AVANT-MATCH

Écrit par :

|

27 novembre 2021

|

Dans :

Football, Sports

SAMEDI 27 & DIMANCHE 28 NOVEMBRE 2021

CHAMPIONNATS

LIGUE DE NORMANDIE

REGIONAL 1
SAMEDI 27 NOVEMBRE 2021 – 18H00 
YVETOT AC – O. PAVILLAIS  
GRAND QUEVILLY FC – FUSC BOISGUILLAUME 
US MESNIL ESNARD FRA – CMS OISSEL 2 
STADE SOTTEVILLE CC – FC ROUEN 1899 2 
PACY MENILLES RC – ES DU MONT GAILLARD
 
DIMANCHE 28 NOVEMBRE 2021 – 14H30 
GISORS F.C.G.V.N. 27 – CS SERV.MUN.LE HAVRE 

REGIONAL 2 GROUPE C
DIMANCHE 28 NOVEMBRE 2021 – 14H30 
OH TREFILERIE NEIGES – YVETOT AC 2 
SC FRILEUSE – ES TOURVILLAISE 
SC OCTEVILLE SUR MER – AC ST ROMAIN COLBOSC 
USF FECAMP – US CAP DE CAUX CRIQ. 
A HOULMOISE BOND FC – ESM GONFREVILLE 2 

REGIONAL 2 GROUPE D
DIMANCHE 28 NOVEMBRE 2021 – 14H30 
GCO BIHORELLAIS – SPN VERNON  
EVREUX FC 27 2 – ST AUBIN FC 
SAINT SEBASTIEN FOOT – FC LE TRAIT DUCLAIR 
AS MADRILLET CHAT BL – ROUEN SAPINS FC 
ST MARCEL F – PACY MENILLES RC 2 
FC VAL DE REUIL – CO CLEON

REGIONAL 3 GROUPE F
DIMANCHE 28 NOVEMBRE 2021 – 14H30 
ATHLETI CAUX F.C. REPORTE US GODERVILLAISE 
AS DE MONTIVILLIERS – SC OCTEVILLE SUR MER 2 
US EPOUVILLE – SOLIDARITE S GOURNAY 
CS GRAVENCHON – OH TREFILERIE NEIGES 2 
CS SERV.MUN.LE HAVRE 2 – HAVRE CAUCRIAUV S 
GAINNEVILLE AC REPORTE US DE BOLBEC 2 

REGIONAL 3 GROUPE G
L’ACBE Forges se déplacera sur la pelouse de Mont Saint Aignan pour le compte de la 10ème journée du championnat de R3 groupe G.

SAMEDI 27 NOVEMBRE 2021 – 18H00 
FUSC BOISGUILLAUME 2 – GRAND QUEVILLY FC 2 
O. PAVILLAIS 2 – CANY FC 

DIMANCHE 28 NOVEMBRE 2021 – 14H30 
MONT SAINT AIGNAN FC – AC BRAY EST FORGES 
US LILLEBONNAISE – AS OURVILLAISE 
CMS OISSEL 3 – AL DEVILLE MAROMME 2 
PLAT QUINCAMPOIX FC – FC ST ETIENNE ROUVRA 

+ 1 point pour Pavilly et ACBE Forges

REGIONAL 3 GROUPE H
Le FC Neufchâtel en Bray (1er) recevra le FC Offranville (3ème) et l’AJC Bosc-le-Hard (12ème) recevra l’ES Plateau FR (2ème).

DIMANCHE 28 NOVEMBRE 2021 – 14H30 
FC NEUFCHATEL EN BR REPORTE FC OFFRANVILLAIS 
ES ARQUES BATAILLE REPORTE JS ST NICOLAS BETHUN 
AS LE TREPORTAISE REPORTE US LUNERAYSIENNE 2 
E.VIENNE SAANE LONGU REPORTE AS FAUVILLAISE 
STADE VALERIQUAIS REPORTE FC TOTES 
AJ CAULLE BOSC HARD – ES PLATEAU FOUC.REAL 

REGIONAL 3 GROUPE I
L’ASCA (4ème) recevra Sotteville (3ème) et l’AS Gournay en Bray (5ème) accueillera le FC Seine Eure (7ème)
DIMANCHE 28 NOVEMBRE 2021 – 14H30 
FC ST JULIEN – CA PONT AUDEMER 
AS GOURNAY FOOTBALL – FC SEINE EURE 
C.ANDELLE PITRES – ES VALLEE DE L OISON 
AS CANTON D ARGUEIL REPORTE STADE SOTTEVILLE CC 2 
ROMILLY PT ST PIERRE 2 – ST DE GRAND QUEVILLY 
FC EURE MADRIE SEINE – AS MADRILLET CHAT BL 2 

REGIONAL 3 GROUPE J
DIMANCHE 28 NOVEMBRE 2021 – 14H30 
CS BEAUMONT – FC GARENNES BUEIL CB 
ES NORMANVILLE – EVREUX FC 27 3 
SC THIBERVILLE – SC BERNAY 
FC ILLIERS L EVEQUE – US RUGLES LYRE 
FC PAYS DU NEUBOURG – FAC ALIZAY 
FC SERQUIGNY NASSAND REPORTE US CONCHOISE 

REGIONAL 3 U18 GROUPE 5
SAMEDI 27 NOVEMBRE 2021 – 15H00 
CANY FC 21 REPORTE GRPT US CRIEL EU FC 21 
FC NEUFCHATEL EN BR 21 REPORTE ES PLATEAU FOUC.REAL 

DIMANCHE 28 NOVEMBRE 2021 – 11H15 
GRPT MOULIN ECALLES 21 – FC ST ETIENNE ROUVRA 21 
US LUNERAYSIENNE 21 REPORTE O. PAVILLAIS 21 

REGIONAL 1 FEMININE
DIMANCHE 28 NOVEMBRE 2021 – 15H00 
SM CAEN CALV.BN – AS DE CHERBOURG FB 
US QUEVILLY RM – EVREUX FC 27 
US ALENCONNAISE 61 – FC PAYS DU NEUBOURG 
FFP MARIGNY – FC ROUEN 1899 
OC BRIOUZE – ESM GONFREVILLE 
FC FLERIEN – AG CAEN FOOTBALL 
FC FEMININ ROUEN PE – AS IFS 

REGIONAL 2 FEMININE
DIMANCHE 28 NOVEMBRE 2021 – 13H00 
ES TOURVILLAISE REPORTE FC FEMININ ROUEN PE 2 
SC THIBERVILLE REPORTE FC DU PAYS AIGLON 
O. PAVILLAIS – AS ROUTOT 
FC DIEPPE – FC SERQUIGNY NASSAND 

DISTRICT SEINE-MARTIME APRES-MIDI

SENIORS D1 GROUPE A
l’ES Aumale (11ème) se déplacera à St Nicolas (5ème) et le FC Neufchâtel (4ème) se rendra à Tourville sur Arques (6ème).

DIMANCHE 28 NOVEMBRE 2021 – 14H30 
ST-NICOLAS AL 2 – AUMALE 
TOURVILLE-ARQ 2 REPORTE NEUFCHATEL 2 
NORMANDE 76 REPORTE US AUFFAY 
EU.F.C. – LONGUEIL VIENNE SAAN 2 
OUVILLE L ABBAYE – FREVILLE/BOUVILLE 
AS ST PIERRE VARENG – ES JANVALAISE 

SENIORS D1 GROUPE B
DIMANCHE 28 NOVEMBRE 2021 – 14H30 
DEVILLE MAROM 3 – E MOTTEVILLE-CROIXMA 
FC BARENTINOIS – MT ST AIGNAN 2 
O. DARNETAL – F. BOUCLE DE SEINE 
GRAMMONT – MESNIL FRANQU 2 
BONSECOURS ST LEGER – ROUEN KURDISTAN ASCJ 

SENIORS D1 GROUPE C
DIMANCHE 28 NOVEMBRE 2021 – 14H30 
ST ROMAIN AC 2 – US DOUDEVILLAISE  
GOURNAY SS 2 – H.CAUCRIAUVIL 2  
R.C HAVRAIS – H.FRILEUSE SC 2 
SASSE/THEROUL – CRIQUETOT USCP 2 
H.MONT GAILLA 2 – ES INTERC ST ANTOINE 
CANY 2 REPORTE LE HAVRE F.C. 2012 

SENIORS D2 GROUPE A
L’ES Plateau FR (2ème) recevra le FC Ventois (5ème) , l’US Londinières (6ème) accueillera l’US Normande (12ème) et enfin l’AS Mesnières (10ème) sera opposé sur sa pelouse au FC Petit Caux (1er)

DIMANCHE 28 NOVEMBRE 2021 – 14H30 
BELLEVILLE-SUR-MER – LE TREPORT 2 
GREGES – NEUVILLE 2 
US LONDINIERES REPORTE NORMANDE 76 2 
PLATEAU/ASSOC 2 REPORTE LES GRANDES-VENTES 
US ENVERMEU REPORTE US CRIELLOISE 
MESNIERES-EN-BRAY REPORTE FC PETIT CAUX 

SENIORS D2 GROUPE B
Le FC Varenne (9ème) devra mettre le paquet sur ce match face au St Aubin Cauf United 12ème).

DIMANCHE 28 NOVEMBRE 2021 – 14H30 
ST AUBIN CAUF UNITED REPORTE FC DE LA VARENNE 
BELMESNIL – US ST JEAN-FRESQUIEN 
OFFRANVILLE 2 – ARQUES-LA-BAT 2 
YERVILLE FC – VALLEE DU DUN 
JANVAL 2 – BACQUEVILLE 
ST-VALERY-CAU 2 REPORTE LUNERAY 3 

SENIORS D2 GROUPE C
L’AS Gournay en Bray (7ème) se déplacera
DIMANCHE 28 NOVEMBRE 2021 – 14H30 
ST AUBIN FC 2 – DARNETAL 2 
BOISGUILLAUME 3 – F.C.NORD OUEST 
CLEON C.O. 2 – BIHOREL GCO 2 
AS PTT ROUEN – GOURNAY A.S. 2 

SENIORS D2 GROUPE D
L’AS Buchy (6ème) le leader, Le Houlme Bondeville.

DIMANCHE 28 NOVEMBRE 2021 – 14H30 
LE TRAIT DUCLAIR FC 2 – G. QUEVILLY FC 3 
AMS LA BOUILLE MOULI – U.S FORET DE ROUMARE 
AS BUCHY – HOULME BONDEV 2 
R. SAPINS FC 2 – PT QUEVILLY ST JULIE 2 
STDE GRAND-QU 2 – US VATTEVILLE BROTON 

SENIORS D2 GROUPE E
DIMANCHE 28 NOVEMBRE 2021 – 12H25 
LILLEBONNE US 2 – CAUX FC 
GRPT SPORTIF AV REPORTE US DES VALLEES 
FC BREAUTE BRETTEVIL – CANY 3 
HERICOURT-E-C REPORTE ALLOUVILLE BELLEFOSS 
FAUVILLE 2 REPORTE FC GRUCHET LE VALASS 

SENIORS D2 GROUPE F
DIMANCHE 28 NOVEMBRE 2021 – 14H30 
LE HAVRE F.C. 2012 2 – FECAMP U.S.F 2 
FC EPREVILLE REPORTE EPOUVILLE 2 
H.CAUCRIAUVIL 3 – MONTIVILLIERS 2 
AS STE ADRESSE BUT REPORTE ATHLETI CAUX F.C. 2 
AS ANGERVILLE ORCHER REPORTE GAINNEVILLE A 2 

SENIORS D3 GROUPE A
DIMANCHE 28 NOVEMBRE 2021 – 14H30 
PETIT CAUX 2 – RC ETALONDES 
CRIEL-SUR-MER 2 REPORTE EU.F.C. 2 
NEUFCHATEL 3 – PLATEAU/ASSOC 3 
AUMALE 2 – LONDINIERES 2 
GRANDCOURT US – MONCHY.EU 

SENIORS D3 GROUPE B
DIMANCHE 28 NOVEMBRE 2021 – 14H30 
LONGUEV-SCIE 2 REPORTE FC LIMESY 
BACQUEVILLE 2 – ENVERMEU 2 
CLERES F.C.N.OUEST 2 – BIVILLE-LA-BAIGNARDE 
TOTES 2 REPORTE BOSC-LE-HARD 2 
OUVILLE L AB. 2 REPORTE LONGUEIL VIENNE SAAN 3 

SENIORS D3 GROUPE C
DIMANCHE 28 NOVEMBRE 2021 – 14H30 
BOUCLE/SEINE 2 – SASSE/THEROUL 2 
MALAUNAY A 2 REPORTE HERICOURT-E-C 2 
CAUX FC 2 – YVETOT 3 
ENT.MOTTEVIL-CROIXMA 2 REPORTE ENT. S. GERP VALMONT 
VATTEVILLE-BROTONNE 2 – FAUVILLE 3 
FREVILLE FCFB SIVOM 2 – ST-PIERRE VAR 2 

SENIORS D3 GROUPE D
DIMANCHE 28 NOVEMBRE 2021 – 14H30 
ST AUBIN CELL – QUINCAM.PLAT. 2 
BUCHY AS 2 – SOTTEVILLE CC 3 
ROUEN AC – CANTON ARGUEI 2 
FORGES A.C. BRAY-EST 2 REPORTE MT ST AIGNAN 3 
REUNIONNAIS FC – LONDE AS 
JS SERQUEUX SAUMONT REPORTE ST LEGER BONSECOURS 2

SENIORS D3 GROUPE E
DIMANCHE 28 NOVEMBRE 2021 – 14H30 
LILLEBONNE US 3 – GRAVENCHON CS 2  
R.C. NORMAND – STE ADRESSE B 2  
JS FONTENAY – R.C HAVRAIS 2 
CA HARFLEUR BEAULIEU – EPOUVILLE 3 

SENIORS D4 GROUPE A
DIMANCHE 28 NOVEMBRE 2021 – 14H30 
LIMESY 2 – BARENTIN 2 
EU.F.C. 3 – CRIQUIERS 
AUFFAY 2 REPORTE FC DIEPPE 3 
LES GRANDES-VENTES 2 – F.C. PONTOIS 

SENIORS D4 GROUPE B
DIMANCHE 28 NOVEMBRE 2021 – 14H30 
STE-AUSTREBER REPORTE YEBLERON 
U.S. DE BOLBEC 3 – O. PAVILLAIS 3 
LOUVETOT – GRUCHET FC 2 
PALUEL – FECAMP ASL RAMPONNEA 2 

SENIORS D4 GROUPE C
DIMANCHE 28 NOVEMBRE 2021 – 14H30 
US PRESQU ILE – R. AS PTT 2 
CAUDEBEC RC 3 – A.EN AVANT ST PIERRE 
U.S FORET DE ROUMARE 2 REPORTE CANTELEU FC 

SENIORS D4 GROUPE D
DIMANCHE 28 NOVEMBRE 2021 – 14H30 
R.C HAVRAIS 3 – TANCARVILLEAC  
US SAINT THOMAS – FONTAINE U. 
U. S. DES FALAISES – JS ST LEONARD 76 
ASL RAMPONNEAU FECAM – ES DU MONT GAILLARD 3 
HAVRE S PORT 2 – GOURNAY SS 3 

CHAMPIONNAT FEMININ A 11
DIMANCHE 28 NOVEMBRE 2021 – 14H30 
USF FECAMP REPORTE FC LE TRAIT DUCLAIR 
US NORMANDE 76 – FC ST ETIENNE ROUVRA 

CRITERIUM SENIORS FEMININ A 8 POULE A
DIMANCHE 28 NOVEMBRE 2021 – 13H00 
US BACQUEVILLE PIERR – FC SOMMERY  
US NESLE HODENG REPORTÉ AS GOURNAY FOOTBALL 
US AUFFAY – EU FC  
FC NEUFCHATEL EN BR REPORTE ENT BOSC HARD/TOTES 
FC LA VARENNE – O BELMESNIL 

CRITERIUM SENIORS FEMININ A 8 POULE B
DIMANCHE 28 NOVEMBRE 2021 – 14H30 
FC BARENTINOIS – FC LOUVETOT 
CO CLEON FORFAIT GÉNÉRAL – CAUDEBEC ST PIERRE F 
A HOULMOISE BOND FC – E.MOTTEVILLE X MARE 
MONT SAINT AIGNAN FC – GRAND QUEVILLY FC 
PRESQU ILE – O. PAVILLAIS 2 

CRITERIUM SENIORS FEMININ A 8 POULE C
DIMANCHE 28 NOVEMBRE 2021 – 13H00 
CANY FC – CS GRAVENCHON 
ENT GERPON/JSSL76 – YVETOT AC 
US CAP DE CAUX CRIQ – GOURNAY SS 
US GODERVILLAISE – ES INTERC ST ANTOINE 


DISTRICT SEINE-MARTIME MATIN

SENIORS MATIN D1 POULE A
DIMANCHE 28 NOVEMBRE 2021 – 10H00 
FC LOUVETOT 2 – BOSC-LE-HARD 3 
CAUX FC 3 REPORTE YVETOT AC 4 
US DE BOLBEC 4 REPORTE SAINT RIQUIER GASEG 2 
CANY 4 REPORTE VATTEVILLE-BROTONNE 3 
STE-MARIE-CHA – ANNEVILLE

SENIORS MATIN D1 POULE B
DIMANCHE 28 NOVEMBRE 2021 – 10H00 
MESNIL FRANQU 3 – TOURVILLE/RIV 2  
MALAUNAY A 3 – RONCHEROLLES 
A ROUENNAISE DE FOOT REPORTE R. GRAMMONT 2 

SENIORS MATIN D1 POULE C
DIMANCHE 28 NOVEMBRE 2021 – 10H00 
ROLLEVILLE FC REPORTE H.CAUCRIAUVIL 4 
O.H. TREFIL. NEIGES 4 REPORTE R.C HAVRAIS 4 
GONFREVILLE 3 – ST ROMAIN AC 3 
LE HAVRE F.C. 2012 3 – OCTEVILLE SC 3 

SENIORS MATIN D2 POULE A
DIMANCHE 28 NOVEMBRE 2021 – 10H00 
JS ST NICOLAS D ALIE 4 REPORTE LONGUEIL VIENNE SAAN 4 
BIVILLE-LA-BA 2 REPORTE US GREGES 3 
JANVAL 3 – US ENVERMEU 3 
GRUGNY FC – BELMESNIL 2 
AS VALLEE DU DUN 2 – DIEPPE DAVIGEL AS 

SENIORS MATIN D2 POULE B
DIMANCHE 28 NOVEMBRE 2021 – 10H00 
TOUSSAINT REPORTE AS FAUVILLE 4 
FREVILLE FCFB SIVOM 3 – SIERVILLE ASL 
FC LIMESY 3 REPORTE CAUX FC 4 
SAINT CLAIRAIS F.C. REPORTE AS COLLEVILLE ANGERV 2 
E. ST MARTIN/ST PIER – YERVILLE FC 3 

SENIORS MATIN D2 POULE C
DIMANCHE 28 NOVEMBRE 2021 – 10H00 
US ST JACQUES S/DARN REPORTE HOUPPEVILLE 
FC BOOS 3 – ROUENNAISE A. 2 
PT COURONNE S.C 2 – ISNEAUVILLE FC 
THOUBERVILLE FC – ASM AMFREVILL 
P VILLAGES PR REPORTE APCHR FC 
LONDE AS 2 REPORTE MONTIGNY VAUP

SENIORS MATIN D2 POULE D
DIMANCHE 28 NOVEMBRE 2021 – 10H00 
YPREVILLE-BIV – ST-MACLOUBRIE 
MANNEVILLE – NOINTOT JS
ST-JEAN NEUVI REPORTE GAINNEVILLE AC 3 
LA CERLANGUE – PETIVILLE AS 
POINTE DE CX ES 2 REPORTE MANEGLISE FC 

SENIORS MATIN D2 POULE E
DIMANCHE 28 NOVEMBRE 2021 – 10H00 
GRPT SPORTIF AV 3 REPORTE MONTIVILLIERS 3 
CRIQUETOT USCP 3 – H. FLASH  
US DES FALAISES 2 – H.ST THOMAS 3 
HAVRE ASMC – EPOUVILLE 4 

SENIORS MATIN D3 POULE A
DIMANCHE 28 NOVEMBRE 2021 – 10H00 
BELLEVILLE F.C. 3 – LE TREPORT 3 
LONGUEV-SCIE 3 REPORTE LONDINIERES 3 
ANNEVILLE 2 – PLATEAU/ASSOC 4 
MARTIN-EGLISE – OFFRANVILLE 4 
ST AUBIN UNITED FC 3 REPORTE ES ARQUES 3 

SENIORS MATIN D3 POULE B
DIMANCHE 28 NOVEMBRE 2021 – 10H00 
TOUFFREVILLE FC – US HERICOURT 3 
A. MULTI SPORTS – ENT ST LAURENT/USD 
OUAINVILLE – STE-MARIE-CHA 2 
MOTTEVILLE ENT. M-C. 3 REPORTE PRESQU ILE 2 

SENIORS MATIN D3 POULE C
DIMANCHE 28 NOVEMBRE 2021 – 10H00 
BOOS.F.C. 2 – FC ST ETIENNE ROUVRA 4 
AS LA BOUILLE MOULIN 2 – FC THOUBERVILLE 2 
ISNEAUVILLE FC 2 REPORTE ROUEN AC 2 
ES MONTIGNY VAUPAL 2 – R. AS PTT 3 
FRIENDS UNITED FC – CANTELEU FC 2 
U.S FORET DE ROUMARE 3 REPORTE US ST JACQUES S/DARN 2 

SENIORS MATIN D3 POULE D
DIMANCHE 28 NOVEMBRE 2021 – 10H00 
ST-OUEN-DU-B. – AS CANTON D ARGUEIL 3 
RONCHEROLLES 2 – SOMMERY FC 
FC DU NORD OUEST 3 – ST SAENS VARENNE FC 3 
MESNIERES-E-B 2 REPORTE ENT US ST M O/FC VM 
FC TOTES 3 REPORTE US AUFFAY 3 

SENIORS MATIN D3 POULE E
DIMANCHE 28 NOVEMBRE 2021 – 10H00 
ST ANTOINE 2 – AS LANQUETOT 
LILLEBONNE US 4 – CS GRAVENCHON 3 
ENT HATTENVIL/USN – ATHLETI CAUX F.C. 3 
PETIVILLE AS 2 – FC LOUVETOT 3 
TROUVILLE ALL – BEUZEVILLETTE 

SENIORS MATIN D3 POULE F
DIMANCHE 28 NOVEMBRE 2021 – 10H00 
AS ANGERVILLE ORCHER 3 REPORTE MANNEVILLE 2 
EPREVILLE FC 2 REPORTE FECAMP ASL RAMPONNEA 3 
U FONTAINAISE 2 – FC BREAUTE BRETTEVIL 3 
AS DE MONTIVILLIERS 4 – SC FRILEUSE 3  
ENT. TILLEUL-USCC REPORTE GRAINV.YMAUVI 
HAVRE S PORT 3 – R.C. NORMAND 2 

VETERANS D1 CRITERIUM POULE A
DIMANCHE 28 NOVEMBRE 2021 – 10H00 
TOURVILLE-ARQ 41 REPORTE STADE VALERIQUAIS
US DOUDEVILLAISE 41 REPORTE OUVILLE L AB.
NEUFCHATEL 41 REPORTE BIVILLE-LA-BAIGNARDE
CAUX FC 41 – HAUTOT S/MER LITTORA 4
FC OFFRANVILLE 41 REPORTE ENT MUNI BARENT/ESSO

VETERANS D1 CRITERIUM POULE B
DIMANCHE 28 NOVEMBRE 2021 – 10H00 
AS SASSETOT THEROULD 41 – GASEG SAINT-RIQUIER
YVETOT 41 REPORTE CAUX FC 42  
ENT. NOINTOT REPORTE FCG-YEB 41 – CANY 41 
OURVILLE-EN-C 41 REPORTE AS COLLEVILLE ANGERV
FAUVILLE 41 REPORTE US PALUELLAISE

VETERANS D1 CRITERIUM POULE C 
DIMANCHE 28 NOVEMBRE 2021 – 10H00 
PRESQU ILE 41 – STE-MARGUERITE/DUCLA 41 
LE TRAIT/DUCLAIR 41 – VALLEES CAUDEBEC 41 
ST-PIERRE VAR 41 – FC BARENTIN 42 
PAVILLY 41 – ENT. SENNEVIL-COLLEV 41 
F LA BOUCLE DE SEINE 41 – ENT.MOTTEVIL-CROIXMA

VETERANS D1
DIMANCHE 28 NOVEMBRE 2021 – 10H00 
ST AUBIN FC 41 – QUEVILLY ROUEN METRO
AC RENAULT CLEON 41 – ROUEN SAPINS FC GRAN
AS CANTON D ARGUEIL REPORTE BIHOREL GCO
MESNIL ESNARD FRANQ 41 – FUSC BOISGUILLAUME
ES ST AUBIN CELLOVIL 41 – FC ROUEN 1899
CMS OISSEL 41 – SC PETIT COURONNE

VETERANS D2 POULE A
DIMANCHE 28 NOVEMBRE 2021 – 10H00 
CA CHEMINOTS STEPHAN REPORTE AS LONDAISE
AS LA BOUILLE MOULIN 41 – MONT SAINT AIGNAN FC
PT QUEVILLY ST JULIE 41 – AL TOURVILLE LA R FC
AL DEVILLE MAROMME 41 – AS MADRILLET CHAT BL
S DE GRAND QUEVILLY 41 – RC CAUDEBEC

VETERANS D2 POULE B
DIMANCHE 28 NOVEMBRE 2021 – 10H00 
FC BONSECOURS ST L 41 – A MALAUNAY
FUSC BOISGUILLAUME 42 – ASC YMARE
US HOUPPEVILLAISE 41 – FC BOOS
FC SOMMERY 41 – AS BUCHY

VETERANS D3 POULE A
DIMANCHE 28 NOVEMBRE 2021 – 10H00 
US GRAMMONT 41 – ROUENNAISE A.
ELBEUF EFMR 276 41 – STADE SOTTEVILLE CC
EN AVANT ST PIERRE 41 – CO CLEON
MESNIL ESNARD FRANQ 42 – SC PETIT COURONNE
ROUEN AC 41 – ECOLE DE FOOT ELBEUF

VETERANS D3 POULE B
DIMANCHE 28 NOVEMBRE 2021 – 10H00 
US ST MARTIN OSMONV  – BARENTIN
US CAILLY – VIEUX MANOIR
AC BRAY EST FORGES – A HOULMOISE BOND FC
YMARE ASC – FC NORD OUEST

Share This Article

About Author

Christophe

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.