AVANT MATCH JEUNES

Écrit par :

|

10 octobre 2014

|

Dans :

Football, Sports

Spécial Jeunes

Samedi 11  & Dimanche 12 octobre 2014

Avis à tous les clubs, vous pouvez m’envoyer tous vos résultats des équipes jeunes pour développer cette rubrique: https://braysports.fr/contact/

US SAINT-SAENS
PLATEAUX U11 POULE C Samedi 11 octobre 2014 – 10H00
Boisguillaume 3-St Saens
St Saens-Buchy A.S. 2
St Saens-St Jean F.C.
PLATEAUX U11 POULE F Samedi 11 octobre 2014 – 10H00
St Saens 2-Gournay A.S. 2
St Saens 2-Buchy A.S.
Argueil Canton 2-St Saens 2
U18 2EME DIVISION POULE B Samedi 11 octobre 2014 – 15H30
A Houlmoise Bond Fc 12-Ent St Saens/ac Bray 11

AS BUCHY
PLATEAUX U11 POULE C Samedi 11 octobre 2014 – 10H00
Buchy A.S. 2-St Jean F.C.
Boisguillaume 3-Buchy A.S. 2
St SaËns-Buchy A.S. 2
PLATEAUX U11 POULE F Samedi 11 octobre 2014 – 10H00
St SaEns 2-Buchy A.S.
Gournay A.S. 2-Buchy A.S.
Argueil Canton 2-Buchy A.S.
U 13 A 8 1ERE DIVISION POULE B Samedi 11 octobre 2014 – 14H30
Buchy A.S.-Mesnil Franqu
U 13 A 8 2EME DIVISION POULE C Samedi 11 octobre 2014 – 14H30
Buchy A.S. 2-Malaunay A

ASCA
PLATEAUX U11 POULE C Samedi 11 octobre 2014 – 10H00
Argueil Canton-P Villages Pr
Deville Marom 4-Argueil Canton
Malaunay A 2-Argueil Canton
PLATEAUX U11 POULE F Samedi 11 octobre 2014 – 10H00
Argueil Canton 2-Buchy A.S.
Argueil Canton 2-St Saens 2
Argueil Canton 2-Gournay A.S.
Boisguillaume 4-Argueil Canton 3
Deville Marom 3-Argueil Canton 3
Isneauville Fc-Argueil Canton 3
U 13 A 8 2EME DIVISION POULE C Samedi 11 octobre 2014 – 14H30
Quincam.Plat.-Argueil Canton
U 13 A 8 3EME DIVISION POULE D Samedi 11 octobre 2014 – 14H30
Ferrieres-bra-Argueil Canton 2

AS GOURNAY
PLATEAUX U11 POULE A Samedi 11 octobre 2014 – 10H00
R. F.C.Rouen-Gournay A.S.
Deville Marom-Gournay A.S.
Gournay A.S.-St Et.Madrill
PLATEAUX U11 POULE F Samedi 11 octobre 2014 – 10H00
St Saens 2-Gournay A.S. 2
Gournay A.S. 2-Buchy A.S.
Argueil Canton 2-Gournay A.S. 2
U 13 A 8 2EME DIVISION POULE C Samedi 11 octobre 2014 – 14H30
Montigny Vaup-Gournay A.S.
U 13 A 8 3EME DIVISION POULE D Samedi 11 octobre 2014 – 14H30
Gournay A.S. 2-Cailly Us
U 15 2EME DIVISION POULE C Samedi 11 octobre 2014 – 15H30
Gournay A.S.-St Aubin G.F.S.A.C. 3
PROMOTION D HONNEUR U19 POULE B Dimanche 12 octobre 2014 – 13H00
Grp Us Pays D Ouche-As Gournay En Bray

ACBE
PLATEAUX U11 POULE C Samedi 11 octobre 2014 – 10H00
Houlme Bondev 2-Forges A.C. Bray-est
Canteleu G.S. 2-Forges A.C. Bray-est
R. Grammont 2-Forges A.C. Bray-est
PLATEAUX U11 POULE F Samedi 11 octobre 2014 – 10H00
Ent Serq/sommery-Forges A.C. Bray-est 2
St Martin Osm-Forges A.C. Bray-est 2
Vieux Manoir-Forges A.C. Bray-est 2
U 13 A 8 1ERE DIVISION POULE B Samedi 11 octobre 2014 – 14H30
Mt St Aignan-Forges A.C. Bray-est

US SAINT MARTIN OSMONVILLE
PLATEAUX U11 POULE F Samedi 11 octobre 2014 – 10H00
Ent Serq/sommery-St Martin Osm
St Martin Osm-Vieux Manoir
St Martin Osm-Forges A.C. Bray-est 2

FC SOMMERY
CHAMP U15F A 7 POULE B Samedi 11 octobre 2014 – 15H30
O Pavillais-Fc Sommery
PLATEAUX U11 POULE F Samedi 11 octobre 2014 – 10H00
Ent Serq/sommery-St Martin Osm
Ent Serq/sommery-Vieux Manoir
Ent Serq/sommery-Forges A.C. Bray-est 2

FC VENTOIS
BENJAMINS A.8 GROUPE F- Samedi 11 octobre 2014 – 14H30
St-valery-cau-Les Grandes-ventes
POUSSINS GROUPE F- Samedi 11 octobre 2014 – 14H30
Les Grandes-ventes-Bourg-dun
PRE-POUSSINS GROUPE D Samedi 11 octobre 2014 – 14H30
St Aubin United Fc-Les Grandes-ventes

PLATEAU AS
COUPE DE NORMANDIE U15 Samedi 11 octobre 2014 – 15H00
Plateau As-Fc Totes
BENJAMINS A.8 GROUPE A-Samedi 11 octobre 2014 – 14H30
Arques-la-bat-Plateau/assoc
POUSSINS GROUPE A-Samedi 11 octobre 2014 – 14H30
Plateau/assoc-Criel-sur-mer
POUSSINS GROUPE F-Samedi 11 octobre 2014 – 14H30
Offranville 3-Plateau/assoc 2
PRE-POUSSINS GROUPE A Samedi 11 octobre 2014 – 14H30
Val De Bresle-Plateau/assoc
PRE-POUSSINS GROUPE B Samedi 11 octobre 2014 – 14H30
Le Treport-Plateau/assoc 2
U18 – 2EME DIVISION POULE A Samedi 11 octobre 2014 – 15H30
Plateau/assoc-Neuville

GSFOUCARMONT REALCAMP
BENJAMINS A.8 GROUPE D-Samedi 11 octobre 2014 – 14H30
Belleville-sur-mer 2-Foucarmont Realcamp
PRE-POUSSINS GROUPE A Samedi 11 octobre 2014 – 14H30
Foucarmont-realcamp-Neufchatel

US LONDINIERES
BENJAMINS A.8 GROUPE D-Samedi 11 octobre 2014 – 14H30
Neufchatel 2-Londinieres
BENJAMINS A.8 GROUPE E-Samedi 11 octobre 2014 – 14H30
Londinieres 2-Belleville-sur-mer
PRE-POUSSINS GROUPE D Samedi 11 octobre 2014 – 14H30
Londinieres 2-Bethune
U18 – 2EME DIVISION POULE A Samedi 11 octobre 2014 – 15H30
Londinieres -St-nicolas Al
PRE-POUSSINS GROUPE A Samedi 11 octobre 2014 – 16H00
Incheville 2-Londinieres

FC CRIQUIERS
CHAMP U15F A 7 POULE B Samedi 11 octobre 2014 – 15H30
Criquiers 4-H.Trefileries
POUSSINS GROUPE D-Samedi 11 octobre 2014 – 14H30
Criquiers-Incheville
PRE-POUSSINS GROUPE A Samedi 11 octobre 2014 – 14H30
Envermeu 3-Criquiers

ES AUMALE
BENJAMINS A.8 GROUPE A-Samedi 11 octobre 2014 – 14H30
Janval-Aumale
POUSSINS GROUPE A-Samedi 11 octobre 2014 – 14H30
Aumale-Arques-la-bat
PRE-POUSSINS GROUPE A Samedi 11 octobre 2014 – 14H30
Aumale-Mesnieres-e-b

FC NEUFCHATEL
PROMOTION D HONNEUR U15 POULE A Dimanche 12 octobre 2014 – 10H00
Fc Neufchatel En Br-As De Montivilliers
BENJAMINS A.8 GROUPE A-Samedi 11 octobre 2014 – 14H30
Criel-sur-mer-Neufchatel
BENJAMINS A.8 GROUPE D-Samedi 11 octobre 2014 – 14H30
Neufchatel 2-Londinieres
POUSSINS GROUPE E-Samedi 11 octobre 2014 – 14H30
Neufchatel 2-Bailly-en-riv
PRE-POUSSINS GROUPE A Samedi 11 octobre 2014 – 14H30
Foucarmont-realcamp-Neufchatel
PRE-POUSSINS GROUPE D Samedi 11 octobre 2014 – 14H30
St-nicolas Al 2-Neufchatel 2
PRE-POUSSINS GROUPE H-Samedi 11 octobre 2014 – 14H30
Neufchatel 3-Motteville
POUSSINS GROUPE A-Samedi 11 octobre 2014 – 15H30
Neufchatel-Eu.F.C.

AS MESNIERES
BENJAMINS A.8 GROUPE E-Samedi 11 octobre 2014 – 14H30
Mesnieres-e-b-Eu.F.C. 2
POUSSINS GROUPE D-Samedi 11 octobre 2014 – 14H30
Criel-sur-mer 2-Mesnieres-e-b
PRE-POUSSINS GROUPE A Samedi 11 octobre 2014 – 14H30
Aumale-Mesnieres-e-b

AJC BOSC LE HARD
BENJAMINS A.8 GROUPE C-Samedi 11 octobre 2014 – 14H30
Bosc-le-hard-Yerville
POUSSINS GROUPE C-Samedi 11 octobre 2014 – 14H30
Bosc-le-hard-Yerville
POUSSINS GROUPE J-Samedi 11 octobre 2014 – 14H30
Biville-la-ba-Bosc-le-hard 2
PRE-POUSSINS GROUPE H Samedi 11 octobre 2014 – 14H30
Offranville 3-Bosc-le-hard
PRE-POUSSINS GROUPE I Samedi 11 octobre 2014 – 14H30
Yvetot 2-Bosc-le-hard 2

Share This Article

About Author

Christophe

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.