AVANT MATCH JEUNES

Écrit par :

|

21 novembre 2014

|

Dans :

Football, Sports

Spécial Jeunes

Samedi 22 & Dimanche 23 novembre 2014

Avis à tous les clubs, vous pouvez m’envoyer tous vos résultats des équipes jeunes pour développer cette rubrique: https://braysports.fr/contact/

US SAINT-SAENS
PLATEAUX U11 Phase2 POULE ASamedi 22 novembre 2014 – 10H00
St SaËns-Argueil Canton
St SaËns-Forges A.C. Bray-est
St SaËns-Rouen F.A. Ro
PLATEAUX U11 Phase2 POULE DSamedi 22 novembre 2014 – 10H00
St SaËns 2-Isneauville Fc
St SaËns 2-Rouennaise A.
Bihorel Gco 2-St SaËns 2
U18 2EME DIVISION POULE BSamedi 22 novembre 2014 – 15H30
St Aubin G.F.S.A.C.-Ent St Saens/ac Bray

AS CANTON ARGUEIL
PLATEAUX U11 Phase2 POULE ASamedi 22 novembre 2014 – 10H00
St SaËns-Argueil Canton
Argueil Canton-Forges A.C. Bray-est
Argueil Canton-Rouen F.A. Ro
PLATEAUX U11 Phase2 POULE DSamedi 22 novembre 2014 – 10H00
St Etienne Fc 3-Argueil Canton 2
Canteleu G.S. 2-Argueil Canton 2
Quevilly Us 3-Argueil Canton 2
PLATEAUX U11 Phase2 POULE FSamedi 22 novembre 2014 – 10H00
Gournay A.S. 2-Argueil Canton 3
R. Sapins Fc Gd Mare 3-Argueil Canton 3
U 13 A 8 2EME DIVISION POULE CSamedi 22 novembre 2014 – 14H30
Argueil Canton-Gournay A.S.
U 13 A 8 3EME DIVISION POULE DSamedi 22 novembre 2014 – 14H30
Sotteville Cc 3-Argueil Canton 2
U18 1ERE DIVISION POULE 0Samedi 22 novembre 2014 – 16H00
Fusc Boisguillaume -As Canton D Argueil

AS GOURNAY
PLATEAUX U11 Phase2 POULE C Samedi 22 novembre 2014 – 10H00
Gournay A.S.-Stde Grand-qu
Gournay A.S.-Rouen F.A. Ro 2
Gournay A.S.-Deville Marom 3
PLATEAUX U11 Phase2 POULE F Samedi 22 novembre 2014 – 10H00
Gournay A.S. 2-Argueil Canton 3
R. Sapins Fc Gd Mare 3-Gournay A.S. 2
U 13 A 8 2EME DIVISION POULE C Samedi 22 novembre 2014 – 14H30
Argueil Canton-Gournay A.S.
U 13 A 8 3EME DIVISION POULE D Samedi 22 novembre 2014 – 14H30
Gournay A.S. 2-Ferrieres-bray
U18 2EME DIVISION POULE BSamedi 22 novembre 2014 – 15H30
Fc Bonsecours St L -As Gournay En Bray
U 15 2EME DIVISION POULE C Samedi 22 novembre 2014 – 15H30
Gournay A.S.-Bonsecours St Leger

FC SOMMERY
CHAMP U15F A 7 POULE BSamedi 22 novembre 2014 – 15H30
Fc Rouen 1899-Fc Sommery
PLATEAUX U11 Phase2 POULE ESamedi 22 novembre 2014 – 10H00
Buchy A.S.-Ent Serq/sommery
Cailly Us-Ent Serq/sommery
Ent Serq/sommery-Forges A.C. Bray-est 2
U18 2EME DIVISION POULE BSamedi 22 novembre 2014 – 15H30
Ent Sommery/buchy -Gs Canteleu

ACBE FORGES
PLATEAUX U11 Phase2 POULE ASamedi 22 novembre 2014 – 10H00
St SaËns-Forges A.C. Bray-est
Argueil Canton-Forges A.C. Bray-est
Forges A.C. Bray-est-Rouen F.A. Ro
PLATEAUX U11 Phase2 POULE E Samedi 22 novembre 2014 – 10H00
Buchy A.S.-Forges A.C. Bray-est 2
Cailly Us-Forges A.C. Bray-est 2
Ent Serq/sommery-Forges A.C. Bray-est 2
U 13 A 8 1ERE DIVISION POULE BSamedi 22 novembre 2014 – 14H30
Forges A.C. Bray-est-Deville Marom
U 15 1ERE DIVISION Samedi 22 novembre 2014 – 15H30
Forges A.C. Bray-est-St Et.Madrill
U 15 2EME DIVISION POULE C Samedi 22 novembre 2014 – 15H30
Buchy A.S.-Forges A.C. Bray-est 2

AS BUCHY
PLATEAUX U11 Phase2 POULE B Samedi 22 novembre 2014 – 10H00
Houlme Bondev 2-Buchy A.S. 2
Buchy A.S. 2-Bihorel Gco
R. As Ptt-Buchy A.S. 2
PLATEAUX U11 Phase2 POULE ESamedi 22 novembre 2014 – 10H00
Buchy A.S.-Ent Serq/sommery
Buchy A.S.-Forges A.C. Bray-est 2
Cailly Us-Buchy A.S.
U 13 A 8 1ERE DIVISION POULE B Samedi 22 novembre 2014 – 14H30
Mt St Aignan-Buchy A.S.
U 13 A 8 2EME DIVISION POULE C Samedi 22 novembre 2014 – 14H30
Quincam.Plat.-Buchy A.S. 2
U 15 2EME DIVISION POULE B Samedi 22 novembre 2014 – 15H30
Buchy A.S. 2-Boisguillaume 2
U 15 2EME DIVISION POULE C Samedi 22 novembre 2014 – 15H30
Buchy A.S.-Forges A.C. Bray-est 2

US SAINT MARTIN OSMONVILLE
PLATEAUX U11 Phase2 POULE E Samedi 22 novembre 2014 – 10H00
Deville Marom 4-St Martin Osm
Quincam.Plat.-St Martin Osm
U 15 2EME DIVISION POULE C Samedi 22 novembre 2014 – 15H30
Mesnil Franqu 2-St Martin Osm

FC NEUFCHATEL
BENJAMINS A.8 GROUPE A-Samedi 22 novembre 2014 – 14H30
Etalondes-Neufchatel
BENJAMINS A.8 GROUPE D-Samedi 22 novembre 2014 – 14H30
Neufchatel 2-Envermeu
POUSSINS GROUPE E-CATÉGORIE 2Samedi 22 novembre 2014 – 14H30
Neufchatel 2-Envermeu
PRE-POUSSINS GROUPE A Samedi 22 novembre 2014 – 14H30
Mesnieres-e-b-Neufchatel
PRE-POUSSINS GROUPE D Samedi 22 novembre 2014 – 14H30
Bethune-Neufchatel 2
PRE-POUSSINS GROUPE HSamedi 22 novembre 2014 – 14H30
Neufchatel 3-Luneray 2
U18 – 1ERE DIVISION Samedi 22 novembre 2014 – 15H30
F.C. Dieppe 11-Neufchatel
U15 – 2EME DIVISION GROUPE A Samedi 22 novembre 2014 – 15H30
Neufchatel 2-Envermeu
POUSSINS GROUPE A-Samedi 22 novembre 2014 – 15H30
Neufchatel-Neuville

AS PLATEAU
BENJAMINS A.8 GROUPE A-CATÉGORIE 1
Samedi 22 novembre 2014 – 14H30
Janval-Plateau/assoc
POUSSINS GROUPE A-Samedi 22 novembre 2014 – 14H30
Plateau/assoc-Etalondes
PRE-POUSSINS GROUPE BSamedi 22 novembre 2014 – 14H30
Etalondes-Plateau/assoc 2
U18 – 2EME DIVISION POULE A-Samedi 22 novembre 2014 – 15H30
Plateau/assoc-Janval
U15 – 1ERE DIVISION-Samedi 22 novembre 2014 – 15H30
St-valery-cau-Plateau As
PRE-POUSSINS GROUPE A-Samedi 22 novembre 2014 – 16H00
Incheville 2-Plateau/assoc

AS MESNIERES
BENJAMINS A.8 GROUPE E-CATÉGORIE 2Samedi 22 novembre 2014 – 14H30
Mesnieres-e-b-F.C.Dieppe
PRE-POUSSINS GROUPE A-Samedi 22 novembre 2014 – 14H30
Mesnieres-e-b-Neufchatel
U18 – 2EME DIVISION POULE A-Samedi 22 novembre 2014 – 15H30
Mesnieres-e-b-Greges

US LONDINIERES
BENJAMINS A.8 GROUPE D-Samedi 22 novembre 2014 – 14H3
Incheville-Londinieres
BENJAMINS A.8 GROUPE E-Samedi 22 novembre 2014 – 14H30
Londinieres 2-Envermeu 3
PRE-POUSSINS GROUPE ASamedi 22 novembre 2014 – 14H30
Foucarmont-realcamp-Londinieres
PRE-POUSSINS GROUPE D-Samedi 22 novembre 2014 – 14H30
Londinieres 2-Offranville
U18 – 1ERE DIVISION-Samedi 22 novembre 2014 – 15H30
Londinieres-Pavilly
U18 – 2EME DIVISION POULE A-Samedi 22 novembre 2014 – 15H30
Incheville-Londinieres
U15 – 2EME DIVISION GROUPE A-Samedi 22 novembre 2014 – 15H30
Londinieres-Belleville FC

GS FOUCARMONT REALCAMP
BENJAMINS A.8 GROUPE D-CATÉGORIE 2Samedi 22 novembre 2014 – 14H30
Guerville-Foucarmont Realcamp
PRE-POUSSINS GROUPE ASamedi 22 novembre 2014 – 14H30
Foucarmont-realcamp-Londinieres

AJC BOSC-LE-HARD
BENJAMINS A.8 GROUPE C-Samedi 22 novembre 2014 – 14H30
Bosc-le-hard-Fauville
POUSSINS GROUPE C-Samedi 22 novembre 2014 – 14H30
Bosc-le-hard-Le Trait/duclair
POUSSINS GROUPE J-Samedi 22 novembre 2014 – 14H30
Yerville 2-Bosc-le-hard 2
PRE-POUSSINS GROUPE H-Samedi 22 novembre 2014 – 14H30
Motteville-Bosc-le-hard
PRE-POUSSINS GROUPE I-Samedi 22 novembre 2014 – 14H30
Limesy-Bosc-le-hard 2

FC VENTOIS
BENJAMINS A.8 GROUPE F-Samedi 22 novembre 2014 – 14H30
Ent. Vienne Et Saane-Les Grandes-ventes
POUSSINS GROUPE F-Samedi 22 novembre 2014 – 14H30
Les Grandes-ventes-Ent. Vienne Et Saane
PRE-POUSSINS GROUPE D-Samedi 22 novembre 2014 – 14H30
St-nicolas Al 2-Les Grandes-ventes

FC CRIQUIERS
CHAMP U15F A 7 POULE BSamedi 22 novembre 2014 – 15H30
Esm Gonfreville-Criquiers 4
POUSSINS GROUPE D-Samedi 22 novembre 2014 – 14H30
Criquiers-Monchy-mesnil-reaume
PRE-POUSSINS GROUPE A-Samedi 22 novembre 2014 – 14H30
Aumale-Criquiers

ES AUMALE
BENJAMINS A.8 GROUPE A-Samedi 22 novembre 2014 – 14H30
Criel-sur-mer-Aumale
POUSSINS GROUPE A-Samedi 22 novembre 2014 – 14H30
Aumale-Criel-sur-mer
PRE-POUSSINS GROUPE A-Samedi 22 novembre 2014 – 14H30
Aumale-Criquiers

Share This Article

About Author

Christophe

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.

Cliquez sur le visuel pour nous contacter !