EN DIRECT DES STADES

Écrit par :

|

29 novembre 2014

|

Dans :

Football

Spécial Jeunes

Samedi 29 & Dimanche 30 novembre 2014

Avis à tous les clubs, vous pouvez m’envoyer tous vos résultats des équipes jeunes pour développer cette rubrique: https://braysports.fr/contact/

AJC BOSC-LE-HARD
BENJAMINS A.8 GROUPE C
Samedi 29 novembre 2014 – 14H30
Bosc-le-hard 0-5 Le Trait/duclair
POUSSINS GROUPE C
Samedi 29 novembre 2014 – 14H30
Bosc-le-hard 4-1 Fauville
POUSSINS GROUPE J
Samedi 29 novembre 2014 – 14H30
Bosc-le-hard 2 6-0 Totes
PRE-POUSSINS GROUPE H
Samedi 29 novembre 2014 – 14H30
Biville-la-ba-Bosc-le-hard
PRE-POUSSINS GROUPE I
Samedi 29 novembre 2014 – 14H30
Bosc-le-hard 2-0 Veauville

PLATEAU AS
BENJAMINS A.8 GROUPE A-CATÉGORIE 1
Samedi 29 novembre 2014 – 14H30
Plateau/assoc 2-0 Neufchatel
POUSSINS GROUPE F-CATÉGORIE 2
Samedi 29 novembre 2014 – 14H30
Bacqueville 2-Plateau/assoc 2
PRE-POUSSINS GROUPE A
Samedi 29 novembre 2014 – 14H30
Plateau/assoc 3-11 Neufchatel
PRE-POUSSINS GROUPE B
Samedi 29 novembre 2014 – 14H30
Plateau/assoc 2 5-3 St-remy B.Roc
U18 – 2EME DIVISION POULE A
Samedi 29 novembre 2014 – 15H30
Eu.F.C. 2-0 Plateau/assoc
U15 – 1ERE DIVISION GROUPE 0
Samedi 29 novembre 2014 – 15H30
Plateau As-Yerville
POUSSINS GROUPE A-CATÉGORIE 1
Samedi 29 novembre 2014 – 15H30
Neufchatel 3-2 Plateau/assoc

FC NEUFCHATEL
PROMOTION D HONNEUR U15 POULE A
Dimanche 30 novembre 2014 – 10H00
Eu Fc REMIS Fc Neufchatel En Br
BENJAMINS A.8 GROUPE A-
Samedi 29 novembre 2014 – 14H30
Plateau/assoc 2-0 Neufchatel
BENJAMINS A.8 GROUPE D-
Samedi 29 novembre 2014 – 14H30
Neufchatel 2 5-2 Belleville-sur-mer 2
POUSSINS GROUPE E-CATÉGORIE 2
Samedi 29 novembre 2014 – 14H30
Neufchatel 2 1-8 F.C. Dieppe 2
PRE-POUSSINS GROUPE A
Samedi 29 novembre 2014 – 14H30
Plateau/assoc 3-11 Neufchatel
PRE-POUSSINS GROUPE D
Samedi 29 novembre 2014 – 14H30
Tourville-arq 7-1 Neufchatel 2
PRE-POUSSINS GROUPE H
Samedi 29 novembre 2014 – 14H30
Bacqueville 1-2 Neufchatel 3
U18 – 1ERE DIVISION
Samedi 29 novembre 2014 – 15H30
Sasse/theroul 0-5 Neufchatel
U15 – 2EME DIVISION GROUPE A
Samedi 29 novembre 2014 – 15H30
Belleville Fc 2-5 Neufchatel 2
POUSSINS GROUPE A-CATÉGORIE 1
Samedi 29 novembre 2014 – 15H30
Neufchatel 3-2 Plateau/assoc

GS FOUCARMONT/REALCAMP
BENJAMINS A.8 GROUPE D-CATÉGORIE 2Samedi 29 novembre 2014 – 14H30
Foucarmont Realcamp 5 – 2 Monchy-mesnil-reaume
PRE-POUSSINS GROUPE A
Samedi 29 novembre 2014 – 14H30
Val De Bresle 1 – 2 Foucarmont-realcamp

FC CRIQUIERS
CHAMP U15F A 7 POULE B
Samedi 29 novembre 2014 – 15H30
Criquiers 4-Fc Rouen 1899
POUSSINS GROUPE D-CATÉGORIE 2
Samedi 29 novembre 2014 – 14H30
Pts Et Marais-Criquiers
PRE-POUSSINS GROUPE A
Samedi 29 novembre 2014 – 14H30
Criquiers 1-25 Mesnieres-e-b

AS MESNIERES
BENJAMINS A.8 GROUPE E-CATÉGORIE 2
Samedi 29 novembre 2014 – 14H30
Mesnieres-e-b-Envermeu 2
POUSSINS GROUPE D-CATÉGORIE 2
Samedi 29 novembre 2014 – 14H30
F.C. Dieppe 4-Mesnieres-e-b
PRE-POUSSINS GROUPE A
Samedi 29 novembre 2014 – 14H30
Criquiers 1-25 Mesnieres-e-b
U18 – 2EME DIVISION POULE A
Samedi 29 novembre 2014 – 15H30
Incheville 6-1 Mesnieres-e-b

ES AUMALE
BENJAMINS A.8 GROUPE A
Samedi 29 novembre 2014 – 14H30
Aumale-Eu.F.C.
POUSSINS GROUPE A
Samedi 29 novembre 2014 – 14H30
Eu.F.C.-Aumale
PRE-POUSSINS GROUPE A
Samedi 29 novembre 2014 – 14H30
Londinieres-Aumale

US LONDINIERES
BENJAMINS A.8 GROUPE D-CATÉGORIE 2
Samedi 29 novembre 2014 – 14H30
Londinieres-Guerville
BENJAMINS A.8 GROUPE E-CATÉGORIE 2
Samedi 29 novembre 2014 – 14H30
Eu.F.C. 2 14-0 Londinieres 2
PRE-POUSSINS GROUPE A
Samedi 29 novembre 2014 – 14H30
Londinieres-Aumale
PRE-POUSSINS GROUPE D
Samedi 29 novembre 2014 – 14H30
Les Grandes-ventes 0-3 Londinieres 2
U18 – 1ERE DIVISION POULE 0
Samedi 29 novembre 2014 – 15H30
Le Tréport 5-0 Londinieres
U18 – 2EME DIVISION POULE A
Samedi 29 novembre 2014 – 15H30
Londinieres 12-Janval
U15-2EME DIVISION GROUPE A
Le Tréport 5-2 Londinières

FC VENTOIS
BENJAMINS A.8 GROUPE F-CATÉGORIE 2
Samedi 29 novembre 2014 – 14H30
Les Grandes-ventes-Doudeville
POUSSINS GROUPE F-CATÉGORIE 2
Samedi 29 novembre 2014 – 14H30
Avremesnil-Les Grandes-ventes
PRE-POUSSINS GROUPE D
Samedi 29 novembre 2014 – 14H30
Les Grandes-ventes 0-3 Londinieres 2

AS GOURNAY
PROMOTION D HONNEUR U19 POULE B
Dimanche 30 novembre 2014 – 13H00
Evreux Fc 27 2-As Gournay En Bray
PLATEAUX U11 Phase2 POULE C
Samedi 29 novembre 2014 – 10H00
Deville Marom 3-Gournay A.S.
PLATEAUX U11 Phase2 POULE C
Samedi 29 novembre 2014 – 10H00
Gournay A.S.-Cleres F.C.N.Ouest
PLATEAUX U11 Phase2 POULE C
Samedi 29 novembre 2014 – 10H00
Montigny Vaup-Gournay A.S.
PLATEAUX U11 Phase2 POULE F
Samedi 29 novembre 2014 – 10H00
Gournay A.S. 2-Ymare Asc 3
PLATEAUX U11 Phase2 POULE F
Samedi 29 novembre 2014 – 10H00
Gournay A.S. 2-Argueil Canton 3
U 13 A 8 2EME DIVISION POULE C
Samedi 29 novembre 2014 – 14H30
Gournay A.S.-Boisguillaume 2
U 13 A 8 3EME DIVISION POULE D
Samedi 29 novembre 2014 – 14H30
Argueil Canton 2-Gournay A.S. 2
U 15 2EME DIVISION POULE C
Samedi 29 novembre 2014 – 15H30
Cleres F.C.N.Ouest-Gournay A.S.

ACBE FORGES LES EAUX
PLATEAUX U11 Phase2 POULE A
Samedi 29 novembre 2014 – 10H00
Houlme Bondev-Forges A.C. Bray-est
PLATEAUX U11 Phase2 POULE A
Samedi 29 novembre 2014 – 10H00
R. Sapins Fc Gd Mare-Forges A.C. Bray-est
PLATEAUX U11 Phase2 POULE A
Samedi 29 novembre 2014 – 10H00
Forges A.C. Bray-est-Rouen F.A. Ro
PLATEAUX U11 Phase2 POULE E
Samedi 29 novembre 2014 – 10H00
R. F.C.Rouen 3-Forges A.C. Bray-est 2
PLATEAUX U11 Phase2 POULE E
Samedi 29 novembre 2014 – 10H00
Ent Serq/sommery-Forges A.C. Bray-est 2
PLATEAUX U11 Phase2 POULE E
Samedi 29 novembre 2014 – 10H00
Quincam.Plat.-Forges A.C. Bray-est 2
U 15 1ERE DIVISION POULE 0
Samedi 29 novembre 2014 – 14H00
Mesnil Franqu-Forges A.C. Bray-est
U 15 2EME DIVISION POULE C
Samedi 29 novembre 2014 – 15H30
Forges A.C. Bray-est 2-Houlme Bondev 2
U 13 A 8 1ERE DIVISION POULE B
Samedi 29 novembre 2014 – 15H30
Mesnil Franqu-Forges A.C. Bray-est

AS CANTON D’ARGUEIL
PLATEAUX U11 Phase2 POULE A
Samedi 29 novembre 2014 – 10H00
Argueil Canton-St SaËns
PLATEAUX U11 Phase2 POULE A
Samedi 29 novembre 2014 – 10H00
Argueil Canton-Ymare Asc
PLATEAUX U11 Phase2 POULE A
Samedi 29 novembre 2014 – 10H00
Argueil Canton-Sotteville Cc 2
PLATEAUX U11 Phase2 POULE
Samedi 29 novembre 2014 – 10H00
Bihorel Gco 2-Argueil Canton 2
PLATEAUX U11 Phase2 POULE D
Samedi 29 novembre 2014 – 10H00
Isneauville Fc-Argueil Canton 2
PLATEAUX U11 Phase2 POULE D
Samedi 29 novembre 2014 – 10H00
St SaËns 2-Argueil Canton 2
PLATEAUX U11 Phase2 POULE F
Samedi 29 novembre 2014 – 10H00
Gournay A.S. 2-Argueil Canton 3
PLATEAUX U11 Phase2 POULE F
Samedi 29 novembre 2014 – 10H00
Ymare Asc 3-Argueil Canton 3
U 13 A 8 2EME DIVISION POULE C
Samedi 29 novembre 2014 – 14H30
Malaunay A 0-2 Argueil Canton
U 13 A 8 3EME DIVISION POULE D
Samedi 29 novembre 2014 – 14H30
Argueil Canton 2-Gournay A.S. 2
U18 1ERE DIVISION POULE 0
Samedi 29 novembre 2014 – 15H30
As Canton D Argueil 1-1 A Houlmoise Bond Fc

AS BUCHY
PLATEAUX U11 Phase2 POULE B
Samedi 29 novembre 2014 – 10H00
Buchy A.S. 2-R. F.C.Rouen
PLATEAUX U11 Phase2 POULE B
Samedi 29 novembre 2014 – 10H00
Buchy A.S. 2-Sahurs Vallee Seine
PLATEAUX U11 Phase2 POULE B
Samedi 29 novembre 2014 – 10H00
Buchy A.S. 2-R. Sapins Fc Gd Mare 2
PLATEAUX U11 Phase2 POULE E
Samedi 29 novembre 2014 – 10H00
Buchy A.S.-Cailly Us
PLATEAUX U11 Phase2 POULE E
Samedi 29 novembre 2014 – 10H00
St Martin Osm-Buchy A.S.
U 13 A 8 2EME DIVISION POULE C
Samedi 29 novembre 2014 – 14H30
Darnetal O. 2-Buchy A.S. 2
U 15 2EME DIVISION POULE C
Samedi 29 novembre 2014 – 16H00
Mt St Aignan 2-Buchy A.S.

FC SOMMERY
CHAMP U15F A 7 POULE B
Samedi 29 novembre 2014 – 15H30
Fc Sommery-Fc Barentin 12
PLATEAUX U11 Phase2 POULE E
Samedi 29 novembre 2014 – 10H00
R. F.C.Rouen 3-Ent Serq/sommery
PLATEAUX U11 Phase2 POULE E
Samedi 29 novembre 2014 – 10H00
Ent Serq/sommery-Quincam.Plat.
PLATEAUX U11 Phase2 POULE E
Samedi 29 novembre 2014 – 10H00
Ent Serq/sommery-Forges A.C. Bray-est 2
U18 2EME DIVISION POULE B
Samedi 29 novembre 2014 – 15H30
Ent St Saens/ac Bray-Ent Sommery/buchy

US SAINT MARTIN OSMONVILLE
PLATEAUX U11 Phase2 POULE E
Samedi 29 novembre 2014 – 10H00
St Martin Osm-Buchy A.S.
PLATEAUX U11 Phase2 POULE E
Samedi 29 novembre 2014 – 10H00
St Martin Osm-Cailly Us
U 15 2EME DIVISION POULE C
Samedi 29 novembre 2014 – 15H30
St Martin Osm-Plat Quincampoix Fc

US SAINT-SAENS
PLATEAUX U11 Phase2 POULE A
Samedi 29 novembre 2014 – 10H00
St SaËns-Sotteville Cc 2
PLATEAUX U11 Phase2 POULE A
Samedi 29 novembre 2014 – 10H00
St SaËns-Ymare Asc
PLATEAUX U11 Phase2 POULE A
Samedi 29 novembre 2014 – 10H00
Argueil Canton-St SaËns
PLATEAUX U11 Phase2 POULE D
Samedi 29 novembre 2014 – 10H00
St SaËns 2-Bihorel Gco 2
PLATEAUX U11 Phase2 POULE D
Samedi 29 novembre 2014 – 10H00
St SaËns 2-Isneauville F
PLATEAUX U11 Phase2 POULE D
Samedi 29 novembre 2014 – 10H00
St SaËns 2-Argueil Canton 2
U18 2EME DIVISION POULE B
Samedi 29 novembre 2014 – 15H30
Ent St Saens/ac Bray 11-Ent Sommery/buchy 11

Share This Article

About Author

Christophe

(2) Commentaires

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.

Cliquez sur le visuel pour nous contacter !