EN DIRECT DES STADES

Écrit par :

|

6 décembre 2014

|

Dans :

Football, Sports

Spécial Jeunes

Samedi 6 & Dimanche 7 décembre 2014

Avis à tous les clubs, vous pouvez m’envoyer tous vos résultats des équipes jeunes pour développer cette rubrique: https://braysports.fr/contact/

A.S. DU CANTON D ARGUEIL
U 13 A 8 3EME DIVISION POULE D Mercredi 03 décembre 2014 – 15H30
Houppeville 2 – 1 Argueil Canton 2
PLATEAUX U11 Phase2 POULE A Samedi 06 décembre 2014 – 10H00
Argueil Canton-Houlme Bondev
PLATEAUX U11 Phase2 POULE A Samedi 06 décembre 2014 – 10H00
Argueil Canton-Ymare Asc
PLATEAUX U11 Phase2 POULE A Samedi 06 décembre 2014 – 10H00
Argueil Canton-Deville Marom 2
PLATEAUX U11 Phase2 POULE D Samedi 06 décembre 2014 – 10H00
Canteleu G.S. 2-Argueil Canton 2
PLATEAUX U11 Phase2 POULE D Samedi 06 décembre 2014 – 10H00
Bihorel Gco 2-Argueil Canton
PLATEAUX U11 Phase2 POULE D Samedi 06 décembre 2014 – 10H00
Boisguillaume 4-Argueil Canton 2
PLATEAUX U11 Phase2 POULE F
Samedi 06 décembre 2014 – 10H00
Oissel Cms 3-Argueil Canton 3
PLATEAUX U11 Phase2 POULE F Samedi 06 décembre 2014 – 10H00
Houlme Bondev 3-Argueil Canton 3
U 13 A 8 2EME DIVISION POULE C Samedi 06 décembre 2014 – 14H30
Argueil Canton-Boos F.C.
U18 1ERE DIVISION Samedi 06 décembre 2014 – 15H30
Al Deville Maromme -As Canton D Argueil

FC SOMMERY
CHAMP U15F A 7 POULE B Samedi 06 décembre 2014 – 15H30
Us Quevilly-Fc Sommery
PLATEAUX U11 Phase2 POULE E Samedi 06 décembre 2014 – 10H00
Ent Serq/sommery-St Martin Osm
U18 2EME DIVISION POULE B Samedi 06 décembre 2014 – 15H30
Ent Sommery/buchy -St Aubin G.F.S.A.C.

ACBE FORGES
PLATEAUX U11 Phase2 POULE A Samedi 06 décembre 2014 – 10H00
Forges A.C. Bray-est-St Etienne Fc
PLATEAUX U11 Phase2 POULE A Samedi 06 décembre 2014 – 10H00
Forges A.C. Bray-est-St SaËns
PLATEAUX U11 Phase2 POULE A Samedi 06 décembre 2014 – 10H00
Forges A.C. Bray-est-Boisguillaume
PLATEAUX U11 Phase2 POULE E Samedi 06 décembre 2014 – 10H00
Forges A.C. Bray-est 2-Cailly Us
PLATEAUX U11 Phase2 POULE E Samedi 06 décembre 2014 – 10H00
Forges A.C. Bray-est 2-Deville Marom 4
U 13 A 8 1ERE DIVISION POULE B Samedi 06 décembre 2014 – 14H30
Forges A.C. Bray-est-Darnetal O.
U 15 1ERE DIVISION POULE 0 Samedi 06 décembre 2014 – 16H00
Mt St Aignan-Forges A.C. Bray-est

US SAINT-SAENS
PLATEAUX U11 Phase2 POULE ASamedi 06 décembre 2014 – 10H00
St Etienne Fc-St SaËns
PLATEAUX U11 Phase2 POULE A Samedi 06 décembre 2014 – 10H00
St SaËns-Boisguillaume
PLATEAUX U11 Phase2 POULE A Samedi 06 décembre 2014 – 10H00
Forges A.C. Bray-est-St SaËns
PLATEAUX U11 Phase2 POULE D Samedi 06 décembre 2014 – 10H00
St Etienne Fc 3-St SaËns 2
PLATEAUX U11 Phase2 POULE D Samedi 06 décembre 2014 – 10H00
St SaËns 2-Cleon C.O.
PLATEAUX U11 Phase2 POULE D Samedi 06 décembre 2014 – 10H00
St SaËns 2-Isneauville Fc

AS BUCHY
PLATEAUX U11 Phase2 POULE B Samedi 06 décembre 2014 – 10H00
Houlme Bondev 2-Buchy A.S. 2
PLATEAUX U11 Phase2 POULE B Samedi 06 décembre 2014 – 10H00
Buchy A.S. 2-R. As Ptt
PLATEAUX U11 Phase2 POULE B Samedi 06 décembre 2014 – 10H00
R. Grammont 2-Buchy A.S. 2
PLATEAUX U11 Phase2 POULE E Samedi 06 décembre 2014 – 10H00
Buchy A.S.-G. Quevilly Fc 2
PLATEAUX U11 Phase2 POULE E Samedi 06 décembre 2014 – 10H00
Buchy A.S.-R. F.C.Rouen 3
U 13 A 8 1ERE DIVISION POULE B Samedi 06 décembre 2014 – 14H30
Cleres F.C.N.Ouest-Buchy A.S.
U 13 A 8 2EME DIVISION POULE C Samedi 06 décembre 2014 – 14H30
Canteleu G.S.-Buchy A.S.
U 15 2EME DIVISION POULE B Samedi 06 décembre 2014 – 15H30
Buchy A.S. 2 REPORTE Ent Houppevi/malauna
U 15 2EME DIVISION POULE C Samedi 06 décembre 2014 – 15H30
Buchy A.S. REPORTE Bonsecours St Leger

US SAINT MARTIN OSMONVILLE
PLATEAUX U11 Phase2 POULE E Samedi 06 décembre 2014 – 10H00
Ent Serq/sommery-St Martin Osm
U 15 2EME DIVISION POULE C Samedi 06 décembre 2014 – 15H30
Gournay A.S.-St Martin Osm

AS GOURNAY
PROMOTION D HONNEUR U19 POULE B-Dimanche 07 décembre 2014 – 13H00
As Gournay En Bray-Grand Quevilly Fc 2
PLATEAUX U11 Phase2 POULE C-Samedi 06 décembre 2014 – 10H00
Gournay A.S.-Houppeville
PLATEAUX U11 Phase2 POULE C-Samedi 06 décembre 2014 – 10H00
Gournay A.S.-Vieux Manoir
PLATEAUX U11 Phase2 POULE C-Samedi 06 décembre 2014 – 10H00
Boisguillaume 2-Gournay A.S.
PLATEAUX U11 Phase2 POULE F-Samedi 06 décembre 2014 – 10H00
Gournay A.S. 2 0-2 St Pierrais E
PLATEAUX U11 Phase2 POULE F-Samedi 06 décembre 2014 – 10H00
Gournay A.S. 2 0-3 R. Sapins Fc Gd Mare 3
PLATEAUX U11 Phase2 POULE F-Samedi 06 décembre 2014 – 10H00
Quevilly Us 2 3-0 Gournay A.S. 2
U 13 A 8 2EME DIVISION POULE C-Samedi 06 décembre 2014 – 14H30
Gournay A.S.-Malaunay A
U 13 A 8 3EME DIVISION POULE D-Samedi 06 décembre 2014 – 14H30
P Villages Pr 4-1 Gournay A.S. 2
U18 2EME DIVISION POULE B-Samedi 06 décembre 2014 – 15H30
Es Montigny Vaupal 0-4 As Gournay En Bray 11
U 15 2EME DIVISION POULE C-Samedi 06 décembre 2014 – 15H30
Gournay A.S.-St Martin Osm

ES AUMALE
BENJAMINS A.8 GROUPE A-Samedi 06 décembre 2014 – 14H30
Etalondes-Aumale
POUSSINS GROUPE A-Samedi 06 décembre 2014 – 14H30
Aumale-Etalondes
PRE-POUSSINS GROUPE A Samedi 06 décembre 2014 – 14H30
Aumale-Val De Bresle

FC CRIQUIERS
POUSSINS GROUPE D-Samedi 06 décembre 2014 – 14H30
Criquiers 2-1 F.C. Dieppe 4
PRE-POUSSINS GROUPE A Samedi 06 décembre 2014 – 14H30
Neufchatel 18-0 Criquiers
CHAMP UF A7 POULE B
FC Barentin 17-0 Criquiers

AS PLATEAU
POUSSINS GROUPE F-Mercredi 03 décembre 2014 – 15H30
Bacqueville 2 6 – 3 Plateau/assoc 2
BENJAMINS A.8 GROUPE A-Samedi 06 décembre 2014 – 14H30
Neuville 0-8 Plateau/assoc
POUSSINS GROUPE A-Samedi 06 décembre 2014 – 14H30
Plateau/assoc 4-2 Neuville
POUSSINS GROUPE F-Samedi 06 décembre 2014 – 14H30
Plateau/assoc 2-Ent. Vienne Et Saane
PRE-POUSSINS GROUPE A Samedi 06 décembre 2014 – 14H30
Envermeu 3-Plateau/assoc
PRE-POUSSINS GROUPE B Samedi 06 décembre 2014 – 14H30
Envermeu-Plateau/assoc 2
U18 – 2EME DIVISION POULE A Samedi 06 décembre 2014 – 15H30
Plateau/assoc-Yerville
U15 – 1ERE DIVISION Samedi 06 décembre 2014 – 15H30
Barentin 3-5 Plateau As

GS FOUCARMONT REALCAMP
PRE-POUSSINS GROUPE A Samedi 06 décembre 2014 – 14H30
Foucarmont realcamp 2-2 Incheville 2

AS MESNIERES
BENJAMINS A.8 GROUPE E-Samedi 06 décembre 2014 – 14H30
Petit Caux 1-4 Mesnieres-e-b
POUSSINS GROUPE D-Samedi 06 décembre 2014 – 14H30
Mesnieres-e-b 7-1 Incheville
PRE-POUSSINS GROUPE ASamedi 06 décembre 2014 – 14H30
Mesnieres-e-b 13-2 Londinieres
U18 – 2EME DIVISION POULE A Samedi 06 décembre 2014 – 15H30
Mesnieres-e-b 3-3 Londinieres (Reportage photo à suivre)

FC NEUFCHATEL
PROMOTION D HONNEUR U15 POULE A-Dimanche 07 décembre 2014 – 10H00
Fc Neufchatel En Br-Us Luneray
BENJAMINS A.8 GROUPE A-Samedi 06 décembre 2014 – 14H30
Neufchatel 7-0 St-nicolas Al
BENJAMINS A.8 GROUPE D-Samedi 06 décembre 2014 – 14H30
Incheville 2-3 Neufchatel 2
POUSSINS GROUPE E-Samedi 06 décembre 2014 – 14H30
Offranville 2 9-0 Neufchatel 2
PRE-POUSSINS GROUPE A Samedi 06 décembre 2014 – 14H30
Neufchatel 18-0 Criquiers
PRE-POUSSINS GROUPE H Samedi 06 décembre 2014 – 14H30
Neufchatel 3 11-0 Totes
U18 – 1ERE DIVISION Samedi 06 décembre 2014 – 15H30
Neufchatel 1-1 Pavilly
U15 – 2EME DIVISION GROUPE A Samedi 06 décembre 2014 – 15H30
Neufchatel 2 4-0 Le Treport
PRE-POUSSINS GROUPE DSamedi 06 décembre 2014 – 15H30
Neufchatel 2 1-10 Offranville

US LONDINIERES
BENJAMINS A.8 GROUPE E-Samedi 06 décembre 2014 – 14H30
Londinieres 2 7-4 Le Treport
PRE-POUSSINS GROUPE ASamedi 06 décembre 2014 – 14H30
Mesnieres-e-b 13-2 Londinieres
PRE-POUSSINS GROUPE D-Samedi 06 décembre 2014 – 14H30
Londinieres 2 9-1 Arques-la-bat
U18 – 1ERE DIVISION POULE 0-Samedi 06 décembre 2014 – 15H30
Londinieres-Le Trait/duclai
U18 – 2EME DIVISION POULE A-Samedi 06 décembre 2014 – 15H30
Mesnieres-e-b 3-3 Londinieres  (Reportage photo à suivre)
BENJAMINS A.8 GROUPE D-Samedi 06 décembre 2014 – 15H30
Monchy-mesnil-reaume-Londinieres

AJC BOSC LE HARD
BENJAMINS A.8 GROUPE C-Samedi 06 décembre 2014 – 14H30
Barentin-Bosc-le-hard
POUSSINS GROUPE C-Samedi 06 décembre 2014 – 14H30
Barentin-Bosc-le-hard
POUSSINS GROUPE J-Samedi 06 décembre 2014 – 14H30
Val-de-saane-Bosc-le-hard 2
PRE-POUSSINS GROUPE H-Samedi 06 décembre 2014 – 14H30
Bosc-le-hard-Luneray 2
PRE-POUSSINS GROUPE I-Samedi 06 décembre 2014 – 14H30
Motteville 2-Bosc-le-hard 2

Share This Article

About Author

Christophe

1 Commentaire

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.

Cliquez sur le visuel pour nous contacter !