EN DIRECT DES STADES

Écrit par :

|

4 janvier 2015

|

Dans :

Football


cap finances baptiste mazureanigif pub braysports
anigif pub braysports

Dimanche 4 janvier 2015

Coupes de FRANCE et Coupe Nationale FUTSAL

Coupe de France
Samedi 3 janvier 2014
QuevillyQuevilly (CFA) 3-3 5 tab 3 OrléansOrléans (L2)

Coupe Nationale FUTSAL
POULE A
Dimanche 04 janvier 2015 – 14H00
GYMNASE NICOLAS VANIER-RUE RETIMARE-76190 YVETOT
Usf Fecamp 9-1 As St Vigor D Ymonvi
As St Vigor D Ymonvi 2-6 U.S. De Bolbec
Usf Fecamp 3-4 U.S. De Bolbec
Havre Caucriauv S 7-1 As St Vigor D Ymonvi
Usf Fecamp 4-6 Havre Caucriauv S
Havre Caucriauv S 6-2 .S. De Bolbec

POULE B
Dimanche 04 janvier 2015 – 14H00
GYMNASE GERMINAL-AVENUE D ANDERTEN-76350 OISSEL
Cms Oissel 4-3 As Gournay En Bray
As Gournay En Bray 9-2 Js Arnieres
As Gournay En Bray 6-0 St Martin Vivier O
Js Arnieres 2-0 St Martin Vivier O
Cms Oissel 4-0 Js Arnieres
Cms Oissel 11-1 St Martin Vivier O

POULE C
Dimanche 04 janvier 2015 – 14H00
SALLE PAULINE KERGOMARD-COMPLEXE DU MONT GAILLARD-AVENUE DU MONT GAILLARD-76600 LE HAVRE
Cs Thiberville F0-3 Cs Gravenchon
Futsal Jeunesse Havr 1-3 Cs Gravenchon
Ac St Romain Colbosc 3-4 Cs Gravenchon
Futsal Jeunesse Havr 1-3 Ac St Romain Colbosc
Futsal Jeunesse Havr 3-0F Cs Thiberville
Ac St Romain Colbosc 3-0F Cs Thiberville

POULE D
Dimanche 04 janvier 2015 – 14H00
GYMNASE JACQUES SEBIRE-rue albert schweitzer-27300 BERNAY
Sc Bernay 2-2 Tab 0-1 Us Lyroise
Us Lyroise 3-2 Fc Du Roumois Nord
St Aubin Le Vertueux 0-7 Fc Du Roumois Nord
Sc Bernay 6-2 St Aubin Le Vertueux
Us Lyroise 5-2 St Aubin Le Vertueux
Sc Bernay 3-0 Fc Du Roumois Nord

POULE E
Dimanche 04 janvier 2015 – 14H00
GYMNASE LA DOUMEGUE-RUE DE SYSTOM-76250 DEVILLE LES ROUEN
As Sous Traitant Bat 3-7 Ecole De Foot Elbeuf
Ruche Deville Futsal 7-2 Ecole De Foot Elbeuf
Ruche Deville Futsal 7-1 As Sous Traitant Bat
Fc Le Trait Duclair 5-2 Ecole De Foot Elbeuf
Ruche Deville Futsal 3-3 Tab 1-0 Fc Le Trait Duclair
Fc Le Trait Duclair 6-1 As Sous Traitant Bat

POULE F
Dimanche 04 janvier 2015 – 14H00
GYMNASE DU COLLÈGE LUCIE AUBRAC-1 RUE CHAMPS-27730 BUEIL
Hercules Futsal C 0-9 As Val De Reuil V P
As Val De Reuil V P 9-1 Futsal Ezy Sur Eure
As Val De Reuil V P 3-0F Fc Des Bornes Gisors
Hercules Futsal C 3-0F Fc Des Bornes Gisors
Hercules Futsal C 1-6 Futsal Ezy Sur Eure
Futsal Ezy Sur Eure 3-0F Fc Des Bornes Gisors

POULE H
Dimanche 04 janvier 2015 – 14H00
GYMNASE APOLLO-RUE VITTECOQ-76230 BOIS GUILLAUME
Fusc Boisguillaume 1-3 Al Deville Maromme
Fusc Boisguillaume 1-5 As Fauville
Fc Dieppe 3-6 Al Deville Maromme
Fusc Boisguillaume 4-1 Fc Dieppe
Fc Dieppe 2-7 As Fauville
Al Deville Maromme 2-3 As Fauville

POULE I
Dimanche 04 janvier 2015 – 13H00
GYMNASE CONDORCET-Voie Fraternité-28350 ST LUBIN DES JONCHERETS
Exempt-Valois S Vaudreuil
Futsal 27 0-1 As Madrillet Chat Bl
As Madrillet Chat Bl 3-8 Valois S Vaudreuil
Futsal 27-Exempt
As Madrillet Chat Bl-Exempt
Futsal 27 7-3 Valois S Vaudreuil

Share This Article

About Author

Christophe

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.