CALENDRIERS LIGUE NORMANDIE

Écrit par :

|

5 août 2021

|

Dans :

Football

SAISON 2021/2022

CHAMPIONNATS SENIORS & JEUNES

La ligue de Normandie va mettre en ligne prochainement les calendriers pour la saison 2021/2022. En attendant vous pouvez retrouver les compositions des groupes, ainsi que le calendrier général de la ligue de Normandie pour la saison 2021/2022.

CALENDRIERS SENIORS & JEUNES ICI (à venir)

CALENDRIER GENERAL SAISON 2021/2022

Régionale 1 – Groupe B
GRAND QUEVILLY FC
PACY MENILLES RC
FC ROUEN 1899 2
MESNIL ESNARD FRANQ.
CS SERVICES MUNICIPAUX LE HAVRE
STADE SOTTEVILLE CC
FUSC BOISGUILLAUME
CMS OISSEL 2
YVETOT AC
AL DEVILLE MAROMME
O.PAVILLAIS
ES DU MONT GAILLARD
GISORS FCGVN 27

CALENDRIER R1 GROUPE B

Régional 2 – Groupe C
US BOLBEC
ES TOURVILLE
ESM GONFREVILLE 2
SC OCTEVILLE SUR MER
USF FECAMP
FC DIEPPE 2
US LUNERAY
OH TREFILERIES NEIGES SC FRILEUSE
AS ST ROMAIN COLBOSC
US CAP DE CAUX CRIQ.
YVETOT AC 2
A. HOULMOISE BOND.

CALENDRIER R2 GROUPE C

Régionale 2 – Groupe D
AS MADRILLET CHATEAU BLANC
EVREUX FC 27 2
FC LE TRAIT DUCLAIR
GCO BIHOREL
SPN VERNON
CAUDEBEC ST PIERRE F. ST AUBIN FC
ROUEN SAPINS FC
PACY MENILLES RC 2
ST MARCEL F
CO CLEON
AS VAL DE RUEIL VP
ST SEBASTIEN SP

CALENDRIER R2 GROUPE D

Régional 3 – Groupe F
US EPOUVILLE
ATHLETI’CAUX FC
HAVRE CAUCRIAUVILLE S.
AS DE MONTIVILLIERS
GAINNEVILLE AC
CS SERVICES MUNICIPAUX LE HAVRE 2
OH TREFILERIES NEIGES 2
GS GRAVENCHON
US DE BOLBEC 2
SOLIDARITE S. GOURNAY
US GODERVILLE
SC OCTEVILLE SUR MER 2

CALENDRIER R3 GROUPE F

Régional 3 – Groupe G
US LILLEBONNE
GRAND QUEVILLY FC 2
PLATEAU QUINCAMPOIX CANY FC
AS OURVILLE
FUSC BOISGUILLAUME 2
FC ST ETIENNE DU ROUVRAY
O. PAVILLAIS 2
AS BRAY EST
MONT ST AIGNAN FC
CMS OISSEL 3
AL DEVILLE MAROMME 2

CALENDRIER 3 GROUPE G

Régional 3 – Groupe H
JS ST NICOLAS D’ALIERMONT 
ES DU PLATEAU FR
E. VIENNE ET SAANE
AS LE TREPORT
FC OFFRANVILLE
NEUVILLE AC
STADE VALERIQUAIS
FC NEUFCHATEL EN BRAY
US LUNERAY 2
ES ARQUES LA BATAILLE
AJ CAULLE BOSC LE HARD
FC TOTES
AS FAUVILLE

CALENDRIER GROUPE H

Régional 3 – Groupe I
FC EURE MADRIE SEINE
PETIT QUEVILLY ST JULIEN 
ES VALLEE DE L’OISON
S. GRAND QUEVILLY
STADE SOTTEVILLE CC 2
C ANDELLE PITRES
FC SEINE EURE
AS GOURNAISIENNE
AS MADRILLET CHATEAU BLANC 2
ROMILLY ST PIERRE 2
CA PONT AUDEMER
AS CANTON D’ARGUEIL

CALENDRIER GROUPE I

GROUPES JEUNES & BASSE NORMANDIE

Share This Article

About Author

Christophe

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.