EN DIRECT DES STADES

Écrit par :

|

18 décembre 2022

|

Dans :

Football, Sports

SAMEDI 17& DIMANCHE 18 DÉCEMBRE 2022

LIGUE NORMANDIE

Cliquez sur l’image pour visiter les sites partenaires !

3ème TOUR COUPE DE NORMANDIE
DIMANCHE 18 DÉCEMBRE 2022 – 12H00
FC OFFRANVILLAIS  REPORTÉ JS ST NICOLAS BETHUN  
UC BRICQUEBETAISE F  – AGNEAUX FC  
FC LAURENTAIS  REPORTÉ  US AUNAY SUR ODON  
FC LOUVETOT  REPORTÉ ES PLATEAU FOUC.REAL  
AS FAUVILLAISE  REPORTÉ  FC NEUFCHATEL EN BR  
CANY FC  REPORTÉ  AS OURVILLAISE  
FC PETIT CAUX  REPORTÉ  CA LONGUEVILLAIS  
NEUVILLE AC  REPORTÉ  AS OUVILLAISE  

REGIONAL 1

REGIONAL 2 GROUPE C

REGIONAL 2 GROUPE D

REGIONAL 2 U18 GROUPE B

REGIONAL 3 GROUPE F
DIMANCHE 18 DÉCEMBRE 2022 – 14H30
OH TREFILERIE NEIGES  – CS GRAVENCHON  

REGIONAL 3 GROUPE G

REGIONAL 3 GROUPE H

REGIONAL 3 GROUPE I

REGIONAL 3 GROUPE J
DIMANCHE 18 DÉCEMBRE 2022 – 14H30
FC ILLIERS L EVEQUE  – CS BEAUMONT  

REGIONAL 3 U18 GROUPE E
DIMANCHE 18 DÉCEMBRE 2022 – 12H30
O. PAVILLAIS  – JS ST NICOLAS BETHUNE 

REGIONAL 1 FEMININ 
DIMANCHE 18 DÉCEMBRE 2022 – 13H00
US QUEVILLY RM  – FC ROUEN 1899  
EVREUX FC 27  – US GUERINIERE  
OC BRIOUZE  – SM CAEN CALV.BN  
AS DE CHERBOURG FB  – FC FEMININ ROUEN PE  
SC THIBERVILLE  – US ALENCONNAISE 61 
ESM GONFREVILLE  – AG CAEN FOOTBALL  

REGIONAL 2 FÉMININ GROUPE A

DISTRICT SEINE-MARITIME APRES-MIDI

Cliquez sur l’image pour visiter les sites partenaires !

SENIORS APRES-MIDI D1 POULE A
 

SENIORS APRES-MIDI D1 POULE B

SENIORS APRES-MIDI D1 POULE C

SENIORS APRES-MIDI D2 POULE A
 

SENIORS APRES-MIDI D2 POULE B

SENIORS APRES-MIDI D2 POULE C

SENIORS APRES-MIDI D2 POULE D

SENIORS APRES-MIDI D2 POULE E

SENIORS APRES-MIDI D2 POULE F

SENIORS APRES-MIDI D3 POULE A

SENIORS APRES-MIDI D3 POULE B

SENIORS APRES-MIDI D3 POULE C

SENIORS APRES-MIDI D3 POULE D

SENIORS APRES-MIDI D3 POULE E

SENIORS APRES-MIDI D4 POULE A

SENIORS APRES-MIDI D4 POULE B
 

SENIORS APRES-MIDI D4 POULE C

SENIORS APRES-MIDI D4 POULE D


CHAMPIONNAT FÉMININ À 11

CHAMPIONNAT FÉMININ À 8 D1

CHAMPIONNAT FÉMININ À 8 D2 GROUPE A

CHAMPIONNAT FÉMININ À 8 D2 GROUPE B

DISTRICT SEINE MARITIME MATIN

Cliquez sur l’image pour visiter les sites partenaires !

SENIORS MATIN D1 POULE A
DIMANCHE 18 DÉCEMBRE 2022 – 10H00
FC GRUGNY  – US STE MARIE CHAMPS  2 

SENIORS MATIN D1 POULE B
DIMANCHE 18 DÉCEMBRE 2022 – 10H00
AS LONDAISE  2-1 FC BOOS  

SENIORS MATIN D1 POULE C
DIMANCHE 18 DÉCEMBRE 2022 – 10H00
ESM GONFREVILLE  3 5-2 GAINNEVILLE AC  3 
RC HAVRAIS  2-5 SC OCTEVILLE SUR MER  3 
OLYMPIA’CAUX FOOTBAL  4- US DES FALAISES  2 

SENIORS MATIN D2 GROUPE A
DIMANCHE 18 DÉCEMBRE 2022 – 10H00
FC BIVILLE BAIGNARDE  2- AS CANTON D’ ARGUEIL  3 
JS ST NICOLAS BETHUN  3 REPORTÉ US GREGEOISE  3 
ES ARQUES BATAILLE  3- O BELMESNIL  2 
US ENVERMEU  3- E.VIENNE SAANE LONGU  4 

SENIORS MATIN D2 GROUPE B
DIMANCHE 18 DÉCEMBRE 2022 – 10H00
AS FAUVILLAISE  4 REPORTÉ FC ST CLAIRAIS  
TOUFFREVILLE FC  REPORTÉ US DE LA PRESQU’ILE  2 
YERVILLE FC  3 REPORTÉ FC BARENTINOIS  3 
FC LOUVETOT  2 REPORTÉ FC LIMESY  3 

SENIORS MATIN D2 GROUPE C
DIMANCHE 18 DÉCEMBRE 2022 – 10H00
US HOUPPEVILLE REPORTÉ ISNEAUVILLE FC

SENIORS MATIN D2 GROUPE D
DIMANCHE 18 DÉCEMBRE 2022 – 10H00
GRPT ST AUBIN VIGOR  3 REPORTÉ AS PETIVILLE  
MANEGLISE FC   REPORTÉ ES INTERC ST ANTOINE  2 
AS LANQUETOT  – FC MANNEVILLE GOUPIL  

SENIORS MATIN D2 GROUPE E
DIMANCHE 18 DÉCEMBRE 2022 – 10H00 
ROGERVILLE FC  – OLYMPIA’CAUX FOOTBAL  5
AS ST JEAN NEUVILLE  – OH TREFILERIE NEIGES  3 

SENIORS MATIN D3 GROUPE A
DIMANCHE 18 DÉCEMBRE 2022 – 10H00
US LUNERAYSIENNE  4- FC SOMMERY  

SENIORS MATIN D3 GROUPE B
DIMANCHE 18 DÉCEMBRE 2022 – 10H00
E.MOTTEVILLE X MARE  3- FCSMD  
AS OURVILLAISE  3 REPORTÉ AS SASSETOT THEROULD  4 
ENT.US ST LAU/DOUDE  – US HERICOURT  2 

SENIORS MATIN D3 GROUPE C
DIMANCHE 18 DÉCEMBRE 2022 – 10H00
ISNEAUVILLE FC  2 REPORTÉ ROUEN AC  3 
U.S FORET DE ROUMARE  3 REPORTÉ FC THOUBERVILLE  2 

SENIORS MATIN D3 GROUPE D
DIMANCHE 18 DÉCEMBRE 2022 – 10H00
USAT  2- US DE BOLBEC  4 
AS CHAMP DES OISEAUX  – AS DE LA FRENAYE  
US NORMANVILLAISE  REPORTÉ AS BEUZEVILLETTE  
ES YPREVILLAISE  – FC ST SAUVEUR D’EMAL  
AS PETIVILLE  2- CS GRAVENCHON  3 

SENIORS MATIN D3 GROUPE E
DIMANCHE 18 DÉCEMBRE 2022 – 10H00
US ST THOMAS  3- ENT.USTI-OCFC  
ES DU MONT GAILLARD  5- ASL RAMPONNEAU FECAM  3 
RC NORMAND 2020  2- US DES FALAISES  3 
CA HARFLEUR BEAULIEU  3 REPORTÉ US DES FALAISES  3 
AS GRAINVILLE YMAUVI  REPORTÉ TRAIT D’UNION 

RÉSULTATS VÉTÉRANS ICI 


Share This Article

About Author

Christophe

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.

Cliquez sur l'affiche pour vous inscrire!