AVANT MATCH

Écrit par :

|

4 février 2022

|

Dans :

Football, Sports

SAMEDI 5 & DIMANCHE 6 FÉVRIER 2022

LIGUE NORMANDIE

Cliquez sur l’image pour visiter les sites partenaires !

REGIONAL 1
SAMEDI 05 FÉVRIER 2022 – 18H00 
US MESNIL ESNARD FRA – GRAND QUEVILLY FC 
STADE SOTTEVILLE CC – YVETOT AC 

DIMANCHE 06 FÉVRIER 2022 – 14H30 
AL DEVILLE MAROMME – PACY MENILLES RC 
GISORS F.C.G.V.N. 27 – ES DU MONT GAILLARD 
FC ROUEN 1899 2 – CMS OISSEL 2 
CS SERV.MUN.LE HAVRE – O. PAVILLAIS 
EXEMPT/FUSC BOISGUILLAUME 

REGIONAL 2 GROUPE C
DIMANCHE 06 FÉVRIER 2022 – 14H30 
A HOULMOISE BOND FC – US CAP DE CAUX CRIQ. 
US LUNERAYSIENNE – US DE BOLBEC 
FC DIEPPE 2 – ES TOURVILLAISE 
SC FRILEUSE REPORTÉ SC OCTEVILLE SUR MER 
OH TREFILERIE NEIGES – USF FECAMP 
AC ST ROMAIN COLBOSC – ESM GONFREVILLE 2 
YVETOT AC 2 /EXEMPT

REGIONAL 2 GROUPE D
DIMANCHE 06 FÉVRIER 2022 – 14H30 
FC VAL DE REUIL – CAUDEBEC ST PIERRE F 
GCO BIHORELLAIS – EVREUX FC 27 2 
CO CLEON – FC LE TRAIT DUCLAIR 
PACY MENILLES RC 2 – SPN VERNON 
ROUEN SAPINS FC – ST AUBIN FC 
ST MARCEL F – SAINT SEBASTIEN FOOT 

REGIONAL 3 GROUPE F
DIMANCHE 06 FÉVRIER 2022 – 14H30 
AS DE MONTIVILLIERS – US EPOUVILLE 
ATHLETI CAUX F.C. – CS GRAVENCHON 
US GODERVILLAISE – SOLIDARITE S GOURNAY 
US DE BOLBEC 2 – OH TREFILERIE NEIGES 2 
GAINNEVILLE AC REPORTÉ CS SERV.MUN.LE HAVRE 2 
SC OCTEVILLE SUR MER 2 – HAVRE CAUCRIAUV S 

REGIONAL 3 GROUPE G
L’ACBE Forges les eaux recevra le leader le FC Saint Etienne du Rouvray.

SAMEDI 05 FÉVRIER 2022 – 18H00 
O. PAVILLAIS 2 – CMS OISSEL 3 
GRAND QUEVILLY FC 2 – AL DEVILLE MAROMME 2 

DIMANCHE 06 FÉVRIER 2022 – 14H30 
MONT SAINT AIGNAN FC – US LILLEBONNAISE 
CANY FC – AS OURVILLAISE 
FUSC BOISGUILLAUME 2 – PLAT QUINCAMPOIX FC 
AC BRAY EST FORGES – FC ST ETIENNE ROUVRAY

REGIONAL 3 GROUPE H
Après une reprise de championnat difficile pour nos clubs Brayons le week-end dernier, il est maintenant l’heure de se projeter vers la prochaine journée.
L’AJC Bosc-le-Hard (12ème) recevra Neuville (4ème), l’ES Plateau tentera de rebondir après la défaite enregistrée dimanche dernier sur la pelouse d’Offranville (4-3) avec la réception de l’US Luneray (6ème). Pendant ce temps le leader Neufchâtelois recevra Arques la Bataille (7ème).

DIMANCHE 06 FÉVRIER 2022 – 14H30 
AJ CAULLE BOSC HARD – NEUVILLE AC 
FC NEUFCHATEL EN BR – ES ARQUES BATAILLE 
ES PLATEAU FOUC.REAL – US LUNERAYSIENNE 2 
FC TOTES – FC OFFRANVILLAIS 
AS FAUVILLAISE – JS ST NICOLAS BETHUN 
STADE VALERIQUAIS – AS LE TREPORTAISE

Les points de la rencontre entre le FC Offranville et l’ES Plateau ne figurent pas dans le classement. En attente de réserves.

REGIONAL 3 GROUPE I
L’ASCA (7ème) se rendra chez la lanterne rouge le C.Andelle Pitres et l’AS Gournay en Bray (4ème) ira à Romilly (6ème).

DIMANCHE 06 FÉVRIER 2022 – 14H30 
C.ANDELLE PITRES – AS CANTON D ARGUEIL 
ROMILLY PT ST PIERRE 2 – AS GOURNAY FOOTBALL 
FC SEINE EURE – STADE SOTTEVILLE CC 2 
CA PONT AUDEMER – ST DE GRAND QUEVILLY 
FC ST JULIEN – FC EURE MADRIE SEINE 
ES VALLEE DE L OISON – AS MADRILLET CHAT BL 2 

REGIONAL 3 GROUPE J
DIMANCHE 06 FÉVRIER 2022 – 12H30 
EVREUX FC 27 3 – US RUGLES LYRE 
FC PAYS DU NEUBOURG – FC ILLIERS L EVEQUE 
ES NORMANVILLE – SC THIBERVILLE 
CS BEAUMONT – FC SERQUIGNY NASSAND 
FC GARENNES BUEIL CB – SC BERNAY 
FAC ALIZAY – US CONCHOISE 

REGIONAL 3 U18 GROUPE E
DIMANCHE 06 FÉVRIER 2022 – 12H30 
ES PLATEAU FOUC.REAL – FC ST ETIENNE ROUVRA 21 
US LUNERAYSIENNE 21 – CANY FC 21 
O. PAVILLAIS 21 – ES TOURVILLAISE 21 
AS FAUVILLAISE 21 – GRPT US CRIEL EU FC
GRPT MOULIN ESCALLES REPORTÉ FC NEUFCHATEL

REGIONAL 1 FEMININ
DIMANCHE 06 FÉVRIER 2022 – 14H30 
AS DE CHERBOURG FB – US QUEVILLY RM 
FC FEMININ ROUEN PE – AG CAEN FOOTBALL 
SM CAEN CALV.BN – FC ROUEN 1899 
EVREUX FC 27 – US ALENCONNAISE 61 

DISTRICT SEINE-MARITIME APRES-MIDI

Cliquez sur l’image pour visiter les sites partenaires !

SENIORS APRES-MIDI D1 POULE A
Le FC Neufchâtel (4ème) se déplacera sur la pelouse de Janval (8ème).

DIMANCHE 06 FÉVRIER 2022 – 14H30 
AS ST PIERRE VARENG REPORTÉ CA LONGUEVILLAIS  
ST-NICOLAS AL 2 REPORTÉ EU.F.C. 
TOURVILLE-ARQ 2 – NORMANDE 76 
OUVILLE L ABBAYE – LONGUEIL VIENNE SAAN 2 
ES JANVALAISE – NEUFCHATEL 2 
FREVILLE/BOUVILLE – US AUFFAY 
AUMALE /EXEMPT

SENIORS APRES-MIDI D1 POULE B
DIMANCHE 06 FÉVRIER 2022 – 14H30 
DEVILLE MAROM 3 – O. DARNETAL  
BONSECOURS ST LEGER – F. BOUCLE DE SEINE 
E MOTTEVILLE-CROIXMA – MESNIL FRANQU 2 
CAUDEBEC RC 2 – MT ST AIGNAN 2 
ROUEN KURDISTAN ASCJ – A MALAUNAY 
FC BARENTINOIS /EXEMPT
EXEMPT/GRAMMONT 

SENIORS APRES-MIDI D1 POULE C
DIMANCHE 06 FÉVRIER 2022 – 14H30 
GOURNAY SS 2 – R.C HAVRAIS 
US DOUDEVILLAISE – H.FRILEUSE SC 2  
H.MONT GAILLA 2 – SASSE/THEROUL  
H.CAUCRIAUVIL 2 – CRIQUETOT USCP 2 
ST ROMAIN AC 2 REPORTÉ CANY 2 
ES INTERC ST ANTOINE – LE HAVRE F.C. 2012 

SENIORS APRES-MIDI D2 POULE A
L’US Londinières (6ème) recevra l’ES Plateau FR (2ème) pour le derby du week-end. Le FC Ventois se rendra à Neuville et enfin l’AS Mesnières (9ème) ira à Belleville sur mer (3ème).

DIMANCHE 06 FÉVRIER 2022 – 14H30 
US LONDINIERES – PLATEAU/ASSOC 2  
GREGES – US ENVERMEU  
NEUVILLE 2 – LES GRANDES-VENTES 
LE TREPORT 2 – US CRIELLOISE 
BELLEVILLE-SUR-MER – MESNIERES-EN-BRAY 
NORMANDE 76 2 – FC PETIT CAUX 

SENIORS APRES-MIDI D2 POULE B
Le FC Varenne (7ème) recevra l’US Bacqueville (3ème).

DIMANCHE 06 FÉVRIER 2022 – 14H30 
OFFRANVILLE 2 – YERVILLE FC 
BELMESNIL – JANVAL 2 
US ST JEAN-FRESQUIEN – VALLEE DU DUN 
FC DE LA VARENNE REPORTÉ BACQUEVILLE 
ST AUBIN CAUF UNITED REPORTÉ ST-VALERY-CAU 2 
ARQUES-LA-BAT 2 – LUNERAY 3 

SENIORS APRES-MIDI D2 POULE C
DIMANCHE 06 FÉVRIER 2022 – 12H30 
BOISGUILLAUME 3 – CLEON C.O. 2 
ST AUBIN FC 2 – AS PTT ROUEN 
DARNETAL 2 – BIHOREL GCO 2 
ST-ETIENNE.FC 2 – FC TOURVILLE LA R 
EXEMPT/GOURNAY A.S. 2 
F.C.NORD OUEST /EXEMPT

SENIORS APRES-MIDI D2 POULE D
L’AS Buchy (3ème) poursuit sa remontée au classement. Les Buchois se déplaceront ce week-end sur la pelouse du Grand Quevilly FC (8ème).

DIMANCHE 06 FÉVRIER 2022 – 14H30 
AMS LA BOUILLE MOULI – FC VIEUX MANOIR 
STDE GRAND-QU 2 – HOULME BONDEV 2 
LE TRAIT DUCLAIR FC 2 – R. SAPINS FC 2 
U.S FORET DE ROUMARE – PT QUEVILLY ST JULIE 2 
G. QUEVILLY FC 3 – AS BUCHY 
US VATTEVILLE BROTON /EXEMPT

SENIORS APRES-MIDI D2 POULE E
DIMANCHE 06 FÉVRIER 2022 – 14H30 
OURVILLE-EN-C 2 – LILLEBONNE US 2 
FC BREAUTE BRETTEVIL – HERICOURT-E-C 
CANY 3 – CAUX FC 
US DES VALLEES – ALLOUVILLE BELLEFOSS 
GRPT SPORTIF AV – FAUVILLE 2 
EXEMPT/FC GRUCHET LE VALASS 

SENIORS APRES-MIDI D2 POULE F
DIMANCHE 06 FÉVRIER 2022 – 14H30 
FC EPREVILLE – H.CAUCRIAUVIL 3 
LE HAVRE F.C. 2012 2 – AS STE ADRESSE BUT 
FECAMP U.S.F 2 – MONTIVILLIERS 2 
HAVRE S PORT – ATHLETI CAUX F.C. 2 
EPOUVILLE 2 – GAINNEVILLE A 2 
EXEMPT/AS ANGERVILLE ORCHER 

SENIORS APRES-MIDI D3 POULE A
DIMANCHE 06 FÉVRIER 2022 – 14H30 
NEUFCHATEL 3 – AUMALE 2 
CRIEL-SUR-MER 2 – BAILLY-EN-RIV 
EU.F.C. 2 – LONDINIERES 2 
RC ETALONDES – AUQUEMESNIL FC FORFAIT GÉNÉRAL 
PETIT CAUX 2 – GRANDCOURT US 
PLATEAU/ASSOC 3 – MONCHY.EU 

SENIORS APRES-MIDI D3 POULE B
DIMANCHE 06 FÉVRIER 2022 – 14H30 
BACQUEVILLE 2 – TOTES 2 
ENVERMEU 2 – BIVILLE-LA-BAIGNARDE 
LONGUEV-SCIE 2 – BOSC-LE-HARD 2 
FC LIMESY – OUVILLE L AB. 2 

SENIORS APRES-MIDI D3 POULE C
DIMANCHE 06 FÉVRIER 2022 – 14H30 
CAUX FC 2 – ENT.MOTTEVIL-CROIXMA 2  
MALAUNAY A 2 – VATTEVILLE-BROTONNE 2 
HERICOURT-E-C 2 – ENT. S. GERP VALMONT 
SASSE/THEROUL 2 – FAUVILLE 3  
BOUCLE/SEINE 2 – FREVILLE FCFB SIVOM 2 
YVETOT 3 – ST-PIERRE VAR 2 

SENIORS APRES-MIDI D3 POULE D
DIMANCHE 06 FÉVRIER 2022 – 14H30 
ROUEN AC – FORGES A.C. BRAY-EST 2 
BUCHY AS 2 – REUNIONNAIS FC 
SOTTEVILLE CC 3 – MT ST AIGNAN 3 
QUINCAM.PLAT. 2 – LONDE AS 
JS SERQUEUX SAUMONT – ST AUBIN CELL 
CANTON ARGUEI 2 – ST LEGER BONSECOURS 2 

SENIORS APRES-MIDI D3 POULE E
DIMANCHE 06 FÉVRIER 2022 – 14H30 
JS FONTENAY – CA HARFLEUR BEAULIEU 
R.C. NORMAND – GODERVILLE 2 
STE ADRESSE B 2 – EPOUVILLE 3  
LILLEBONNE US 3 – LE HAVRE O.H.T.NEIGE 3 

SENIORS APRES-MIDI D4 POULE A
DIMANCHE 06 FÉVRIER 2022 – 12H30 
FC DIEPPE 3 – GREGES 2 
AUFFAY 2 – LIMESY 2 
LES GRANDES-VENTES 2 – EU.F.C. 3 
CRIQUIERS – BELLEVILLE F.C. 2 
F.C. PONTOIS – BARENTIN 2 

SENIORS APRES-MIDI D4 POULE B
DIMANCHE 06 FÉVRIER 2022 – 14H30 
LOUVETOT – PALUEL 
U.S. DE BOLBEC 3 – DOUDEVILLE 2 
O. PAVILLAIS 3 – FECAMP ASL RAMPONNEA 2 

SENIORS APRES-MIDI D4 POULE C
DIMANCHE 06 FÉVRIER 2022 – 12H30 
FC ST ETIENNE ROUVRA 3 – R. KURDISTAN ASCJ 2 
CAUDEBEC RC 3 REPORTÉ U.S FORET DE ROUMARE 2 
US PRESQU ILE – ST-JEAN-FRESQUIENNES 2 
R. AS PTT 2 REPORTÉ CANTELEU FC 

SENIORS APRES-MIDI D4 POULE D
DIMANCHE 06 FÉVRIER 2022 – 14H30 
U. S. DES FALAISES – R.C HAVRAIS 3 
ASL RAMPONNEAU FECAM – US SAINT THOMAS 
JS ST LEONARD 76 – GOURNAY SS 3  
FONTAINE U. – HAVRE S PORT 2 
ES DU MONT GAILLARD 3 – TANCARVILLEAC 


CHAMPIONNAT FÉMININ À 11
DIMANCHE 06 FÉVRIER 2022 – 12H00 
US NORMANDE 76 – USF FECAMP 
ST-VALERY-CAU – FC LE TRAIT DUCLAIR (Forfait Général)
AS CANTON D ARGUEIL – FC ST ETIENNE ROUVRAY

CHAMPIONNAT FÉMININ À 8 D1
DIMANCHE 06 FÉVRIER 2022 – 14H30 
US AUFFAY – O. PAVILLAIS 2 
US NESLE HODENG – MONT SAINT AIGNAN FC 
FC SOMMERY – US CAP DE CAUX CRIQ 
CS GRAVENCHON – GOURNAY SS 
FC BARENTINOIS – GRAND QUEVILLY FC 

CHAMPIONNAT FÉMININ À 8 D2 GROUPE A
DIMANCHE 06 FÉVRIER 2022 – 14H30 
US GODERVILLAISE – E.MOTTEVILLE X MARE  
PRESQU ILE – US EPOUVILLE F 
FC LOUVETOT – A HOULMOISE BOND FC 

CHAMPIONNAT FÉMININ À 8 D2 GROUPE B
DIMANCHE 06 FÉVRIER 2022 – 12H30 
US BACQUEVILLE PIERR – FC DIEPPE 2 
FC NEUFCHATEL EN BR – EU FC 
FC LA VARENNE – ENT BOSC HARD/TOTES 
AS GOURNAY FOOTBALL – CANY FC 

DISTRICT SEINE MARITIME MATIN

Cliquez sur l’image pour visiter les sites partenaires !

SENIORS MATIN D1 POULE A
DIMANCHE 06 FÉVRIER 2022 – 10H00 
US DE BOLBEC 4 – FC LOUVETOT 2 
CANY 4 – CAUX FC 3 
SAINT RIQUIER GASEG 2 – ANNEVILLE 
YVETOT AC 4 – STE-MARIE-CHA 
VATTEVILLE-BROTONNE 3 – BOSC-LE-HARD 3 

SENIORS MATIN D1 POULE B
DIMANCHE 06 FÉVRIER 2022 – 10H00 
MUNICIPAUX BARENTIN – A ROUENNAISE DE FOOT 
TOURVILLE/RIV 2 – R. GRAMMONT 2 

SENIORS MATIN D1 POULE C
DIMANCHE 06 FÉVRIER 2022 – 10H00 
GONFREVILLE 3 – ROLLEVILLE FC 
ST ROMAIN AC 3 – H.ST THOMAS 2 
OCTEVILLE SC 3 – H.CAUCRIAUVIL 4 

SENIORS MATIN D2 GROUPE A
DIMANCHE 06 FÉVRIER 2022 – 10H00 
JANVAL 3 – AS VALLEE DU DUN 2 
BIVILLE-LA-BA 2 – GRUGNY FC 
LONGUEIL VIENNE SAAN 4 – BELMESNIL 2 
US GREGES 3 – DIEPPE DAVIGEL AS 
JS ST NICOLAS D ALIE 4 – BRACQUEMONT COPAINS 

SENIORS MATIN D2 GROUPE B
DIMANCHE 06 FÉVRIER 2022 – 10H00 
FC LIMESY 3 – US SENNEVILLAISE 
FREVILLE FCFB SIVOM 3 – SAINT CLAIRAIS F.C. 
AS FAUVILLE 4 – AS COLLEVILLE ANGERV 2 
TOUSSAINT – E. ST MARTIN/ST PIER 
CAUX FC 4 – YERVILLE FC 3 

SENIORS MATIN D2 GROUPE C
DIMANCHE 06 FÉVRIER 2022 – 10H00 
LONDE AS 2 – PT COURONNE S.C 2 
FC BOOS 3 – THOUBERVILLE FC 
ROUENNAISE A. 2 REPORTÉ ISNEAUVILLE FC 
HOUPPEVILLE – ASM AMFREVILL  
US ST JACQUES S/DARN – P VILLAGES PR 
MONTIGNY VAUP – APCHR FC 

SENIORS MATIN D2 GROUPE D
DIMANCHE 06 FÉVRIER 2022 – 10H00
LA CERLANGUE – ST-JEAN NEUVI 
ST-MACLOUBRIE – GAINNEVILLE AC 3 
YPREVILLE-BIV – ST SAUVEUR FC 
MANNEVILLE – POINTE DE CX ES 2 
PETIVILLE AS – MANEGLISE FC 

SENIORS MATIN D2 GROUPE E
DIMANCHE 06 FÉVRIER 2022 – 10H00 
US DES FALAISES 2 – HAVRE ASMC 
H. FLASH – EPOUVILLE 4 
MONTIVILLIERS 3 – ANGERVILLE O 2 
GRPT SPORTIF AV 3 – ROGERVILLE FC 

SENIORS MATIN D3 GROUPE A
DIMANCHE 06 FÉVRIER 2022 – 10H00 
ANNEVILLE 2 – BELLEVILLE F.C. 3 
MARTIN-EGLISE – LONGUEV-SCIE 3 
PLATEAU/ASSOC 4 REPORTÉ ES ARQUES 3 
LONDINIERES 3 – ST AUBIN UNITED FC 3 
OFFRANVILLE 4 – LE TREPORT 3 

SENIORS MATIN D3 GROUPE B
DIMANCHE 06 FÉVRIER 2022 – 10H00
FC BARENTIN 3 – TOUFFREVILLE FC 
ENT ST LAURENT/USD – MOTTEVILLE ENT. M-C. 3 
STE-MARIE-CHA 2 – US HERICOURT 3

SENIORS MATIN D3 GROUPE C
DIMANCHE 06 FÉVRIER 2022 – 10H00 
ISNEAUVILLE FC 2 – ES MONTIGNY VAUPAL 2 
FRIENDS UNITED FC – AS LA BOUILLE MOULIN 2 
FC THOUBERVILLE 2 REPORTÉ R. AS PTT 3 
FC ST ETIENNE ROUVRA 4 – CANTELEU FC 2 
U.S FORET DE ROUMARE 3 – BOOS.F.C. 2 
ROUEN AC 2 – US ST JACQUES S/DARN 2 

SENIORS MATIN D3 GROUPE D
DIMANCHE 06 FÉVRIER 2022 – 10H00 
FC DU NORD OUEST 3 – ST-OUEN-DU-B. 
MESNIERES-E-B 2 – RONCHEROLLES 2 
ST SAENS VARENNE FC 3 – US AUFFAY 3 
SOMMERY FC – FC TOTES 3 
ENT US ST M O/FC VM – AS CANTON D ARGUEIL 3 

SENIORS MATIN D3 GROUPE E
DIMANCHE 06 FÉVRIER 2022 – 10H00 
ENT HATTENVIL/USN – ST ANTOINE 2 
LILLEBONNE US 4 – PETIVILLE AS 2  
ATHLETI CAUX F.C. 3 – BEUZEVILLETTE 
CS GRAVENCHON 3 – TROUVILLE ALL 
FC LOUVETOT 3 – AS LANQUETOT

SENIORS MATIN D3 GROUPE F
DIMANCHE 06 FÉVRIER 2022 – 10H00 
EPREVILLE FC 2 – U FONTAINAISE 2 
GRAINV.YMAUVI REPORTÉ FC BREAUTE BRETTEVIL 3  
FECAMP ASL RAMPONNEA 3 – SC FRILEUSE 3 
ENT. TILLEUL-USCC – HAVRE S PORT 3 
AS ANGERVILLE ORCHER 3 – R.C. NORMAND 2 

 

VETERANS D1 POULE A
DIMANCHE 06 FÉVRIER 2022 – 10H00 
ST AUBIN FC REPORTÉ FC ST ETIENNE DU R
AC RENAULT CLEON – ES ST AUBIN CELLOVIL
AS CANTON D ARGUEIL – MESNIL ESNARD FRANQ 
CMS OISSEL – FC ROUEN 1899
QUEVILLY ROUEN METRO – BIHOREL GCO
SC PETIT COURONNE – FUSC BOISGUILLAUME

SENIORS VETERANS D1 CRITÉRIUM POULE A
DIMANCHE 06 FÉVRIER 2022 – 10H00 
NEUFCHATEL REPORTÉ CAUX FC
US DOUDEVILLAISE – FC OFFRANVILLE
OUVILLE L AB. – HAUTOT S/MER LITTORA   
STADE VALERIQUAIS – ENT MUNI BARENT/ESSO
TOURVILLE-ARQ – PLATEAU/ASSOCIATION  

SENIORS VETERANS D1 CRITÉRIUM POULE B
DIMANCHE 06 FÉVRIER 2022 – 10H00 
YVETOT – ENT. NOINTOT-FCG-YEB  
AS ECRETTEVILLE – OURVILLE-EN-C
AS COLLEVILLE ANGERV – GASEG SAINT-RIQUIER
AS SASSETOT THEROULD  – FAUVILLE 
CAUX FC  – US PALUELLAISE

SENIORS VETERANS D1 CRITÉRIUM POULE C
DIMANCHE 06 FÉVRIER 2022 – 10H00 
LE TRAIT/DUCLAIR – ST-PIERRE VAR
PRESQU ILE  – PAVILLY
STE-MARGUERITE/DUCLA  – FC BARENTIN
ENT. SENNEVIL-COLLEV – U.S FORET DE ROUMARE
VALLEES CAUDEBEC  – ENT.MOTTEVIL-CROIXMA

SENIORS VETERANS D1 CRITÉRIUM POULE D
DIMANCHE 06 FÉVRIER 2022 – 10H00 
ES INTERC ST ANTOINE  – CS SERV MUN LE HAVRE
FC BREAUTE BRETTEVIL – ES DU MONT GAILLARD
HAVRE CAUCRIAUV S  – USF FECAMP
TRAIT D UNION – U.S. DE BOLBEC
SC OCTEVILLE SUR MER – AC ST ROMAIN COLBOSC
GRPT SPORTIF AV  – AS MONTIVILLIERS

SENIORS VETERANS D1 CRITÉRIUM POULE E
MANEGLISE FC REPORTÉ LE HAVRE AC

SENIORS VETERANS D2 CRITÉRIUM POULE A
DIMANCHE 06 FÉVRIER 2022 – 10H00 
PT QUEVILLY ST JULIE  – CA CHEMINOTS STEPHAN
AL DEVILLE MAROMME  – AS LA BOUILLE MOULIN
AL TOURVILLE LA R FC – RC CAUDEBEC
MONT SAINT AIGNAN FC – S DE GRAND QUEVILLY
AS MADRILLET CHAT BL – AS LONDAISE

SENIORS VETERANS D2 CRITÉRIUM POULE B
DIMANCHE 06 FÉVRIER 2022 – 10H00 
FUSC BOISGUILLAUME  – FC BONSECOURS ST L
ASC YMARE – FC BOOS
AS BUCHY REPORTÉ US HOUPPEVILLAISE
O DARNETAL – A MALAUNAY

SENIORS VETERANS D3 CRITÉRIUM POULE A
DIMANCHE 06 FÉVRIER 2022 – 10H00 
MESNIL ESNARD FRANQ  – STADE SOTTEVILLE CC  
US GRAMMONT – EN AVANT ST PIERRE
ELBEUF EFMR 276 – ROUENNAISE A. 
ST MARTIN VIVIER O – CO CLEON
SC PETIT COURONNE  – ECOLE DE FOOT ELBEUF

SENIORS VETERANS D3 CRITÉRIUM POULE B
DIMANCHE 06 FÉVRIER 2022 – 10H00 
US CAILLY  – US ST MARTIN OSMONV  
VIEUX MANOIR  – FC NORD OUEST
NESLE HODENG – YMARE ASC
A HOULMOISE BOND FC – BARENTIN

Share This Article

About Author

Christophe

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.

Cliquez sur l'affiche pour vous inscrire!