EN DIRECT DES STADES

Écrit par :

|

25 octobre 2014

|

Dans :

Football

Spécial Jeunes

Samedi 25 & Dimanche 26 octobre 2014

Avis à tous les clubs, vous pouvez m’envoyer tous vos résultats des équipes jeunes pour développer cette rubrique: https://braysports.fr/contact/

COUPE DE NORMANDIE U15 2ème TOUR Samedi 25 octobre 2014 – 15H00

As Buchy 2-5 Fusc Boisguillaume (reportage photo à venir)
Us Criel 2-2 6à7 Tab Plateau As
F La Boucle De Seine 1-1 3à5 Tab Fc Neufchatel En Br
Ac Bray Est Forges-Gco Bihorel
As Fauville 9-1 Us Trefilerie
Eu Fc 1-1 3à4 Tab Esm Gonfreville
Us Des Vallees 0-9 Us Luneray
O Pavillais 0-4 Cs Serv Mun Le Havre
F.C.Gruchet Le Valas 0-22 Le Havre Ac
Fc Offranville 1-0 Cany Fc
Es Tourville 3-0 As De Montivilliers
Sc Octeville Sur Mer 4-0 Havre Caucriauv S
As Motteville 0-10 Us Lillebonne
Ac St Romain Colbosc 1-2 Us Epouville
Athleticaux Fc 0-4 Fc Dieppe
Rc Du Port Du Havre 0-5 Yerville
Fc Nord Ouest 4-3 Gisors F.C.G.V.N. 27
Cms Oissel 2-4 Es Normanville
Us Gasny 4-3 Grand Quevilly Fc
Us Etrepagny 1-1 4à5Tab Spn Vernon
Cs Beaumont 0-12 Al Deville Maromme
Mesnil Esnard Franq 0-5 Fc Rouen 1899
Ca Pt Audemer 2-0 Fc Serquigny Nassand
S De Grand Quevilly 1-7 Fc St Etienne Du R
St Aubin Le Vertueux-Pacy Menilles Rc
Fc Avrais Nonancourt-Us Quevilly
As Madrillet Chat Bl-St Aubin G.F.S.A.C.
Grp Andelle Fc 4-4 4à5Tab St Sebastien
St Marcel F 1-1 Tab 1à3 Evreux Fc 27
Js St Nicolas D Alie-Yvetot Ac
As Londaise 0-7 Fc Eure Madrie Seine
As Ste Adresse But-Sc Frileuse

COUPE DE NORMANDIE U17 2ème TOUR Samedi 25 octobre 2014 – 15H30

Fc Neufchatel En Br 3-0F Havre Caucriauv S
Fc Le Trait Duclair 1-2 Us Lillebonne
Us St Martin Du Man 8-3 Cany Fc
Aircelle Ndie Sports 5-3 As Ste Adresse But
St Aubin G.F.S.A.C. 2-6 Ca Pt Audemer
Us Gravigny 2-1 Grp Us Pays D Ouche
Vallee Oison 0-10 Fc Eure Madrie Seine
Cms Oissel 2-2 5à3Tab As Val De Reuil V P
Gisors F.C.G.V.N. 27 6-0 Gco Bihorel
Fc Avrais Nonancourt-St Marcel F
Fc Serquigny Nassand 1-6 Grand Quevilly Fc
Saint Sebastien Sp 3-2 As Madrillet Chat Bl
Es Normanville-Fc St Etienne Du R
O Darnetal-Al Deville Maromme
Stade Valeriquais-Cs Gravenchon
As Incheville 1-7 Es Tourville
Le Havre F.C. 2012 0-7 As De Montivilliers
A Houlmoise Bond Fc 0-10 Mesnil Esnard Franq
U.S. De Bolbec-Eu Fc

COUPE DE NORMANDIE U19 2ème TOUR Dimanche 26 octobre 2014 – 12H30

As Canton D Argueil 0-4 Fusc Boisguillaume
Stade Vernolien 0-5 Grp Us Pays D Ouche
Grp Andelle Fc  F 0-3 Gisors F.C.G.V.N. 27
Fc Garennes Bueil Cb 2-4 Spn Vernon
St Marcel F 1-1 3à2Tab Us Gasny
Es Vallee De L Oison 9-1 Stade Sotteville Cc
Sc Petit Couronne 1-3 Mont Saint Aignan Fc
Al Deville Maromme 4-1 As Madrillet Chat Bl
Solidarite S Gournay 3-6 Am Des Neiges
Es Du Mont Gaillard 3-0F Us Cap De Caux Criq
Us Epouville 2-5 As De Montivilliers
Us Trefilerie 2-3 As Fauville
Fc Totes 0-3 Cany Fc
Eu Fc 3–0F Fc Offranville Forfait
O Pavillais 9-1 Yvetot Ac

Share This Article

About Author

Christophe

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.