EN DIRECT DES STADES

Écrit par :

|

11 janvier 2015

|

Dans :

Football

cap finances baptiste mazureanigif pub braysportsanigif pub braysports

Dimanche 11 Janvier 2015

Coupes & FUTSAL

2ème TOUR COUPE NATIONALE FUTSAL
Dimanche 11 janvier 2015

Gymnase Kergomard – Havre
Havre Caucriauville – SC Bernay à 14h00
CS Gravenchon – US Bolbec à 16h00

Gymnase Apollo – Bois Guillaume
CMS Oissel – AS Madrillet Chateau Blanc à 12h30
Futsal 27 10–5 AS Gournay à 13h45
AS Fauville – FC Le Trait Duclair à 16h00

Gymnase Lucie Aubrac – Bueil
US Lyre – Futsal Ezy à 12h30
Ruche Déville Futsal 7–4 St Romain AC à 13h45
AS Val de Reuil Vaudreuil Poses – AL Déville Maromme à 16h00

10924730_384417745065045_1930494744099173264_n

COUPE SENIORS DIMANCHE MATIN
Dimanche 11 janvier 2015 – 10H00
Angerville REPORTE Entente Des Falaises
Municipaux Barentin REPORTE Cany
Davigel/dieppe-Yvetot
St-martin Bos-Pavilly
Yebleron 1-5 St-valery-cau
Neufchatel REPORTE Vallees Caudebec
Fauville REPORTE Motteville
Fontaine-Belmesnil
Louvetot 4-1 Hattenville
Veauville 1-0 Le Trait/duclair
Envermeu REPORTE Angiens
Anneville 0-1 Bracquemont Copains
Toussaint REPORTE Barentin
Gerpon/valmont-Berneval-le-grand
Criquiers NON JOUE Limesy
Bethune 2-3 Brotonne

COUPE DE SEINE-MARITIME
Dimanche 11 janvier 2015 – 14H30
Bonsecours St Leger 2-Cany 2
G. Quevilly Fc 3 1-4 Sommery Fc
Ouville L Ab. 3-1 Janval
Pts Et Marais 3-2AP Union 91/st-p
Pavilly 2 3-1AP St Vigor Ymonville 2
Auffay 1-0 Fresquiennes
Le Trait/duclair 2-0 Les Grandes-ventes
Sasse/theroul 3-1 Etalondes
Bailly-en-riv 1-5 Plateau/assoc 2 (buts ASP: Vallot 3 Lefevre 1 Grenon 1)

COUPE MARCEL QUESNEY
Dimanche 11 janvier 2015 – 14H30
St-remy B.Roc-Bacqueville 2
Barentin 2-Envermeu
Belleville-sur-mer REPORTE Offranville 2
Bethune-Janval 2
Entente Des Falaises 2 1-0 Mesnieres-e-b 2
Vallees Caudebec REPORTE St-martin-bun
Etoutteville-yvecriq REPORTE Tourville-arq 2
Criquiers 0-1 Freville/bouville
Angiens 1-3 Ouville L Ab. 2

COUPE JEAN MERAULT
Dimanche 11 janvier 2015 – 14H30
Blangy/normandie REPORTE Neuville 2
Le Trait/duclair 3 REPORTE Fauville 4
Allouville 1-3AP Toussaint 2
Avremesnil 1-4 Gaseg Saint-riquier 2
Boucle/seine 2-St-pierre-por 2
Campneuseville 0-5 Eu Fc 3
Melleville 0-2 Longuev-scie 2
Val De Bresle 2-2 7-8Tab Envermeu 2
Louvetot 8-1 St-valery-cau 2
Auquemesnil 0-2 Criquiers 2
Biville-la-baignarde 2-1 Greges 2
Grandcourt 2-0 Pts Et Marais 2
Grainville-la-teintu-Doudeville 2
Ent. Vienne Et Saane 2 4-2 Belleville-sur-mer 2
Nesle Hodeng 0-2 Bosc-le-hard 2
Presqu Ile 1-4 Ourville-en-c 2
Paluel-Bourg-dun 2
St Aubin Cauf United 4-1 Bouvaincourt 2
St-martin Bos 2 4-2 Yebleron 2
Limesy 2 0-4 Motteville 2
St-martin-bun 2-Bethune 2
Petit Caux 2-1 Aumale 2

Share This Article

About Author

Christophe

1 Commentaire

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.