EN DIRECT DES STADES

Écrit par :

|

21 mai 2014

|

Dans :

Football

EUROCOMMERCE76cap finances baptiste mazureEditions-NorSud

Spécial mercredi 21 mai 2014

Championnat jeunes et adultes

SENIORS 1ERE DIVISION GROUPE B:
Cany 2 0-0 Freville/bouville 19h00

SENIORS 3EME DIVISION GROUPE A:
Offranville 3 NON JOUE Longuev-scie 2 19h00

SENIORS 3EME DIVISION GROUPE C:
Plateau/assoc 3 5-0 Bethune 2 19h00

SENIORS MATIN EXCELLENCE:
Ste-austreber NON JOUE Fauville 19h00

U18 – 1ERE DIVISION:
Totes NON JOUE Le Trait/Duclair 19h00
Offranville-Tourville-arq 19h00

U18 – 2EME DIVISION POULE A:
Londinieres-Envermeu 19h00
Doudeville 3-0F Mesnieres-e-b 19h00
Janval ARRETE Grèges 19h00

U18 – 2EME DIVISION POULE B:
Allouville 1-2 Barentin 19h00

U15 – 1ERE DIVISION
Barentin 0-2 Tourville-arq 18h00
Le Trait/Duclair 5-1 Totes 19h00

U15 – 2EME DIVISION GROUPE B:
Barentin 2 1-9 Janval 15h30

U15 – 2EME DIVISION GROUPE C:
Cany 2-Boucle/seine 15h30

BENJAMINS A 8 GROUPE B:
St-valery-cau-Luneray 14h30

BENJAMINS A 8 GROUPE C:
Cany 1-2 Le Trait/Duclair 17h00

BENJAMINS A 8 GROUPE F:
Allouville 0-6 Yerville 17h00

BENJAMINS A 8 GROUPE I:
Doudeville 0-7 Motteville 2 14h30

POUSSINS GROUPE A
Plateau/assoc 7-1 Mesnieres-e-b 14h30

POUSSINS GROUPE B
Yerville 8-0 Janval 15h00

POUSSINS GROUPE F:
Entente Des Falaises-Les Grandes-ventes 16h00

POUSSINS GROUPE G:
Louvetot-Veauville 16h00

POUSSINS GROUPE J:
Val-de-saane 2 5-3 F.C. Dieppe 3 15h00

PRE-POUSSINS GROUPE A:
Tourville-arq 2-5 Etalondes 14h30

PRE-POUSSINS GROUPE B:
Doudeville 7-1 Hericourt-e-c 14h30
Offranville 2-Cany 2 18h30

PRE-POUSSINS GROUPE C
Brotonne-St-pierre Var 14h30

PRE-POUSSINS GROUPE G
Yerville 2-5 Pavilly 14h30

 

 

Share This Article

About Author

Christophe

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.