AVANT-MATCH

Écrit par :

|

25 janvier 2022

|

Dans :

Football

SAMEDI 29 & DIMANCHE 30 JANVIER 2022

LIGUE NORMANDIE

Cliquez sur l’image pour visiter les sites partenaires !

REGIONAL 1
SAMEDI 29 JANVIER 2022 – 18H00 
O. PAVILLAIS – CMS OISSEL 2 
GRAND QUEVILLY FC – GISORS F.C.G.V.N. 27 
YVETOT AC – AL DEVILLE MAROMME 
ACY MENILLES RC – US MESNIL ESNARD FRA 

DIMANCHE 30 JANVIER 2022 – 14H30 
ES DU MONT GAILLARD – CS SERV.MUN.LE HAVRE 
FUSC BOISGUILLAUME – STADE SOTTEVILLE CC 

REGIONAL 2 GROUPE C
DIMANCHE 30 JANVIER 2022 – 14H30 
ES TOURVILLAISE – YVETOT AC 2 
AC ST ROMAIN COLBOSC – FC DIEPPE 2 
US CAP DE CAUX CRIQ. – ESM GONFREVILLE 2 
US DE BOLBEC – A HOULMOISE BOND FC 
USF FECAMP – US LUNERAYSIENNE 
SC OCTEVILLE SUR MER – OH TREFILERIE NEIGES 

REGIONAL 2 GROUPE D
DIMANCHE 30 JANVIER 2022 – 14H30 
SPN VERNON – CO CLEON 
ST AUBIN FC – PACY MENILLES RC 2 
SAINT SEBASTIEN FOOT – AS MADRILLET CHAT BL 
EVREUX FC 27 2 – FC VAL DE REUIL 
FC LE TRAIT DUCLAIR – GCO BIHORELLAIS 
CAUDEBEC ST PIERRE F – ST MARCEL F 

REGIONAL 3 GROUPE F
DIMANCHE 30 JANVIER 2022 – 14H30 
SOLIDARITE S GOURNAY – SC OCTEVILLE SUR MER 2 
OH TREFILERIE NEIGES 2 – US GODERVILLAISE 
CS SERV.MUN.LE HAVRE 2 – US DE BOLBEC 2 
CS GRAVENCHON – GAINNEVILLE AC 
US EPOUVILLE – ATHLETI CAUX F.C. 
HAVRE CAUCRIAUV S – AS DE MONTIVILLIERS 

REGIONAL 3 GROUPE G
L’ACBE Forges en mauvaise posture doit redémarrer 2022 en trombe pour lancer l’opération maintient.

DIMANCHE 30 JANVIER 2022 – 14H30 
AS OURVILLAISE – AC BRAY EST FORGES 
AL DEVILLE MAROMME 2 – CANY FC 
PLAT QUINCAMPOIX FC – GRAND QUEVILLY FC 2 
CMS OISSEL 3 – FUSC BOISGUILLAUME 2 
US LILLEBONNAISE – O. PAVILLAIS 2 
FC ST ETIENNE ROUVRA – MONT SAINT AIGNAN FC 

REGIONAL 3 GROUPE H
Le leader Neufchâtelois se rendra sur la pelouse de Luneray (5ème). Pendant ce temps l’ES Plateau FR (2ème) se rendra sur la pelouse du FC Offranville (3ème), un véritable choc pour cette première journée de reprise. Enfin l(AJC Bosc-le-Hard (12ème) se rendra à Arques (7ème).

DIMANCHE 30 JANVIER 2022 – 14H30 
FC OFFRANVILLAIS – ES PLATEAU FOUC.REAL 
JS ST NICOLAS BETHUN – FC TOTES 
AS LE TREPORTAISE – E.VIENNE SAANE LONGU 
NEUVILLE AC – STADE VALERIQUAIS 
ES ARQUES BATAILLE – AJ CAULLE BOSC HARD  
US LUNERAYSIENNE 2 – FC NEUFCHATEL EN BR 
EXEMPT/AS FAUVILLAISE 

REGIONAL 3 GROUPE I
Pour cette reprise nous aurons droit au derby du week-end entre l’AS Canton d’Argueil et l’AS Gournay. Au match aller les Gournaysiens s’étaient imposés 1 à 0 grâce à un but de Romain DENOUETTE. Les hommes de Denis FIRMIN auront certainement à coeur de prendre leur revanche.

DIMANCHE 30 JANVIER 2022 – 14H30 
STADE SOTTEVILLE CC 2 – ES VALLEE DE L OISON 
ST DE GRAND QUEVILLY – FC SEINE EURE 
FC EURE MADRIE SEINE – CA PONT AUDEMER 
ROMILLY PT ST PIERRE 2 – FC ST JULIEN 
AS CANTON D ARGUEIL – AS GOURNAY FOOTBALL 
AS MADRILLET CHAT BL 2 – C.ANDELLE PITRES 

REGIONAL 3 GROUPE J
DIMANCHE 30 JANVIER 2022 – 14H30 
SC BERNAY – EVREUX FC 27 3
SC THIBERVILLE – CS BEAUMONT 
US RUGLES LYRE – ES NORMANVILLE 
US CONCHOISE – FC GARENNES BUEIL CB 
FC ILLIERS L EVEQUE – FAC ALIZAY 
FC SERQUIGNY NASSAND – FC PAYS DU NEUBOURG 

REGIONAL 3 U18 GROUPE E
SAMEDI 29 JANVIER 2022 – 15H00 
ES TOURVILLAISE – ES PLATEAU FOUC.REAL 
GRPT MOULIN ECALLES  – AS FAUVILLAISE
GRPT US CRIEL EU FC 21 – O. PAVILLAIS 21 

DIMANCHE 30 JANVIER 2022 – 12H30 
FC ST ETIENNE ROUVRA 21 – FC NEUFCHATEL EN BR 21 

REGIONAL 1 FÉMININ
SAMEDI 29 JANVIER 2022 – 18H30 
ESM GONFREVILLE – AS IFS 

DIMANCHE 30 JANVIER 2022 – 15H00 
FC FLERIEN – SM CAEN CALV.BN 
US ALENCONNAISE 61 – US QUEVILLY RM 
OC BRIOUZE – AS DE CHERBOURG FB  
AG CAEN FOOTBALL – EVREUX FC 27 
FFP MARIGNY – FC FEMININ ROUEN PE 
FC PAYS DU NEUBOURG – FC ROUEN 1899 

REGIONAL 2 FÉMININ GROUPE A
DIMANCHE 30 JANVIER 2022 – 13H00 
SC THIBERVILLE – O. PAVILLAIS 
FC DU PAYS AIGLON – FC FEMININ ROUEN PE 2 
CA LISIEUX PA – AS ROUTOT 
FC SERQUIGNY NASSAND – ES TOURVILLAISE 
EXEMPT/FC DIEPPE 


DISTRICT SEINE-MARITIME APRES-MIDI

Cliquez sur l’image pour visiter les sites partenaires !

SENIORS APRES-MIDI D1 POULE A
Le FC Neufchâtel recevra l’ES Aumale pour le compte de la 17ème journée de ce championnat de D1 groupe A.

DIMANCHE 30 JANVIER 2022 – 14H30 
NEUFCHATEL 2 – AUMALE  
US AUFFAY – ES JANVALAISE  
LONGUEIL VIENNE SAAN 2 – FREVILLE/BOUVILLE 
CA LONGUEVILLAIS – OUVILLE L ABBAYE 
EU.F.C. – AS ST PIERRE VARENG 
NORMANDE 76 – ST-NICOLAS AL 2 
EXEMPT/TOURVILLE-ARQ 2 

SENIORS APRES-MIDI D1 POULE B
DIMANCHE 30 JANVIER 2022 – 14H30 
MT ST AIGNAN 2 – E MOTTEVILLE-CROIXMA 
A MALAUNAY – CAUDEBEC RC 2 
F. BOUCLE DE SEINE – ROUEN KURDISTAN ASCJ 
GRAMMONT – BONSECOURS ST LEGER 
MESNIL FRANQU 2 – FC BARENTINOIS 
EXEMPT/DEVILLE MAROM 3 
O. DARNETAL /EXEMPT

SENIORS APRES-MIDI D1 POULE C
DIMANCHE 30 JANVIER 2022 – 14H30 
H.FRILEUSE SC 2 – H.CAUCRIAUVIL 2 
LE HAVRE F.C. 2012 – US DOUDEVILLAISE 
R.C HAVRAIS – ST ROMAIN AC 2 
CRIQUETOT USCP 2 – GOURNAY SS 2 
SASSE/THEROUL – ES INTERC ST ANTOINE 
CANY 2 – H.MONT GAILLA 2 

SENIORS APRES-MIDI D2 POULE A
Le FC Ventois recevra l’US Normande, l’AS Mesnières accueillera Le Tréport, Londinières se rendra à Petit Caux et enfin l’ES Plateau FR recevra l’US Grèges.

DIMANCHE 30 JANVIER 2022 – 14H30 
LES GRANDES-VENTES – NORMANDE 76 2 
US CRIELLOISE – NEUVILLE 2 
MESNIERES-EN-BRAY – LE TREPORT 2 
US ENVERMEU – BELLEVILLE-SUR-MER 
PLATEAU/ASSOC 2 – GREGES 
FC PETIT CAUX – US LONDINIERES 

SENIORS APRES-MIDI D2 POULE B
Le FC Varenne se rendra à St Valéry en Caux.

DIMANCHE 30 JANVIER 2022 – 13H00 
LUNERAY 3 – OFFRANVILLE 2 
VALLEE DU DUN – ARQUES-LA-BAT 2 
BACQUEVILLE – US ST JEAN-FRESQUIEN  
ST-VALERY-CAU 2 – FC DE LA VARENNE  
JANVAL 2 – ST AUBIN CAUF UNITED 
YERVILLE FC – BELMESNIL 

SENIORS APRES-MIDI D2 POULE C
L’AS Gournay recevra l’Olympique de Darnétal B.

DIMANCHE 30 JANVIER 2022 – 14H30 
BIHOREL GCO 2 – F.C.NORD OUEST 
GOURNAY A.S. 2 – DARNETAL 2 
AS PTT ROUEN – ST-ETIENNE.FC 2 
CLEON C.O. 2 – ST AUBIN FC 2 
FC TOURVILLE LA R /EXEMPT
EXEMPT/BOISGUILLAUME 3 

SENIORS APRES-MIDI D2 POULE D
L’AS Buchy recevra l’US Vatteville.

DIMANCHE 30 JANVIER 2022 – 14H30 
R. SAPINS FC 2 – G. QUEVILLY FC 3 
HOULME BONDEV 2 – LE TRAIT DUCLAIR FC 2 
FC VIEUX MANOIR – STDE GRAND-QU 2 
PT QUEVILLY ST JULIE 2 – AMS LA BOUILLE MOULI 
AS BUCHY – US VATTEVILLE BROTON 
EXEMPT/U.S FORET DE ROUMARE 

SENIORS APRES-MIDI D2 POULE E
DIMANCHE 30 JANVIER 2022 – 12H25 
LILLEBONNE US 2 – FC BREAUTE BRETTEVIL 
ALLOUVILLE BELLEFOSS – CANY 3 
FAUVILLE 2 – US DES VALLEES 
HERICOURT-E-C – GRPT SPORTIF AV 
FC GRUCHET LE VALASS – OURVILLE-EN-C 2 
CAUX FC /EXEMPT

SENIORS APRES-MIDI D2 POULE F
DIMANCHE 30 JANVIER 2022 – 14H30 
MONTIVILLIERS 2 – EPOUVILLE 2 
ATHLETI CAUX F.C. 2 – FECAMP U.S.F 2 
AS ANGERVILLE ORCHER – HAVRE S PORT 
H.CAUCRIAUVIL 3 – LE HAVRE F.C. 2012 2 
GAINNEVILLE A 2 – FC EPREVILLE 
AS STE ADRESSE BUT /EXEMPT

SENIORS APRES-MIDI D3 POULE A
DIMANCHE 30 JANVIER 2022 – 14H30 
LONDINIERES 2 – PLATEAU/ASSOC 3 
AUQUEMESNIL FC FORFAIT GÉNÉRAL – EU.F.C. 2 
GRANDCOURT US – RC ETALONDES 
BAILLY-EN-RIV – PETIT CAUX 2 
AUMALE 2 – CRIEL-SUR-MER 2 
MONCHY.EU – NEUFCHATEL 3

SENIORS APRES-MIDI D3 POULE B
DIMANCHE 30 JANVIER 2022 – 14H30 
BOSC-LE-HARD 2 – ENVERMEU 2 
LONGUEV-SCIE 2 – OUVILLE L AB. 2 
TOTES 2 – FC LIMESY 
CLERES F.C.N.OUEST 2 – BACQUEVILLE 2 
BIVILLE-LA-BAIGNARDE /EXEMPT
LONGUEIL VIENNE SAAN 3 /EXEMPT

SENIORS APRES-MIDI D3 POULE C
DIMANCHE 30 JANVIER 2022 – 14H30 
ENT. S. GERP VALMONT – YVETOT 3 
FAUVILLE 3 – HERICOURT-E-C 2 
FREVILLE FCFB SIVOM 2 – SASSE/THEROUL 2 
VATTEVILLE-BROTONNE 2 – BOUCLE/SEINE 2 
ENT.MOTTEVIL-CROIXMA 2 – MALAUNAY A 2 
ST-PIERRE VAR 2 – CAUX FC 2 

SENIORS APRES-MIDI D3 POULE D
DIMANCHE 30 JANVIER 2022 – 14H30 
MT ST AIGNAN 3 – CANTON ARGUEI 2 
LONDE AS – SOTTEVILLE CC 3 
JS SERQUEUX SAUMONT – QUINCAM.PLAT. 2 
REUNIONNAIS FC – ST AUBIN CELL 
FORGES A.C. BRAY-EST 2 – BUCHY AS 2 
ST LEGER BONSECOURS 2 – ROUEN AC 

SENIORS APRES-MIDI D3 POULE E
DIMANCHE 30 JANVIER 2022 – 12H30 
EPOUVILLE 3 – R.C HAVRAIS 2 
LE HAVRE O.H.T.NEIGE 3 – GRAVENCHON CS 2 
GODERVILLE 2 – LILLEBONNE US 3 
CA HARFLEUR BEAULIEU – R.C. NORMAND 
EXEMPT/STE ADRESSE B 2 
EXEMPT/JS FONTENAY 

SENIORS APRES-MIDI D4 POULE A
DIMANCHE 30 JANVIER 2022 – 14H30 
BARENTIN 2 – CRIQUIERS 
GREGES 2 – F.C. PONTOIS  
LIMESY 2 – FC DIEPPE 3 
EU.F.C. 3 – AUFFAY 2  
BELLEVILLE F.C. 2 – LES GRANDES-VENTES 2 

SENIORS APRES-MIDI D4 POULE B
DIMANCHE 30 JANVIER 2022 – 14H30 
FECAMP ASL RAMPONNEA 2 – GRUCHET FC 2 
US DES VALLEES 2 FORFAIT GÉNÉRAL – YEBLERON 
DOUDEVILLE 2 – STE-AUSTREBER 
PALUEL – U.S. DE BOLBEC 3 
EXEMPT/O. PAVILLAIS 3 
EXEMPT/LOUVETOT 

SENIORS APRES-MIDI D4 POULE C
DIMANCHE 30 JANVIER 2022 – 14H30 
CANTELEU FC – A.EN AVANT ST PIERRE 
ST-JEAN-FRESQUIENNES 2 – FC ST ETIENNE ROUVRA 3 
U.S FORET DE ROUMARE 2 – US PRESQU ILE 
EXEMPT/R. AS PTT 2 
R. KURDISTAN ASCJ 2 /EXEMPT
EXEMPT/CAUDEBEC RC 3 

SENIORS APRES-MIDI D4 POULE D
DIMANCHE 30 JANVIER 2022 – 12H30 
GOURNAY SS 3 – ES DU MONT GAILLARD 3 
TANCARVILLEAC – FONTAINE U. 
R.C HAVRAIS 3 – JS ST LEONARD 76 
US SAINT THOMAS – U. S. DES FALAISES 
HAVRE S PORT 2 – ASL RAMPONNEAU FECAM 

CHAMPIONNAT FÉMININ À 11
DIMANCHE 30 JANVIER 2022 – 14H30 
ST-VALERY-CAU – US NORMANDE 76 
AS CANTON D ARGUEIL – USF FECAMP  
OH TREFILERIE NEIGES – FC LE TRAIT DUCLAIR 
FC ST ETIENNE ROUVRA /EXEMPT

CRITERIUM SENIORS FEMININ A 8 D1
DIMANCHE 30 JANVIER 2022 – 14H30 
GRAND QUEVILLY FC – FC SOMMERY 
GOURNAY SS – FC BARENTINOIS 
US CAP DE CAUX CRIQ – US AUFFAY 
MONT SAINT AIGNAN FC – CS GRAVENCHON 
O. PAVILLAIS 2 – US NESLE HODENG 

CRITERIUM SENIORS FEMININ A 8 D2A
DIMANCHE 30 JANVIER 2022 – 14H30 
YVETOT AC – FC LOUVETOT  
A HOULMOISE BOND FC – CAUDEBEC ST PIERRE F 
E.MOTTEVILLE X MARE – PRESQU ILE 
US EPOUVILLE F – ES INTERC ST ANTOINE 

CRITERIUM SENIORS FEMININ A 8 D2B
DIMANCHE 30 JANVIER 2022 – 14H30 
ENT BOSC HARD/TOTES – AS GOURNAY FOOTBALL 
CANY FC – O BELMESNIL  
FC DIEPPE 2 – FC NEUFCHATEL EN BR 
EU FC – FC LA VARENNE 

DISTRICT SEINE MARITIME MATIN

Cliquez sur l’image pour visiter les sites partenaires !

SENIORS MATIN D1 POULE A
DIMANCHE 30 JANVIER 2022 – 10H00 
BOSC-LE-HARD 3 – YVETOT AC 4 
ANNEVILLE – VATTEVILLE-BROTONNE 3 
FC LOUVETOT 2 – SAINT RIQUIER GASEG 2 
CAUX FC 3 – US DE BOLBEC 4 
STE-MARIE-CHA – CANY 4 

SENIORS MATIN D1 POULE B
DIMANCHE 30 JANVIER 2022 – 10H00 
RONCHEROLLES – FC LE TRAIT DUCLAIR 3 
ST-MART.VIVIE – TOURVILLE/RIV 2 
A ROUENNAISE DE FOOT – MESNIL FRANQU 3 

SENIORS MATIN D1 POULE C
DIMANCHE 30 JANVIER 2022 – 10H00 
H.CAUCRIAUVIL 4 – R.C HAVRAIS 4 
H.ST THOMAS 2 – OCTEVILLE SC 3 
ROLLEVILLE FC – ST ROMAIN AC 3 

SENIORS MATIN D2 POULE A
DIMANCHE 30 JANVIER 2022 – 10H00 
BELMESNIL 2 – US GREGES 3  
GRUGNY FC – JS ST NICOLAS D ALIE 4 
AS VALLEE DU DUN 2 – BIVILLE-LA-BA 2 
DIEPPE DAVIGEL AS – US ENVERMEU 3 
BRACQUEMONT COPAINS – LONGUEIL VIENNE SAAN 4 

SENIORS MATIN D2 POULE B
DIMANCHE 30 JANVIER 2022 – 10H00 
AS COLLEVILLE ANGERV 2 – SIERVILLE ASL 
E. ST MARTIN/ST PIER – AS FAUVILLE 4 
SAINT CLAIRAIS F.C. – TOUSSAINT 
FREVILLE FCFB SIVOM 3 – US SENNEVILLAISE 
YERVILLE FC 3 – FC LIMESY 3 

SENIORS MATIN D2 POULE C
DIMANCHE 30 JANVIER 2022 – 10H00 
ISNEAUVILLE FC – MONTIGNY VAUP 
ASM AMFREVILL – ROUENNAISE A. 2 
P VILLAGES PR – HOUPPEVILLE 
THOUBERVILLE FC – US ST JACQUES S/DARN 
PT COURONNE S.C 2 – FC BOOS 3 
APCHR FC – LONDE AS 2 

SENIORS MATIN D2 POULE D
DIMANCHE 30 JANVIER 2022 – 10H00 
MANEGLISE FC – NOINTOT JS 
ST SAUVEUR FC – ST-MACLOUBRIE 
ST-JEAN NEUVI – YPREVILLE-BIV 
PETIVILLE AS – GAINNEVILLE AC 3 
POINTE DE CX ES 2 – LA CERLANGUE 

SENIORS MATIN D2 POULE E
DIMANCHE 30 JANVIER 2022 – 10H00 
EPOUVILLE 4 – H.ST THOMAS 3  
ANGERVILLE O 2 – H. FLASH  
ROGERVILLE FC – MONTIVILLIERS 3 
HAVRE ASMC – CRIQUETOT USCP 3 

SENIORS MATIN D3 POULE A
DIMANCHE 30 JANVIER 2022 – 10H00 
LE TREPORT 3 – LONDINIERES 3 
ES ARQUES 3 – OFFRANVILLE 4 
BELLEVILLE F.C. 3 – PLATEAU/ASSOC 4 
LONGUEV-SCIE 3 – ANNEVILLE 2 
ST AUBIN UNITED FC 3 – MARTIN-EGLISE

SENIORS MATIN D3 POULE B
DIMANCHE 30 JANVIER 2022 – 10H00 
US HERICOURT 3 – ENT ST LAURENT/USD 
PRESQU ILE 2 – STE-MARIE-CHA 2  
A. MULTI SPORTS – FC BARENTIN 3 
OUAINVILLE – MOTTEVILLE ENT. M-C. 3 

SENIORS MATIN D3 POULE C
DIMANCHE 30 JANVIER 2022 – 10H00 
R. AS PTT 3 – ROUEN AC 2 
CANTELEU FC 2 – FC THOUBERVILLE 2 
U.S FORET DE ROUMARE 3 – FC ST ETIENNE ROUVRA 4 
BOOS.F.C. 2 – FRIENDS UNITED FC 
ES MONTIGNY VAUPAL 2 – AS LA BOUILLE MOULIN 2 
US ST JACQUES S/DARN 2 – ISNEAUVILLE FC 2 

SENIORS MATIN D3 POULE D
DIMANCHE 30 JANVIER 2022 – 10H00 
AS CANTON D ARGUEIL 3 – SOMMERY FC 
US AUFFAY 3 – ENT US ST M O/FC VM 
ST-OUEN-DU-B. – ST SAENS VARENNE FC 3 
RONCHEROLLES 2 – FC DU NORD OUEST 3 
FC TOTES 3 – MESNIERES-E-B 2 

SENIORS MATIN D3 POULE E
DIMANCHE 30 JANVIER 2022 – 10H00 
AS LANQUETOT – CS GRAVENCHON 3 
BEUZEVILLETTE – FC LOUVETOT 3 
ST ANTOINE 2 – ATHLETI CAUX F.C. 3 
LILLEBONNE US 4 – ENT HATTENVIL/USN 
TROUVILLE ALL – PETIVILLE AS 2

SENIORS MATIN D3 POULE F
DIMANCHE 30 JANVIER 2022 – 10H00 
FC BREAUTE BRETTEVIL 3 – FECAMP ASL RAMPONNEA 3 
AS DE MONTIVILLIERS 4 – AS ANGERVILLE ORCHER 3 
HAVRE S PORT 3 – MANNEVILLE 2 
SC FRILEUSE 3 – EPREVILLE FC 2 
R.C. NORMAND 2 – GRAINV.YMAUVI 
U FONTAINAISE 2 – ENT. TILLEUL-USCC 

SENIORS VETERANS D1 CRITÉRIUM POULE A
DIMANCHE 30 JANVIER 2022 – 10H00 
BIVILLE-LA-BAIGNARDE – HAUTOT S/MER LITTORA  
ENT MUNI BARENT/ESSO – OUVILLE L AB.  
PLATEAU/ASSOCIATION – STADE VALERIQUAIS 
FC OFFRANVILLE – TOURVILLE-ARQ  
CAUX FC – US DOUDEVILLAISE  
EXEMPT/NEUFCHATEL

SENIORS VETERANS D1 CRITÉRIUM POULE B
DIMANCHE 30 JANVIER 2022 – 10H00 
CANY – CAUX FC  
GASEG SAINT-RIQUIER  – FAUVILLE
OURVILLE-EN-C – AS SASSETOT THEROULD  
ENT. NOINTOT-FCG-YEB – AS ECRETTEVILLE
US PALUELLAISE  – YVETOT  
AS COLLEVILLE ANGERV /EXEMPT

SENIORS VETERANS D1 CRITÉRIUM POULE C
DIMANCHE 30 JANVIER 2022 – 10H00 
FC BARENTIN  – VALLEES CAUDEBEC
ENT. SENNEVIL-COLLEV – STE-MARGUERITE/DUCLA
F LA BOUCLE DE SEINE – U.S FORET DE ROUMARE
ST-PIERRE VAR – PRESQU ILE
ENT.MOTTEVIL-CROIXMA – LE TRAIT/DUCLAIR
PAVILLY 41 /EXEMPT

SENIORS VETERANS D1 POULE A
DIMANCHE 30 JANVIER 2022 – 10H00 
BIHOREL GCO 41 – ROUEN SAPINS FC GRAN 41 
FUSC BOISGUILLAUME – QUEVILLY ROUEN METRO
FC ROUEN 1899 – SC PETIT COURONNE
FC ST ETIENNE DU R  – CMS OISSEL
ES ST AUBIN CELLOVIL – ST AUBIN FC
MESNIL ESNARD FRANQ – AC RENAULT CLEON
EXEMPT/AS CANTON D ARGUEIL

SENIORS VETERANS D2 POULE A
DIMANCHE 30 JANVIER 2022 – 10H00 
AS LONDAISE – MONT SAINT AIGNAN FC
RC CAUDEBEC – AS MADRILLET CHAT BL  
CA CHEMINOTS STEPHAN – AL TOURVILLE LA R FC  
AS LA BOUILLE MOULIN – PT QUEVILLY ST JULIE  
S DE GRAND QUEVILLY – AL DEVILLE MAROMME  

SENIORS VETERANS D2 POULE B
DIMANCHE 30 JANVIER 2022 – 10H00 
A MALAUNAY – AS BUCHY  
FC BONSECOURS ST L – ASC YMARE
FC BOOS – O DARNETAL
FC SOMMERY  – FUSC BOISGUILLAUME  
US HOUPPEVILLAISE 41 /EXEMPT

SENIORS VETERANS D3 POULE A
DIMANCHE 30 JANVIER 2022 – 10H00 
CO CLEON – ROUENNAISE A.
STADE SOTTEVILLE CC – US GRAMMONT
MESNIL ESNARD FRANQ  – ECOLE DE FOOT ELBEUF
ELBEUF EFMR 276  – SC PETIT COURONNE
ROUEN AC  – ST MARTIN VIVIER O
EN AVANT ST PIERRE 41 /EXEMPT

SENIORS VETERANS D3 POULE B
DIMANCHE 30 JANVIER 2022 – 10H00 
BARENTIN  – NESLE HODENG  
FC NORD OUEST  – A HOULMOISE BOND FC   
US ST MARTIN OSMONV  – VIEUX MANOIR  
YMARE ASC  – AC BRAY EST FORGES

Share This Article

About Author

Christophe

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.

Cliquez sur le visuel pour nous contacter !