EN DIRECT DES STADES

Écrit par :

|

31 janvier 2016

|

Dans :

Football, Sports

Dimanche 31 janvier 2016

anigif pub braysportscap finances baptiste mazureanigif TECHNIBAIE
Championnats&Coupes

DIVISION D HONNEUR SENIORS
Dimanche 31 janvier 2016 – 14H30
Am Des Neiges REPORTE Us Quevilly 2
Al Deville Maromme 4-1 As Fauville
Fc Rouen 1899 1-0 Grand Quevilly Fc
Stade Sotteville Cc 1-2 Sc Frileuse
Pacy Menilles Rc 3-0 Fusc Boisguillaume
Cms Oissel 2 REPORTE Us Gasny
Es Du Mont Gaillard 4-3 Eu Fc

DIVISION D HONNEUR REGIONALE POULE A
Dimanche 31 janvier 2016 – 14H30
Fc Dieppe 2 3-1 Yvetot Ac
Us Lunar-Us Trefilerie
Ac St Romain Colbosc 1-0 Us Lillebonne

PROMOTION D HONNEUR SENIORS POULE B
Dimanche 31 janvier 2016 – 15H00
Fauville 2 REPORTE Mesnil Esnard Franq

PROMOTION D HONNEUR SENIORS POULE C
Dimanche 31 janvier 2016 – 14H30
Fc Bonsecours St L REPORTE Ca Pt Audemer
Cms Oissel 3 REPORTE Co Cleon

PROMOTION D HONNEUR SENIORS POULE D
Dimanche 31 janvier 2016 – 15H00
Us Gasny 2-Cs Les Andelys

DIVISION D HONNEUR FEMININES
Dimanche 31 janvier 2016 – 12H30
Esm Gonfreville-St Valery En Caux
Evreux Fc 27-Le Havre Ac

DIV. D HONNEUR REGIONALE FEM.
Dimanche 31 janvier 2016 – 13H00
Achard Roumois Nord-Fc Feminin Rouen Pe 2

anigif pub braysportscap finances baptiste mazureanigif TECHNIBAIE

SENIORS 1ERE DIVISION FLUVIAL
Dimanche 31 janvier 2016 – 15H00
Sotteville Cc 2 1-2 Bihorel Gco 2
Caudebec Rc 2-R. Sapins Fc Gd Mare 2
Mt St Aignan 3 1-1 Quincam.Plat.
R. Grammont 3-2 R. Kurdistan Ascj
Stde Grand-qu 1-0 Buchy A.S.
En Avant St Pierre Forfait général Boisguillaume 2

SENIORS 2EME DIVISION FLUVIAL POULE A
Dimanche 31 janvier 2016 – 15H00
Bouille Mouli 1-1 Tourville/riv
St Et.Madrill 2 5-0 St Aubin Cell
Rouen Sapins Fc Gran 3-Forfait général Darnetal O. 2
R. As Ptt 3-6 Deville Marom 3
St Etienne Fc 2 3-2 Pt Couronne S.C
Montigny Vaup NON JOUE Stde Grand-qu 2

SENIORS 2EME DIVISION FLUVIAL POULE B
Dimanche 31 janvier 2016 – 15H00
Isneauville Fc NON JOUE Gournay A.S. 2
Bonsecours St Leger 2 3-0 Sommery Fc
Houppeville REPORTE Forges A.C. Bray-est
Mesnil Franqu 2 0-0 Argueil Canton
Houlme Bondev 2 2-6 Malaunay A
Quincam.Plat. 2 REPORTE St Saens Varenne Fc

SENIORS 3EME DIVISION FLUVIAL POULE A
Dimanche 31 janvier 2016 – 15H00
Canteleu Turc F.C.-Ecole De Foot Elbeuf
R. Reunionnais Fc-Ymare Asc
St Et.Madrill 3-Canteleu G.S.
Tourville/riv 2 1-6 Grand Couronne Fc
Cleon C.O. 2 6-0 R. As Ptt 2
Boisguillaume 3En Avant St Pierre 2 Forfait général

SENIORS 3EME DIVISION FLUVIAL POULE B
Dimanche 31 janvier 2016 – 15H00
R. Kurdistan Ascj 2-St Martin Osm
P Villages Pr-Isneauville Fc 2
Cleres F.C.N.Ouest-A.S. Chant D Oisel
Buchy A.S. 2-St Jacqu/darn
Malaunay A 2-Ferrieres-bray
Forges A.C. Bray-est 2 REPORTE Houppeville 2

SENIORS 1ERE DIVISION GROUPE A
Dimanche 31 janvier 2016 – 14H30
Bacqueville-St-nicolas Al 2

SENIORS 1ERE DIVISION GROUPE B
Dimanche 31 janvier 2016 – 14H30
Cany 2 NON JOUE  Yerville

SENIORS 2EME DIVISION GROUPE B
Dimanche 31 janvier 2016 – 14H30
Longuev-scie 2 2-4 Ent.Vienne Et Saane

COUPE DE SEINE-MARITIME
Dimanche 31 janvier 2016 – 14H30
Etalonde-St-remy B.Roc

anigif pub braysportscap finances baptiste mazureanigif TECHNIBAIE

COUPE MARCEL QUESNEY
Dimanche 31 janvier 2016 – 14H30
Janval 7-1 Criquiers
Gaseg Saint-riquier 3-0 Limesy
Gerpon/valmont NON JOUE Londinieres
St-martin Bos 4-2  St-martin-bun
St-valery-caux NON JOUE Etoutteville-yvecriq
Le Treport 2 3-1 Totes 2
Grèges 3-0F Yebleron
Mesnieres-e-b 2 NON JOUE Bacqueville 2
Entente Des Falaises 2 4-2 Toussaint
Le Trait/duclair 2 8-1 Sasse/theroul
Freville/bouville NON JOUE Doudeville

COUPE JEAN MERAULT
Dimanche 31 janvier 2016 – 14H30
Val-de-saane NON JOUE Paluel
Greges 2 0-4 Grandcourt (buts USG: Thomas Ménival 2, Gaetan Macre et Alain Genty)
Presqu Ile-Cany 3
Union 91/st-p 1-0 Aumale 2
St-valery-cau 2 NON JOUE Yerville 2
Gerpon/valmont 2 NON JOUE St-paer
Allouville-Barentin 2
Bailly-en-riviere-Biville-la-baignarde
Bouvaincourt 2 3-1 Campneuseville
Flocques-Dieppe.U.C.
Auzebosc 3-2 Doudeville 2
Dieppe Ac 1-1 Tab 4-5 Ent. Vienne Et Saane 2
Etoutteville-yvecriq 2 5-0 St-ouen-du-b.
Normanville NON JOUE Boucle/seine 2
Yebleron 2-Toussaint 2
Ouainville 2-8 Luneray 3
Belleville-sur-mer 2-Eu Fc 3
Hericourt-e-c 2 1-3 Auppegard
Grainville-la-teintu NON JOUE Le Treport 3
Offranville 3 NON JOUE Ouville L Ab. 2
Val De Bresle 0-4 Pts Et Marais
St-pierre Var-Ourville-en-c 2
Fresquiennes-St-pierre-por 2
Sasse/theroul 2 NON JOUE Ste-colombe
Petit Caux 2 1-3 Plateau/assoc 3

anigif pub braysportscap finances baptiste mazureanigif TECHNIBAIE

Share This Article

About Author

Christophe

(3) Commentaires

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.