AVANT-MATCH

Écrit par :

|

22 novembre 2022

|

Dans :

Football, Sports

SAMEDI 26& DIMANCHE 27 NOVEMBRE 2022

LIGUE NORMANDIE

Cliquez sur l’image pour visiter les sites partenaires !

REGIONAL 1
SAMEDI 26 NOVEMBRE 2022 – 18H00
US MESNIL ESNARD FRA  – AS VILLERS HOULGATE  
FC VAL DE REUIL  – US LUNERAYSIENNE  
STADE SOTTEVILLE CC  – CS SERV.MUN.LE HAVRE  
YVETOT AC  – GISORS F.C.G.V.N. 27  

DIMANCHE 27 NOVEMBRE 2022 – 14H30
PACY MENILLES RC  – CMS OISSEL  2 
FC ROUEN 1899  2- ROMILLY PT ST PIERRE  

REGIONAL 2 GROUPE C
L’ES Plateau FR (8ème) se déplacera à Frileuse (11ème). Les hommes de Philippe HUET tenteront de rebondir après la défaite enregistrée dimanche dernier sur leur pelouse face au Houlme (0à1).

SAMEDI 26 NOVEMBRE 2022 – 18H00
O. PAVILLAIS  – A HOULMOISE BOND FC  

DIMANCHE 27 NOVEMBRE 2022 – 14H30
US DE BOLBEC  – HAVRE CAUCRIAUV S  
FC LE TRAIT DUCLAIR  – YVETOT AC  2 
FC DIEPPE  2- ES TOURVILLAISE  
SC FRILEUSE  – ES PLATEAU FOUC.REAL  
ESM GONFREVILLE  2- SC OCTEVILLE SUR MER  

REGIONAL 2 GROUPE D
DIMANCHE 27 NOVEMBRE 2022 – 14H30
SPN VERNON  – CAUDEBEC ST PIERRE F  
FC ST ETIENNE ROUVRA  – FC ST JULIEN  
SAINT SEBASTIEN FOOT  – ES NORMANVILLE  
FUSC BOISGUILLAUME  – EVREUX FC 27  2 
AL DEVILLE MAROMME  – CO CLEON  
ROUEN SAPINS FC  – ST MARCEL F  

REGIONAL 2 U18 GROUPE B
SAMEDI 26 NOVEMBRE 2022 – 15H15
FC DIEPPE – US QUEVILLY R.M.  

DIMANCHE 27 NOVEMBRE 2022 – 12H30
FC NEUFCHATEL EN BR  – CS SERV.MUN.LE HAVRE  
SC FRILEUSE  – FC SERQUIGNY NASSAND  
FC GISORS VEXIN 27 – FUSC BOISGUILLAUME   12H30
EVREUX FC 27  – SAINT SEBASTIEN FOOT  
PACY MENILLES RC  – US MESNIL ESNARD FRA  

REGIONAL 3 GROUPE F
DIMANCHE 27 NOVEMBRE 2022 – 14H30
R.C HAVRAIS  – AS DE MONTIVILLIERS  
AC ST ROMAIN COLBOSC  – SOLIDARITE S GOURNAY  
CS GRAVENCHON  – OLYMPIA’CAUX FOOTBAL  
US GODERVILLAISE  – SC FRILEUSE  2 
CS SERV.MUN.LE HAVRE  2- US EPOUVILLE  
SC OCTEVILLE SUR MER  2- OH TREFILERIE NEIGES  

REGIONAL 3 GROUPE G
DIMANCHE 27 NOVEMBRE 2022 – 14H30
CMS OISSEL  3- AS OURVILLAISE  
US LILLEBONNAISE  – GRAND QUEVILLY FC  2 
E.MOTTEVILLE X MARE  – US DE BOLBEC  2 
GCO BIHORELLAIS  – AL DEVILLE MAROMME  2 
PLAT QUINCAMPOIX FC  – FC BARENTINOIS  
AS FAUVILLAISE  – USF FECAMP  

REGIONAL 3 GROUPE H
Choc des extrêmes dimanche au Mont d’Aulage, le FC Neufchâtel recevra l’AJC Bosc-le-Hard.

SAMEDI 26 NOVEMBRE 2022 – 18H00
CANY FC  – O. PAVILLAIS  2
 
DIMANCHE 27 NOVEMBRE 2022 – 14H30
JS ST NICOLAS BETHUN  – FC OFFRANVILLAIS 
FC TOTES  – NEUVILLE AC  
US LUNERAYSIENNE  2- E.VIENNE SAANE LONGU  
FC NEUFCHATEL EN BR  – AJ CAULLE BOSC HARD  
US AUFFAY  – EU FC  

REGIONAL 3 GROUPE I
Pour nos deux équipes Brayonnes de ce groupe, il va être temps de prendre des points pour ne pas s’enliser dans le fond du classement. Ce ne sera pas facile pour l’ASCA (10ème) qui se rendra chez le second du classement : Alizay.
Pendant ce temps l’AS Gournay (11ème) se déplacera à Grand Quevilly (8ème).

DIMANCHE 27 NOVEMBRE 2022 – 14H30
FC SEINE EURE  – AS MADRILLET CHAT BL  
ROMILLY PT ST PIERRE  2- ST AUBIN FC  
MONT SAINT AIGNAN FC  – US MESNIL ESNARD FRA  2 
ST DE GRAND QUEVILLY  – AS GOURNAY FOOTBALL  
FC GISORS VEXIN 27  2- STADE SOTTEVILLE CC  2 
FAC ALIZAY  – AS CANTON D ARGUEIL  

REGIONAL 3 GROUPE J
DIMANCHE 27 NOVEMBRE 2022 – 14H30
FC ILLIERS L EVEQUE  – CS BEAUMONT  
FC SERQUIGNY NASSAND  – ES VALLEE DE L OISON
FC EURE MADRIE SEINE  – PACY MENILLES RC  2 
US CONCHOISE  – US GASNY  
FC GARENNES BUEIL CB  – FC PAYS DU NEUBOURG  
EVREUX FC 27  3- AS COURCELLOISE  

REGIONAL 3 U18 GROUPE E
SAMEDI 26 NOVEMBRE 2022 – 15H30
JS ST NICOLAS BETHUN  – US LUNERAYSIENNE  
ES PLATEAU FOUC.REAL  – GRPT US CRIEL EU FC 

DIMANCHE 27 NOVEMBRE 2022 – 12H30
STADE SOTTEVILLE CC – GRAND QUEVILLY FC 12H30
YVETOT AC  – O. PAVILLAIS  
ES TOURVILLAISE – FC OFFRANVILLAIS  

REGIONAL 1 FEMININ 
DIMANCHE 27 NOVEMBRE 2022 – 12H30
SC THIBERVILLE  – AS DE CHERBOURG FB  
AG CAEN FOOTBALL  – OC BRIOUZE  
FC FEMININ ROUEN PE  – EVREUX FC 27  
SM CAEN CALV.BN  – US GUERINIERE  
ESM GONFREVILLE  – FC ROUEN 1899  
US ALENCONNAISE 61  – US QUEVILLY RM  

REGIONAL 2 FÉMININ GROUPE A
DIMANCHE 27 NOVEMBRE 2022 – 14H30
OH TREFILERIE NEIGES  – FC FEMININ ROUEN PE  2 
FC PAYS DU NEUBOURG  / EXEMPT
CA LISIEUX PA  – SU DIVES CABOURG FB  
ES TOURVILLAISE  – AS VILLERS HOULGATE  
O. PAVILLAIS  – FC DIEPPE  

DISTRICT SEINE-MARITIME APRES-MIDI

Cliquez sur l’image pour visiter les sites partenaires !

SENIORS APRES-MIDI D1 POULE A
Le FC Neufchâtel (1er) se déplacera à St Rémy Bosc-Rocourt pour y affronter l’US Normande 76 (8ème).

DIMANCHE 27 NOVEMBRE 2022 – 14H30
BACQUEVILLE  – LE TREPORT 
E.VIENNE SAANE LONGU  2- CA LONGUEVILLAIS
ES TOURVILLAISE  2- FC PETIT CAUX  
ARQUES-LA-BATAILLE  – JS ST NICOLAS BETHUN  2
ST-VALERY-CAU  – OUVILLE L’ABBAYE  
NORMANDE 76  – FC NEUFCHATEL EN BR  2 

SENIORS APRES-MIDI D1 POULE B
L’ACBE Forges les eaux (12ème) se déplacera à Malaunay (6ème) et l’AS Buchy (3ème) ira à Caudebec (7ème).

DIMANCHE 27 NOVEMBRE 2022 – 14H30
AS MADRILLET CHAT BL  2- FUSC BOISGUILLAUME  2 
A MALAUNAY  – A.C. BRAY-EST  
CAUDEBEC ST PIERRE F  2- AS BUCHY  
ROUEN KURDISTAN ASCJ  – FC TOURVILLE LA R  
O. DARNETAL  – GRAMMONT  
AS ST PIERRE VARENG  – MONT SAINT AIGNAN FC  2 

SENIORS APRES-MIDI D1 POULE C
SAMEDI 26 NOVEMBRE 2022 – 18H00
OLYMPIA’CAUX FOOTBAL  2- HAVRE CAUCRIAUV S  2 

DIMANCHE 27 NOVEMBRE 2022 – 14H30
OH TREFILERIE NEIGES  2- SASSE/THEROUL
GAINNEVILLE A  – US DOUDEVILLAISE  
SOLIDARITE S GOURNAY  2- CANY FC  2 
LE HAVRE F.C. 2012  – ES DU MONT GAILLARD  2 
US LILLEBONNAISE  2- AS STE ADRESSE BUT  

SENIORS APRES-MIDI D2 POULE A
L’US Londinières (1er) devra se méfier de son déplacement à Envermeu (9ème), le FC Ventois (6ème) se déplacera à Petit-Caux (7ème), Aumale (10ème) ira à Belleville sur mer (3ème), Mesnières (8ème) se rendra au Tréport (12ème) et enfin Plateau (4ème) et Neufchâtel (11ème) se disputeront le derby du week-end.

DIMANCHE 27 NOVEMBRE 2022 – 14H30
US ENVERMEU  – US LONDINIERES  
FC PETIT CAUX  2- LES GRANDES-VENTES  
ES PLATEAU FOUC.REAL  2- FC NEUFCHATEL EN BR  3 
BELLEVILLE-SUR-MER  – AUMALE  
GREGES  – US CRIELLOISE  
AS LE TREPORTAISE  2- MESNIERES-EN-BRAY  

SENIORS APRES-MIDI D2 POULE B
DIMANCHE 27 NOVEMBRE 2022 – 14H30
VALLEE DU DUN  – YERVILLE FC  
E.MOTTEVILLE X MARE  2- BIVILLE-LA-BAIGNARDE  
BELMESNIL  – ES JANVALAISE  – 12H30
US LUNERAYSIENNE  3- FC LIMESY  
NEUVILLE AC  2- FREVILLE/BOUVILLE  
FC OFFRANVILLAIS  2- ES ARQUES BATAILLE  2 

SENIORS APRES-MIDI D2 POULE C
Après un week-end de repos le FC Varenne (5ème) se déplacera à l’ASPTT Rouen (7ème) et l’AS Gournay (8ème) recevra le plateau Quincampoix (10ème).

DIMANCHE 27 NOVEMBRE 2022 – 14H30
CO CLEON  2- GCO BIHORELLAIS  2 
AS GOURNAY FOOTBALL  2- PLAT QUINCAMPOIX FC  2 
FC BONSECOURS S.LEGE  – ROUEN SAPINS FC  2 
EXEMPT/ O. DE DARNETAL  2 
ROUEN AC  – FC ST ETIENNE ROUVRA  2 
AS PTT ROUEN  – FC DE LA VARENNE  

SENIORS APRES-MIDI D2 POULE D
DIMANCHE 27 NOVEMBRE 2022 – 14H30
FC LE TRAIT DUCLAIR  2- US ST JEAN-FRESQUIEN 
GRAND QUEVILLY FC  3- S DE GRAND QUEVILLY  2 
F.C.NORD OUEST  – AMS LA BOUILLE MOULI  
FC ST JULIEN PT QUEV  2- YVETOT AC  3 
US DES VALLEES  – A HOULMOISE BOND FC  2 
EXEMPT/ AL DEVILLE MAROMME  3 

SENIORS APRES-MIDI D2 POULE E
DIMANCHE 27 NOVEMBRE 2022 – 14H30
GRPT SPORTIF AV  – US GODERVILLAISE  2 
CANY FC  3- US VATTEVILLE BROTON 
AS OURVILLAISE  2- CAUX FC  
FC BREAUTE BRETTEVIL  – F. BOUCLE DE SEINE  
EXEMPT/ AS FAUVILLAISE  2 
HERICOURT-E-C  – STADE VALERIQUAIS  2 

SENIORS APRES-MIDI D2 POULE F
DIMANCHE 27 NOVEMBRE 2022 – 14H30
ES INTERC ST ANTOINE  – AS DE MONTIVILLIERS  2 
U. S. DES FALAISES  – CS GRAVENCHON  2 
FC GRUCHET LE VALASS  – LE HAVRE FC 2012  2
HAVRE CAUCRIAUV S  3- OLYMPIA’CAUX FOOTBAL  3 
US EPOUVILLE  2- AS ANGERVILLE ORCHER  
USF FECAMP  2- AC ST ROMAIN COLBOSC  2 

SENIORS APRES-MIDI D3 POULE A
DIMANCHE 27 NOVEMBRE 2022 – 14H30
US LONDINIERES  2- RC ETALONDES  
US CRIELLOISE  2- US MONCHOISE  – 12H30
ES PLATEAU FOUC.REAL  3- EU FC  2
US NORMANDE 76  2- FC DIEPPE  3 
ES JANVALAISE  2- FC BAILLY EN RIVIERE  

SENIORS APRES-MIDI D3 POULE B
DIMANCHE 27 NOVEMBRE 2022 – 14H30
E.VIENNE SAANE LONGU  3- AS OUVILLAISE  2
FC BARENTINOIS  2- US BACQUEVILLE PIERR  2 
FC TOTES  2- AJ CAULLE BOSC HARD  2
US AUFFAY  2- AM DE MALAUNAY  2 
CA LONGUEVILLAIS  2- FC DU NORD OUEST  2 

SENIORS APRES-MIDI D3 POULE C
DIMANCHE 27 NOVEMBRE 2022 – 14H30
CANTELEU FC  – USAT  
CAUX FC  2- FC LOUVETOT  
VATTEVILLE BROTONNE  2- AS ST PIERRE VARENGE  2 
AS FAUVILLAISE  3- U.S FORET DE ROUMARE  
F LA BOUCLE DE SEINE  2- US PRESQU’ILE  

SENIORS APRES-MIDI D3 POULE D
DIMANCHE 27 NOVEMBRE 2022 – 14H30
REUNIONNAIS FC  – AS LONDAISE  
AS BUCHY  2- STADE SOTTEVILLE CC  3 
FC ST ETIENNE ROUVRA  3- ST AUBIN FC  2 
AC BRAY EST FORGES  2- MONT SAINT AIGNAN FC  3 
AS CANTON D’ ARGUEIL  2- ES ST AUBIN CELLOVIL  

SENIORS APRES-MIDI D3 POULE E
DIMANCHE 27 NOVEMBRE 2022 – 14H30
AS SASSETOT THEROULD  2- CA HARFLEUR BEAULIEU  
ASL RAMPONNEAU FECAM  – FC GRUCHET LE VALASS  2 
R.C. NORMAND  – ES DU MONT GAILLARD  3 
GAINNEVILLE AC  2- AS STE ADRESSE BUT  2
RC HAVRAIS  2- JS FONTENAY  

SENIORS APRES-MIDI D4 POULE A
DIMANCHE 27 NOVEMBRE 2022 – 14H30
CRIQUIERS  – US GREGEOISE  2 
F.C. PONTOIS  – BELLEVILLE FC  2 – 12H30
FC OFFRANVILLAIS  3- US ENVERMEU  2  
EXEMPT/ LA F.A.C  
FC VENTOIS  2- FC PETIT CAUX  3 
US DOUDEVILLAISE  2- US ST MARTIN OSMONV  

SENIORS APRES-MIDI D4 POULE B
DIMANCHE 27 NOVEMBRE 2022 – 14H30
ST JEAN FRESQUIENNES  2- ASPTT ROUEN  2 
FC LIMESY  2/ EXEMPT
YERVILLE FC  2- ROUEN AC  2 –
MONTIGNY VAUP  – ASL RAMPONNEAU FECAM  2 
EXEMPT/ STE-MARIE-CHA 
CO CLEON  3- ASC JIYAN KURDISTAN  2 – 12H30

SENIORS APRES-MIDI D4 POULE C
DIMANCHE 27 NOVEMBRE 2022 – 14H30
TANCARVILLE AC  – RC HAVRAIS  3 
ES DU MONT GAILLARD  4- SOLIDARITE S GOURNAY  3 
JS ST LEONARD 76  – FC BREAUTE BRETTEVIL  2 
CA HARFLEUR BEAULIEU  2- JS DU FONTENAY  2 
ESPC ST GILLES ETAIN  – USF FECAMP  3 
US SAINT THOMAS  – US YEBLERONNAISE  


CHAMPIONNAT FÉMININ À 11

CHAMPIONNAT FÉMININ À 8 GROUPE A
DIMANCHE 27 NOVEMBRE 2022 – 14H30
JSF  – EU FC  – 12H15
FC DIEPPE  3- US NESLE HODENG  
ENT.BOSC-TOTES  – FC LA VARENNE  4 
US DOUDEVILLAISE  – O BELMESNIL  3 
FC SOMMERY  – AS GOURNAY FOOTBALL  

CHAMPIONNAT FÉMININ À 8 GROUPE B
DIMANCHE 27 NOVEMBRE 2022 – 14H30
FC NEUFCHATEL EN BR  – CAUDEBEC ST PIERRE F 
E.MOTTEVILLE X MARE  – FC ST ETIENNE ROUVRA  
AL DEVILLE MAROMME  – PRESQU’ILE  
FUSC BOISGUILLAUME  – FC BARENTINOIS  
A HOULMOISE BOND FC  – MONT SAINT AIGNAN FC  

CHAMPIONNAT FÉMININ À 8 GROUPE C
DIMANCHE 27 NOVEMBRE 2022 – 14H30
GRPT CAUX ET SCIE  23/ EXEMPT
SC OCTEVILLE SUR MER  – AS DE MONTIVILLIERS  
ENT.CSG/LA FRENAYE  – YVETOT AC 
GOURNAY SS  FORFAIT GÉNÉRAL- FC LE TRAIT DUCLAIR – 13H00
LE HAVRE FC 2012  – CANY FC  

DISTRICT SEINE MARITIME MATIN

Cliquez sur l’image pour visiter les sites partenaires !

SENIORS MATIN D1 POULE A
DIMANCHE 27 NOVEMBRE 2022 – 10H00
ST RIQUIER GASEG  – US SENNEVILLAISE  
US DE BOLBEC  3- CAUX FC  3
CANY FC  4- FC GRUGNY  
ANNEVILLE  – FC LE TRAIT DUCLAIR  3 
VATTEVILLE BROTONNE  3- US STE MARIE CHAMPS  2 

SENIORS MATIN D1 POULE B
DIMANCHE 27 NOVEMBRE 2022 – 10H00
ES MONTIGNY VAUPAL  2- AS LONDAISE  2 
ASL SIERVILLAISE  – US DE GRAMMONT  2 
US MESNIL ESNARD FRA  3- FC TOURVILLE RIVIERE  2 
FC BOOS  – A ROUENNAISE DE FOOT  
AM DE MALAUNAY  3- ST MARTIN VIVIER OM  

SENIORS MATIN D1 POULE C
DIMANCHE 27 NOVEMBRE 2022 – 10H00
OLYMPIA’CAUX FOOTBAL  4- HAVRE CAUCRIAUV S  4
US DES FALAISES  2- ROLLEVILLE FC  
RC HAVRAIS  4- SC OCTEVILLE SUR MER  3 
US ST THOMAS  2- LE HAVRE FC 2012  3 
FC ST SAUVEUR D’EMAL  – AC ST ROMAIN COLBOSC  3 
GAINNEVILLE AC  3- ESM GONFREVILLE  3 

SENIORS MATIN D2 GROUPE A
DIMANCHE 27 NOVEMBRE 2022 – 10H00
JS ST NICOLAS BETHUN  3- US GREGEOISE  3 
FC BIVILLE BAIGNARDE  2- FC MARTIN DE EGLISE 
ES ARQUES BATAILLE  3- O BELMESNIL  2 
EXEMPT/ AS CANTON D’ ARGUEIL  3 
US ENVERMEU  3- AS DAVIGEL DIEPPE  
FC LA VARENNE  3- E.VIENNE SAANE LONGU  4 

SENIORS MATIN D2 GROUPE B
DIMANCHE 27 NOVEMBRE 2022 – 10H00
YERVILLE FC  3- FC BARENTINOIS  3
FC FREVILLE BO.SIVOM  2- AS COLLEVILLE ANGERV  2 
FC LOUVETOT  2- FC DU NORD OUEST  3 
AS FAUVILLAISE  4- TOUFFREVILLE FC  
US DE LA PRESQU’ILE  2- FC LIMESY  3
EXEMPT/ FC ST CLAIRAIS  

SENIORS MATIN D2 GROUPE C
DIMANCHE 27 NOVEMBRE 2022 – 10H00
ASM AMFREVILLE MIVOI  – SC PETIT COURONNE  
AS BOUILLE MOULINAUX  2- CANTELEU FC  2 
A ROUENNAISE DE FOOT  2- US HOUPPEVILLAISE  
FC THOUBERVILLE  – US ST JACQUES S/DARN  
ISNEAUVILLE FC  – ASPTT ROUEN  3
EXEMPT/ A.PERS.HOSPI.ROUVRAY  

SENIORS MATIN D2 GROUPE D
DIMANCHE 27 NOVEMBRE 2022 – 10H00
MANEGLISE FC  – FC MANNEVILLE GOUPIL 
US ST MACLOU BRIERE  – ES INTERC ST ANTOINE  2 
AS LANQUETOT  – ASC TOUSSAINT  
US EPOUVILLE  3- AS PETIVILLE  
EXEMPT/ ESPC ST GILLES ETAIN  2 
GRPT ST AUBIN VIGOR  3- AS DE LA CERLANGUE  

SENIORS MATIN D2 GROUPE E
DIMANCHE 27 NOVEMBRE 2022 – 10H00
F LIBRE AS DU HAVRE  – AS DE MONTIVILLIERS  3 
U. FONTAINAISE  2- OH TREFILERIE NEIGES  3 
OLYMPIA’CAUX FOOTBAL  5/ EXEMPT
ROGERVILLE FC  – JS NOINTOTAISE  
AS ANGERVILLE ORCHER  2- AS MARE AU CLERC  
AS ST JEAN NEUVILLE  – SC FRILEUSE  3 

SENIORS MATIN D3 GROUPE A
DIMANCHE 27 NOVEMBRE 2022 – 14H30
US LONDINIERES  2- RC ETALONDES
US CRIELLOISE  2- US MONCHOISE  – 12H30
ES PLATEAU FOUC.REAL  3- EU FC  2 
US NORMANDE 76  2- FC DIEPPE  3 
ES JANVALAISE  2- FC BAILLY EN RIVIERE  

SENIORS MATIN D3 GROUPE B
DIMANCHE 27 NOVEMBRE 2022 – 14H30
E.VIENNE SAANE LONGU  3- AS OUVILLAISE  2 
FC BARENTINOIS  2- US BACQUEVILLE PIERR  2 
FC TOTES  2- AJ CAULLE BOSC HARD  2
US AUFFAY  2- AM DE MALAUNAY  2
CA LONGUEVILLAIS  2- FC DU NORD OUEST  2 

SENIORS MATIN D3 GROUPE C
DIMANCHE 27 NOVEMBRE 2022 – 14H30
E.VIENNE SAANE LONGU  3- AS OUVILLAISE  2 
FC BARENTINOIS  2- US BACQUEVILLE PIERR  2 
FC TOTES  2- AJ CAULLE BOSC HARD  2 
US AUFFAY  2- AM DE MALAUNAY  2
CA LONGUEVILLAIS  2- FC DU NORD OUEST  2 

SENIORS MATIN D3 GROUPE D
DIMANCHE 27 NOVEMBRE 2022 – 14H30
REUNIONNAIS FC  – AS LONDAISE 
AS BUCHY  2- STADE SOTTEVILLE CC  3
FC ST ETIENNE ROUVRA  3- ST AUBIN FC  2 
AC BRAY EST FORGES  2- MONT SAINT AIGNAN FC  3 
AS CANTON D’ ARGUEIL  2- ES ST AUBIN CELLOVIL  

SENIORS MATIN D3 GROUPE E
DIMANCHE 27 NOVEMBRE 2022 – 14H30
AS SASSETOT THEROULD  2- CA HARFLEUR BEAULIEU  
ASL RAMPONNEAU FECAM  – FC GRUCHET LE VALASS  2 
R.C. NORMAND  – ES DU MONT GAILLARD  3 
GAINNEVILLE AC  2- AS STE ADRESSE BUT  2 
RC HAVRAIS  2- JS FONTENAY  


Share This Article

About Author

Christophe

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.

Cliquez sur le visuel pour vous inscrire !