AVANT-MATCH SPECIAL 8&10 MAI

Écrit par :

|

7 mai 2018

|

Dans :

Football, Sports

LIGUE DE NORMANDIE

Mardi 8&Jeudi 10 mai 2018

REGIONAL 2 GROUPE C
JEUDI 10 MAI 2018
CANY FC-US LUNERAY 15h00

REGIONAL 2 GROUPE D
MARDI 8 MAI 2018
STADE SOTTEVILLE CC 2- GCO BIHOREL

JEUDI 10 MAI 2018 – 15H00
ST MARCEL F- FC BONSECOURS ST L

REGIONAL 3 GROUPE G
JEUDI 10 MAI 2018 – 15H00
A HOULMOISE BOND FC- US GODERVILLE

REGIONAL 3 GROUPE H
JEUDI 10 MAI 2018 – 15H00
NEUVILLE AC- ES ARQUES LA BATAILLE

REGIONAL 3 GROUPE I
JEUDI 10 MAI 2018 – 15H00
C ANDELLE PITRES- US HOUPPEVILLAISE

PROMOTION D’HONNEUR U17
JEUDI 10 MAI 2018 – 10H00
GP TOURVILLE OFFRAN- US LILLEBONNE

DISTRICT SEINE MARITIME

SENIORS APRES-MIDI D1 POULE A
JEUDI 10 MAI 2018 – 15H00
AS PLATEAU-ENT VIENNE&SAANE
FC OFFRANVILLE-US ENVERMEU
AJC BOSC-LE-HARD-ES AUMALE

SENIORS APRES-MIDI D1 POULE B
JEUDI 10 MAI 2018 – 15H00
DOUDEVILLE- FREVILLE/BOUVILLE

SENIORS APRES-MIDI D1 POULE C
JEUDI 10 MAI 2018 – 15H00
R. KURDISTAN ASCJ- QUINCAM.PLAT.
CAUDEBEC RC 2- ST AUBIN FC 2
BONSECOURS ST LEGER 2- GRAND COURONNE FC

SENIORS APRES-MIDI D2 GROUPE A
JEUDI 10 MAI 2018 – 15H00
ST AUBIN LE CAUF-LE TREPORT

SENIORS APRES-MIDI D2 GROUPE B
JEUDI 10 MAI 2018 – 15H00
TOURVILLE-ARQ 2- ARQUES-LA-BAT 2
JANVAL- BIVILLE-LA-BAIGNARDE
LUNERAY-LES GRANDES VENTES

SENIORS APRES-MIDI D2 GROUPE C
JEUDI 10 MAI 2018 – 15H00
FREVILLE/BOUVILLE 2-BOUCLE/SEINE 2
VALLEES CAUDEBEC- LE TRAIT/DUCLAIR 2

SENIORS APRES-MIDI D2 GROUPE D
MARDI 08 MAI 2018 – 15H00
R. KURDISTAN ASCJ 2- TOURVILLE/RIV

JEUDI 10 MAI 2018 – 14H30
MONTIGNY VAUP- R. SAPINS FC GD MARE 2

SENIORS APRES-MIDI D2 GROUPE E
MARDI 8 MAI 2018 – 15H00
MT ST AIGNAN 3- R. AS PTT

JEUDI 10 MAI 2018 – 15H00
HOUPPEVILLE 2- ISNEAUVILLE FC
ARGUEIL CANTON-BOUILLE MOULI

SENIORS APRES-MIDI D2 GROUPE F
MARDI 08 MAI 2018 – 15H00
ASSA-BUT 2- MANEGLISE FC
HAVRE S PORT- CAP DE CAUX US 2

SENIORS APRES-MIDI D2 GROUPE G
MARDI 08 MAI 2018 – 15H00
LA FRENAYE- FONTAINE U.
GODERVILLE 2- MONTIVILLIERS 2
EPREVILLE FC- PARC D ANXTOT FC

SENIORS APRES-MIDI D3 GROUPE A
JEUDI 10 MAI 2018 – 15H00
GRANDCOURT- FOUCARMONT-REALCAMP
MONCHY-SUR-EU- ETALONDES

SENIORS APRES-MIDI D3 GROUPE C
JEUDI 10 MAI 2018 – 15H00
CRIEL-SUR-MER 2- JANVAL 2

SENIORS APRES-MIDI D3 GROUPE K
MARDI 08 MAI 2018 – 15H00
TROUVILLE ALL- ST ANTOINE 2
MANEGLISE FC 2- EPOUVILLE 3
SAINT JEAN AS- GOURNAY SS 3
COUPE JEAN MERAULT/SENIORS APRES-MIDI (D1/D2) 1/4 de finale
JEUDI 8 MAI 2018 – 15H00
AS TREPORTAISE-O PAVILLAIS
ES INTERCOM. SAINT-ANTOINE-ROUEN SAPINS FC GD-MARE
US BOLBEC-US DOUDEVILLAISE
US GREGEOISE-GRAND-COURONNE FC

COUPE ANDRE CAILLOT/SENIORS APRES-MIDI (D3) 1/4 de finale
JEUDI 8 MAI 2018 – 15H00
AS MADRILLET CHÂTEAU BLANC-ESPC ST-GILLES ETAINHUS
FC SAINT-JULIEN ou ST-RIQUIER-ES-PLANS GASEG-US ST-JEAN CARDONNAY FRESQU
US ST-JACQUES/DARNETAL-US DOUDEVILLAISE
CA LONGUEVILLAIS (3) ou US DE GRAMMONT-S SOTTEVILLAIS CC

COUPE ROBERT BALLUET/SENIORS MATIN 1/4 de finale
JEUDI 8 MAI 2018 – 15H00
US SAINT-MACLOU LA BRIERE-US SAINT-THOMAS
CSS MUNICIPAUX LE HAVRE-US BOLBEC
US SAINTE-MARIE DES CHAMPS-AC SAINT-ROMAIN COLBOSC
VALLEE DE SEINE FC SAHURS-ISNEAUVILLE FC

COUPE ANDRE STRAPPE/SENIORS VETERANS 1/4 de finale
JEUDI 8 MAI 2018 – 10H00

CS TRANSATLANTIQUE LE HAVRE-US BOLBEC
FUSC BOIS-GUILLAUME-ESM GONFREVILLE
AS BRETEVILLAISE-SAINT-AUBIN FC
SC FRILEUSE LE HAVRE-GCO BIHOREL

COUPE U18 1/4 de finale
JEUDI 8 MAI 2018
CS DE GRAVENCHON-AL DEVILLE MAROMME
AS OURVILLAISE ou US DOUDEVILLAISE-RC HAVRAIS
ATHLETI’CAUX FC-EU FC
AS FAUVILLAISE-GRAND-QUEVILLY FC

COUPE U15 1/4 de finale
JEUDI 8 MAI 2018
(A) PLATEAU DE QUINCAMPOIX FC-US DE GRAMMONT
(B) US CAP DE CAUX CRIQUETOT-FC ST-ETIENNE DU ROUVRAY
(C) Gpt S SAINT-NICOLAS-BETHUNE-AS DE MONTIVILLIERS
O PAVILLAIS-RC HAVRAIS

COUPE ROBERT LEFEBVRE/FOOT ENTREPRISE 1/2 finale
JEUDI 8 MAI 2018
CSS MUNICIPAUX-CODAH AS
FC BISTROT PARISIEN LE HAVRE-FC HAPEL BATIMENT REUNIS

COUPE SENIORS FEMININES A 8 1/2 finale
JEUDI 8 MAI 2018
O PAVILLAIS-US LUNERAY
SOLIDARITE S GOURNAY-AS INCHEVILLE

COUPE U18 FEMININE 1/2 finale
JEUDI 8 MAI 2018
O PAVILLAIS-FC CRIQUIERS
FC BARENTIN-OH TREFILERIES NEIGES

COUPE U16 FEMININE 1/2 finale
JEUDI 8 MAI 2018
FUSC BOIS-GUILLAUME-FC LE TRAIT DUCLAIR
US QUEVILLY ROUEN METROPOLE-FC FEMININ ROUEN PLATEAU EST

COUPE U13 FEMININE 1/2 finale
JEUDI 8 MAI 2018
FUSC BOIS-GUILLAUME (1) / FC FEMININ ROUEN PLATEAU EST (1)
S SOTTEVILLE CC (1) ou ENTENTE ALDM – US CAILLY (1) / US QUEVILLY ROUEN METROPOLE


Share This Article

About Author

Christophe

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.

Cliquez sur le visuel pour nous contacter !