AVANT MATCH

Écrit par :

|

2 avril 2015

|

Dans :

Football, Sports

offre club pubanigif pub braysportsfacebook regoignez nous

Samedi 4 & Dimanche 5 avril 2015

Coupe et Maj championnat

DIVISION D HONNEUR REGIONALE POULE B
Dimanche 05 avril 2015 – 15H00
Romilly Pt St Pierre-Fc Rouen 1899 2

SENIORS 1ERE DIVISION VALLEE GROUPE A
Dimanche 05 avril 2015 – 15H00
Bacqueville-Neuville
SENIORS 1ERE DIVISION VALLEE GROUPE B
Ourville-en-c-Yvetot 2
SENIORS 3EME DIVISION VALLEE GROUPE B
Eu Fc 3-Bouvaincourt 2
SENIORS 3EME DIVISION VALLEE GROUPE C
Criquiers 2-Nesle Hodeng
SENIORS 3EME DIVISION VALLEE GROUPE D
Bourg-dun 2-Biville-la-baignarde
SENIORS 3EME DIVISION VALLEE GROUPE E
Gaseg Saint-riquier 2-Grainville-la-teintu
Angiens 2-Paluel
SENIORS 3EME DIVISION VALLEE GROUPE G
Motteville 2-Allouville

SENIORS 2EME DIVISION FLUVIAL POULE B
Dimanche 05 avril 2015 – 15H00
Buchy A.S.-Quincam.Plat. 2
SENIORS 3EME DIVISION FLUVIAL POULE B
Dimanche 05 avril 2015 – 15H00
R. Kurdistan Ascj 2-R. As Ptt 2
SENIORS 3EME DIVISION FLUVIAL POULE C
Dimanche 05 avril 2015 – 15H00
Sommery Fc-Sierville Asl

1/8èmes de finale Coupe Normandie Seniors:
Dimanche 05 avril 2015 – 15H00
Us Luneray-Cms Oissel
Evreux Fc 27-Us Gasny
Fc Avrais Nonancourt Reporté Eu Fc
Fc Bonsecours St L-Us Lyroise
Stade Sotteville Cc Reporté Le Havre Ac 2
Ac St Romain Colbosc Reporté Us Quevilly
Esm Gonfreville-Fc Dieppe
En attente des résultats du tour précédent:
St Aubin Fc-O Pavillais
St Aubin Fc-Usf Fecamp

1/4 de finale Coupe Normandie U19
Dimanche 05 avril 2015 – 13H00
Esm Gonfreville-Evreux Fc 27
As De Montivilliers Reporté Fc Rouen 1899
Fusc Boisguillaume Reporté Le Havre Ac
En attente des résultats du tour précédent:
Eu Fc Reporté Us Quevilly
Grp Us Pays D Ouche Reporté Us Quevilly

1/8 de finale Coupe Normandie U17:
Dimanche 5 avril 2015 à 10h00
Yvetot Ac-Le Havre Ac
Pacy Menilles Rc-Fc Rouen 1899
Eu Fc-Us Quevilly
Fc Dieppe-Us Luneray
Us Gasny-As De Montivilliers
Fc Eure Madrie Seine-Saint Sebastien Sp
Cs Gravenchon-Evreux Fc 27
Esm Gonfreville-Fc St Etienne Du R

1/8 de finale Coupe Normandie U15:
Samedi 4 avril 2015 à 15h00
Esm Gonfreville-Le Havre Ac
Fc Neufchatel En Br-Fc Eure Madrie Seine
Es Tourville-Pacy Menilles Rc
Sc Frileuse-Evreux Fc 27
Fc Offranville-Spn Vernon
Fc Rouen 1899-Gco Bihorel
Us Quevilly-Us Lillebonne
Al Deville Maromme-Fc Dieppe

1/8ème de finale Coupe Seine Maritime:
STADE GRAND QUEVILLY – CA. LONGUEVILLE
ESI. St-ANTOINE – US. GREGES
FC. TOTES – FC. GRAND COURONNE
A. ROUEN FOOT – ES. AUMALE
QUINCAMPOIX PLATEAU – E. VIENNE SAANE
AS. LE TREPORT – LE HAVRE FC. 2012
PLATEAU AS. 2 – US. TREFILERIES 2
F. BOUCLE DE SEINE – RC. DE DOLLEMARD

1/8ème de finale Coupe Quesnay:
U.S. BOUVAINCOURT-SUR-BRESLE – U.S. BACQUEVILLE-EN-CAUX (B)
A.S. FAUVILLE-EN-CAUX (C) – U.S. DOUDEVILLE
F.C. OFFRANVILLE (B) – F.C. LE TRAIT/DUCLAIR (B)
U.S. ENVERMEU – C.S. SAINT-MARTIN-AUX-BUNEAUX
A.S. SAINT-PIERRE-EN-PORT – U.S. LONDINIERES
STADE VALERIQUAIS – U.S. YEBLERON

1/8ème de finale coupe Jean Mérault:
A.S. OURVILLE-EN-CAUX (B) – U.S. AUFFAY
F.C. FREVILLE/BOUVILLE (B) – U.S. FRESQUIENNES
F.C. LE TRAIT/DUCLAIR (C) – ENTENTE VIENNE ET SAANE (B)
U.S. OUAINVILLE – A.S. LE TREPORT (B)
SAINT-AUBIN UNITED.F.C. – F.C. LES GRANDES-VENTES
F.C. TOTES (B) – A.S. SAINT-REMY BOSC ROCOURT (B)
U.S. VATTEVILLE-LA-RUE – F.C. NEUFCHATEL-EN-BRAY (B)

1/8ème de finale coupe Balluet:
Malaunay A 3-Vieux Manoir
Sotteville Cc 2-Houlme Bondev 2
Gournay A.S. 2-St Aubin Fc 3
Deville Marom 3-St Pierrais E 2

Share This Article

About Author

Christophe

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.