AVANT MATCH JEUNES

Écrit par :

|

17 octobre 2014

|

Dans :

Football

Spécial Jeunes

Samedi 18 & Dimanche 19 octobre 2014

Avis à tous les clubs, vous pouvez m’envoyer tous vos résultats des équipes jeunes pour développer cette rubrique: https://braysports.fr/contact/

AS PLATEAU
U18 – 2EME DIVISION POULE A Samedi 18 octobre 2014 – 15H30
Plateau/assoc-Ent. Vienne Et Saane
U15 – 1ERE DIVISION Samedi 18 octobre 2014 – 15H30
Boucle/seine-Plateau As

US LONDINIERES
U18 – 1ERE DIVISION Samedi 18 octobre 2014 – 15H30
Luneray-Londinieres
U18 – 2EME DIVISION POULE A Samedi 18 octobre 2014 – 15H30
Londinieres 12-Envermeu
U15 – 2EME DIVISION GROUPE A Samedi 18 octobre 2014 – 15H30
Incheville-Londinieres

FC CRIQUIERS
CHAMP U15F A 7 POULE B Samedi 18 octobre 2014 – 15H30
Fc Sommery-Criquiers

AS MESNIERES
U18 – 2EME DIVISION POULE A Samedi 18 octobre 2014 – 15H30
Yerville-Mesnieres-e-b

FC NEUFCHATEL
PROMOTION D HONNEUR U15 POULE A Dimanche 19 octobre 2014 – 10H00
Yvetot Ac-Fc Neufchatel En Br
PRE-POUSSINS GROUPE H Samedi 18 octobre 2014 – 14H30
Neufchatel 3-Auffay
U18 – 1ERE DIVISION Samedi 18 octobre 2014 – 15H30
Neufchatel-Cany 11
U15 – 2EME DIVISION GROUPE A Samedi 18 octobre 2014 – 15H30
Criel-sur-mer-Neufchatel 2

AS GOURNAY
PROMOTION D HONNEUR U19 POULE B Dimanche 19 octobre 2014 – 13H00
As Gournay En Bray-Stade Sotteville Cc
PLATEAUX U11 POULE A Samedi 18 octobre 2014 – 10H00
Gournay A.S.-Oissel Cms
Gournay A.S.-Quevilly Us
PLATEAUX U11 POULE F Samedi 18 octobre 2014 – 10H00
Deville Marom 3-Gournay A.S. 2
Gournay A.S. 2-Ent Serq/sommery
Bihorel Gco 2-Gournay A.S. 2
U18 2EME DIVISION POULE B Samedi 18 octobre 2014 – 15H30
Ent St Saens/ac Bray 11-As Gournay En Bray 11
U 15 2EME DIVISION POULE C Samedi 18 octobre 2014 – 15H30
Gournay A.S.-Buchy A.S.

AS BUCHY
PLATEAUX U11 POULE C Samedi 18 octobre 2014 – 10H00
Canteleu G.S. 2-Buchy A.S. 2
Buchy A.S. 2-St Jean F.C.
Argueil Canton-Buchy A.S. 2
PLATEAUX U11 POULE F Samedi 18 octobre 2014 – 10H00
St Saëns 2-Buchy A.S.
St Martin Osm-Buchy A.S.
Buchy A.S.-Argueil Canton 3
U 15 2EME DIVISION POULE B Samedi 18 octobre 2014 – 15H30
R. Sapins Fc Gd Mare-Buchy A.S. 2
U 15 2EME DIVISION POULE C Samedi 18 octobre 2014 – 15H30
Gournay A.S.-Buchy A.S.

US SAINT-SAENS
PLATEAUX U11 POULE C Samedi 18 octobre 2014 – 10H00
St Saëns-R. Grammont 2
St Saëns-Rouen F.A. Ro
P Villages Pr-St Saëns
PLATEAUX U11 POULE F Samedi 18 octobre 2014 – 10H00
St Saëns 2-Buchy A.S.
St Martin Osm-St Saëns 2
St Saëns 2-Argueil Canton 3
U18 2EME DIVISION POULE B Samedi 18 octobre 2014 – 15H30
Ent St Saens/ac Bray-As Gournay En Bray

ACBE
PLATEAUX U11 POULE C Samedi 18 octobre 2014 – 10H00
Ymare Asc-Forges A.C. Bray-est
Boisguillaume 3-Forges A.C. Bray-est
Deville Marom 4-Forges A.C. Bray-est
PLATEAUX U11 POULE F Samedi 18 octobre 2014 – 10H00
Argueil Canton 2-Forges A.C. Bray-est 2
Vieux Manoir-Forges A.C. Bray-est 2
R. Sapins Fc Gd Mare 3-Forges A.C. Bray-est 2
U 15 1ERE DIVISION Samedi 18 octobre 2014 – 15H30
Forges A.C. Bray-est-G. Quevilly Fc 2
U 15 2EME DIVISION POULE C Samedi 18 octobre 2014 – 16H30
Mesnil Franqu 2-Forges A.C. Bray-est 2

ASCA
PLATEAUX U11 POULE C Samedi 18 octobre 2014 – 10H00
Argueil Canton-St Jean F.C.
Argueil Canton-Canteleu G.S. 2
Argueil Canton-Buchy A.S. 2
PLATEAUX U11 POULE F Samedi 18 octobre 2014 – 10H00
Argueil Canton 2-Forges A.C. Bray-est 2
Vieux Manoir-Argueil Canton 2
Argueil Canton 2-R. Sapins Fc Gd Mare 3
Buchy A.S.-Argueil Canton 3
St Martin Osm-Argueil Canton 3
St Saëns 2-Argueil Canton 3
U18 1ERE DIVISION Samedi 18 octobre 2014 – 15H30
As Canton D Argueil 3 – 0 Co Cleon Forfait

FC SOMMERY
CHAMP U15F A 7 POULE BSamedi 18 octobre 2014 – 15H30
Fc Sommery-Criquiers 4
PLATEAUX U11 POULE F Samedi 18 octobre 2014 – 10H00
Deville Marom 3-Ent Serq/sommery
Gournay A.S. 2-Ent Serq/sommery
Bihorel Gco 2-Ent Serq/sommery
U18 2EME DIVISION POULE B Samedi 18 octobre 2014 – 15H30
Ent Sommery/buchy -Es Montigny Vaupal

US SAINT MARTIN OSMONVILLE
PLATEAUX U11 POULE F Samedi 18 octobre 2014 – 10H00
St Martin Osm-Buchy A.S.
St Martin Osm-St Saëns 2
St Martin Osm-Argueil Canton 3
U 15 2EME DIVISION POULE CSamedi 18 octobre 2014 – 15H30
St Martin Osm-Mt St Aignan 2

Share This Article

About Author

Christophe

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.