AVANT-MATCH

Écrit par :

|

21 janvier 2016

|

Dans :

Football, Sports

Dimanche 24 janvier 2016

Coupes-Championnats&Amicaux

DIVISION D HONNEUR SENIORS
Dimanche 24 janvier 2016
Us Quevilly 2-Pacy Manillas Rc à 12h30
Us Gasny-Sc Frileuse à 14h30

DIVISION D HONNEUR REGIONALE POULE A
Dimanche 24 janvier 2016 – 14H30
Cs Gravenchon-Us Luneray
As De Montivilliers-Ac St Romain Colbosc
Yvetot Ac-Us Lillebonne

PROMOTION D HONNEUR SENIORS POULE A
Dimanche 24 janvier 2016 – 14H30
Us Goderville-Cs Serv Mun Le Havre

PROMOTION D HONNEUR SENIORS POULE C
Dimanche 24 janvier 2016 – 14H30
Ca Pt Audemer-R. Sapins Fc Gd Mare

PROMOTION D HONNEUR SENIORS POULE D
Dimanche 24 janvier 2016 – 14H30
Us Lyroise-Pacy Menilles Rc 2

MATCHS AMICAUX
Dimanche 24 janvier 2016
CA Longueville B-AS Mesnières B
CA Longueville A-AS Mesnières A
MT ST Aignan-FC Neufchâtel

COUPE DE NORMANDIE SENIORS
Dimanche 24 janvier 2016 – 14H30
Es Arques La Bataill-Eu Fc
As Val De Reuil V P-Spn Vernon
As Fauville-Stade Sotteville Cc
Us Bacqueville Pier-As Madrillet Chat Bl
Gco Bihorel-A Rouennaise De Foot
Sc Octeville Sur Mer-U.S. De Bolbec
Co Cleon-Fusc Boisguillaume
Le Havre F.C. 2012-Fc Rouen 1899
Rc Caudebec-Js St Nicolas Alie
As Le Treport-Us Epouville
Fc Du Roumois Nord-Am Des Neiges
Us Trefilerie-Mont Saint Aignan Fc
Es Du Mont Gaillard-Grand Quevilly Fc
E.S. Etouteville-yve-Ailly Fontaine Belle

COUPE DE NORMANDIE FEMININES
Dimanche 24 janvier 2016 – 12H30
O Paillais-Evreux Fc 27
Cs Thiberville-St Valery En Caux
Quevilly Us-Fc Sommery
Fc Feminin Rouen Pe-Le Havre Ac

SENIORS 1ERE DIVISION VALLEE GROUPE A
Dimanche 24 janvier 2016 – 14H30
St-nicolas Al 2-Offranville 2

SENIORS 1ERE DIVISION VALLEE GROUPE B
Dimanche 24 janvier 2016 – 14H30
Hericourt-e-c-Yvetot 2

SENIORS 2EME DIVISION VALLEE GROUPE C
Dimanche 24 janvier 2016 – 14H30
Toussaint-Limesy

SENIORS 3EME DIVISION VALLEE GROUPE C
Dimanche 24 janvier 2016 – 14H30
Bouvaincourt 2-Flocques 2
Melleville-Monchy-mesnil-reaume

SENIORS 3EME DIVISION VALLEE GROUPE E
Dimanche 24 janvier 2016 – 14H30
Bourg-dun 2-Gaseg Saint-riquier 2
Auppegard 2-Luneray 3

SENIORS 3EME DIVISION VALLEE GROUPE F
Dimanche 24 janvier 2016 – 14H30
Cany 3-Ourville-en-c 2
Gerpon/valmont 2-Hattenville
Yvetot 3-Grainville-la-teintu

SENIORS 3EME DIVISION VALLEE GROUPE G
Dimanche 24 janvier 2016 – 14H30
Fauville 4-Veauville-les-baons

SENIORS 3EME DIVISION VALLEE GROUPE H
Dimanche 24 janvier 2016 – 14H30
Val-de-saane-Freville/bouville 2

SENIORS 3EME DIVISION VALLEE GROUPE I
Dimanche 24 janvier 2016 – 14H30
Ste-austreber-Vatteville-la-rue

COUPE SEINE MARITIME
Dimanche 24 janvier 2016 à 14h30
DISTRICT DES VALLEES
RC. PONTOIS – FC. VENTOIS
US. AUFFAY – AS. St-MARTIN DE BOSCHERVILLE
FC. TOTES – AS. OUVILLAISE
FC. FREVILLE BOUVILLE – AS. St-PIERRE DE VARENGEVILLE
RC. ETALONDES – AS. St-REMY BOSC ROCOURT (31 janvier 2016)
AJC.BOSCLEHARD–CANYFC. 2
E. VIENNE SAANE – AS. ALLOUVILLE BELLEFOSSE
PLATEAU AS. 2 – FC. BAILLY EN RIVIERE
FC. BARENTIN 2 – US. DOUDEVILLE
US. GREGES – ES. AUMALE

DISTRICT FLUVIAL
US. DE GRAMMONT – FC. St-ETIENNE DU ROUVRAY 2
ES. MONTIGNY LA VAUPALIERE – AS. RONCHEROLLES
AL. TOURVILLE LA RIVIERE – A. MALAUNAY
AC. BRAY EST – ECOLE FOOT ELBEUF
STADE GRAND QUEVILLY – AS. CANTON ARGUEIL

SENIORS 2EME DIVISION POULE B
Dimanche 24 janvier 2016 – 15H00
Houppeville-St Saens Varenne Fc

Share This Article

About Author

Christophe

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.

Cliquez sur l'affiche pour vous inscrire!