EN DIRECT DES STADES

Écrit par :

|

22 novembre 2014

|

Dans :

Football

Spécial Jeunes

Samedi 22 & Dimanche 23 novembre 2014

Avis à tous les clubs, vous pouvez m’envoyer tous vos résultats des équipes jeunes pour développer cette rubrique: https://braysports.fr/contact/

US SAINT-SAENS
PLATEAUX U11 Phase2 POULE ASamedi 22 novembre 2014 – 10H00
St SaËns-Argueil Canton
St SaËns-Forges A.C. Bray-est
St SaËns-Rouen F.A. Ro
PLATEAUX U11 Phase2 POULE DSamedi 22 novembre 2014 – 10H00
St SaËns 2 0-1 Isneauville Fc
St SaËns 2 1-1 Rouennaise A.
Bihorel Gco 2 3-0 St SaËns 2
U18 2EME DIVISION POULE BSamedi 22 novembre 2014 – 15H30
St Aubin G.F.S.A.C.-Ent St Saens/ac Bray

AS CANTON ARGUEIL
PLATEAUX U11 Phase2 POULE ASamedi 22 novembre 2014 – 10H00
St SaËns-Argueil Canton
Argueil Canton-Forges A.C. Bray-est
Argueil Canton-Rouen F.A. Ro
PLATEAUX U11 Phase2 POULE DSamedi 22 novembre 2014 – 10H00
St Etienne Fc 3-Argueil Canton 2
Canteleu G.S. 2-Argueil Canton 2
Quevilly Us 3-Argueil Canton 2
PLATEAUX U11 Phase2 POULE FSamedi 22 novembre 2014 – 10H00
Gournay A.S. 2 1-1 Argueil Canton 3
R. Sapins Fc Gd Mare 3-0 Argueil Canton 3
U 13 A 8 2EME DIVISION POULE CSamedi 22 novembre 2014 – 14H30
Argueil Canton-Gournay A.S.
U 13 A 8 3EME DIVISION POULE DSamedi 22 novembre 2014 – 14H30
Sotteville Cc 3-Argueil Canton 2
U18 1ERE DIVISION POULE 0Samedi 22 novembre 2014 – 16H00
Fusc Boisguillaume 1-3 As Canton D Argueil

AS GOURNAY
PLATEAUX U11 Phase2 POULE C Samedi 22 novembre 2014 – 10H00
Gournay A.S.-Stde Grand-qu
Gournay A.S.-Rouen F.A. Ro 2
Gournay A.S.-Deville Marom 3
PLATEAUX U11 Phase2 POULE F Samedi 22 novembre 2014 – 10H00
Gournay A.S. 2 1-1 Argueil Canton 3
R. Sapins Fc Gd Mare 3-0 Gournay A.S. 2
U 13 A 8 2EME DIVISION POULE C Samedi 22 novembre 2014 – 14H30
Argueil Canton-Gournay A.S.
U 13 A 8 3EME DIVISION POULE D Samedi 22 novembre 2014 – 14H30
Gournay A.S. 2-Ferrieres-bray
U18 2EME DIVISION POULE BSamedi 22 novembre 2014 – 15H30
Fc Bonsecours St L -As Gournay En Bray
U 15 2EME DIVISION POULE C Samedi 22 novembre 2014 – 15H30
Gournay A.S. 8-2 Bonsecours St Leger

FC SOMMERY
CHAMP U15F A 7 POULE BSamedi 22 novembre 2014 – 15H30
Fc Rouen 1899-Fc Sommery
PLATEAUX U11 Phase2 POULE ESamedi 22 novembre 2014 – 10H00
Buchy A.S.-Ent Serq/sommery
Cailly Us-Ent Serq/sommery
Ent Serq/sommery-Forges A.C. Bray-est 2
U18 2EME DIVISION POULE BSamedi 22 novembre 2014 – 15H30
Ent Sommery/buchy -Gs Canteleu

ACBE FORGES
PLATEAUX U11 Phase2 POULE ASamedi 22 novembre 2014 – 10H00
St SaËns-Forges A.C. Bray-est
Argueil Canton-Forges A.C. Bray-est
Forges A.C. Bray-est-Rouen F.A. Ro
PLATEAUX U11 Phase2 POULE E Samedi 22 novembre 2014 – 10H00
Buchy A.S.-Forges A.C. Bray-est 2
Cailly Us-Forges A.C. Bray-est 2
Ent Serq/sommery-Forges A.C. Bray-est 2
U 13 A 8 1ERE DIVISION POULE BSamedi 22 novembre 2014 – 14H30
Forges A.C. Bray-est-Deville Marom
U 15 1ERE DIVISION Samedi 22 novembre 2014 – 15H30
Forges A.C. Bray-est-St Et.Madrill
U 15 2EME DIVISION POULE C Samedi 22 novembre 2014 – 15H30
Buchy A.S.-Forges A.C. Bray-est 2

AS BUCHY
PLATEAUX U11 Phase2 POULE B Samedi 22 novembre 2014 – 10H00
Houlme Bondev 2 1-1 Buchy A.S. 2
Buchy A.S. 2 1-3 Bihorel Gco
R. As Ptt 0-0 Buchy A.S. 2
PLATEAUX U11 Phase2 POULE ESamedi 22 novembre 2014 – 10H00
Buchy A.S.-Ent Serq/sommery
Buchy A.S.-Forges A.C. Bray-est 2
Cailly Us-Buchy A.S.
U 13 A 8 1ERE DIVISION POULE B Samedi 22 novembre 2014 – 14H30
Mt St Aignan-Buchy A.S.
U 13 A 8 2EME DIVISION POULE C Samedi 22 novembre 2014 – 14H30
Quincam.Plat.-Buchy A.S. 2
U 15 2EME DIVISION POULE B Samedi 22 novembre 2014 – 15H30
Buchy A.S. 2 REPORTE Boisguillaume 2
U 15 2EME DIVISION POULE C Samedi 22 novembre 2014 – 15H30
Buchy A.S.-Forges A.C. Bray-est 2

US SAINT MARTIN OSMONVILLE
PLATEAUX U11 Phase2 POULE E Samedi 22 novembre 2014 – 10H00
Deville Marom 4-St Martin Osm
Quincam.Plat.-St Martin Osm
U 15 2EME DIVISION POULE C Samedi 22 novembre 2014 – 15H30
Mesnil Franqu 2-St Martin Osm

FC NEUFCHATEL
BENJAMINS A.8 GROUPE A-Samedi 22 novembre 2014 – 14H30
Etalondes 0-1 Neufchatel
BENJAMINS A.8 GROUPE D-Samedi 22 novembre 2014 – 14H30
Neufchatel 2-2 Envermeu
POUSSINS GROUPE E-CATÉGORIE 2Samedi 22 novembre 2014 – 14H30
Neufchatel 2 1-4 Envermeu
PRE-POUSSINS GROUPE A Samedi 22 novembre 2014 – 14H30
Mesnieres-e-b 4-2 Neufchatel
PRE-POUSSINS GROUPE D Samedi 22 novembre 2014 – 14H30
Béthune 5-2 Neufchatel 2
PRE-POUSSINS GROUPE HSamedi 22 novembre 2014 – 14H30
Neufchatel 3 1-6 Luneray 2
U18 – 1ERE DIVISION Samedi 22 novembre 2014 – 15H30
F.C. Dieppe 2-0 Neufchatel
U15 – 2EME DIVISION GROUPE A Samedi 22 novembre 2014 – 15H30
Neufchatel 2 5-5 Envermeu
POUSSINS GROUPE A-Samedi 22 novembre 2014 – 15H30
Neufchatel 5-1 Neuville

AS PLATEAU
BENJAMINS A.8 GROUPE A-CATÉGORIE 1
Samedi 22 novembre 2014 – 14H30
Janval-Plateau/assoc
POUSSINS GROUPE A-Samedi 22 novembre 2014 – 14H30
Plateau/assoc-Etalondes
PRE-POUSSINS GROUPE BSamedi 22 novembre 2014 – 14H30
Etalondes 7-0 Plateau/assoc 2
U18 – 2EME DIVISION POULE A-Samedi 22 novembre 2014 – 15H30
Plateau/assoc 4-1 Janval (buts ASP: Théo Lecointe, Arnand Benoit 2, Kévin Greuet)
U15 – 1ERE DIVISION-Samedi 22 novembre 2014 – 15H30
St-valery-cau-Plateau As
PRE-POUSSINS GROUPE A-Samedi 22 novembre 2014 – 16H00
Incheville 2 0-1 Plateau/assoc

AS MESNIERES
BENJAMINS A.8 GROUPE E-CATÉGORIE 2Samedi 22 novembre 2014 – 14H30
Mesnieres-e-b-F.C.Dieppe
PRE-POUSSINS GROUPE A-Samedi 22 novembre 2014 – 14H30
Mesnieres-e-b-Neufchatel
U18 – 2EME DIVISION POULE A-Samedi 22 novembre 2014 – 15H30
Mesnieres-e-b 2-0 Greges

US LONDINIERES
BENJAMINS A.8 GROUPE D-Samedi 22 novembre 2014 – 14H3
Incheville-Londinieres
BENJAMINS A.8 GROUPE E-Samedi 22 novembre 2014 – 14H30
Londinieres 2-Envermeu 3
PRE-POUSSINS GROUPE ASamedi 22 novembre 2014 – 14H30
Foucarmont-realcamp-Londinieres
PRE-POUSSINS GROUPE D-Samedi 22 novembre 2014 – 14H30
Londinieres 2-Offranville
U18 – 1ERE DIVISION-Samedi 22 novembre 2014 – 15H30
Londinieres 1-4 Pavilly (but USL: Quentin Dubuc)
U18 – 2EME DIVISION POULE A-Samedi 22 novembre 2014 – 15H30
Incheville-Londinieres
U15 – 2EME DIVISION GROUPE A-Samedi 22 novembre 2014 – 15H30
Londinieres-Belleville FC

GS FOUCARMONT REALCAMP
BENJAMINS A.8 GROUPE D-CATÉGORIE 2Samedi 22 novembre 2014 – 14H30
Guerville-Foucarmont Realcamp
PRE-POUSSINS GROUPE ASamedi 22 novembre 2014 – 14H30
Foucarmont-realcamp-Londinieres

AJC BOSC-LE-HARD
BENJAMINS A.8 GROUPE C-Samedi 22 novembre 2014 – 14H30
Bosc-le-hard-Fauville
POUSSINS GROUPE C-Samedi 22 novembre 2014 – 14H30
Bosc-le-hard-Le Trait/duclair
POUSSINS GROUPE J-Samedi 22 novembre 2014 – 14H30
Yerville 2-Bosc-le-hard 2
PRE-POUSSINS GROUPE H-Samedi 22 novembre 2014 – 14H30
Motteville-Bosc-le-hard
PRE-POUSSINS GROUPE I-Samedi 22 novembre 2014 – 14H30
Limesy-Bosc-le-hard 2

FC VENTOIS
BENJAMINS A.8 GROUPE F-Samedi 22 novembre 2014 – 14H30
Ent. Vienne Et Saane-Les Grandes-ventes
POUSSINS GROUPE F-Samedi 22 novembre 2014 – 14H30
Les Grandes-ventes-Ent. Vienne Et Saane
PRE-POUSSINS GROUPE D-Samedi 22 novembre 2014 – 14H30
St-nicolas Al 2-Les Grandes-ventes

FC CRIQUIERS
CHAMP U15F A 7 POULE BSamedi 22 novembre 2014 – 15H30
Esm Gonfreville-Criquiers 4
POUSSINS GROUPE D-Samedi 22 novembre 2014 – 14H30
Criquiers 5-4 Monchy-mesnil-reaume
PRE-POUSSINS GROUPE A-Samedi 22 novembre 2014 – 14H30
Aumale-Criquiers

ES AUMALE
BENJAMINS A.8 GROUPE A-Samedi 22 novembre 2014 – 14H30
Criel-sur-Mer 4-1 Aumale
POUSSINS GROUPE A-Samedi 22 novembre 2014 – 14H30
Aumale-Criel-sur-mer
PRE-POUSSINS GROUPE A-Samedi 22 novembre 2014 – 14H30
Aumale-Criquiers

Share This Article

About Author

Christophe

1 Commentaire

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.