AVANT MATCH JEUNES

Écrit par :

|

14 novembre 2014

|

Dans :

Football

Spécial Jeunes

Samedi 15 & Dimanche 16 novembre 2014

Avis à tous les clubs, vous pouvez m’envoyer tous vos résultats des équipes jeunes pour développer cette rubrique: https://braysports.fr/contact/

FC VENTOIS
BENJAMINS A.8 GROUPE F-Samedi 15 novembre 2014 – 14H30
Les Grandes-ventes-Tourville-arq 2
POUSSINS GROUPE F-Samedi 15 novembre 2014 – 14H30
Plateau/assoc 2-Les Grandes-ventes
PRE-POUSSINS GROUPE D-Samedi 15 novembre 2014 – 14H30
Les Grandes-ventes-F.C. Dieppe 2

AS PLATEAU
BENJAMINS A.8 GROUPE A-Samedi 15 novembre 2014 – 14H30
Plateau/assoc-Etalondes
POUSSINS GROUPE A-Samedi 15 novembre 2014 – 14H30
Eu.F.C.-Plateau/assoc
POUSSINS GROUPE F-Samedi 15 novembre 2014 – 14H30
Plateau/assoc 2-Les Grandes-ventes
PRE-POUSSINS GROUPE A-Samedi 15 novembre 2014 – 14H30
Plateau/assoc-Mesnieres-e-b
PRE-POUSSINS GROUPE B-Samedi 15 novembre 2014 – 14H30
Plateau/assoc 2-Monchy-mesnil-reaume
U18 – 2EME DIVISION POULE A-Samedi 15 novembre 2014 – 15H30
Londinieres 12-Plateau/assoc
U15 – 1ERE DIVISION GROUPE 0-Samedi 15 novembre 2014 – 15H30
Plateau As-Pavilly

AS MESNIERES
POUSSINS GROUPE D-Mercredi 12 novembre 2014 – 14H30
Le Treport-Mesnieres-e-b
BENJAMINS A.8 GROUPE E-Samedi 15 novembre 2014 – 14H30
Le Treport-Mesnieres-e-b
POUSSINS GROUPE D-CATÉGORIE 2-Samedi 15 novembre 2014 – 14H30
Mesnieres-e-b-Melleville
PRE-POUSSINS GROUPE A-Samedi 15 novembre 2014 – 14H30
Plateau/assoc-Mesnieres-e-b
U18 – 2EME DIVISION POULE A-Samedi 15 novembre 2014 – 15H30
Totes 2-Mesnieres-e-b

ES AUMALE
BENJAMINS A.8 GROUPE A-Samedi 15 novembre 2014 – 14H30
Aumale-Neuville
POUSSINS GROUPE A-Samedi 15 novembre 2014 – 14H30
Janval-Aumale
PRE-POUSSINS GROUPE A-Samedi 15 novembre 2014 – 14H30
Neufchatel-Aumale

GS FOUCARMONT REALCAMP
BENJAMINS A.8 GROUPE D-Samedi 15 novembre 2014 – 14H30
Foucarmont Realcamp-Incheville
PRE-POUSSINS GROUPE A-Samedi 15 novembre 2014 – 14H30
Criquiers-Foucarmont-realcamp

FC NEUFCHATEL
PROMOTION D HONNEUR U15 POULE A-Samedi 15 novembre 2014 – 15H45
Le Havre Ac 2-Fc Neufchatel En Br
BENJAMINS A.8 GROUPE A-Samedi 15 novembre 2014 – 14H30
Neufchatel-Eu.F.C.
BENJAMINS A.8 GROUPE D-Samedi 15 novembre 2014 – 14H30
Union 91/st-p-Neufchatel 2
POUSSINS GROUPE A-Samedi 15 novembre 2014 – 14H30
Etalondes-Neufchatel
POUSSINS GROUPE E-Samedi 15 novembre 2014 – 14H30
Belleville-sur-mer-Neufchatel 2
PRE-POUSSINS GROUPE A-Samedi 15 novembre 2014 – 14H30
Neufchatel-Aumale
PRE-POUSSINS GROUPE H-Samedi 15 novembre 2014 – 14H30
Bosc-le-hard-Neufchatel 3
U18 – 1ERE DIVISION-Samedi 15 novembre 2014 – 15H30
Neufchatel-Luneray
U15 – 2EME DIVISION GROUPE A-Samedi 15 novembre 2014 – 15H30
Neuville-Neufchatel 2
PRE-POUSSINS GROUPE D-Samedi 15 novembre 2014 – 15H30
Neufchatel 2-Londinieres 2

FC CRIQUIERS
CHAMP U15F A 7 POULE B-Samedi 15 novembre 2014 – 15H30
Criquiers 4-As Fauville
POUSSINS GROUPE D-Samedi 15 novembre 2014 – 14H30
Bouvaincourt-Criquiers
PRE-POUSSINS GROUPE A-Samedi 15 novembre 2014 – 14H30
Criquiers-Foucarmont-realcamp

AJC BOSC LE HARD
BENJAMINS A.8 GROUPE C-Samedi 15 novembre 2014 – 14H30
Totes-Bosc-le-hard
POUSSINS GROUPE C-Samedi 15 novembre 2014 – 14H30
Motteville-Bosc-le-hard
POUSSINS GROUPE J-Samedi 15 novembre 2014 – 14H30
Bosc-le-hard 2-Pavilly 2
PRE-POUSSINS GROUPE HSamedi 15 novembre 2014 – 14H30
Bosc-le-hard-Neufchatel 3
PRE-POUSSINS GROUPE I-Samedi 15 novembre 2014 – 14H30
Bosc-le-hard 2-Etouteville-yvecriqu

US LONDINIERES
BENJAMINS A.8 GROUPE D-Samedi 15 novembre 2014 – 14H30
Londinieres-Belleville-sur-mer 2
PRE-POUSSINS GROUPE A-Samedi 15 novembre 2014 – 14H30
Londinieres-Envermeu 3
U18 – 1ERE DIVISION-Samedi 15 novembre 2014 – 15H30
Sasse/theroul-Londinieres
U18 – 2EME DIVISION POULE A-Samedi 15 novembre 2014 – 15H30
Londinieres 12-Plateau/assoc
U15 – 2EME DIVISION GROUPE A-Samedi 15 novembre 2014 – 15H30
Envermeu-Londinieres
PRE-POUSSINS GROUPE D-Samedi 15 novembre 2014 – 15H30
Neufchatel 2-Londinieres 2

FC VENTOIS
BENJAMINS A.8 GROUPE F-Samedi 15 novembre 2014 – 14H30
Les Grandes-ventes-Tourville-arq 2
POUSSINS GROUPE F-CATÉGORIE 2Samedi 15 novembre 2014 – 14H30
Plateau/assoc 2-Les Grandes-ventes
PRE-POUSSINS GROUPE D-Samedi 15 novembre 2014 – 14H30
Les Grandes-ventes-F.C. Dieppe 2

ACBE FORGES LES EAUX
PLATEAUX U11 Phase2 POULE ASamedi 15 novembre 2014 – 10H00
Sotteville Cc 2-Forges A.C. Bray-est
Caudebec Rc-Forges A.C. Bray-est
Quevilly Us-Forges A.C. Bray-est
PLATEAUX U11 Phase2 POULE ESamedi 15 novembre 2014 – 10H00
Deville Marom 4-Forges A.C. Bray-est 2
Buchy A.S.-Forges A.C. Bray-est 2
Ent Serq/sommery-Forges A.C. Bray-est 2
U 13 A 8 1ERE DIVISION POULE BSamedi 15 novembre 2014 – 14H30
Forges A.C. Bray-est-Boisguillaume
U 15 1ERE DIVISION-Samedi 15 novembre 2014 – 15H30
Sotteville Cc-Forges A.C. Bray
U 15 2EME DIVISION POULE C-Samedi 15 novembre 2014 – 15H30
Forges A.C. Bray-est 2-G. Quevilly Fc 3

AS CANTON ARGUEIL
PLATEAUX U11 Phase2 POULE A-Samedi 15 novembre 2014 – 10H00
Malaunay A-Argueil Canton
Houlme Bondev-Argueil Canton
Boisguillaume-Argueil Canton
PLATEAUX U11 Phase2 POULE D-Samedi 15 novembre 2014 – 10H00
St SaËns 2-Argueil Canton 2
Sotteville Cc 3-Argueil Canton 2
Isneauville Fc-Argueil Canton 2
PLATEAUX U11 Phase2 POULE FSamedi 15 novembre 2014 – 10H00
Argueil Canton 3-Quevilly Us 2
Argueil Canton 3-Oissel Cms 3
U 13 A 8 2EME DIVISION POULE C-Samedi 15 novembre 2014 – 14H30
Argueil Canton-Boisguillaume 2
U 13 A 8 3EME DIVISION POULE D-Samedi 15 novembre 2014 – 14H30
Argueil Canton 2-Jsc Serqueux
U18 1ERE DIVISION -Samedi 15 novembre 2014 – 15H30
Stade Sotteville Cc 11-As Canton D Argueil

 US SAINT-SAENS
PLATEAUX U11 Phase2 POULE A-Samedi 15 novembre 2014 – 10H00
Oissel Cms-St SaËns
Deville Marom 2-St SaËns
R. Sapins Fc Gd Mare-St SaËns
PLATEAUX U11 Phase2 POULE D-Samedi 15 novembre 2014 – 10H00
St SaËns 2-Sotteville Cc 3
St SaËns 2-Argueil Canton 2
Isneauville Fc-St SaËns 2
U18 2EME DIVISION POULE B-Samedi 15 novembre 2014 – 15H30
Plat Quincampoix Fc -Ent St Saens/ac Bray

AS BUCHY
PLATEAUX U11 Phase2 POULE B-Samedi 15 novembre 2014 – 10H00
Buchy A.S. 2-Deville Marom
Buchy A.S. 2-R. As Ptt
Buchy A.S. 2-Boisguillaume 3
PLATEAUX U11 Phase2 POULE E-Samedi 15 novembre 2014 – 10H00
Deville Marom -Buchy A.S.
Buchy A.S.-Ent Serq/sommery
Buchy A.S.-Forges A.C. Bray-est 2
U 13 A 8 1ERE DIVISION POULE B-Samedi 15 novembre 2014 – 14H30
Buchy A.S.-Houlme Bondev
U 13 A 8 2EME DIVISION POULE C-Samedi 15 novembre 2014 – 14H30
Buchy A.S. 2-Montigny Vaup
U 15 2EME DIVISION POULE C-Samedi 15 novembre 2014 – 15H30
Houlme Bondev 2-Buchy A.S.

FC SOMMERY
CHAMP U15F A 7 POULE B-Samedi 15 novembre 2014 – 15H30
Fc Sommery-Esm Gonfreville
PLATEAUX U11 Phase2 POULE E-Samedi 15 novembre 2014 – 10H00
Deville Marom 4-Ent Serq/sommery
Buchy A.S.-Ent Serq/sommery
Ent Serq/sommery-Forges A.C. Bray-est 2
U18 2EME DIVISION POULE B-Samedi 15 novembre 2014 – 15H30
O Darnetal -Ent Sommery/buchy

US SAINT MARTIN OSMONVILLE
PLATEAUX U11 Phase2 POULE E-Samedi 15 novembre 2014 – 10H00
St Martin Osm-Cailly Us
St Martin Osm-Quincam.Plat.
St Martin Osm-R. F.C.Rouen 3
U 15 2EME DIVISION POULE C-Samedi 15 novembre 2014 – 15H30
St Aubin G.F.S.A.C. 3-St Martin Osm

Share This Article

About Author

Christophe

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.