AVANT MATCH JEUNES

Écrit par :

|

9 avril 2014

|

Dans :

Football, Sports

Samedi 12 avril 2014

Journée de championnats jeunes

Avis à tous les clubs, pour continuer à vous informer des résultats, vous pouvez m’envoyer tous vos résultats des équipes jeunes de votre club: https://braysports.fr/contact/

AS MESNIERES
PRE-POUSSINS Phase2 GROUPE D 14H30: Etalondes 2-Mesnieres-e-b
BENJAMINS A 8 GROUPE D 14H30: Mesnieres-e-b-Tourville-arq 3
U18 – 2EME DIVISION POULE A 15H30: Janval-Mesnieres-e-b

AS PLATEAU
POUSSINS Phase2 GROUPE A 14H30: Plateau/assoc-F.C. Dieppe 2
POUSSINS Phase2 GROUPE I 14H30: Plateau/assoc 2-Neuville 2
PRE-POUSSINS Phase2 GROUPE H 14H30: Criel-sur-mer 2-Plateau/assoc
BENJAMINS A 8 GROUPE A 14H30: Criel-sur-mer-Plateau/assoc
U15 – 1ERE DIVISION GROUPE 0: 15H30Plateau As-Fauville

ES AUMALE
BENJAMINS A 8 GROUPE G 15H00: Greges-Aumale
PRE-POUSSINS Phase2 GROUPE D 14H30 Aumale-Criel-sur-mer
U18 – 2EME DIVISION POULE A 15H30: Greges-Aumale
U15 – 2EME DIVISION GROUPE A 15H30: Aumale-Envermeu

FC NEUFCHATEL
POUSSINS Phase2 GROUPE A 14H30: Neufchatel-St-nicolas Al
PRE-POUSSINS Phase2 GROUPE A 14H30 Le Treport-Neufchatel
PRE-POUSSINS Phase2 GROUPE I 14H30: Neufchatel 2-Janval
BENJAMINS A 8 GROUPE A 14H30: Auffay-Neufchatel
BENJAMINS A 8 GROUPE D 14H30: Londinieres-Neufchatel 2
U18 – 1ERE DIVISION POULE 0 15H30: Neufchatel-Eu.F.C.
U15 – 1ERE DIVISION GROUPE 0 15H30: St-valery-cau-Neufchatel

GS FOUCARMONT-REALCAMP
POUSSINS Phase2 GROUPE E 14H30:Foucarmont-realcamp-Bethune
PRE-POUSSINS Phase2 GROUPE H 14H30: Melleville-Foucarmont-realcamp

US LONDINIERES
POUSSINS Phase2 GROUPE E 14H30: Londinieres-St-nicolas Al 2
PRE-POUSSINS Phase2 GROUPE D 14H30: St-nicolas Al-Londinieres
PRE-POUSSINS Phase2 GROUPE H 14H30: Grandcourt-Londinieres 2
BENJAMINS A 8 GROUPE D 14H30: Londinieres-Neufchatel 2
BENJAMINS A 8 GROUPE G 14H30: St-nicolas Al-Londinieres 2
U18 – 2EME DIVISION POULE A 15H30: Londinieres-Incheville

AS GOURNAY
U 13 A 8 2EME DIVISION POULE C 14H30: Gournay A.S.-Malaunay A
U 13 A 8 3EME DIVISION POULE D 14H30: Gournay A.S. 2-Argueil Canton 2
U18 1ERE DIVISION POULE 0 15H30: Gournay A.S.-Houlme Bondev
U 15 2EME DIVISION POULE C 15H30: St SaËns-Gournay A.S.

US SAINT-SAENS
U 13 A 8 2EME DIVISION POULE C 14H30:St SaËns-Bonsecours St Leger
U 15 2EME DIVISION POULE C 15H30:St SaËns-Gournay A.S.

AS CANTON ARGUEIL
U 13 A 8 2EME DIVISION POULE C 14H30: Quincam.Plat.-Argueil Canton
U 13 A 8 3EME DIVISION POULE D 14H30: Gournay A.S. 2-Argueil Canton 2
U18 1ERE DIVISION POULE 0 15H30: Boisguillaume-Argueil Canton

ACBE FORGES
U 13 A 8 3EME DIVISION POULE D 14H30: Forges A.C. Bray-est 2Ferrieres-bra
U13 A 8 POULE EXCELLENCE 1E DI POULE 0 14H30: Forges A.C. Bray-est-Deville Marom
U18 2EME DIVISION POULE B 15H30: Ent Forges/gournay-Cleres F.C.N.Ouest
U 15 2EME DIVISION POULE B 15H30: Cleres F.C.N.Ouest 2-Forges A.C. Bray-est 2
U 15 2EME DIVISION POULE C 15H30: Cleres F.C.N.Ouest-Forges A.C. Bray-est

FC SOMMERY
CHAMP U15F A 7 Phase2 POULE PH 15H30: Cs Thiberville-Fc Sommery
U18 2EME DIVISION POULE B 15H30: Boos F.C.-Ent.Sommery/buchy

AS BUCHY
U 13 A 8 2EME DIVISION POULE C 14H30: Buchy A.S.-Montigny Vaup
U 13 A 8 3EME DIVISION POULE D 14H30: Buchy A.S. 2-Boisguillaume 4
U 15 2EME DIVISION POULE C 15H30: Plat Quincampoix Fc-Buchy A.S

US SAINT MARTIN OSMONVILLE
U 15 2EME DIVISION POULE C 15H30: St Martin Osm-Mt St Aignan 2

 

Share This Article

About Author

Christophe

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.