AVANT MATCH JEUNES

Écrit par :

|

23 octobre 2014

|

Dans :

Football

Spécial Jeunes

Samedi 25 & Dimanche 26 octobre 2014

Avis à tous les clubs, vous pouvez m’envoyer tous vos résultats des équipes jeunes pour développer cette rubrique: https://braysports.fr/contact/

COUPE DE NORMANDIE U15 2ème TOUR Samedi 25 octobre 2014 – 15H00
As Fauville-Us Trefilerie
Eu Fc-Esm Gonfreville
Us Des Vallees-Us Luneray
O Pavillais-Cs Serv Mun Le Havre
F.C.Gruchet Le Valas-Le Havre Ac
Fc Offranville-Cany Fc
Es Tourville-As De Montivilliers
Sc Octeville Sur Mer-Havre Caucriauv S
As Motteville-Us Lillebonne
Ac St Romain Colbosc-Us Epouville
Athleticaux Fc-Fc Dieppe
F La Boucle De Seine-Fc Neufchatel En Br
Rc Du Port Du Havre-Yerville
Us Criel-Plateau As
Fc Nord Ouest-Gisors F.C.G.V.N. 27
Cms Oissel-Es Normanville
Us Gasny-Grand Quevilly Fc
Us Etrepagny-Spn Vernon
Cs Beaumont-Al Deville Maromme
As Buchy-Fusc Boisguillaume
Mesnil Esnard Franq-Fc Rouen 1899
Ca Pt Audemer-Fc Serquigny Nassand
S De Grand Quevilly-Fc St Etienne Du R
St Aubin Le Vertueux-Pacy Menilles Rc
Fc Avrais Nonancourt-Us Quevilly
As Madrillet Chat Bl-St Aubin G.F.S.A.C.
Grp Andelle Fc-St Sebastien
Ac Bray Est Forges-Gco Bihorel
St Marcel F-Evreux Fc 27
Js St Nicolas D Alie-Yvetot Ac
As Londaise-Fc Eure Madrie Seine
As Ste Adresse But-Sc Frileuse

COUPE DE NORMANDIE U17 2ème TOUR Samedi 25 octobre 2014 – 15H30
Fc Le Trait Duclair-Us Lillebonne
Us St Martin Du Man-Cany Fc
Aircelle Ndie Sports-As Ste Adresse But
St Aubin G.F.S.A.C.-Ca Pt Audemer
Us Gravigny-Grp Us Pays D Ouche
Vallee Oison-Fc Eure Madrie Seine
Cms Oissel-As Val De Reuil V P
Gisors F.C.G.V.N. 27-Gco Bihorel
Fc Avrais Nonancourt-St Marcel F
Fc Serquigny Nassand-Grand Quevilly Fc
Saint Sebastien Sp-As Madrillet Chat Bl
Es Normanville-Fc St Etienne Du R
O Darnetal-Al Deville Maromme
Stade Valeriquais-Cs Gravenchon
As Incheville-Es Tourville
Le Havre F.C. 2012-As De Montivilliers
Fc Neufchatel En Br-Havre Caucriauv S
A Houlmoise Bond Fc-Mesnil Esnard Franq
U.S. De Bolbec-Eu Fc

COUPE DE NORMANDIE U19 2ème TOUR Dimanche 26 octobre 2014 – 12H30
Stade Vernolien-Grp Us Pays D Ouche
Grp Andelle Fc 11-Gisors F.C.G.V.N. 27 11
Fc Garennes Bueil Cb 11-Spn Vernon 11
St Marcel F-Us Gasny
Es Vallee De L Oison -Stade Sotteville Cc
As Canton D Argueil-Fusc Boisguillaume
Sc Petit Couronne-Mont Saint Aignan Fc
Al Deville Maromme-As Madrillet Chat Bl
Solidarite S Gournay-Am Des Neiges
Es Du Mont Gaillard-Us Cap De Caux Criq
Us Epouville-As De Montivilliers
Us Trefilerie-As Fauville
Fc Totes-Cany Fc
Eu Fc 3 – 0 Fc Offranville Forfait
O Pavillais-Yvetot Ac

Share This Article

About Author

Christophe

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.