AVANT MATCH

Écrit par :

|

13 mai 2015

|

Dans :

Football, Sports

offre club pubanigif pub braysports

Matchs du 14&17 mai 2015

Championnats & Coupes

Jeudi 14 mai 2015

COUPE DE NORMANDIE SENIORS
Us Gasny-Stade Sotteville Cc
Esm Gonfreville-Eu Fc

COUPE DE NORMANDIE FEMININES FINALE  à 18H00 (Neufchâtel en bray)
Fc Rouen 1899-Esm Gonfreville

COUPE DE NORMANDIE U18F FINALE à 16H00 (Neufchâtel en bray)
Fc Rouen 1899-Us Trefilerie

COUPE DE NORMANDIE U15F FINALE – 14H00 (Neufchâtel en bray)
Evreux Fc 27-H.Trefileries

COUPE SEINE MARITIME
Le Tréport-Tôtes
Boucle/Seine-St Antoine

COUPE ROBERT BALLUET
Canteleu Municipaux-Houlme Bondev 2
Deville Marom 3-Gournay A.S. 2

Dimanche 17 mai 2015

DIVISION D HONNEUR SENIORS
Evreux Fc 27-Grand Quevilly Fc
Fc Rouen 1899-Es Du Mont Gaillard
Pacy Menilles Rc-Cms Oissel 2
Us Gasny-Mont Saint Aignan Fc
Us Lillebonne-Sc Frileuse
Fusc Boisguillaume-Eu Fc
As Fauville-Al Deville Maromme

DIVISION D HONNEUR REGIONALE POULE A
Am Des Neigeses-Us Luneray
As De Montivilliers-O Pavillais
Usf Fecamp-Fc Dieppe 2
Ac St Romain Colbosc-Us Goderville
Yvetot Ac-Js St Nicolas D Alie
Cany Fc-Cs Gravenchon

PROMOTION D HONNEUR SENIORS POULE A
Solidarite S Gournay-Gainneville Ac
Fc Gruchet Le Valass-Sc Octeville Sur Mer
Havre Caucriauv S-Sc Frileuse 2
Es Du Mont Gaillard -U.S. De Bolbec
Esm Gonfreville 2-Us Lillebonne 2
Us Trefilerie-Cs Serv Mun Le Havre

PROMOTION D HONNEUR SENIORS POULE B
Fc Offranville-Fc Le Trait Duclair
Eu Fc 2-Fc St Etienne Du R
Yerville Fc-Es Arques La Bataill
Fc Dieppe 3-As Brotonne La Mail
Plateau As-Fauville 2
Us Luneray 2-Fc Neufchatel En Br

PROMOTION D HONNEUR SENIORS POULE C
St Aubin Fc 2-Ca Pt Audemer
Fc Seine-eure 2-Mesnil Esnard Franq
A Houlmoise Bond Fc-As Madrillet Chat Bl
Mont Saint Aignan Fc 2-Gco Bihorel 2
R. Sapins Fc Gd Mare-O Darnetal
Fc Bonsecours St L-As Gournay En Bray

PROMOTION D HONNEUR SENIORS POULE D
Spn Vernon-Gisors F.C.G.V.N. 27
Fc Serquigny Nassand-Es Normanville
Fc Eure Madrie Seine-Fc Epegard Neubourg
Romilly Pt St Pierre -Pacy Menilles Rc 2
Us Lyroise-Cs Beaumont
Es Vallee De L Oiso-Evreux Fc 27 3

DIV. D HONNEUR RÉGIONALE FEM.
As La Frenaye-Fc Rouen 1899 3
As Hennezis-Fc Sommery
Evreux Fc 27 3-As Buchy
Esm Gonfreville 2-St Valery En Caux

CRITERIUM SENIORS F A 7 Phase2 POULE EXCELLENCE
Js St Leonard-Cs Les Andelys
Plateau As-Boos.F.C.
Alizay F.A.C.-Saint Riquier Gaseg
O Pavillais 2-Es Arques La Bataill

SENIORS 1ERE DIVISION GROUPE A
Petit Caux-Mesnieres-e-b
Longuev-scie-Janval
Criel-sur-mer-Aumale
Neuville-Entente Des Falaises
St-nicolas Al 2-Bacqueville
Tourville-arq-Plateau/assoc 2

SENIORS 1ERE DIVISION GROUPE B
Ouville L Ab.-Totes
Bosc-le-hard-Boucle/seine
Pavilly 2-Gaseg Saint-riquier
Bourg-dun-Motteville
Ourville-en-c-Cany 2
Barentin-Yvetot 2

SENIORS 2EME DIVISION GROUPE A
Criquiers-Plateau/assoc 3
Mesnieres-e-b 2-St-remy B.Roc
Londinieres-Le Treport
Bouvaincourt-Envermeu
Greges-Pts Et Marais
Bethune-Belleville-sur-mer

SENIORS 2EME DIVISION GROUPE B
Entente Des Falaises 2-St-pierre-por
Ent.Vienne Et Saane-Tourville-arq 2
St-martin-bun-Offranville 2
Janval 2-Angiens
Bacqueville 2-Doudeville
St-valery-cau-Toussaint

SENIORS 2EME DIVISION GROUPE C
St-martin Bos-Yebleron
Le Trait/duclair 2-Ouville L Ab. 2
Freville/bouville-Vallees Caudeb
Brotonne 2-Etoutteville-yvecriq
Fauville 3-Barentin 2

SENIORS 3EME DIVISION GROUPE C
Plateau/assoc 4-Criquiers 2
Aumale 2-Melleville
Foucarmont-realcamp-Grandcourt
Campneuseville-Londinieres 2
Neufchatel 2-Val De Bresle
Nesle Hodeng-Blangy/normandie

SENIORS 3EME DIVISION GROUPE D
Luneray 3-Arques-la-bat 3
Offranville 3-Les Grandes-ventes
Biville-la-baignarde-Longuev-scie 2
Auppegard-Bourg-dun 2
Auffay-Neuville 2
Avremesnil-Ent. Vienne Et Saane 2

SENIORS 1ERE DIVISION
Stde Grand-qu-Caudebec Rc 2
Cleon C.O.-R. Sapins Fc Gd Mare 2
Oissel Cms 3-R. Kurdistan Ascj
Mt St Aignan 3-Quincam.Plat.
St Eti.Ccr-Boisguillaume 2
St Pierrais E-R. Grammont

SENIORS 2EME DIVISION POULE A
St Aubin Fc 3-Stde Grand-qu 2
Rouen Sapins Fc Gran 3-Tourville/riv
Deville Marom 3-St Aubin Cell
Sotteville Cc 2-Pt Couronne S.C
Bouille Mouli-Montigny Vaup
St Etienne Fc 2-R. As Ptt

SENIORS 2EME DIVISION POULE B
Quincam.Plat. 2-Houlme Bondev 2
Houppeville-Cleres F.C.N.Ouest
Malaunay A-Buchy A.S.
Isneauville Fc-Forges A.C. Bray-est
Mesnil Franqu 2-St Saëns
Gournay A.S. 2-Bonsecours St Leger 2

SENIORS 3EME DIVISION POULE C
Sierville Asl-Boos F.C.
Ferrieres-bra-P Villages Pr
Forges A.C. Bray-est 2-Argueil Canton
Cleres F.C.N.Ouest 2-St Martin Osm
Sierville Asl-Sommery Fc
Buchy A.S. 2-Boos F.C.

Share This Article

About Author

Christophe

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.