AVANT MATCH JEUNES

Écrit par :

|

5 décembre 2014

|

Dans :

Football

Spécial Jeunes

Samedi 6 & Dimanche 7 décembre 2014

Avis à tous les clubs, vous pouvez m’envoyer tous vos résultats des équipes jeunes pour développer cette rubrique: https://braysports.fr/contact/

A.S. DU CANTON D ARGUEIL
U 13 A 8 3EME DIVISION POULE D Mercredi 03 décembre 2014 – 15H30
Houppeville 2 – 1 Argueil Canton 2
PLATEAUX U11 Phase2 POULE A Samedi 06 décembre 2014 – 10H00
Argueil Canton-Houlme Bondev
PLATEAUX U11 Phase2 POULE A Samedi 06 décembre 2014 – 10H00
Argueil Canton-Ymare Asc
PLATEAUX U11 Phase2 POULE A Samedi 06 décembre 2014 – 10H00
Argueil Canton-Deville Marom 2
PLATEAUX U11 Phase2 POULE D Samedi 06 décembre 2014 – 10H00
Canteleu G.S. 2-Argueil Canton 2
PLATEAUX U11 Phase2 POULE D Samedi 06 décembre 2014 – 10H00
Bihorel Gco 2-Argueil Canton
PLATEAUX U11 Phase2 POULE D Samedi 06 décembre 2014 – 10H00
Boisguillaume 4-Argueil Canton 2
PLATEAUX U11 Phase2 POULE F
Samedi 06 décembre 2014 – 10H00
Oissel Cms 3-Argueil Canton 3
PLATEAUX U11 Phase2 POULE F Samedi 06 décembre 2014 – 10H00
Houlme Bondev 3-Argueil Canton 3
U 13 A 8 2EME DIVISION POULE C Samedi 06 décembre 2014 – 14H30
Argueil Canton-Boos F.C.
U18 1ERE DIVISION Samedi 06 décembre 2014 – 15H30
Al Deville Maromme -As Canton D Argueil

FC SOMMERY
CHAMP U15F A 7 POULE B Samedi 06 décembre 2014 – 15H30
Us Quevilly-Fc Sommery
PLATEAUX U11 Phase2 POULE E Samedi 06 décembre 2014 – 10H00
Ent Serq/sommery-St Martin Osm
U18 2EME DIVISION POULE B Samedi 06 décembre 2014 – 15H30
Ent Sommery/buchy -St Aubin G.F.S.A.C.

ACBE FORGES
PLATEAUX U11 Phase2 POULE A Samedi 06 décembre 2014 – 10H00
Forges A.C. Bray-est-St Etienne Fc
PLATEAUX U11 Phase2 POULE A Samedi 06 décembre 2014 – 10H00
Forges A.C. Bray-est-St SaËns
PLATEAUX U11 Phase2 POULE A Samedi 06 décembre 2014 – 10H00
Forges A.C. Bray-est-Boisguillaume
PLATEAUX U11 Phase2 POULE E Samedi 06 décembre 2014 – 10H00
Forges A.C. Bray-est 2-Cailly Us
PLATEAUX U11 Phase2 POULE E Samedi 06 décembre 2014 – 10H00
Forges A.C. Bray-est 2-Deville Marom 4
U 13 A 8 1ERE DIVISION POULE B Samedi 06 décembre 2014 – 14H30
Forges A.C. Bray-est-Darnetal O.
U 15 1ERE DIVISION POULE 0 Samedi 06 décembre 2014 – 16H00
Mt St Aignan-Forges A.C. Bray-est

US SAINT-SAENS
PLATEAUX U11 Phase2 POULE ASamedi 06 décembre 2014 – 10H00
St Etienne Fc-St SaËns
PLATEAUX U11 Phase2 POULE A Samedi 06 décembre 2014 – 10H00
St SaËns-Boisguillaume
PLATEAUX U11 Phase2 POULE A Samedi 06 décembre 2014 – 10H00
Forges A.C. Bray-est-St SaËns
PLATEAUX U11 Phase2 POULE D Samedi 06 décembre 2014 – 10H00
St Etienne Fc 3-St SaËns 2
PLATEAUX U11 Phase2 POULE D Samedi 06 décembre 2014 – 10H00
St SaËns 2-Cleon C.O.
PLATEAUX U11 Phase2 POULE D Samedi 06 décembre 2014 – 10H00
St SaËns 2-Isneauville Fc

AS BUCHY
PLATEAUX U11 Phase2 POULE B Samedi 06 décembre 2014 – 10H00
Houlme Bondev 2-Buchy A.S. 2
PLATEAUX U11 Phase2 POULE B Samedi 06 décembre 2014 – 10H00
Buchy A.S. 2-R. As Ptt
PLATEAUX U11 Phase2 POULE B Samedi 06 décembre 2014 – 10H00
R. Grammont 2-Buchy A.S. 2
PLATEAUX U11 Phase2 POULE E Samedi 06 décembre 2014 – 10H00
Buchy A.S.-G. Quevilly Fc 2
PLATEAUX U11 Phase2 POULE E Samedi 06 décembre 2014 – 10H00
Buchy A.S.-R. F.C.Rouen 3
U 13 A 8 1ERE DIVISION POULE B Samedi 06 décembre 2014 – 14H30
Cleres F.C.N.Ouest-Buchy A.S.
U 13 A 8 2EME DIVISION POULE C Samedi 06 décembre 2014 – 14H30
Canteleu G.S.-Buchy A.S.
U 15 2EME DIVISION POULE B Samedi 06 décembre 2014 – 15H30
Buchy A.S. 2-Ent Houppevi/malauna
U 15 2EME DIVISION POULE C Samedi 06 décembre 2014 – 15H30
Buchy A.S.-Bonsecours St Leger

US SAINT MARTIN OSMONVILLE
PLATEAUX U11 Phase2 POULE E Samedi 06 décembre 2014 – 10H00
Ent Serq/sommery-St Martin Osm
U 15 2EME DIVISION POULE C Samedi 06 décembre 2014 – 15H30
Gournay A.S.-St Martin Osm

AS GOURNAY
PROMOTION D HONNEUR U19 POULE B-Dimanche 07 décembre 2014 – 13H00
As Gournay En Bray-Grand Quevilly Fc 2
PLATEAUX U11 Phase2 POULE C-Samedi 06 décembre 2014 – 10H00
Gournay A.S.-Houppeville
PLATEAUX U11 Phase2 POULE C-Samedi 06 décembre 2014 – 10H00
Gournay A.S.-Vieux Manoir
PLATEAUX U11 Phase2 POULE C-Samedi 06 décembre 2014 – 10H00
Boisguillaume 2-Gournay A.S.
PLATEAUX U11 Phase2 POULE F-Samedi 06 décembre 2014 – 10H00
Gournay A.S. 2-St Pierrais E
PLATEAUX U11 Phase2 POULE F-Samedi 06 décembre 2014 – 10H00
Gournay A.S. 2-R. Sapins Fc Gd Mare 3
PLATEAUX U11 Phase2 POULE F-Samedi 06 décembre 2014 – 10H00
Quevilly Us 2-Gournay A.S. 2
U 13 A 8 2EME DIVISION POULE C-Samedi 06 décembre 2014 – 14H30
Gournay A.S.-Malaunay A
U 13 A 8 3EME DIVISION POULE D-Samedi 06 décembre 2014 – 14H30
P Villages Pr-Gournay A.S. 2
U18 2EME DIVISION POULE B-Samedi 06 décembre 2014 – 15H30
Es Montigny Vaupal 11-As Gournay En Bray 11
U 15 2EME DIVISION POULE C-Samedi 06 décembre 2014 – 15H30
Gournay A.S.-St Martin Osm

ES AUMALE
BENJAMINS A.8 GROUPE A-Samedi 06 décembre 2014 – 14H30
Etalondes-Aumale
POUSSINS GROUPE A-Samedi 06 décembre 2014 – 14H30
Aumale-Etalondes
PRE-POUSSINS GROUPE A Samedi 06 décembre 2014 – 14H30
Aumale-Val De Bresle

FC CRIQUIERS
POUSSINS GROUPE D-Samedi 06 décembre 2014 – 14H30
Criquiers-F.C. Dieppe 4
PRE-POUSSINS GROUPE A Samedi 06 décembre 2014 – 14H30
Neufchatel-Criquiers

AS PLATEAU
POUSSINS GROUPE F-Mercredi 03 décembre 2014 – 15H30
Bacqueville 2 6 – 3 Plateau/assoc 2
BENJAMINS A.8 GROUPE A-Samedi 06 décembre 2014 – 14H30
Neuville-Plateau/assoc
POUSSINS GROUPE A-Samedi 06 décembre 2014 – 14H30
Plateau/assoc-Neuville
POUSSINS GROUPE F-Samedi 06 décembre 2014 – 14H30
Plateau/assoc 2-Ent. Vienne Et Saane
PRE-POUSSINS GROUPE A Samedi 06 décembre 2014 – 14H30
Envermeu 3-Plateau/assoc
PRE-POUSSINS GROUPE B Samedi 06 décembre 2014 – 14H30
Envermeu-Plateau/assoc 2
U18 – 2EME DIVISION POULE A Samedi 06 décembre 2014 – 15H30
Plateau/assoc-Yerville
U15 – 1ERE DIVISION Samedi 06 décembre 2014 – 15H30
Barentin-Plateau As

GS FOUCARMONT REALCAMP
PRE-POUSSINS GROUPE A Samedi 06 décembre 2014 – 14H30
Foucarmont-realcamp-Incheville 2

AS MESNIERES
BENJAMINS A.8 GROUPE E-Samedi 06 décembre 2014 – 14H30
Petit Caux-Mesnieres-e-b
POUSSINS GROUPE D-Samedi 06 décembre 2014 – 14H30
Mesnieres-e-b-Incheville
PRE-POUSSINS GROUPE ASamedi 06 décembre 2014 – 14H30
Mesnieres-e-b-Londinieres
U18 – 2EME DIVISION POULE A Samedi 06 décembre 2014 – 15H30
Mesnieres-e-b-Londinieres

FC NEUFCHATEL
PROMOTION D HONNEUR U15 POULE A-Dimanche 07 décembre 2014 – 10H00
Fc Neufchatel En Br-Us Luneray
BENJAMINS A.8 GROUPE A-Samedi 06 décembre 2014 – 14H30
Neufchatel-St-nicolas Al
BENJAMINS A.8 GROUPE D-Samedi 06 décembre 2014 – 14H30
Incheville-Neufchatel 2
POUSSINS GROUPE E-Samedi 06 décembre 2014 – 14H30
Offranville 2-Neufchatel 2
PRE-POUSSINS GROUPE A Samedi 06 décembre 2014 – 14H30
Neufchatel-Criquiers
PRE-POUSSINS GROUPE H Samedi 06 décembre 2014 – 14H30
Neufchatel 3-Totes
U18 – 1ERE DIVISION Samedi 06 décembre 2014 – 15H30
Neufchatel-Pavilly
U15 – 2EME DIVISION GROUPE ASamedi 06 décembre 2014 – 15H30
Neufchatel 2-Le Treport
PRE-POUSSINS GROUPE DSamedi 06 décembre 2014 – 15H30
Neufchatel 2-Offranville

US LONDINIERES
BENJAMINS A.8 GROUPE E-Samedi 06 décembre 2014 – 14H30
Londinieres 2-Le Treport
PRE-POUSSINS GROUPE ASamedi 06 décembre 2014 – 14H30
Mesnieres-e-b-Londinieres
PRE-POUSSINS GROUPE D-Samedi 06 décembre 2014 – 14H30
Londinieres 2-Arques-la-bat
U18 – 1ERE DIVISION POULE 0-Samedi 06 décembre 2014 – 15H30
Londinieres-Le Trait/duclai
U18 – 2EME DIVISION POULE A-Samedi 06 décembre 2014 – 15H30
Mesnieres-e-b-Londinieres
BENJAMINS A.8 GROUPE D-Samedi 06 décembre 2014 – 15H30
Monchy-mesnil-reaume-Londinieres

AJC BOSC LE HARD
BENJAMINS A.8 GROUPE C-Samedi 06 décembre 2014 – 14H30
Barentin-Bosc-le-hard
POUSSINS GROUPE C-Samedi 06 décembre 2014 – 14H30
Barentin-Bosc-le-hard
POUSSINS GROUPE J-Samedi 06 décembre 2014 – 14H30
Val-de-saane-Bosc-le-hard 2
PRE-POUSSINS GROUPE H-Samedi 06 décembre 2014 – 14H30
Bosc-le-hard-Luneray 2
PRE-POUSSINS GROUPE I-Samedi 06 décembre 2014 – 14H30
Motteville 2-Bosc-le-hard 2

Share This Article

About Author

Christophe

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.