery Douvrendelle, Cajot Anthony pour le FCN)

cap finances baptiste mazureanigif TECHNIBAIEpub 250 300 DAVID BERTRAND

As Ptt Rouen 2-1 Motteville Ent. M-c.
Fc Barentin 3-0F Us Grammont
Toussaint 1-11 Us Cap De Caux Criq
As Routot 2-0 Fc Le Trait Duclair
Fa Roumois-As Brotonne La Mai
Fc Nord Ouest 3-0 Yerville Fc
Us Ouainville 1-4 Parc D Anxtot Fc
Ac Beuzeville 1-3 As St Vigor Ymonvi
Ecole De Foot Elbeuf-Ailly Fontaine Belle
S De Grand Quevilly 0-3 Fc Val De Risle
Al Tourville La R Fc-As Val De Reuil V P
Grand Couronne Fc 0-7 Alizay F.A.C.
Fc Bel Air 3-1 Gainneville Ac
Limesy 1-2AP Fc Du Roumois Nord
Us Houppevillaise 4-1 Mesnil Esnard Franq
O Darnetal 3-0F R. Sapins Fc Gd Mare
As Ste Adresse 2-1 Sc Octeville Sur Mer
Es Interc St Antoine 0-2 Fc Gruchet Le Valasse
Le Havre F.C. 2012 1-2 Solidarite S Gournay
Us St Martin Du Man 1-4 Le Havre R.C Havrais
As Beuzeville La Gre 0-2 Us Goderville
Athleti Caux F.C. 5-2 Us Epouville
Us Les Loges-Espc St Gilles Etain
Fc Bailly En Riviere-Baromesnil Usn 76
Us Auppegard F0-3Us Envermeu
Us Doudeville 4-3 Fc Totes
Us Criel 2-0 Es Janval
Longueil Vienne Saan-Neuville Ac
As Le Tréport 2-3 Es Arques La Bataille
St Aubin United Fc 6-1 Us Bouvaincourt S/b
As Ouville 2-5 As Ourville
Stade Valeriquais 2-1 Entente Des Falaises
Bracquemont Copains 3-0 Rc Pontois
Es Tourville 1-0 Us Bacqueville Pier
E.S. Etouteville-yve 1-3 Us Héricourt
Fontaine-Asc Bourg Dun
Us Auffay 10-2 Fc Petit Caux
St-laurent-ca-Fc Frevi.Bouvi.Sivom
Aj Angiens F0-3Us Greges
As Andresienne 3-0 Fc Garennes Bueil Cb
Cs Lyonsais-Us Etrepagny
St Aubin Le Vertueux-Cs Thiberville
As St Elier-As Vallee Andelle
Fc Ezy Sur Eure-Cs Ivry La Bataille
Sc Bernay 1-4 Fc Serquigny Nassand
Stade Vernolien-Fc Illiers L Eveque
Cormeilles Lieurey-Cs Beaumont
Us St Germain La Cam-Plasnes Fc
As Canton Charenton-Fidelaire Ferriere
Es Calville 3-0F Evreux Lusitanos Jan
Evreux Jeanne D Arc F0-3 Avrais Nonancourt
Fc Harcourt F0-3STMichel Evreux
Es Damville 0-3 Us Lyroise
Fc Du Vexin Sud-C Andelle Pitres
Sc Breteuil Franchev-As Hondouville
Fc Eure Madrie Seine-Cs Les Andelys
Js Arnieres-Es Normanville
La Croix Vef 2-3AP Saint Sebastien Sp
Us Conchoise 2-1 Us Rugles
cap finances baptiste mazureanigif TECHNIBAIEpub 250 300 DAVID BERTRAND


Share This Article

About Author

Christophe

(4) Commentaires

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.