CALENDRIERS LIGUE NORMANDIE

Écrit par :

|

5 août 2021

|

Dans :

Football

SAISON 2021/2022

CHAMPIONNATS SENIORS & JEUNES

La ligue de Normandie va mettre en ligne prochainement les calendriers pour la saison 2021/2022. En attendant vous pouvez retrouver les compositions des groupes, ainsi que le calendrier général de la ligue de Normandie pour la saison 2021/2022.

CALENDRIERS SENIORS & JEUNES ICI (à venir)

CALENDRIER GENERAL SAISON 2021/2022

Régionale 1 – Groupe B
GRAND QUEVILLY FC
PACY MENILLES RC
FC ROUEN 1899 2
MESNIL ESNARD FRANQ.
CS SERVICES MUNICIPAUX LE HAVRE
STADE SOTTEVILLE CC
FUSC BOISGUILLAUME
CMS OISSEL 2
YVETOT AC
AL DEVILLE MAROMME
O.PAVILLAIS
ES DU MONT GAILLARD
GISORS FCGVN 27

CALENDRIER R1 GROUPE B

Régional 2 – Groupe C
US BOLBEC
ES TOURVILLE
ESM GONFREVILLE 2
SC OCTEVILLE SUR MER
USF FECAMP
FC DIEPPE 2
US LUNERAY
OH TREFILERIES NEIGES SC FRILEUSE
AS ST ROMAIN COLBOSC
US CAP DE CAUX CRIQ.
YVETOT AC 2
A. HOULMOISE BOND.

CALENDRIER R2 GROUPE C

Régionale 2 – Groupe D
AS MADRILLET CHATEAU BLANC
EVREUX FC 27 2
FC LE TRAIT DUCLAIR
GCO BIHOREL
SPN VERNON
CAUDEBEC ST PIERRE F. ST AUBIN FC
ROUEN SAPINS FC
PACY MENILLES RC 2
ST MARCEL F
CO CLEON
AS VAL DE RUEIL VP
ST SEBASTIEN SP

CALENDRIER R2 GROUPE D

Régional 3 – Groupe F
US EPOUVILLE
ATHLETI’CAUX FC
HAVRE CAUCRIAUVILLE S.
AS DE MONTIVILLIERS
GAINNEVILLE AC
CS SERVICES MUNICIPAUX LE HAVRE 2
OH TREFILERIES NEIGES 2
GS GRAVENCHON
US DE BOLBEC 2
SOLIDARITE S. GOURNAY
US GODERVILLE
SC OCTEVILLE SUR MER 2

CALENDRIER R3 GROUPE F

Régional 3 – Groupe G
US LILLEBONNE
GRAND QUEVILLY FC 2
PLATEAU QUINCAMPOIX CANY FC
AS OURVILLE
FUSC BOISGUILLAUME 2
FC ST ETIENNE DU ROUVRAY
O. PAVILLAIS 2
AS BRAY EST
MONT ST AIGNAN FC
CMS OISSEL 3
AL DEVILLE MAROMME 2

CALENDRIER 3 GROUPE G

Régional 3 – Groupe H
JS ST NICOLAS D’ALIERMONT 
ES DU PLATEAU FR
E. VIENNE ET SAANE
AS LE TREPORT
FC OFFRANVILLE
NEUVILLE AC
STADE VALERIQUAIS
FC NEUFCHATEL EN BRAY
US LUNERAY 2
ES ARQUES LA BATAILLE
AJ CAULLE BOSC LE HARD
FC TOTES
AS FAUVILLE

CALENDRIER GROUPE H

Régional 3 – Groupe I
FC EURE MADRIE SEINE
PETIT QUEVILLY ST JULIEN 
ES VALLEE DE L’OISON
S. GRAND QUEVILLY
STADE SOTTEVILLE CC 2
C ANDELLE PITRES
FC SEINE EURE
AS GOURNAISIENNE
AS MADRILLET CHATEAU BLANC 2
ROMILLY ST PIERRE 2
CA PONT AUDEMER
AS CANTON D’ARGUEIL

CALENDRIER GROUPE I

GROUPES JEUNES & BASSE NORMANDIE

Share This Article

About Author

Christophe

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.

Faites comme le CSB Neufchâtel, insérer votre PUB ici!