AVANT MATCH JEUNES

Écrit par :

|

7 novembre 2014

|

Dans :

Football

Spécial Jeunes

Samedi 8 & Dimanche 9 novembre 2014

Avis à tous les clubs, vous pouvez m’envoyer tous vos résultats des équipes jeunes pour développer cette rubrique: https://braysports.fr/contact/

AS BUCHY
PLATEAUX U11 POULE C-Samedi 08 novembre 2014 – 10H00
Buchy A.S. 2-Houlme Bondev 2
Buchy A.S. 2-Houppeville
Buchy A.S. 2-P Villages Pr
PLATEAUX U11 POULE F-Samedi 08 novembre 2014 – 10H00
Deville Marom 3-Buchy A.S.
Buchy A.S.-Forges A.C. Bray-est 2
Buchy A.S.-R. Sapins Fc Gd Mare 3
U 13 A 8 1ERE DIVISION POULE B-Samedi 08 novembre 2014 – 14H30
Boisguillaume-Buchy A.S.
U 13 A 8 2EME DIVISION POULE C-Samedi 08 novembre 2014 – 14H30
Boisguillaume 2-Buchy A.S. 2
U 15 2EME DIVISION POULE B-Samedi 08 novembre 2014 – 15H30
Rouen F.A. Ro-Buchy A.S. 2
U 15 2EME DIVISION POULE C-Samedi 08 novembre 2014 – 15H30
Buchy A.S.-St Aubin G.F.S.A.C. 3

US SAINT-SAENS
PLATEAUX U11 POULE C-Samedi 08 novembre 2014 – 10H00
St SaËns-Argueil Canton
St SaËns-Cleres F.C.N.Ouest
Forges A.C. Bray-est-St SaËns
PLATEAUX U11 POULE F-Samedi 08 novembre 2014 – 10H00
St SaËns 2-Bihorel Gco 2
St SaËns 2-St Martin Osm
Boisguillaume 4-St SaËns 2
U18 2EME DIVISION POULE B-Samedi 08 novembre 2014 – 15H30
Ent St Saens/ac Bray-Gs Canteleu

A.S.CANTON D ARGUEIL
PLATEAUX U11 POULE C-Samedi 08 novembre 2014 – 10H00
St SaËns-Argueil Canton
Argueil Canton-Cleres F.C.N.Ouest
Forges A.C. Bray-est-Argueil Canton
PLATEAUX U11 POULE F-Samedi 08 novembre 2014 – 10H00
Argueil Canton 2-Isneauville Fc
Argueil Canton 2-Ent Serq/sommery
Argueil Canton 2-Quincam.Plat.
Vieux Manoir-Argueil Canton 3
Cailly Us-Argueil Canton 3
Gournay A.S. 2-Argueil Canton 3
U 13 A 8 2EME DIVISION POULE C-Samedi 08 novembre 2014 – 14H30
Canteleu G.S.-Argueil Canton
U18 1ERE DIVISION POULE 0-Samedi 08 novembre 2014 – 15H30
As Canton D Argueil -Sc Petit Couronne

ACBE FORGES
PLATEAUX U11 POULE C-Samedi 08 novembre 2014 – 10H00
Forges A.C. Bray-est-St SaËns
Forges A.C. Bray-est-Argueil Canton
Forges A.C. Bray-est-Cleres F.C.N.Ouest
PLATEAUX U11 POULE F-Samedi 08 novembre 2014 – 10H00
Deville Marom 3-Forges A.C. Bray-est 2
Buchy A.S.-Forges A.C. Bray-est 2
R. Sapins Fc Gd Mare 3-Forges A.C. Bray-est 2
U 13 A 8 1ERE DIVISION POULE B-Samedi 08 novembre 2014 – 14H30
Cleres F.C.N.Ouest-Forges A.C. Bray-est
U 15 1ERE DIVISION POULE 0-Samedi 08 novembre 2014 – 15H30
Forges A.C. Bray-est-St Aubin G.F.S.A.C.
U 15 2EME DIVISION POULE C-Samedi 08 novembre 2014 – 15H30
Gournay A.S.-Forges A.C. Bray-est 2

AS GOURNAY
PLATEAUX U11 POULE A-Samedi 08 novembre 2014 – 10H00
Stde Grand-qu-Gournay A.S.
Sotteville Cc-Gournay A.S.
Gournay A.S.-R. Sapins Fc Gd Mare
PLATEAUX U11 POULE F-Samedi 08 novembre 2014 – 10H00
Gournay A.S. 2-Cailly Us
Vieux Manoir-Gournay A.S. 2
Gournay A.S. 2-Argueil Canton 3
U 13 A 8 2EME DIVISION POULE C-Samedi 08 novembre 2014 – 14H30
Darnetal O. 2-Gournay A.S.
U 13 A 8 3EME DIVISION POULE D-Samedi 08 novembre 2014 – 14H30
Gournay A.S. 2-Mesnil Franqu 3
U18 2EME DIVISION POULE B-Samedi 08 novembre 2014 – 15H30
Ent Sommery/buchy 11-As Gournay En Bray 11
U 15 2EME DIVISION POULE C-Samedi 08 novembre 2014 – 15H30
Gournay A.S.-Forges A.C. Bray-est 2
PROMOTION D HONNEUR U19 POULE B-Dimanche 09 novembre 2014
Gisors F.C.G.V.N. 27-As Gournay En Bray

US SAINT MARTIN OSMONVILLE
PLATEAUX U11 POULE F-Samedi 08 novembre 2014 – 10H00
St SaËns 2-St Martin Osm
Bihorel Gco 2-St Martin Osm
Boisguillaume 4-St Martin Osm
U 15 2EME DIVISION POULE C-Samedi 08 novembre 2014 – 15H30
St Martin Osm-Cleres F.C.N.Ouest

FC SOMMERY
PLATEAUX U11 POULE F-Samedi 08 novembre 2014 – 10H00
Isneauville Fc-Ent Serq/sommery
Ent Serq/sommery-Quincam.Plat.
Argueil Canton 2-Ent Serq/sommery
U18 2EME DIVISION POULE B-Samedi 08 novembre 2014 – 15H30
Ent Sommery/buchy 11-As Gournay En Bray

FC NEUFCHATEL
PROMOTION D HONNEUR U15 POULE A-Dimanche 09 novembre 2014 – 10H00
Fc Neufchatel En Br-Cs Serv Mun Le Havre 2
U18 – 1ERE DIVISION POULE 0-Samedi 08 novembre 2014 – 15H30
Londinieres-Neufchatel
U15 – 2EME DIVISION GROUPE A-Samedi 08 novembre 2014 – 15H30
Neufchatel 2-Incheville

US LONDINIERES
U18 – 1ERE DIVISION POULE 0-Samedi 08 novembre 2014 – 15H30
Londinieres-Neufchatel
U18 – 2EME DIVISION POULE A-Samedi 08 novembre 2014 – 15H30
Greges-Londinieres 12
U15 – 2EME DIVISION GROUPE A-Samedi 08 novembre 2014 – 15H30
Londinieres-Neuville

AS MESNIERES
U18 – 2EME DIVISION POULE A-Samedi 08 novembre 2014 – 15H30
Mesnieres-e-b-Bacqueville

FC CRIQUIERS
CHAMP U15F A 7 POULE B-Samedi 08 novembre 2014 – 15H30
O Pavillais-Criquiers

AS PLATEAU
POUSSINS GROUPE F-CATÉGORIE 2-Samedi 08 novembre 2014 – 14H30
Plateau/assoc 2-Bethune
U18 – 2EME DIVISION POULE A-Samedi 08 novembre 2014 – 15H30
Envermeu-Plateau/assoc
U15 – 1ERE DIVISION GROUPE 0-Samedi 08 novembre 2014 – 15H30
Plateau As-St-nicolas Al

COUPE NATIONALE BENJAMIN « FESTIVAL DU FOOT U13″ : 
http://vallees.fff.fr/common/ligue/bib_res/ressources/2240000/0/141022092353_programme_du_1er_tour.pdf

Share This Article

About Author

Christophe

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.

Faites comme le CSB Neufchâtel, insérer votre PUB ici!