EN DIRECT DES STADES

Écrit par :

|

8 novembre 2014

|

Dans :

Football, Sports

Spécial Jeunes

Samedi 8 & Dimanche 9 novembre 2014

Avis à tous les clubs, vous pouvez m’envoyer tous vos résultats des équipes jeunes pour développer cette rubrique: https://braysports.fr/contact/

AS BUCHY
PLATEAUX U11 POULE C-Samedi 08 novembre 2014 – 10H00
Buchy A.S. 2 0-1 Houlme Bondev 2
Buchy A.S. 2 3-0 Houppeville
Buchy A.S. 2 1-0 P Villages Pr
PLATEAUX U11 POULE F-Samedi 08 novembre 2014 – 10H00
Deville Marom 3-Buchy A.S.
Buchy A.S.-Forges A.C. Bray-est 2
Buchy A.S.-R. Sapins Fc Gd Mare 3
U 13 A 8 1ERE DIVISION POULE B-Samedi 08 novembre 2014 – 14H30
Boisguillaume-Buchy A.S.
U 13 A 8 2EME DIVISION POULE C-Samedi 08 novembre 2014 – 14H30
Boisguillaume 2-Buchy A.S. 2
U 15 2EME DIVISION POULE B-Samedi 08 novembre 2014 – 15H30
Rouen F.A. Ro-Buchy A.S. 2
U 15 2EME DIVISION POULE C-Samedi 08 novembre 2014 – 15H30
Buchy A.S. 11-1 St Aubin G.F.S.A.C. 3

US SAINT-SAENS
PLATEAUX U11 POULE C-Samedi 08 novembre 2014 – 10H00
St SaËns-Argueil Canton
St SaËns-Cleres F.C.N.Ouest
Forges A.C. Bray-est-St SaËns
PLATEAUX U11 POULE F-Samedi 08 novembre 2014 – 10H00
St SaËns 2-Bihorel Gco 2
St SaËns 2-St Martin Osm
Boisguillaume 4-St SaËns 2
U18 2EME DIVISION POULE B-Samedi 08 novembre 2014 – 15H30
Ent St Saens/ac Bray-Gs Canteleu

A.S.CANTON D ARGUEIL
PLATEAUX U11 POULE C-Samedi 08 novembre 2014 – 10H00
St SaËns-Argueil Canton
Argueil Canton-Cleres F.C.N.Ouest
Forges A.C. Bray-est-Argueil Canton
PLATEAUX U11 POULE F-Samedi 08 novembre 2014 – 10H00
Argueil Canton 2-Isneauville Fc
Argueil Canton 2-Ent Serq/sommery
Argueil Canton 2-Quincam.Plat.
Vieux Manoir-Argueil Canton 3
Cailly Us-Argueil Canton 3
Gournay A.S. 2-Argueil Canton 3
U 13 A 8 2EME DIVISION POULE C-Samedi 08 novembre 2014 – 14H30
Canteleu G.S.-Argueil Canton
U18 1ERE DIVISION POULE 0-Samedi 08 novembre 2014 – 15H30
As Canton D Argueil -Sc Petit Couronne

ACBE FORGES
PLATEAUX U11 POULE C-Samedi 08 novembre 2014 – 10H00
Forges A.C. Bray-est-St SaËns
Forges A.C. Bray-est-Argueil Canton
Forges A.C. Bray-est-Cleres F.C.N.Ouest
PLATEAUX U11 POULE F-Samedi 08 novembre 2014 – 10H00
Deville Marom 3-Forges A.C. Bray-est 2
Buchy A.S.-Forges A.C. Bray-est 2
R. Sapins Fc Gd Mare 3-Forges A.C. Bray-est 2
U 13 A 8 1ERE DIVISION POULE B-Samedi 08 novembre 2014 – 14H30
Cleres F.C.N.Ouest 4-0 Forges A.C. Bray-est
U 15 1ERE DIVISION POULE 0-Samedi 08 novembre 2014 – 15H30
Forges A.C. Bray-est-St Aubin G.F.S.A.C.
U 15 2EME DIVISION POULE C-Samedi 08 novembre 2014 – 15H30
Gournay A.S.-Forges A.C. Bray-est 2

AS GOURNAY
PLATEAUX U11 POULE A-Samedi 08 novembre 2014 – 10H00
Stde Grand-qu-Gournay A.S.
Sotteville Cc-Gournay A.S.
Gournay A.S.-R. Sapins Fc Gd Mare
PLATEAUX U11 POULE F-Samedi 08 novembre 2014 – 10H00
Gournay A.S. 2-Cailly Us
Vieux Manoir-Gournay A.S. 2
Gournay A.S. 2-Argueil Canton 3
U 13 A 8 2EME DIVISION POULE C-Samedi 08 novembre 2014 – 14H30
Darnetal O. 2-Gournay A.S.
U 13 A 8 3EME DIVISION POULE D-Samedi 08 novembre 2014 – 14H30
Gournay A.S. 2-Mesnil Franqu 3
U18 2EME DIVISION POULE B-Samedi 08 novembre 2014 – 15H30
Ent Sommery/buchy 11-As Gournay En Bray 11
U 15 2EME DIVISION POULE C-Samedi 08 novembre 2014 – 15H30
Gournay A.S.-Forges A.C. Bray-est 2
PROMOTION D HONNEUR U19 POULE B-Dimanche 09 novembre 2014
Gisors F.C.G.V.N. 27-As Gournay En Bray

US SAINT MARTIN OSMONVILLE
PLATEAUX U11 POULE F-Samedi 08 novembre 2014 – 10H00
St SaËns 2-St Martin Osm
Bihorel Gco 2-St Martin Osm
Boisguillaume 4-St Martin Osm
U 15 2EME DIVISION POULE C-Samedi 08 novembre 2014 – 15H30
St Martin Osm 1-9 Cleres F.C.N.Ouest

FC SOMMERY
PLATEAUX U11 POULE F-Samedi 08 novembre 2014 – 10H00
Isneauville Fc-Ent Serq/sommery
Ent Serq/sommery-Quincam.Plat.
Argueil Canton 2-Ent Serq/sommery
U18 2EME DIVISION POULE B-Samedi 08 novembre 2014 – 15H30
Ent Sommery/buchy 11-As Gournay En Bray

FC NEUFCHATEL
PROMOTION D HONNEUR U15 POULE A-Dimanche 09 novembre 2014 – 10H00
Fc Neufchatel En Br 2-2 Cs Serv Mun Le Havre 2
U18 – 1ERE DIVISION POULE 0-Samedi 08 novembre 2014 – 15H30
Londinieres 1-4 Neufchatel
U15 – 2EME DIVISION GROUPE A-Samedi 08 novembre 2014 – 15H30
Neufchatel 2 7-4 Incheville

US LONDINIERES
U18 – 1ERE DIVISION POULE 0-Samedi 08 novembre 2014 – 15H30
Londinieres 1-4 Neufchatel
U18 – 2EME DIVISION POULE A-Samedi 08 novembre 2014 – 15H30
Greges-Londinieres 12
U15 – 2EME DIVISION GROUPE A-Samedi 08 novembre 2014 – 15H30
Londinieres-Neuville

AS MESNIERES
U18 – 2EME DIVISION POULE A-Samedi 08 novembre 2014 – 15H30
Mesnieres-e-b 9-0 Bacqueville

FC CRIQUIERS
CHAMP U15F A 7 POULE B-Samedi 08 novembre 2014 – 15H30
O Pavillais-Criquiers

AS PLATEAU
POUSSINS GROUPE F-CATÉGORIE 2-Samedi 08 novembre 2014 – 14H30
Plateau/assoc 2-Bethune
U18 – 2EME DIVISION POULE A-Samedi 08 novembre 2014 – 15H30
Envermeu-Plateau/assoc
U15 – 1ERE DIVISION GROUPE 0-Samedi 08 novembre 2014 – 15H30
Plateau As-St-nicolas Al

COUPE NATIONALE BENJAMIN « FESTIVAL DU FOOT U13 » : 
http://vallees.fff.fr/common/ligue/bib_res/ressources/2240000/0/141022092353_programme_du_1er_tour.pdf

 

Share This Article

About Author

Christophe

(2) Commentaires

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.