EN DIRECT DES STADES

Écrit par :

|

13 septembre 2015

|

Dans :

Football

anigif pub braysportscap finances baptiste mazureanigif TECHNIBAIE

Matchs Du 13 septembre 2015

Coupe de France&Normandie

#endirectdesstades

3ème tour coupe de France
Plateau As (PH) 0-1 Romilly Pt St Pierre(DHR)
Es Aumale (D1) 0-7 Cms Oissel (CFA2)

Us Lillebonne 0-2 Grand Quevilly Fc
Fa Roumois 0-5 Pacy Menilles Rc
Co Cleon 2-1 Am Des Neiges
Evreux Lusitanos Jan 0-5 Evreux Fc 27
Fc Frevi.Bouvi.Sivom 1-0 Rc Caudebec
Spn Vernon 0-3 Fusc Boisguillaume
Es Normanville 4-5 As Ourville
Us Lyroise 1-2 Fc Le Trait Duclair
Yvetot Ac 5-0 St Marcel F
Fc Seine-eure 0-2 Cs Serv Mun Le Havre
U.S. De Bolbec 2-1 Es Vallee De L Oison
Cs Beaumont 2-4 Usf Fecamp
As Madrillet Chat Bl 1-0 Mont Saint Aignan Fc
As Fauville Non Joué Es Du Mont Gaillard (absence licences de l’équipe de Mont Gaillard)
As Ouville 0-4 Fc Rouen 1899
Es Arques La Bataill 2-5 Al Deville Maromme
Fc Serquigny Nassand 1-3 Js St Nicolas D Alie
C Andelle Pitres 2-2  4Tab5 Entente Des Falaises
Ca Pt Audemer 1-2 Sc Frileuse
Us Cap De Caux Criq 2-3Ap Stade Sotteville Cc
Fc Barentin 4-1 Cs Gravenchon
Us Luneray 0-2AP Fc Epegard Neubourg
As Le Treport 1-2 Es Tourville
As Val De Reuil V P 0-0 Tab 4à3 Gco Bihorel
Cany Fc 0-2 Ac St Romain Colbosc
Fc Offranville 0-4 Esm Gonfreville
St Aubin Fc 3-1 Us Goderville
Fc St Etienne Du R 3-4 Us Gasny

1er tour Coupe de Normandie:
Foucarmont Realcamp 0-5 Fc Neufchatel En Br (buts FCN: Gauthier Martin 3, Maxime Rimbert et Jordan Piermé)
Ac Bray Est Forges 1-0 Plat Quincampoix Fc (but ACBE: Cyrille Duclos)
St Saens Varenne Fc 4-2 St Martin Vivier O (buts FCV: Mickaël Xerri 3 et Jérémy Houlet)
As Canton D Argueil 2-1 As Ptt Rouen (buts ASCA: Q.Alexandre et G.Heu)
As Val De Saane 0-8 AjC Bosc Le Hard (buts AJCB: Kevin Montel 4, Alexandre Lenois 2, Nicolas Adam, Benjamin Duthil)

Bezu Bernouville Fc-As Hondouville
Criquebeuf A.S.-Es Claville
Fc Du Vexin Sud-Charleval Fc
Pont Authou Football-Epaignes
As Andresienne 3-4 Sc Breteuil Franchev
St Aubin Le Vertueux-Campigny Fc
Us Fleury La Foret-Js Arnieres
Cs Lyonsais-Us Etrepagny
As St Elier-Esj Madeleine Evreux
Cs Bonneville 1-1 Tab 7à8 Es Damville
Sc Bernay-Saint Sebastien Sp
Rc De Muids Vauvray-Al St Michel Evreux
Fc Harcourt-Cormeilles Lieurey
As Canton Charenton-As Routot
Fc Prey-Fc Garennes Bueil Cb
Us Gravigny 2-1 La Croix Vef
Fc Ezy Sur Eure -As Vallee D Andelle
As Roncherolles-Turc Fc Canteleu
Fc Villages-Sc Petit Couronne
Asc Ymare-A Rouennaise De Foot
As La Bouille Moulin-Asm Amfreville La Mi
Fc Nord Ouest 0-1 Es Montigny Vaupal
Isneauville Fc-Es St Aubin Cellovil
A Malaunay-Al Tourville La R Fc
As Lanquetot F0-3 F Libre As Du Havre
Fc Epreville-Js Breaute
Parc D Anxtot Fc-Us St Thomas
Us St Martin Du Man-Us Epouville
A Soquence Graville-As Mare Au Clerc
As Brettevillaise 3-0F Js Fontenay
Us Les Loges-Le Havre F.C. 2012
As La Frenaye-U Fontainaise
Es Interc St Antoine 1-2 As Ste Adresse But
As Allouville Bellef 1-2 E.S. Etouteville-yve
Es Gerponville Valm-Us Hericourt
Us Ouainville 2-5AP Toussaint
Us 91 St Pierre En V-Neuville Ac
St Aubin United Fc 1-1 Tab ?-? Ca Longueville
Anneville-Us Auffay
As St Pierre Vareng 1-0 Us Des Vallees
Us Presqu Ile-As Motteville
Rc Etalondes-Fc Petit Caux
Meulers F.C. Bethune 1-5 Fc Totes
Us Yebleron 4-3 Asc Bourg Dun
Aj Angiens 0-7 Saint Riquier Gaseg
Cs St Martin-Yerville Fc
Al St Michel Evreux 3-1 Es Angerville Garel

Share This Article

About Author

Christophe

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.