AVANT-MATCH SPECIAL 1ER MAI

Écrit par :

|

30 avril 2018

|

Dans :

Football, Sports

LIGUE NORMANDIE

MARDI 1 MAI 2018

REGIONAL 2 GROUPE C
MARDI 01 MAI 2018 – 15H00
AS FAUVILLE- O.H. TREFIL. NEIGES
JS ST NICOLAS D ALIE- US LUNERAY

REGIONAL 2 GROUPE D
MARDI 01 MAI 2018 – 15H00
FC BONSECOURS ST L- MESNIL ESNARD FRANQ

REGIONAL 3 GROUPE H
MARDI 01 MAI 2018 – 15H00
ES ARQUES-ES TOURVILLE
AS OUVILLE-FC OFFRANVILLE

REGIONAL 3 GROUPE I
MARDI 01 MAI 2018 – 15H05
AS MADRILLET CHAT BL 2- AS VAL DE REUIL V P
US HOUPPEVILLAISE- AS GOURNAY EN BRAY
CMS OISSEL-FUSC BOISGUILLAUME

REGIONAL 3 GROUPE J
MARDI 01 MAI 2018 – 15H00
FC ILLIERS L EVEQUE- EVREUX FC 27 3

COUPE DE NORMANDIE SENIORS
MARDI 01 MAI 2018 – 15H00
US ALENCONNAISE 61 2- FC ROUEN 1899 2
S DE GRAND QUEVILLY- GRAND QUEVILLY FC
STADE SOTTEVILLE CC- US GRANVILLAISE 2
CANY FC- ES POINTE HAGUE
CMS OISSEL 2- USON MONDEVILLE 2
AS IFS- MALADRERIE OS
BAYEUX FC 2- EU FC
FC ST LO MANCHE 2- EVREUX FC 27 2

DISTRICT SEINE-MARITIME

SENIORS D1 APRES-MIDI GROUPE A
MARDI 01 MAI 2018 – 15H00
FC OFFRANVILLE-US GREGES

SENIORS D1 APRES-MIDI GROUPE B
MARDI 01 MAI 2018 – 15H00
FREVILLE/BOUVILLE- FAUVILLE 2
ST-MARTIN BOS- DOUDEVILLE

SENIORS D1 APRES-MIDI GROUPE C
MARDI 01 MAI 2018 – 15H00
R. KURDISTAN ASCJ- GRAND COURONNE FC

SENIORS D1 APRES-MIDI GROUPE D
MARDI 01 MAI 2018 – 15H00
BOLBEC US 2- ST ROMAIN AC 2
LILLEBONNE US 2- ST ANTOINE

SENIORS D2 APRES-MIDI GROUPE A
MARDI 01 MAI 2018 – 15H00
MESNIERES-EN-BRAY 2- LONDINIERES
GREGES 2- NORMANDE 76
CRIEL-SUR-MER- ST AUBIN CAUF UNITED

SENIORS D2 APRES-MIDI GROUPE B
MARDI 01 MAI 2018 – 15H00
ST-VALERY-CAU 2- BIVILLE-LA-BAIGNARDE
ARQUES-LA-BAT 2- JANVAL à 13h00
LUNERAY 3- TOURVILLE-ARQ 2
CA LONGUEVILLAIS-BETHUNE

SENIORS D2 APRES-MIDI GROUPE C
MARDI 01 MAI 2018 – 15H00
LE TRAIT/DUCLAIR 2- OURVILLE-EN-C 2
BOUCLE/SEINE-ALLOUVILLE BELLEFOSSE
YVETOT-ST PIERRE VARENGEVILLE

SENIORS D2 APRES-MIDI GROUPE F
ASSA BUT-LE HAVRE FC 2012
MANEGLISE-OCTEVILLE SC

SENIORS D2 APRES-MIDI GROUPE G
MARDI 01 MAI 2018 – 15H00
EPREVILLE FC- R.C. HAVRAIS 2
PARC D ANXTOT FC- MONTIVILLIERS 2

SENIORS D3 APRES-MIDI GROUPE A
MARDI 01 MAI 2018 – 15H00
GRANDCOURT- ETALONDES

SENIORS D3 APRES-MIDI GROUPE B
MARDI 01 MAI 2018 – 15H00
LES GRANDES VENTES-BLANGY

SENIORS D3 APRES-MIDI GROUPE C
MARDI 01 MAI 2018 – 15H00
ENVERMEU 2- CRIEL-SUR-MER 2
BELLEVILLE-SUR-MER- NEUVILLE 2
PETIT CAUX 2- STADE BERNEVALAIS
BETHUNE 2- MARTIN-EGLISE
ENT. VIENNE ET SAANE 3- BAILLY-EN-RIVIERE

SENIORS D3 APRES-MIDI GROUPE D
MARDI 01 MAI 2018 – 15H00
ST OUEN DU B-FC OFFRANVILLE 3

SENIORS D3 APRES-MIDI GROUPE E
MARDI 01 MAI 2018 – 15H00
ST PIERRE VARENGEVILLE-LOUVETOT
ST JEAN FRESQ-PRESQU ILE

SENIORS D3 APRES-MIDI GROUPE F
MARDI 01 MAI 2018 – 15H00
DOUDEVILLE 2- FAUVILLE 3

SENIORS D3 APRES-MIDI GROUPE K
MARDI 01 MAI 2018 – 15H00
LA FRENAYE 2- MANEGLISE FC 2
ST ANTOINE 2- SAINT JEAN AS


Share This Article

About Author

Christophe

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.