EN DIRECT DES STADES

Écrit par :

|

31 août 2014

|

Dans :

Football

EUROCOMMERCE76cap finances baptiste mazureEditions-NorSud

Dimanche 31 août 2014

Championnats de ligue

Vous pouvez m’envoyer les résultats, commentaires et buteurs de vos rencontres, ici: https://braysports.fr/contact/ ou en commentaire sous les résultats. Merci

Championnat de PH groupe B:
Fc Offranville 2-1 Fauville 2
Us Luneray 2 2-0 Fc Le Trait Duclair
Plateau As 2-2 As Brotonne La Mail (buts ASP: Benjamin Freret et Romain Denizot)
Eu Fc 2 1-0 Fc Neufchatel En Br
Fc Dieppe 3 1-1 Yerville Fc
Es Arques La Bataill 0-2 Fc St Etienne Du R

Championnat de PH groupe C:
Fc Bonsecours St L 4-1 O Darnetal
St Aubin Fc 2 1-2 As Gournay En Bray (buts ASG: Guillaume Bailleux et Renaud Alexandre)
R. Sapins Fc Gd Mare-As Madrillet Chat Bl
Fc Seine-eure 2-Ca Pt Audemer
A Houlmoise Bond Fc 3-0 Mont Saint Aignan Fc 2
Gco Bihorel 2 1-4 Mesnil Esnard Franq

Championnat de DH (2ème journée)
As Fauville 6-0 Es Du Mont Gaillard (samedi 17h00)
Pacy Menilles Rc 3-0 Eu Fc (samedi 20h00)
Sc Frileuse 0-0 Al Deville Maromme
Us Lillebonne 0-0 Grand Quevilly Fc
Fc Rouen 1899 1-1 Us Gasny
Evreux Fc 27 2-0 Fusc Boisguillaume
Mont Saint Aignan Fc 1-2 Cms Oissel 2

Championnat de DHR groupe A:
Usf Fecamp 0-0 Js St Nicolas D Alie (samedi 18h00)
Ac St Romain Colbosc 1-1 Us Luneray
Yvetot Ac 1-1 Us Goderville
Am Des Neiges 0-0 Cs Gravenchon
Cany Fc 0-1 As De Montivilliers
O Pavillais 0-3 Fc Dieppe 2

Championnat de DHR groupe B:
Grand Quevilly Fc 2 0-3 St Aubin Fc
Rc Caudebec 0-1 Romilly Pt St Pierre
Evreux Fc 27 2 3-1 Fc Seine-eure
St Marcel F 0-2 Stade Sotteville Cc
Al Deville Maromme 2 3-3 Gco Bihorel
Fc Avrais Nonancourt-Fc Rouen 1899 2

Share This Article

About Author

Christophe

1 Commentaire

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.

Cliquez sur l'affiche pour vous inscrire!