AVANT MATCH JEUNES

Écrit par :

|

28 novembre 2014

|

Dans :

Football, Sports

Spécial Jeunes

Samedi 29 & Dimanche 30 novembre 2014

Avis à tous les clubs, vous pouvez m’envoyer tous vos résultats des équipes jeunes pour développer cette rubrique: https://braysports.fr/contact/

AJC BOSC-LE-HARD
BENJAMINS A.8 GROUPE C
Samedi 29 novembre 2014 – 14H30
Bosc-le-hard-Le Trait/duclair
POUSSINS GROUPE C
Samedi 29 novembre 2014 – 14H30
Bosc-le-hard-Fauville
POUSSINS GROUPE J
Samedi 29 novembre 2014 – 14H30
Bosc-le-hard 2-Totes
PRE-POUSSINS GROUPE H
Samedi 29 novembre 2014 – 14H30
Biville-la-ba-Bosc-le-hard
PRE-POUSSINS GROUPE I
Samedi 29 novembre 2014 – 14H30
Bosc-le-hard 2-Veauville

PLATEAU AS
BENJAMINS A.8 GROUPE A-CATÉGORIE 1
Samedi 29 novembre 2014 – 14H30
Plateau/assoc-Neufchatel
POUSSINS GROUPE F-CATÉGORIE 2
Samedi 29 novembre 2014 – 14H30
Bacqueville 2-Plateau/assoc 2
PRE-POUSSINS GROUPE A
Samedi 29 novembre 2014 – 14H30
Plateau/assoc-Neufchatel
PRE-POUSSINS GROUPE B
Samedi 29 novembre 2014 – 14H30
Plateau/assoc 2-St-remy B.Roc
U18 – 2EME DIVISION POULE A
Samedi 29 novembre 2014 – 15H30
Eu.F.C. 11-Plateau/assoc
U15 – 1ERE DIVISION GROUPE 0
Samedi 29 novembre 2014 – 15H30
Plateau As-Yerville
POUSSINS GROUPE A-CATÉGORIE 1
Samedi 29 novembre 2014 – 15H30
Neufchatel-Plateau/assoc

FC NEUFCHATEL
PROMOTION D HONNEUR U15 POULE A
Dimanche 30 novembre 2014 – 10H00
Eu Fc REMIS Fc Neufchatel En Br
PROMOTION D HONNEUR SENIORS POULE B
Dimanche 30 novembre 2014 – 15H00
BENJAMINS A.8 GROUPE A-
Samedi 29 novembre 2014 – 14H30
Plateau/assoc-Neufchatel
BENJAMINS A.8 GROUPE D-
Samedi 29 novembre 2014 – 14H30
Neufchatel 2-Belleville-sur-mer 2
POUSSINS GROUPE E-CATÉGORIE 2
Samedi 29 novembre 2014 – 14H30
Neufchatel 2-F.C. Dieppe 2
PRE-POUSSINS GROUPE A
Samedi 29 novembre 2014 – 14H30
Plateau/assoc-Neufchatel
PRE-POUSSINS GROUPE D
Samedi 29 novembre 2014 – 14H30
Tourville-arq-Neufchatel 2
PRE-POUSSINS GROUPE H
Samedi 29 novembre 2014 – 14H30
Bacqueville 2-Neufchatel 3
U18 – 1ERE DIVISION
Samedi 29 novembre 2014 – 15H30
Sasse/theroul-Neufchatel
U15 – 2EME DIVISION GROUPE A
Samedi 29 novembre 2014 – 15H30
Belleville Fc-Neufchatel 2
POUSSINS GROUPE A-CATÉGORIE 1
Samedi 29 novembre 2014 – 15H30
Neufchatel-Plateau/assoc

FC CRIQUIERS
CHAMP U15F A 7 POULE B
Samedi 29 novembre 2014 – 15H30
Criquiers 4-Fc Rouen 1899
POUSSINS GROUPE D-CATÉGORIE 2
Samedi 29 novembre 2014 – 14H30
Pts Et Marais-Criquiers
PRE-POUSSINS GROUPE A
Samedi 29 novembre 2014 – 14H30
Criquiers-Mesnieres-e-b

AS MESNIERES
BENJAMINS A.8 GROUPE E-CATÉGORIE 2
Samedi 29 novembre 2014 – 14H30
Mesnieres-e-b-Envermeu 2
POUSSINS GROUPE D-CATÉGORIE 2
Samedi 29 novembre 2014 – 14H30
F.C. Dieppe 4-Mesnieres-e-b
PRE-POUSSINS GROUPE A
Samedi 29 novembre 2014 – 14H30
Criquiers-Mesnieres-e-b
U18 – 2EME DIVISION POULE A
Samedi 29 novembre 2014 – 15H30
Incheville-Mesnieres-e-b

ES AUMALE
BENJAMINS A.8 GROUPE A
Samedi 29 novembre 2014 – 14H30
Aumale-Eu.F.C.
POUSSINS GROUPE A
Samedi 29 novembre 2014 – 14H30
Eu.F.C.-Aumale
PRE-POUSSINS GROUPE A
Samedi 29 novembre 2014 – 14H30
Londinieres-Aumale

US LONDINIERES
BENJAMINS A.8 GROUPE D-CATÉGORIE 2
Samedi 29 novembre 2014 – 14H30
Londinieres-Guerville
BENJAMINS A.8 GROUPE E-CATÉGORIE 2
Samedi 29 novembre 2014 – 14H30
Eu.F.C. 2-Londinieres 2
PRE-POUSSINS GROUPE A
Samedi 29 novembre 2014 – 14H30
Londinieres-Aumale
PRE-POUSSINS GROUPE D
Samedi 29 novembre 2014 – 14H30
Les Grandes-ventes-Londinieres 2
U18 – 1ERE DIVISION POULE 0
Samedi 29 novembre 2014 – 15H30
Le Treport-Londinieres
U18 – 2EME DIVISION POULE A
Samedi 29 novembre 2014 – 15H30
Londinieres 12-Janval

FC VENTOIS
BENJAMINS A.8 GROUPE F-CATÉGORIE 2
Samedi 29 novembre 2014 – 14H30
Les Grandes-ventes-Doudeville
POUSSINS GROUPE F-CATÉGORIE 2
Samedi 29 novembre 2014 – 14H30
Avremesnil-Les Grandes-ventes
PRE-POUSSINS GROUPE D
Samedi 29 novembre 2014 – 14H30
Les Grandes-ventes-Londinieres 2

AS GOURNAY
PROMOTION D HONNEUR U19 POULE B
Dimanche 30 novembre 2014 – 13H00
Evreux Fc 27 2-As Gournay En Bray
PLATEAUX U11 Phase2 POULE C
Samedi 29 novembre 2014 – 10H00
Deville Marom 3-Gournay A.S.
PLATEAUX U11 Phase2 POULE C
Samedi 29 novembre 2014 – 10H00
Gournay A.S.-Cleres F.C.N.Ouest
PLATEAUX U11 Phase2 POULE C
Samedi 29 novembre 2014 – 10H00
Montigny Vaup-Gournay A.S.
PLATEAUX U11 Phase2 POULE F
Samedi 29 novembre 2014 – 10H00
Gournay A.S. 2-Ymare Asc 3
PLATEAUX U11 Phase2 POULE F
Samedi 29 novembre 2014 – 10H00
Gournay A.S. 2-Argueil Canton 3
U 13 A 8 2EME DIVISION POULE C
Samedi 29 novembre 2014 – 14H30
Gournay A.S.-Boisguillaume 2
U 13 A 8 3EME DIVISION POULE D
Samedi 29 novembre 2014 – 14H30
Argueil Canton 2-Gournay A.S. 2
U 15 2EME DIVISION POULE C
Samedi 29 novembre 2014 – 15H30
Cleres F.C.N.Ouest-Gournay A.S.

ACBE FORGES LES EAUX
PLATEAUX U11 Phase2 POULE A
Samedi 29 novembre 2014 – 10H00
Houlme Bondev-Forges A.C. Bray-est
PLATEAUX U11 Phase2 POULE A
Samedi 29 novembre 2014 – 10H00
R. Sapins Fc Gd Mare-Forges A.C. Bray-est
PLATEAUX U11 Phase2 POULE A
Samedi 29 novembre 2014 – 10H00
Forges A.C. Bray-est-Rouen F.A. Ro
PLATEAUX U11 Phase2 POULE E
Samedi 29 novembre 2014 – 10H00
R. F.C.Rouen 3-Forges A.C. Bray-est 2
PLATEAUX U11 Phase2 POULE E
Samedi 29 novembre 2014 – 10H00
Ent Serq/sommery-Forges A.C. Bray-est 2
PLATEAUX U11 Phase2 POULE E
Samedi 29 novembre 2014 – 10H00
Quincam.Plat.-Forges A.C. Bray-est 2
U 15 1ERE DIVISION POULE 0
Samedi 29 novembre 2014 – 14H00
Mesnil Franqu-Forges A.C. Bray-est
U 15 2EME DIVISION POULE C
Samedi 29 novembre 2014 – 15H30
Forges A.C. Bray-est 2-Houlme Bondev 2
U 13 A 8 1ERE DIVISION POULE B
Samedi 29 novembre 2014 – 15H30
Mesnil Franqu-Forges A.C. Bray-est

AS CANTON D’ARGUEIL
PLATEAUX U11 Phase2 POULE A
Samedi 29 novembre 2014 – 10H00
Argueil Canton-St SaËns
PLATEAUX U11 Phase2 POULE A
Samedi 29 novembre 2014 – 10H00
Argueil Canton-Ymare Asc
PLATEAUX U11 Phase2 POULE A
Samedi 29 novembre 2014 – 10H00
Argueil Canton-Sotteville Cc 2
PLATEAUX U11 Phase2 POULE
Samedi 29 novembre 2014 – 10H00
Bihorel Gco 2-Argueil Canton 2
PLATEAUX U11 Phase2 POULE D
Samedi 29 novembre 2014 – 10H00
Isneauville Fc-Argueil Canton 2
PLATEAUX U11 Phase2 POULE D
Samedi 29 novembre 2014 – 10H00
St SaËns 2-Argueil Canton 2
PLATEAUX U11 Phase2 POULE F
Samedi 29 novembre 2014 – 10H00
Gournay A.S. 2-Argueil Canton 3
PLATEAUX U11 Phase2 POULE F
Samedi 29 novembre 2014 – 10H00
Ymare Asc 3-Argueil Canton 3
U 13 A 8 2EME DIVISION POULE C
Samedi 29 novembre 2014 – 14H30
Malaunay A-Argueil Canton
U 13 A 8 3EME DIVISION POULE D
Samedi 29 novembre 2014 – 14H30
Argueil Canton 2-Gournay A.S. 2
U18 1ERE DIVISION POULE 0
Samedi 29 novembre 2014 – 15H30
As Canton D Argueil -A Houlmoise Bond Fc

AS BUCHY
PLATEAUX U11 Phase2 POULE B
Samedi 29 novembre 2014 – 10H00
Buchy A.S. 2-R. F.C.Rouen
PLATEAUX U11 Phase2 POULE B
Samedi 29 novembre 2014 – 10H00
Buchy A.S. 2-Sahurs Vallee Seine
PLATEAUX U11 Phase2 POULE B
Samedi 29 novembre 2014 – 10H00
Buchy A.S. 2-R. Sapins Fc Gd Mare 2
PLATEAUX U11 Phase2 POULE E
Samedi 29 novembre 2014 – 10H00
Buchy A.S.-Cailly Us
PLATEAUX U11 Phase2 POULE E
Samedi 29 novembre 2014 – 10H00
St Martin Osm-Buchy A.S.
U 13 A 8 2EME DIVISION POULE C
Samedi 29 novembre 2014 – 14H30
Darnetal O. 2-Buchy A.S. 2
U 15 2EME DIVISION POULE C
Samedi 29 novembre 2014 – 16H00
Mt St Aignan 2-Buchy A.S.

FC SOMMERY
CHAMP U15F A 7 POULE B
Samedi 29 novembre 2014 – 15H30
Fc Sommery-Fc Barentin 12
PLATEAUX U11 Phase2 POULE E
Samedi 29 novembre 2014 – 10H00
R. F.C.Rouen 3-Ent Serq/sommery
PLATEAUX U11 Phase2 POULE E
Samedi 29 novembre 2014 – 10H00
Ent Serq/sommery-Quincam.Plat.
PLATEAUX U11 Phase2 POULE E
Samedi 29 novembre 2014 – 10H00
Ent Serq/sommery-Forges A.C. Bray-est 2
U18 2EME DIVISION POULE B
Samedi 29 novembre 2014 – 15H30
Ent St Saens/ac Bray-Ent Sommery/buchy

US SAINT MARTIN OSMONVILLE
PLATEAUX U11 Phase2 POULE E
Samedi 29 novembre 2014 – 10H00
St Martin Osm-Buchy A.S.
PLATEAUX U11 Phase2 POULE E
Samedi 29 novembre 2014 – 10H00
St Martin Osm-Cailly Us
U 15 2EME DIVISION POULE C
Samedi 29 novembre 2014 – 15H30
St Martin Osm-Plat Quincampoix Fc

US SAINT-SAENS
PLATEAUX U11 Phase2 POULE A
Samedi 29 novembre 2014 – 10H00
St SaËns-Sotteville Cc 2
PLATEAUX U11 Phase2 POULE A
Samedi 29 novembre 2014 – 10H00
St SaËns-Ymare Asc
PLATEAUX U11 Phase2 POULE A
Samedi 29 novembre 2014 – 10H00
Argueil Canton-St SaËns
PLATEAUX U11 Phase2 POULE D
Samedi 29 novembre 2014 – 10H00
St SaËns 2-Bihorel Gco 2
PLATEAUX U11 Phase2 POULE D
Samedi 29 novembre 2014 – 10H00
St SaËns 2-Isneauville F
PLATEAUX U11 Phase2 POULE D
Samedi 29 novembre 2014 – 10H00
St SaËns 2-Argueil Canton 2
U18 2EME DIVISION POULE B
Samedi 29 novembre 2014 – 15H30
Ent St Saens/ac Bray 11-Ent Sommery/buchy 11

Share This Article

About Author

Christophe

1 Commentaire

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.