AVANT-MATCH

Écrit par :

|

30 avril 2015

|

Dans :

Football, Sports

offre club pubanigif pub braysports

Vendredi 1er & Dimanche 3 mai 2015

Coupe & Championnat

MERCREDI 29 AVRIL 2015

SENIORS 2EME DIVISION POULE B
Mercredi 29 avril 2015 – 19H00
Buchy A.S. 2-2 Malaunay A (buts ASB: Wilfried Laine, Thibault Retout)

VENDREDI 1 MAI 2015

SENIORS 1ERE DIVISION GROUPE A
Vendredi 01 mai 2015 – 15H00
Plateau/assoc 2-Janval

SENIORS 1ERE DIVISION GROUPE B
Vendredi 01 mai 2015 – 15H00
Ourville-en-c-Barentin
Bourg-dun-Totes
Ouville L Ab.-Boucle/seine

SENIORS 2EME DIVISION GROUPE A
Vendredi 01 mai 2015 – 15H00
Plateau/assoc 3-Belleville-sur-mer
SENIORS 2EME DIVISION GROUPE B
Vendredi 01 mai 2015 – 15H00
Janval 2-Entente Des Falaises 2

COUPE MARCEL QUESNEY
Vendredi 01 mai 2015 – 15H00
Le Treport-Fauville 3
Ent.Vienne Et Saane-Bouvaincourt
Yebleron-Offranville 2
Envermeu-St-pierre-por

SENIORS 3EME DIVISION FLUVIAL POULE C
Vendredi 01 mai 2015 – 15H00
Buchy A.S. 2-Sommery Fc

DIMANCHE 3 MAI 2015

DIVISION D HONNEUR SENIORS
Dimanche 03 mai 2015 – 15H00
Cms Oissel 2-Pacy Menilles Rc
Fusc Boisguillaume-Evreux Fc 27
Us Lillebonne-Al Deville Maromme
Sc Frileuse-Fc Rouen 1899

DIVISION D HONNEUR REGIONALE POULE A
Dimanche 03 mai 2015 – 15H00
Usf Fecamp-Ac St Romain Colbosc
Us Goderville-Us Luneray

DIV. D HONNEUR REGIONALE FEM.
Dimanche 03 mai 2015 – 13H00
As La Frenaye-Evreux Fc 27 3
As Buchy-Fc Rouen 1899 3
Esm Gonfreville 2-Js St Nicolas D Alie

CRITERIUM SENIORS F A 7 POULE EXCELLENCE
Dimanche 03 mai 2015 – 15H00
Js St Leonard-Plateau As
Alizay F.A.C.-Boos.F.C.

COUPE DE NORMANDIE SENIORS
Dimanche 03 mai 2015 – 15H00
Fc Avrais Nonancour-Eu Fc

CHAMPIONNAT SENIORS D3 GROUPE C:
Dimanche 03 mai 2015 – 15H00
Criquiers 2-Nesle Hodeng

COUPE DE SEINE-MARITIME
Dimanche 03 mai 2015 – 15H00
Le Treport-Aumale
Plateau/assoc 2-Boucle/seine
Totes-Plat Quincampoix Fc
St Antoine-Stade grand Quevilly

COUPE JEAN MERAULT
Dimanche 03 mai 2015 – 15H00
Le Treport 2-Freville/bouville 2
Totes 2-Vatteville
Auffay-Le Trait/duclair 3
Veauville-Les Grandes-ventes

SENIORS 1ERE DIVISION FLUVIAL
Dimanche 03 mai 2015 – 15H00
R. Kurdistan Ascj-R. Sapins Fc Gd Mare 2
Mt St Aignan 3-St Eti.Ccrp
Cleon C.O.-R. Grammont
St Pierrais E-Caudebec Rc 2

SENIORS 2EME DIVISION FLUVIAL GROUPE A
Dimanche 3 mai 2015
Rouen Sapins Fc Gran 3-Pt Couronne S.C
St Aubin Cell-Montigny Vaup
Bouille Mouli-Stde Grand-qu 2
Sotteville Cc 2-R. As Ptt
St Etienne Fc 2-Deville Marom 3
St Aubin Fc 3-Tourville/riv

SENIORS 2EME DIVISION POULE B
Dimanche 03 mai 2015
Malaunay A-St Saëns
Quincam.Plat. 2-Forges A.C. Bray-est
Cleres F.C.N.Ouest-Houlme Bondev 2
Gournay A.S. 2-Buchy A.S.
Isneauville Fc-Bonsecours St Leger 2
Mesnil Franqu 2-Houppeville

SENIORS 3EME DIVISION POULE C
Dimanche 03 mai 2015
Forges A.C. Bray-est 2-St Martin Osm
Exempt-Argueil Canton
Sommery Fc-P Villages Pr
Ferrieres-bra-Boos F.C.
Cleres F.C.N.Ouest 2-Sierville Asl
Buchy A.S. 2-Exempt

Share This Article

About Author

Christophe

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.