AVANT MATCH JEUNES

Écrit par :

|

25 septembre 2014

|

Dans :

Football

Spécial Jeunes

Samedi 27& Dimanche 28 septembre 2014

Avis à tous les clubs, vous pouvez m’envoyer tous vos résultats des équipes jeunes pour développer cette rubrique: https://braysports.fr/contact/

AS BUCHY
PLATEAUX U11 POULE CSamedi 27 septembre 2014 – 10H00
Buchy A.S. 2-R. Grammont 2
PLATEAUX U11 POULE C Samedi 27 septembre 2014 – 10H00
Cleres F.C.N.Ouest-Buchy A.S. 2
PLATEAUX U11 POULE C Samedi 27 septembre 2014 – 10H00
Deville Marom 4-Buchy A.S. 2
PLATEAUX U11 POULE F Samedi 27 septembre 2014 – 10H00
Buchy A.S.-Cailly Us
PLATEAUX U11 POULE F Samedi 27 septembre 2014 – 10H00
Buchy A.S.-Boisguillaume 4
PLATEAUX U11 POULE F Samedi 27 septembre 2014 –
Buchy A.S.-Ent Serq/sommery
U 13 A 8 1ERE DIVISION POULE B Samedi 27 septembre 2014 – 14H30
Buchy A.S.-Forges A.C. Bray-est
U 13 A 8 2EME DIVISION POULE C Samedi 27 septembre 2014 – 14H30
Buchy A.S. 2-Argueil Canton
U 15 2EME DIVISION POULE B Samedi 27 septembre 2014 – 15H30
R. As Ptt-Buchy A.S. 2
U 15 2EME DIVISION POULE C Samedi 27 septembre 2014 – 15H30
Mesnil Franqu 2-Buchy A.S.

FC SOMMERY
CHAMP U15F A 7 POULE B Samedi 27 septembre 2014 – 15H30
Fc Sommery-Es Du Mont Gaillard
PLATEAUX U11 POULE F Samedi 27 septembre 2014 – 10H00
Buchy A.S.-Ent Serq/sommery
PLATEAUX U11 POULE F Samedi 27 septembre 2014 – 10H00
Cailly Us-Ent Serq/sommery
PLATEAUX U11 POULE F Samedi 27 septembre 2014 – 10H00
Boisguillaume 4-Ent Serq/sommery
U18 2EME DIVISION POULE B Samedi 27 septembre 2014 – 15H30
Ent Sommery/buchy 11-Fc Bonsecours St L 11

AS GOURNAY
PLATEAUX U11 POULE A Samedi 27 septembre 2014 – 10H00
Gournay A.S.-G. Quevilly Fc
PLATEAUX U11 POULE A Samedi 27 septembre 2014 – 10H00
Boisguillaume-Gournay A.S.
PLATEAUX U11 POULE F Samedi 27 septembre 2014 – 10H00
Gournay A.S. 2-Isneauville Fc
PLATEAUX U11 POULE F Samedi 27 septembre 2014 – 10H00
Gournay A.S. 2-St Martin Osm
U 13 A 8 2EME DIVISION POULE C Samedi 27 septembre 2014 – 14H30
Boos F.C.-Gournay A.S.
U 13 A 8 3EME DIVISION POULE D Samedi 27 septembre 2014 – 14H30
Gournay A.S. 2-St SaËns
U18 2EME DIVISION POULE B Samedi 27 septembre 2014 – 15H30
O Darnetal 11-As Gournay En Bray 11
U 15 2EME DIVISION POULE C Samedi 27 septembre 2014 – 15H30
Gournay A.S. Reporté St Aubin G.F.S.A.C. 3

US SAINT-SAENS
PLATEAUX U11 POULE C Samedi 27 septembre 2014 – 10H00
St SaËns-P Villages Pr
PLATEAUX U11 POULE C Samedi 27 septembre 2014 – 10H00
St SaËns-Forges A.C. Bray-est
PLATEAUX U11 POULE C Samedi 27 septembre 2014 – 10H00
St Jean F.C.-St SaËns
PLATEAUX U11 POULE F Samedi 27 septembre 2014 – 10H00
St SaËns 2-Quincam.Plat.
PLATEAUX U11 POULE F Samedi 27 septembre 2014 – 10H00
St SaËns 2-Vieux Manoir
PLATEAUX U11 POULE F Samedi 27 septembre 2014 – 10H00
St SaËns 2-Deville Marom 3
U 13 A 8 3EME DIVISION POULE D Samedi 27 septembre 2014 – 14H30
Gournay A.S. 2-St SaËns
U18 2EME DIVISION POULE B Samedi 27 septembre 2014 – 15H30
Ent St Saens/ac Bray 11 Reporté Es Montigny Vaupal 11

ACBE FORGES
PLATEAUX U11 POULE C Samedi 27 septembre 2014 – 10H00
St SaËns-Forges A.C. Bray-est
PLATEAUX U11 POULE C Samedi 27 septembre 2014 – 10H00
St Jean F.C.-Forges A.C. Bray-est
PLATEAUX U11 POULE C Samedi 27 septembre 2014 – 10H00
P Villages Pr-Forges A.C. Bray-est
PLATEAUX U11 POULE F Samedi 27 septembre 2014 – 10H00
Forges A.C. Bray-est 2-Bihorel Gco 2
PLATEAUX U11 POULE F Samedi 27 septembre 2014 – 10H00
Forges A.C. Bray-est 2-Argueil Canton 2
U 13 A 8 1ERE DIVISION POULE B Samedi 27 septembre 2014 – 14H30
Buchy A.S.-Forges A.C. Bray-est
U 15 1ERE DIVISION POULE 0 Samedi 27 septembre 2014 – 15H30
Forges A.C. Bray-est-Oissel Cms
U 15 2EME DIVISION POULE C Samedi 27 septembre 2014 – 15H30
Cleres F.C.N.Ouest-Forges A.C. Bray-est 2

US St MARTIN OSMONVILLE
PLATEAUX U11 POULE F Samedi 27 septembre 2014 – 10H00
Gournay A.S. 2-St Martin Osm
PLATEAUX U11 POULE F Samedi 27 septembre 2014 – 10H00
Isneauville Fc-St Martin Osm
U 15 2EME DIVISION POULE C Samedi 27 septembre 2014 – 15H30
St Martin Osm-Houlme Bondev 2

AJC BOSC LE HARD
BENJAMINS A.8 GROUPE C-CATÉGORIE 1 Samedi 27 septembre 2014 – 14H30
Bosc-le-hard-Yvetot
POUSSINS GROUPE C-CATÉGORIE 1 Samedi 27 septembre 2014 – 14H30
Bosc-le-hard-Yvetot
PRE-POUSSINS GROUPE H Samedi 27 septembre 2014 – 14H30
Val-de-saane-Bosc-le-hard
PRE-POUSSINS GROUPE I Samedi 27 septembre 2014 – 14H30
Bosc-le-hard 2-Fauville

FC CRIQUIERS
CHAMP U15F A 7 POULE B Samedi 27 septembre 2014 – 15H30
Criquiers 4-Us Quevilly
POUSSINS GROUPE D-CATÉGORIE 2 Samedi 27 septembre 2014 – 14H30
Criquiers-Le Treport
PRE-POUSSINS GROUPE A Samedi 27 septembre 2014 – 14H30
Val De Bresle-Criquiers

AS MESNIERES
POUSSINS GROUPE D-CATÉGORIE 2 Samedi 27 septembre 2014 – 14H30
Pts Et Marais-Mesnieres-e-b
PRE-POUSSINS GROUPE A Samedi 27 septembre 2014 – 14H30
Envermeu 3-Mesnieres-e-b
U18 – 2EME DIVISION POULE A Samedi 27 septembre 2014 – 15H30
Envermeu-Mesnieres-e-b

AS PLATEAU
BENJAMINS A.8 GROUPE A-CATÉGORIE 1 Samedi 27 septembre 2014 – 14H30
Aumale-Plateau/assoc
POUSSINS GROUPE A-CATÉGORIE 1 Samedi 27 septembre 2014 – 14H30
Plateau/assoc-Arques-la-bat
PRE-POUSSINS GROUPE A Samedi 27 septembre 2014 – 14H30
Londinieres-Plateau/assoc
PRE-POUSSINS GROUPE B Samedi 27 septembre 2014 – 14H30
Grandcourt-Plateau/assoc 2
U18 – 2EME DIVISION POULE A Samedi 27 septembre 2014 – 15H30
Plateau/assoc-Incheville
U15 – 1ERE DIVISION GROUPE 0 Samedi 27 septembre 2014 – 15H30
Tourville-arq-Plateau As

ES AUMALE
BENJAMINS A.8 GROUPE A-CATÉGORIE 1 Samedi 27 septembre 2014 – 14H30
Aumale-Plateau/assoc
POUSSINS GROUPE A-CATÉGORIE 1 Samedi 27 septembre 2014 – 14H30
St-nicolas Al-Aumale
PRE-POUSSINS GROUPE A Samedi 27 septembre 2014 – 14H30
Foucarmont-realcamp-Aumale

US LONDINIERES
BENJAMINS A.8 GROUPE D-CATÉGORIE 2 Samedi 27 septembre 2014 – 14H30
Londinieres-Envermeu
BENJAMINS A.8 GROUPE E-CATÉGORIE 2 Samedi 27 septembre 2014 – 14H30
Petit Caux-Londinieres 2
PRE-POUSSINS GROUPE A Samedi 27 septembre 2014 – 14H30
Londinieres-Plateau/assoc
PRE-POUSSINS GROUPE D Samedi 27 septembre 2014 – 14H30
St-nicolas Al 2-Londinieres 2
U18 – 1ERE DIVISION POULE 0 Samedi 27 septembre 2014 – 15H30
Londinieres-Cany 11
U18 – 2EME DIVISION POULE A Samedi 27 septembre 2014 – 15H30
Londinieres 12-St-nicolas Al 11

FC NEUFCHATEL EN BRAY
PROMOTION D HONNEUR U15 POULE A Dimanche 28 septembre 2014 – 10H00
Fc Dieppe-Fc Neufchatel En Br
BENJAMINS A.8 GROUPE A-CATÉGORIE 1 Samedi 27 septembre 2014 – 14H30
Janval-Neufchatel
POUSSINS GROUPE A-CATÉGORIE 1 Samedi 27 septembre 2014 – 14H30
Neufchatel-Janval
POUSSINS GROUPE E-CATÉGORIE 2 Samedi 27 septembre 2014 – 14H30
Neufchatel 2-Neuville 2
PRE-POUSSINS GROUPE D Samedi 27 septembre 2014 – 14H30
St Aubin United Fc-Neufchatel 2
PRE-POUSSINS GROUPE H Samedi 27 septembre 2014 – 14H30
Offranville 3-Neufchatel 3
U18 – 1ERE DIVISION POULE 0 Samedi 27 septembre 2014 – 15H30
Neufchatel-Fauville 11
PRE-POUSSINS GROUPE A Samedi 27 septembre 2014 – 16H00
Incheville 2-Neufchatel

GS FOUCARMONT REALCAMP
BENJAMINS A.8 GROUPE D-CATÉGORIE 2 Samedi 27 septembre 2014 – 14H30
Union 91/st-p-Foucarmont Realcamp
PRE-POUSSINS GROUPE A Samedi 27 septembre 2014 – 14H30
Foucarmont-realcamp-Aumale

Share This Article

About Author

Christophe

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.