AVANT MATCH

Écrit par :

|

29 janvier 2015

|

Dans :

Football

offre club pubanigif pub braysportsfacebook regoignez nous

Dimanche 1 février 2015

Coupes & Championnats

Le district Fluvial reprend le chemin du championnat ce week-end, pour la ligue et le district des Vallées, il faudra attendre encore le 15 février 2015.

COUPE DE NORMANDIE SENIORS
Dimanche 01 fevrier 2015 – 14H30
Alizay F.A.C. REPORTE Fc Avrais Nonancourt
Fc Rouen 1899 REPORTE O Pavillais
Fusc Boisguillaume REPORTE Usf Fecamp
Cs Thiberville REPORTE Us Lyroise
F La Boucle De Seine-Stade Sotteville Cc
C Andelle Pitres-St Marcel F
Us Rugles-St Aubin Fc
As Val De Reuil V P-Js St Nicolas D Alie
Am Des Neiges-Us Goderville
Gco Bihorel REPORTE Havre Caucriauv S
Es Normanville-Us Luneray
Fc Offranville REPORTE Cany Fc
Fc Epegard Neubourg-Fc Le Trait Duclair
Fc Barentin REPORTE Fc Bonsecours St L
Yvetot Ac REPORTE Us Trefilerie

DIVISION D HONNEUR SENIORS
Dimanche 01 fevrier 2015 – 15H00
Us Lillebonne REPORTE Pacy Menilles Rc
Mont Saint Aignan Fc REPORTE Sc Frileuse
As Fauville REPORTE Cms Oissel 2

PROMOTION D HONNEUR SENIORS
POULE A
Dimanche 01 fevrier 2015 – 15H00
Gainneville Ac REPORTE Us Lillebonne 2

POULE B
Dimanche 01 fevrier 2015 – 15H00
Yerville Fc-Fc St Etienne Du R

DIV. D HONNEUR REGIONALE FEM.
Dimanche 01 fevrier 2015 – 13H00
Fc Sommery REPORTE As Hennezis
As BuchyREPORTE St Valery En Caux

CRITERIUM SENIORS F A 7 POULE A
Dimanche 01 fevrier 2015 – 15H00
Neuville Ac REPORTE As La Frenaye
Eu Fc REPORTE As Val De Saane

SENIORS 1ERE DIVISION « REPORTE »
Dimanche 01 fevrier 2015 – 15H00
GROUPE A: Criel-sur-mer-Bacqueville
GROUPE B: Bourg-dun-Totes

SENIORS 2EME DIVISION « REPORTE »
Dimanche 01 fevrier 2015 – 15H00
GROUPE A: Envermeu-Pts Et Marais

SENIORS 3EME DIVISION « REPORTE »
GROUPE B
Dimanche 01 fevrier 2015 – 15H00
Pts Et Marais 2-Envermeu 3
Bouvaincourt 2-Etalondes
St-remy B.Roc 2-Criel-sur-mer 2

GROUPE C
Dimanche 01 fevrier 2015 – 15H00
Plateau/assoc 4-Foucarmont-realcamp
Blangy/normandie-Campneuseville

GROUPE E
Dimanche 01 fevrier 2015 – 15H00
Biville-la-baignarde 2-Angiens 2
GROUPE F
Dimanche 01 fevrier 2015 – 15H00
Gerpon/valmont 2-Hericourt-e-c 2
St-martin-bun 2-Ourville-en-c 2

GROUPE H
Dimanche 01 fevrier 2015 – 15H00
Bosc-le-hard 2-Boucle/seine 2
St-ouen-du-b.-Ste-austreber
St-pierre Var-Totes 2

SENIORS 1ERE DIVISION FLUVIAL « REPORTE »
Dimanche 01 fevrier 2015 – 15H00
Boisguillaume 2-Oissel Cms 3
Mt St Aignan 3-St Eti.Ccrp
R. Kurdistan Ascj-R. Sapins Fc Gd Mare
St Pierrais E-Caudebec Rc 2
Cleon C.O.-R. Grammont
Stde Grand-qu-Quincam.Plat.

SENIORS 2EME DIVISION FLUVIAL POULE B « REPORTE »
Dimanche 01 fevrier 2015 – 15H00
Mesnil Franqu 2-Houppeville
Malaunay A-St Saëns
Cleres F.C.N.Ouest-Houlme Bondev 2
Isneauville Fc-Bonsecours St Leger 2
Quincam.Plat. 2-Forges A.C. Bray-est
Gournay A.S. 2-Buchy A.S.

SENIORS 2EME DIVISION FLUVIAL POULE A « REPORTE »
Dimanche 01 fevrier 2015 – 15H00
St Aubin Fc 3-Tourville/riv
Rouen Sapins Fc Gran 3-Pt Couronne S.C
St Etienne Fc 2-Deville Marom 3
St Aubin Cell-Montigny Vaup
Sotteville Cc 2-R. As Ptt
Bouille Mouli-Stde Grand-qu 2

SENIORS 3EME DIVISION FLUVIAL POULE C « REPORTE »
Dimanche 01 fevrier 2015 – 15H00
Sommery Fc-P Villages Pr
Ferrieres-bra-Boos F.C.
Buchy A.S. 2-Exempt
Exempt-Argueil Canton
Cleres F.C.N.Ouest 2-Sierville Asl
Forges A.C. Bray-est 2-St Martin Osm



Share This Article

About Author

Christophe

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.