EN DIRECT DES STADES

Écrit par :

|

18 octobre 2014

|

Dans :

Football, Sports

Spécial Jeunes

Samedi 18 & Dimanche 19 octobre 2014

Avis à tous les clubs, vous pouvez m’envoyer tous vos résultats des équipes jeunes pour développer cette rubrique: https://braysports.fr/contact/

AS PLATEAU
U18 – 2EME DIVISION POULE A Samedi 18 octobre 2014 – 15H30
Plateau/assoc 2-1 Ent. Vienne Et Saane
U15 – 1ERE DIVISION Samedi 18 octobre 2014 – 15H30
Boucle/seine 1-0 Plateau As

US LONDINIERES
U18 – 1ERE DIVISION Samedi 18 octobre 2014 – 15H30
Luneray-Londinieres
U18 – 2EME DIVISION POULE A Samedi 18 octobre 2014 – 15H30
Londinieres 12-Envermeu
U15 – 2EME DIVISION GROUPE A Samedi 18 octobre 2014 – 15H30
Incheville 7-0 Londinieres

FC CRIQUIERS
CHAMP U15F A 7 POULE B Samedi 18 octobre 2014 – 15H30
Fc Sommery 14-0 Criquiers

AS MESNIERES
U18 – 2EME DIVISION POULE A Samedi 18 octobre 2014 – 15H30
Yerville 2-0 Mesnieres-e-b

FC NEUFCHATEL
PROMOTION D HONNEUR U15 POULE A Dimanche 19 octobre 2014 – 10H00
Yvetot Ac-Fc Neufchatel En Br
PRE-POUSSINS GROUPE H Samedi 18 octobre 2014 – 14H30
Neufchatel 3-3 Auffay
U18 – 1ERE DIVISION Samedi 18 octobre 2014 – 15H30
Neufchatel 8-1 Cany
U15 – 2EME DIVISION GROUPE A Samedi 18 octobre 2014 – 15H30
Criel-sur-mer 5-3 Neufchatel 2

AS GOURNAY
PROMOTION D HONNEUR U19 POULE B Dimanche 19 octobre 2014 – 13H00
As Gournay En Bray-Stade Sotteville Cc
PLATEAUX U11 POULE A Samedi 18 octobre 2014 – 10H00
Gournay A.S.-Oissel Cms
Gournay A.S.-Quevilly Us
PLATEAUX U11 POULE F Samedi 18 octobre 2014 – 10H00
Deville Marom 3-Gournay A.S. 2
Gournay A.S. 2-Ent Serq/sommery
Bihorel Gco 2-0 Gournay A.S. 2
U18 2EME DIVISION POULE B Samedi 18 octobre 2014 – 15H30
Ent St Saens/ac Bray 11-As Gournay En Bray 11
U 15 2EME DIVISION POULE C Samedi 18 octobre 2014 – 15H30
Gournay A.S. 1-7 Buchy A.S.

AS BUCHY
PLATEAUX U11 POULE C Samedi 18 octobre 2014 – 10H00
Canteleu G.S. 2-Buchy A.S. 2
Buchy A.S. 2-St Jean F.C.
Argueil Canton-Buchy A.S. 2
PLATEAUX U11 POULE F Samedi 18 octobre 2014 – 10H00
St Saëns 2-Buchy A.S.
St Martin Osm-Buchy A.S.
Buchy A.S.-Argueil Canton 3
U 15 2EME DIVISION POULE B Samedi 18 octobre 2014 – 15H30
R. Sapins Fc Gd Mare-Buchy A.S. 2
U 15 2EME DIVISION POULE C Samedi 18 octobre 2014 – 15H30
Gournay A.S. 1-7 Buchy A.S.

US SAINT-SAENS
PLATEAUX U11 POULE C Samedi 18 octobre 2014 – 10H00
St Saëns-R. Grammont 2
St Saëns-Rouen F.A. Ro
P Villages Pr-St Saëns
PLATEAUX U11 POULE F Samedi 18 octobre 2014 – 10H00
St Saëns 2-Buchy A.S.
St Martin Osm-St Saëns 2
St Saëns 2-Argueil Canton 3
U18 2EME DIVISION POULE B Samedi 18 octobre 2014 – 15H30
Ent St Saens/ac Bray-As Gournay En Bray

ACBE
PLATEAUX U11 POULE C Samedi 18 octobre 2014 – 10H00
Ymare Asc-Forges A.C. Bray-est
Boisguillaume 3-Forges A.C. Bray-est
Deville Marom 4-Forges A.C. Bray-est
PLATEAUX U11 POULE F Samedi 18 octobre 2014 – 10H00
Argueil Canton 2-Forges A.C. Bray-est 2
Vieux Manoir-Forges A.C. Bray-est 2
R. Sapins Fc Gd Mare 3-Forges A.C. Bray-est 2
U 15 1ERE DIVISION Samedi 18 octobre 2014 – 15H30
Forges A.C. Bray-est-G. Quevilly Fc 2
U 15 2EME DIVISION POULE C Samedi 18 octobre 2014 – 16H30
Mesnil Franqu 2-Forges A.C. Bray-est 2

ASCA
PLATEAUX U11 POULE C Samedi 18 octobre 2014 – 10H00
Argueil Canton-St Jean F.C.
Argueil Canton-Canteleu G.S. 2
Argueil Canton-Buchy A.S. 2
PLATEAUX U11 POULE F Samedi 18 octobre 2014 – 10H00
Argueil Canton 2-Forges A.C. Bray-est 2
Vieux Manoir-Argueil Canton 2
Argueil Canton 2-R. Sapins Fc Gd Mare 3
Buchy A.S.-Argueil Canton 3
St Martin Osm-Argueil Canton 3
St Saëns 2-Argueil Canton 3
U18 1ERE DIVISION Samedi 18 octobre 2014 – 15H30
As Canton D Argueil 3 – 0 Co Cleon Forfait

FC SOMMERY
CHAMP U15F A 7 POULE BSamedi 18 octobre 2014 – 15H30
Fc Sommery 14-0 Criquiers 4
PLATEAUX U11 POULE F Samedi 18 octobre 2014 – 10H00
Deville Marom 3-Ent Serq/sommery
Gournay A.S. 2-Ent Serq/sommery
Bihorel Gco 2 1-1 Ent Serq/sommery
U18 2EME DIVISION POULE B Samedi 18 octobre 2014 – 15H30
Ent Sommery/buchy -Es Montigny Vaupal

US SAINT MARTIN OSMONVILLE
PLATEAUX U11 POULE F Samedi 18 octobre 2014 – 10H00
St Martin Osm-Buchy A.S.
St Martin Osm-St Saëns 2
St Martin Osm-Argueil Canton 3
U 15 2EME DIVISION POULE CSamedi 18 octobre 2014 – 15H30
St Martin Osm-Mt St Aignan 2

Share This Article

About Author

Christophe

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.

Cliquez sur le visuel pour nous contacter !