AVANT MATCH

Écrit par :

|

3 décembre 2021

|

Dans :

Football, Sports

SAMEDI 4 & DIMANCHE 5 DECEMBRE 2021

CHAMPIONNATS

Le programme du week-end va certainement être une nouvelle fois chamboulée au vu des conditions météorologiques annoncées. Aurons nous le droit d’assister au derby entre l’ES Plateau FR et le FC Neufchâtel ?

ARRÊTÉS MUNICIPAUX samedi 2:
* GOURNAY EN BRAY
* EU
* AUMALE
* BOSC LE HARD
* PONT AUDEMER
* ROGERVILLE
* SASSETOT THEROULDEVILLE
* NEUFCHATEL EN BRAY (partiel)
* LONDINIERES
* BUCHY
* GRAVENCHON
* SAINT LEGER AUX BOIS (ESPFR)
* REALCAMP (ESPFR)
* FOUCARMONT (ESPFR)
* FAUVILLE EN CAUX
* SAINT SAENS (FC VARENNE)
* BELLENCOMBRE (FC VARENNE)
* VIEUX MANOIR
* BIVILLE LA BAIGNARDE

LIGUE DE NORMANDIE

INFO LIGUE NORMANDIE :
Les pluies incessantes et parfois abondantes de ces dernières semaines, les prévisions météorologiques pessimistes pour ce week-end, le nombre conséquent d’arrêtés municipaux d’impraticabilité des terrains, ont conduit la Ligue de football de Normandie à annuler les rencontres régionales officielles sur les terrains en herbe programmées les 4 et 5 décembre 2021.Toutes les informations ⬇https://normandie.fff.fr/…/report-partiel-des…/

REGIONAL 1
SAMEDI 04 DÉCEMBRE 2021 – 18H00 
O. PAVILLAIS – PACY MENILLES RC 

DIMANCHE 05 DÉCEMBRE 2021 – 14H30 
FUSC BOISGUILLAUME – GISORS F.C.G.V.N. 27 
FC ROUEN 1899 2 – YVETOT AC 
ES DU MONT GAILLARD – GRAND QUEVILLY FC 
CMS OISSEL 2 – AL DEVILLE MAROMME 
CS SERV.MUN.LE HAVRE REPORTE US MESNIL ESNARD FRA 

REGIONAL 2 GROUPE C
SAMEDI 04 DÉCEMBRE 2021 – 18H00 
YVETOT AC 2 – SC FRILEUSE 

DIMANCHE 05 DÉCEMBRE 2021 – 14H30 
ES TOURVILLAISE – SC OCTEVILLE SUR MER 
AC ST ROMAIN COLBOSC – USF FECAMP 
US CAP DE CAUX CRIQ. – US DE BOLBEC 
FC DIEPPE 2 – OH TREFILERIE NEIGES 
ESM GONFREVILLE 2 – US LUNERAYSIENNE 

REGIONAL 2 GROUPE D
DIMANCHE 05 DÉCEMBRE 2021 – 14H30 
ROUEN SAPINS FC – ST MARCEL F 
SPN VERNON – EVREUX FC 27 2 
ST AUBIN FC – CAUDEBEC ST PIERRE F 
CO CLEON – GCO BIHORELLAIS 
PACY MENILLES RC 2 – FC VAL DE REUIL 
FC LE TRAIT DUCLAIR – AS MADRILLET CHAT BL 

REGIONAL 3 GROUPE F
DIMANCHE 05 DÉCEMBRE 2021 – 14H30 
OH TREFILERIE NEIGES 2 – CS SERV.MUN.LE HAVRE 2 
SOLIDARITE S GOURNAY – CS GRAVENCHON 
US DE BOLBEC 2 – ATHLETI CAUX F.C. 
US GODERVILLAISE – AS DE MONTIVILLIERS 
SC OCTEVILLE SUR MER 2 – US EPOUVILLE 
GAINNEVILLE AC – HAVRE CAUCRIAUV S 

REGIONAL 3 GROUPE G
SAMEDI 04 DÉCEMBRE 2021 – 18H30 
GRAND QUEVILLY FC 2 – O. PAVILLAIS 2 
CANY FC REPORTE MONT SAINT AIGNAN FC 

DIMANCHE 05 DÉCEMBRE 2021 – 14H30 
FUSC BOISGUILLAUME 2 – FC ST ETIENNE ROUVRA 
AL DEVILLE MAROMME 2 – PLAT QUINCAMPOIX FC 
AS OURVILLAISE – CMS OISSEL 3 
AC BRAY EST FORGES – US LILLEBONNAISE 

REGIONAL 3 GROUPE H
DIMANCHE 05 DÉCEMBRE 2021 – 14H30 
US LUNERAYSIENNE 2 – E.VIENNE SAANE LONGU 
FC OFFRANVILLAIS – ES ARQUES BATAILLE 
JS ST NICOLAS BETHUN REPORTE NEUVILLE AC 
ES PLATEAU FOUC.REAL – FC NEUFCHATEL EN BR 
FC TOTES – AJ CAULLE BOSC HARD 
AS FAUVILLAISE REPORTE STADE VALERIQUAIS 

REGIONAL 3 GROUPE I
DIMANCHE 05 DÉCEMBRE 2021 – 14H30 
ST DE GRAND QUEVILLY – FC EURE MADRIE SEINE 
STADE SOTTEVILLE CC 2 – ROMILLY PT ST PIERRE 2 
CA PONT AUDEMER REPORTE AS GOURNAY FOOTBALL 
FC SEINE EURE – C.ANDELLE PITRES 
ES VALLEE DE L OISON REPORTE AS CANTON D ARGUEIL 
FC ST JULIEN – AS MADRILLET CHAT BL 2 

REGIONAL 3 GROUPE J
DIMANCHE 05 DÉCEMBRE 2021 – 12H30 
EVREUX FC 27 3 – SC THIBERVILLE 
US CONCHOISE – FC ILLIERS L EVEQUE 
FAC ALIZAY – CS BEAUMONT 
FC PAYS DU NEUBOURG – US RUGLES LYRE 
SC BERNAY – FC SERQUIGNY NASSAND 
FC GARENNES BUEIL CB – ES NORMANVILLE 

REGIONAL 3 U18 GROUPE E
SAMEDI 04 DÉCEMBRE 2021 – 15H00 
ES TOURVILLAISE 2- CANY FC
GRPT US CRIEL EU FC  – GRPT MOULIN ECALLES

DIMANCHE 05 DÉCEMBRE 2021 – 12H30 
AS FAUVILLAISE – US LUNERAYSIENNE
O. PAVILLAIS – FC NEUFCHATEL EN BR

REGIONAL 1 FEMININE
SAMEDI 04 DÉCEMBRE 2021 – 18H30 
ESM GONFREVILLE – US ALENCONNAISE 61 

DIMANCHE 05 DÉCEMBRE 2021 – 15H00 
AS DE CHERBOURG FB – US QUEVILLY RM 
AS IFS – SM CAEN CALV.BN 
FC ROUEN 1899 – FC FEMININ ROUEN PE 
EVREUX FC 27 – OC BRIOUZE 
FC PAYS DU NEUBOURG – FC FLERIEN 
AG CAEN FOOTBALL – FFP MARIGNY 

REGIONAL 2 FEMININE
DIMANCHE 05 DÉCEMBRE 2021 – 13H00 
AS ROUTOT – FC DIEPPE 
FC DU PAYS AIGLON – ES TOURVILLAISE 
DIMANCHE 05 DÉCEMBRE 2021 – 14H30 
FC FEMININ ROUEN PE 2 – O. PAVILLAIS 
CA LISIEUX PA REPORTE SC THIBERVILLE 

DISTRICT SEINE MARITIME APRES-MIDI

SENIORS APRES-MIDI D1 POULE A
DIMANCHE 05 DÉCEMBRE 2021 – 14H30 
FREVILLE/BOUVILLE REPORTE AS ST PIERRE VARENG 
NEUFCHATEL 2 – NORMANDE 76 
US AUFFAY REPORTE EU.F.C
LONGUEIL VIENNE SAAN 2 – CA LONGUEVILLAIS 
AUMALE REPORTE TOURVILLE-ARQ 2 
ES JANVALAISE – ST-NICOLAS AL 2 

SENIORS APRES-MIDI D1 POULE B
DIMANCHE 05 DÉCEMBRE 2021 – 14H30 
MESNIL FRANQU 2 – BONSECOURS ST LEGER 
A MALAUNAY REPORTE O. DARNETAL 
F. BOUCLE DE SEINE – GRAMMONT 
E MOTTEVILLE-CROIXMA – FC BARENTINOIS 
CAUDEBEC RC 2 – DEVILLE MAROM 3 

SENIORS APRES-MIDI D1 POULE C
DIMANCHE 05 DÉCEMBRE 2021 – 14H30 
H.FRILEUSE SC 2 – CANY 2 
ES INTERC ST ANTOINE – ST ROMAIN AC 2 
LE HAVRE F.C. 2012 – SASSE/THEROUL 
US DOUDEVILLAISE – GOURNAY SS 2 
H.CAUCRIAUVIL 2 – R.C HAVRAIS 
H.MONT GAILLA 2 REPORTE CRIQUETOT USCP 2 

CHAMPIONNAT FEMININ D1 A 11
DIMANCHE 05 DÉCEMBRE 2021 – 14H30 
AS CANTON D ARGUEIL – ST-VALERY-CAU  
OH TREFILERIE NEIGES – US NORMANDE 76 
FC ST ETIENNE ROUVRA – USF FECAMP 

SENIORS APRES-MIDI D2 POULE A
DIMANCHE 05 DÉCEMBRE 2021 – 14H30 
NORMANDE 76 2 REPORTE PLATEAU/ASSOC 2 
BELLEVILLE-SUR-MER – FC PETIT CAUX 
US CRIELLOISE REPORTE MESNIERES-EN-BRAY 
LES GRANDES-VENTES REPORTE US ENVERMEU 
LE TREPORT 2 REPORTE GREGES 
NEUVILLE 2 REPORTE US LONDINIERES 

SENIORS APRES-MIDI D2 POULE B
DIMANCHE 05 DÉCEMBRE 2021 – 14H30 
US ST JEAN-FRESQUIEN – OFFRANVILLE 2 
ARQUES-LA-BAT 2 REPORTE YERVILLE FC 
ST AUBIN CAUF UNITED REPORTE LUNERAY 3 
BACQUEVILLE – ST-VALERY-CAU 2 
VALLEE DU DUN – JANVAL 2 
FC DE LA VARENNE REPORTE BELMESNIL 
ARQUES LA BAT 2 REPORTE YERVILLE FC

SENIORS APRES-MIDI D2 POULE C
DIMANCHE 05 DÉCEMBRE 2021 – 14H30 
F.C.NORD OUEST REPORTE CLEON C.O. 2 
GOURNAY A.S. 2 REPORTE FC TOURVILLE LA R 
BIHOREL GCO 2 REPORTE AS PTT ROUEN 
DARNETAL 2 – BOISGUILLAUME 3 

SENIORS APRES-MIDI D2 POULE D
DIMANCHE 05 DÉCEMBRE 2021 – 14H30 
AS BUCHY REPORTE R. SAPINS FC 2 
U.S FORET DE ROUMARE REPORTE FC VIEUX MANOIR 
LE TRAIT DUCLAIR FC 2 REPORTE PT QUEVILLY ST JULIE 2 
US VATTEVILLE BROTON – AMS LA BOUILLE MOULI 
G. QUEVILLY FC 3 – STDE GRAND-QU 2 

SENIORS APRES-MIDI D2 POULE E
DIMANCHE 05 DÉCEMBRE 2021 – 14H30 
CANY 3 REPORTE OURVILLE-EN-C 2 
GRPT SPORTIF AV REPORTE FC GRUCHET LE VALASS 
ALLOUVILLE BELLEFOSS REPORTE FAUVILLE 2 
CAUX FC REPORTE HERICOURT-E-C 
US DES VALLEES REPORTE FC BREAUTE BRETTEVIL 

SENIORS APRES-MIDI D2 POULE F
DIMANCHE 05 DÉCEMBRE 2021 – 14H30 
ATHLETI CAUX F.C. 2 – AS ANGERVILLE ORCHER 
MONTIVILLIERS 2 – AS STE ADRESSE BUT 
HAVRE S PORT -REPORTE LE HAVRE F.C. 2012 2 
FECAMP U.S.F 2 – FC EPREVILLE 
EPOUVILLE 2 – H.CAUCRIAUVIL 3 

SENIORS APRES-MIDI D3 POULE A
DIMANCHE 05 DÉCEMBRE 2021 – 14H30 
EU.F.C. 2 REPORTE NEUFCHATEL 3 
PLATEAU/ASSOC 3 REPORTE AUMALE 2 
PETIT CAUX 2 – MONCHY.EU 
LONDINIERES 2 REPORTE BAILLY-EN-RIV 
RC ETALONDES – CRIEL-SUR-MER 2 

SENIORS APRES-MIDI D3 POULE B
DIMANCHE 05 DÉCEMBRE 2021 – 14H30 
FC LIMESY – LONGUEIL VIENNE SAAN 3 
BOSC-LE-HARD 2 REPORTE OUVILLE L AB. 2 
BIVILLE-LA-BAIGNARDE REPORTE TOTES 2 
LONGUEV-SCIE 2 – BACQUEVILLE 2 

SENIORS APRES-MIDI D3 POULE C
DIMANCHE 05 DÉCEMBRE 2021 – 14H30 
ST-PIERRE VAR 2 – BOUCLE/SEINE 2 
FAUVILLE 3 – FREVILLE FCFB SIVOM 2 
ENT. S. GERP VALMONT REPORTE VATTEVILLE-BROTONNE 2 
SASSE/THEROUL 2 REPORTE MALAUNAY A 2 
HERICOURT-E-C 2 REPORTE CAUX FC 2 
YVETOT 3 – ENT.MOTTEVIL-CROIXMA 2 

SENIORS APRES-MIDI D3 POULE D
DIMANCHE 05 DÉCEMBRE 2021 – 14H30 
LONDE AS REPORTE JS SERQUEUX SAUMONT 
MT ST AIGNAN 3 – REUNIONNAIS FC 
QUINCAM.PLAT. 2 REPORTE BUCHY AS 2 
SOTTEVILLE CC 3 – ROUEN AC 
CANTON ARGUEI 2 – FORGES A.C. BRAY-EST 2 
ST AUBIN CELL REPORTE ST LEGER BONSECOURS 2 

SENIORS APRES-MIDI D3 POULE E
DIMANCHE 05 DÉCEMBRE 2021 – 12H30 
EPOUVILLE 3 – GODERVILLE 2 
STE ADRESSE B 2 REPORTE JS FONTENAY 
R.C HAVRAIS 2 REPORTE CA HARFLEUR BEAULIEU 
GRAVENCHON CS 2 REPORTE R.C. NORMAND 

SENIORS APRES-MIDI D4 POULE A
DIMANCHE 05 DÉCEMBRE 2021 – 14H30 
F.C. PONTOIS – AUFFAY 2 

SENIORS APRES-MIDI D4 POULE B
DIMANCHE 05 DÉCEMBRE 2021 – 14H30 
O. PAVILLAIS 3 – LOUVETOT 
GRUCHET FC 2 – PALUEL 
FECAMP ASL RAMPONNEA 2 – DOUDEVILLE 2 
YEBLERON REPORTE U.S. DE BOLBEC 3 

SENIORS APRES-MIDI D4 POULE C
DIMANCHE 05 DÉCEMBRE 2021 – 14H30 
CANTELEU FC REPORTE ST-JEAN-FRESQUIENNES 2 
R. AS PTT 2 – CAUDEBEC RC 3 
A.EN AVANT ST PIERRE REPORTE U.S FORET DE ROUMARE 2 

CRITERIUM SENIORS FEMININ A 8 POULE A
DIMANCHE 05 DÉCEMBRE 2021 – 14H30 
US BACQUEVILLE PIERR REPORTE EU FC 
US NESLE HODENG – AS GOURNAY FOOTBALL 
FC NEUFCHATEL EN BR REPORTE ENT BOSC HARD/TOTES 
FC SOMMERY – FC LA VARENNE   

CRITERIUM SENIORS FEMININ A 8 POULE B
DIMANCHE 05 DÉCEMBRE 2021 – 15H30 
O. PAVILLAIS 2 A HOULMOISE BOND FC 

CRITERIUM SENIORS FEMININ A 8 POULE C
DIMANCHE 05 DÉCEMBRE 2021 – 14H30 
US GODERVILLAISE REPORTE US EPOUVILLE F 
CS GRAVENCHON REPORTE ES INTERC ST ANTOINE 
US CAP DE CAUX CRIQ – ENT GERPON/JSSL76 

DISTRICT SEINE MARITIME MATIN

SENIORS MATIN D1 POULE B
DIMANCHE 05 DÉCEMBRE 2021 – 10H00 
R. GRAMMONT 2 – ST-MART.VIVIE 
FC LE TRAIT DUCLAIR 3 – A ROUENNAISE DE FOOT 
TOURVILLE/RIV 2 – MUNICIPAUX BARENTIN 

SENIORS MATIN D1 POULE C
DIMANCHE 05 DÉCEMBRE 2021 – 10H00 
ROLLEVILLE FC – O.H. TREFIL. NEIGES 4 

SENIORS MATIN D2 POULE A
DIMANCHE 05 DÉCEMBRE 2021 – 10H00 
LONGUEIL VIENNE SAAN 4 – BIVILLE-LA-BA 2  
US GREGES 3 – JANVAL 3 
US ENVERMEU 3 REPORTE AS VALLEE DU DUN 2 
BELMESNIL 2 REPORTE BRACQUEMONT COPAINS 
DIEPPE DAVIGEL AS – GRUGNY FC 

SENIORS MATIN D2 POULE B
DIMANCHE 05 DÉCEMBRE 2021 – 10H00 
AS COLLEVILLE ANGERV 2 – E. ST MARTIN/ST PIER 
AS FAUVILLE 4 – FREVILLE FCFB SIVOM 3 
SIERVILLE ASL REPORTE FC LIMESY 3 
CAUX FC 4 REPORTE US SENNEVILLAISE 
TOUSSAINT REPORTE YERVILLE FC 3 

SENIORS MATIN D2 POULE C
DIMANCHE 05 DÉCEMBRE 2021 – 10H00 
ASM AMFREVILL – P VILLAGES PR 
ISNEAUVILLE FC REPORTE THOUBERVILLE FC 
HOUPPEVILLE – FC BOOS 3 
ROUENNAISE A. 2 – LONDE AS 2 
MONTIGNY VAUP -REPORTE PT COURONNE S.C 2 
US ST JACQUES S/DARN – APCHR FC 

SENIORS MATIN D2 POULE D
DIMANCHE 05 DÉCEMBRE 2021 – 10H00 
GAINNEVILLE AC 3 REPORTE ST SAUVEUR FC 
MANEGLISE FC REPORTE ST-JEAN NEUVI 
ST-MACLOUBRIE REPORTE LA CERLANGUE 
PETIVILLE AS – MANNEVILLE 
NOINTOT JS – POINTE DE CX ES 2 

SENIORS MATIN D2 POULE E
DIMANCHE 05 DÉCEMBRE 2021 – 10H00 
EPOUVILLE 4 – GRPT SPORTIF AV 3 
ANGERVILLE O 2 REPORTE ROGERVILLE FC 
MONTIVILLIERS 3 – CRIQUETOT USCP 3 
H. FLASH REPORTE US DES FALAISES 2 
H.ST THOMAS 3 – HAVRE ASMC 

SENIORS MATIN D3 POULE A
DIMANCHE 05 DÉCEMBRE 2021 – 10H00 
LONDINIERES 3 REPORTE PLATEAU/ASSOC 4 
ES ARQUES 3 REPORTE BELLEVILLE F.C. 3 
OFFRANVILLE 4 – ANNEVILLE 2

SENIORS MATIN D3 POULE B
DIMANCHE 05 DÉCEMBRE 2021 – 10H00 
ENT ST LAURENT/USD REPORTE US HERICOURT 3 
MOTTEVILLE ENT. M-C. 3 REPORTE STE-MARIE-CHA 2 

SENIORS MATIN D3 POULE C
DIMANCHE 05 DÉCEMBRE 2021 – 10H00 
CANTELEU FC 2 REPORTE U.S FORET DE ROUMARE 3 
R. AS PTT 3 – FRIENDS UNITED FC 
FC ST ETIENNE ROUVRA 4 – AS LA BOUILLE MOULIN 2 
FC THOUBERVILLE 2 REPORTE ISNEAUVILLE FC 2 
ROUEN AC 2 – ES MONTIGNY VAUPAL 2 
BOOS.F.C. 2 – US ST JACQUES S/DARN 2 

SENIORS MATIN D3 POULE D
DIMANCHE 05 DÉCEMBRE 2021 – 10H00 
US AUFFAY 3 REPORTE MESNIERES-E-B 2 

SENIORS MATIN D3 POULE E
DIMANCHE 05 DÉCEMBRE 2021 – 10H00 
TROUVILLE ALL REPORTE ST ANTOINE 2 

SENIORS MATIN D3 POULE F
DIMANCHE 05 DÉCEMBRE 2021 – 10H00 
FC BREAUTE BRETTEVIL 3 REPORTE HAVRE S PORT 3 
GRAINV.YMAUVI REPORTE EPREVILLE FC 2 
FECAMP ASL RAMPONNEA 3 – U FONTAINAISE 2 
MANNEVILLE 2 REPORTE SC FRILEUSE 3  
R.C. NORMAND 2 REPORTE AS DE MONTIVILLIERS 4 
ENT. TILLEUL-USCC REPORTE AS ANGERVILLE ORCHER 3 

SENIORS VETERANS D1 CRITÉRIUM POULE A
DIMANCHE 05 DÉCEMBRE 2021 – 10H00 
ENT MUNI BARENT/ESSO REPORTE PLATEAU/ASSOCIATION
HAUTOT S/MER LITTORA 41 – FC OFFRANVILLE 41 
STADE VALERIQUAIS REPORTE US DOUDEVILLAISE
OUVILLE L AB. 41 REPORTE NEUFCHATEL
BIVILLE-LA-BAIGNARDE REPORTE CAUX FC

SENIORS VETERANS D1 CRITÉRIUM POULE B
DIMANCHE 05 DÉCEMBRE 2021 – 10H00 
AS COLLEVILLE ANGERV REPORTE FAUVILLE
CANY REPORTE OURVILLE-EN-C
GASEG SAINT-RIQUIER 41 – AS ECRETTEVILLE
CAUX FC REPORTE ENT. NOINTOT-FCG-YEB
AS SASSETOT THEROULD 41 – US PALUELLAISE

SENIORS VETERANS D1 CRITÉRIUM POULE C
DIMANCHE 05 DÉCEMBRE 2021 – 10H00 
ENT. SENNEVIL-COLLEV 41 – F LA BOUCLE DE SEINE
FC BARENTIN 42 – PAVILLY
U.S FORET DE ROUMARE REPORTE PRESQU ILE
STE-MARGUERITE/DUCLA 41 – LE TRAIT/DUCLAIR
VALLEES CAUDEBEC 41 – ST-PIERRE VAR

SENIORS VETERANS D1 CRITERIUM POULE D
DIMANCHE 05 DÉCEMBRE 2021 – 10H00 
JS FONTENAY 41 – USF FECAMP
ES INTERC ST ANTOINE REPORTE GRPT SPORTIF AV
ROGERVILLE FC 41 – CS SERV MUN LE HAVRE
SOLIDARITE S GOURNAY 41 – ES DU MONT GAILLARD
FC BREAUTE BRETTEVIL 41 – SC OCTEVILLE SUR MER

SENIORS VETERANS D1 CRITERIUM POULE E
DIMANCHE 05 DÉCEMBRE 2021 – 10H00 
ENT CAP CAUX/TILLEUL 41 – FC ROLLEVILLE
SC FRILEUSE 41 – MANEGLISE FC
US DES FALAISES 41 – O.H. TREFIL. NEIGES  
ESM GONFREVILLE 41 – RC DU PORT DU HAVRE
SAFRAN NDIE SPORTS REPORTE U FONTAINAISE
R.C HAVRAIS 41 – FC LIA OCTEVILLE
ATHLETI CAUX F.C. 41 – AS FOURE LAGADEC HAV

SENIORS VETERANS D1 POULE A
DIMANCHE 05 DÉCEMBRE 2021 – 10H00 
BIHOREL GCO REPORTE MESNIL ESNARD FRANQ
FUSC BOISGUILLAUME 41 – ES ST AUBIN CELLOVIL
FC ROUEN 1899 41 – FC ST ETIENNE DU R
ROUEN SAPINS FC GRAN 41 – AS CANTON D ARGUEIL
QUEVILLY ROUEN METRO 41 – AC RENAULT CLEON
SC PETIT COURONNE 41 – ST AUBIN FC

SENIORS VETERANS D2 POULE A
DIMANCHE 05 DÉCEMBRE 2021 – 10H00 
CA CHEMINOTS STEPHAN REPORTE AS LONDAISE
S DE GRAND QUEVILLY  REPORTE MONT SAINT AIGNAN FC

SENIORS VETERANS D2 POULE B
DIMANCHE 05 DÉCEMBRE 2021 – 10H00 
FC BONSECOURS ST L REPORTE A MALAUNAY
FUSC BOISGUILLAUME REPORTE FC BOOS
AS BUCHY. REPORTE ASC YMARE

SENIORS VETERANS D3 POULE A
DIMANCHE 05 DÉCEMBRE 2021 – 10H00 
ELBEUF EFMR 276 41 – EN AVANT ST PIERRE 41 
ST MARTIN VIVIER O 41 – US GRAMMONT
ROUENNAISE A. 41 – MESNIL ESNARD FRANQ
CO CLEON 41 – ROUEN AC
SC PETIT COURONNE 42 – STADE SOTTEVILLE CC  

SENIORS VETERANS D3 POULE B
DIMANCHE 05 DÉCEMBRE 2021 – 10H00 
AC BRAY EST FORGES REPORTE A HOULMOISE BOND FC  
VIEUX MANOIR 41 REPORTE BARENTIN
 

Share This Article

About Author

Christophe

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.

Faites comme le CSB Neufchâtel, insérer votre PUB ici!