AVANT-MATCH

Écrit par :

|

4 novembre 2021

|

Dans :

Football, Sports

SAMEDI 6 & DIMANCHE 7 NOVEMBRE 2021

CHAMPIONNATS

LIGUE DE NORMANDIE

REGIONAL 1 GROUPE B
SAMEDI 06 NOVEMBRE 2021 – 18H00 
GRAND QUEVILLY FC – STADE SOTTEVILLE CC 
O. PAVILLAIS – US MESNIL ESNARD FRA 
PACY MENILLES RC – YVETOT AC – 19H00

DIMANCHE 07 NOVEMBRE 2021 – 14H30 
FC ROUEN 1899 2 – GISORS F.C.G.V.N. 27 
ES DU MONT GAILLARD – AL DEVILLE MAROMME 
FUSC BOISGUILLAUME – CMS OISSEL 2 
Exempt/CS SERV.MUN.LE HAVRE 

REGIONAL 2 GROUPE C
SAMEDI 06 NOVEMBRE 2021 – 18H00 
YVETOT AC 2 – ESM GONFREVILLE 2

DIMANCHE 07 NOVEMBRE 2021 – 14H30 
ES TOURVILLAISE – A HOULMOISE BOND FC 
AC ST ROMAIN COLBOSC – US LUNERAYSIENNE 
US CAP DE CAUX CRIQ. – OH TREFILERIE NEIGES 
US DE BOLBEC – SC FRILEUSE 
USF FECAMP – SC OCTEVILLE SUR MER 
Exempt/FC DIEPPE 2 

REGIONAL 2 GROUPE D
DIMANCHE 07 NOVEMBRE 2021 – 14H30 
Exempt/FC VAL DE REUIL 
SPN VERNON – AS MADRILLET CHAT BL 
SAINT SEBASTIEN FOOT – GCO BIHORELLAIS 
CAUDEBEC ST PIERRE F – EVREUX FC 27 2 
FC LE TRAIT DUCLAIR – PACY MENILLES RC 2 
ST AUBIN FC – ST MARCEL F 
CO CLEON – ROUEN SAPINS FC 

REGIONAL 3 GROUPE F
DIMANCHE 07 NOVEMBRE 2021 – 14H30 
CS SERV.MUN.LE HAVRE 2 – AS DE MONTIVILLIERS 
CS GRAVENCHON – US EPOUVILLE 
OH TREFILERIE NEIGES 2 – ATHLETI CAUX F.C. 
SOLIDARITE S GOURNAY – GAINNEVILLE AC 
SC OCTEVILLE SUR MER 2 – US DE BOLBEC 2 
HAVRE CAUCRIAUV S – US GODERVILLAISE 

REGIONAL 3 GROUPE G
L’ACBE tentera de prendre ses premiers points dimanche face au Grand Quevilly FC.

DIMANCHE 07 NOVEMBRE 2021 – 14H30 
PLAT QUINCAMPOIX FC – MONT SAINT AIGNAN FC 
CMS OISSEL 3 – US LILLEBONNAISE 
AL DEVILLE MAROMME 2 – O. PAVILLAIS 2 
AS OURVILLAISE – FUSC BOISGUILLAUME 2 
AC BRAY EST FORGES – GRAND QUEVILLY FC 2 
FC ST ETIENNE ROUVRA – CANY FC 

REGIONAL 3 GROUPE H
Le Leader Neufchâtelois se déplacera au Tréport. L’ES Plateau FR recevra Fauville avec comme objectif la victoire pour rester dans la roue du FCN. L’AJC Bosc-le-Hard sera au repos ce week-end.

DIMANCHE 07 NOVEMBRE 2021 – 14H30 
Exempt/AJ CAULLE BOSC HARD 
JS ST NICOLAS BETHUN – STADE VALERIQUAIS 
AS LE TREPORTAISE – FC NEUFCHATEL EN BR 
NEUVILLE AC – ES ARQUES BATAILLE 
US LUNERAYSIENNE 2 – FC TOTES 
ES PLATEAU FOUC.REAL – AS FAUVILLAISE 
FC OFFRANVILLAIS – E.VIENNE SAANE LONGU 

REGIONAL 3 GROUPE I
L’ASCA tentera de poursuivre sa bonne série sur la pelouse de Romilly et l’AS Gournay se rendra à Grand Quevilly.

DIMANCHE 07 NOVEMBRE 2021 – 14H30 
FC EURE MADRIE SEINE – C.ANDELLE PITRES 
ROMILLY PT ST PIERRE 2 – AS CANTON D ARGUEIL 
ST DE GRAND QUEVILLY – AS GOURNAY FOOTBALL  
STADE SOTTEVILLE CC 2 – FC ST JULIEN 
ES VALLEE DE L OISON – CA PONT AUDEMER 
AS MADRILLET CHAT BL 2 – FC SEINE EURE 

REGIONAL 3 GROUPE J
DIMANCHE 07 NOVEMBRE 2021 – 13H00 
EVREUX FC 27 3 – FAC ALIZAY  
FC ILLIERS L EVEQUE – ES NORMANVILLE 
FC SERQUIGNY NASSAND – SC THIBERVILLE 
US RUGLES LYRE – FC GARENNES BUEIL CB 
US CONCHOISE – CS BEAUMONT 
SC BERNAY – FC PAYS DU NEUBOURG 

REGIONAL 3 U18 GROUPE 5
SAMEDI 06 NOVEMBRE 2021 – 15H00 
GRPT MOULIN ECALLES 21 – FC NEUFCHATEL EN BR 21 
CANY FC 21 – US LILLEBONNAISE 22 FORFAIT GÉNÉRAL 
ES PLATEAU FOUC.REAL – AS FAUVILLAISE 21 
GRPT US CRIEL EU FC 21 – US LUNERAYSIENNE 21 

DIMANCHE 07 NOVEMBRE 2021 – 12H30 
FC ST ETIENNE ROUVRA 21 – O. PAVILLAIS 21 

REGIONAL 2 FEMININE GROUPE A
DIMANCHE 07 NOVEMBRE 2021 – 15H00 
Exempt/STADE VALERIQUAIS 
ES TOURVILLAISE – USF FECAMP – 13H00
FC DIEPPE – US NORMANDE 76 

REGIONAL 2 FEMININE GROUPE B
O.PAVILLAIS-SC THIBERVILLE
AS CANTON D’ARGUEIL – FC FEMININ ROUEN PE 2
FC ST ETIENNE DU R – FC LE TRAIT DUCLAIR

DISTRICT SEINE MARITIME APRES-MIDI

SENIORS D1 APRES-MIDI GROUPE A
Le FC Neufchâtel B recevra Ouville l’Abbaye et l’ES Aumale devra impérativement s’imposer face à la lanterne rouge pour prendre une bouffée d’air au classement.

DIMANCHE 07 NOVEMBRE 2021 – 14H30 
AUMALE – FREVILLE/BOUVILLE 
NEUFCHATEL 2 – OUVILLE L ABBAYE 
US AUFFAY – AS ST PIERRE VARENG 
LONGUEIL VIENNE SAAN 2 – ST-NICOLAS AL 2 
CA LONGUEVILLAIS – TOURVILLE-ARQ 2 
EU.F.C. – NORMANDE 76 

SENIORS D1 APRES-MIDI GROUPE B
DIMANCHE 07 NOVEMBRE 2021 – 14H30 
E MOTTEVILLE-CROIXMA – ROUEN KURDISTAN ASCJ 
MT ST AIGNAN 2 – BONSECOURS ST LEGER  
F. BOUCLE DE SEINE – DEVILLE MAROM 3 
GRAMMONT – FC BARENTINOIS 
MESNIL FRANQU 2 – CAUDEBEC RC 2 

SENIORS D1 APRES-MIDI GROUPE C
DIMANCHE 07 NOVEMBRE 2021 – 14H30 
SASSE/THEROUL – GOURNAY SS 2 
LE HAVRE F.C. 2012 – ST ROMAIN AC 2  
H.FRILEUSE SC 2 – H.MONT GAILLA 2 
CRIQUETOT USCP 2 – US DOUDEVILLAISE 
CANY 2 – R.C HAVRAIS 
H.CAUCRIAUVIL 2 – ES INTERC ST ANTOINE 

SENIORS D2 APRES-MIDI GROUPE A
Mesnières et Londinières se disputeront le derby du week-end. Les deux équipent doivent se relancer dans ce championnat de D2. Le FC Ventois recevra Belleville sur mer. Les hommes de Benjamin Gomarin devront se méfier de leur adversaire du jour. Et enfin l’ES Plateau FR se déplacera à Envermeu.

DIMANCHE 07 NOVEMBRE 2021 – 14H30 
MESNIERES-EN-BRAY – US LONDINIERES  
US ENVERMEU – PLATEAU/ASSOC 2  
US CRIELLOISE – GREGES 
LES GRANDES-VENTES – BELLEVILLE-SUR-MER 
NORMANDE 76 2 – LE TREPORT 2 
FC PETIT CAUX – NEUVILLE 2 

SENIORS D2 APRES-MIDI GROUPE B
Le FC Varenne se déplacera à Arques la bataille.

DIMANCHE 07 NOVEMBRE 2021 – 13H00 
LUNERAY 3 – US ST JEAN-FRESQUIEN  
ST-VALERY-CAU 2 – OFFRANVILLE 2 
JANVAL 2 – YERVILLE FC 
BACQUEVILLE – BELMESNIL 
VALLEE DU DUN – ST AUBIN CAUF UNITED 
ARQUES-LA-BAT 2 – FC DE LA VARENNE 

SENIORS D2 APRES-MIDI GROUPE C
L’AS Gournay recevra la lanterne rouge le FC St Aubin. Une victoire est obligatoire.

`
DIMANCHE 07 NOVEMBRE 2021 – 14H30 
FC TOURVILLE LA R – BOISGUILLAUME 3 
AS PTT ROUEN – CLEON C.O. 2 
GOURNAY A.S. 2 – ST AUBIN FC 2 
BIHOREL GCO 2 – ST-ETIENNE.FC 2 

SENIORS D2 APRES-MIDI GROUPE D
L’AS Buchy recevra le Stade de Grand Quevilly.

DIMANCHE 07 NOVEMBRE 2021 – 14H30
R. SAPINS FC 2 – AMS LA BOUILLE MOULI 
HOULME BONDEV 2 – FC VIEUX MANOIR 
AS BUCHY – STDE GRAND-QU 2 
U.S FORET DE ROUMARE – G. QUEVILLY FC 3 
PT QUEVILLY ST JULIE 2 – US VATTEVILLE BROTON 

SENIORS D2 APRES-MIDI GROUPE E
DIMANCHE 07 NOVEMBRE 2021 – 14H30 
FAUVILLE 2 – OURVILLE-EN-C 2 
HERICOURT-E-C – LILLEBONNE US 2 
ALLOUVILLE BELLEFOSS – FC BREAUTE BRETTEVIL 
CAUX FC – GRPT SPORTIF AV 
FC GRUCHET LE VALASS – CANY 3 

SENIORS D2 APRES-MIDI GROUPE F
DIMANCHE 07 NOVEMBRE 2021 – 14H30 
AS ANGERVILLE ORCHER – FC EPREVILLE 
AS STE ADRESSE BUT – H.CAUCRIAUVIL 3 
ATHLETI CAUX F.C. 2 – LE HAVRE F.C. 2012 2 
EPOUVILLE 2 – HAVRE S PORT 
GAINNEVILLE A 2 – FECAMP U.S.F 2 

SENIORS D3 APRES-MIDI GROUPE A
DIMANCHE 07 NOVEMBRE 2021 – 14H30 
GRANDCOURT US – NEUFCHATEL 3 
BAILLY-EN-RIV – AUMALE 2 
AUQUEMESNIL FC – CRIEL-SUR-MER 2 
LONDINIERES 2 – PETIT CAUX 2 
PLATEAU/ASSOC 3 – RC ETALONDES 
MONCHY.EU – EU.F.C. 2 

SENIORS D3 APRES-MIDI GROUPE B
DIMANCHE 07 NOVEMBRE 2021 – 14H30 
TOTES 2 – CLERES F.C.N.OUEST 2  
BOSC-LE-HARD 2 – BACQUEVILLE 2 
BIVILLE-LA-BAIGNARDE – FC LIMESY 
LONGUEIL VIENNE SAAN 3 – ENVERMEU 2 

SENIORS D3 APRES-MIDI GROUPE C
DIMANCHE 07 NOVEMBRE 2021 – 14H30 
FREVILLE FCFB SIVOM 2 – CAUX FC 2 
VATTEVILLE-BROTONNE 2 – ENT.MOTTEVIL-CROIXMA 2 
FAUVILLE 3 – MALAUNAY A 2 
ENT. S. GERP VALMONT – BOUCLE/SEINE 2 
YVETOT 3 – SASSE/THEROUL 2 
ST-PIERRE VAR 2 – HERICOURT-E-C 2 

SENIORS D3 APRES-MIDI GROUPE D
DIMANCHE 07 NOVEMBRE 2021 – 14H30 
JS SERQUEUX SAUMONT – ROUEN AC 
REUNIONNAIS FC – FORGES A.C. BRAY-EST 2 
LONDE AS – BUCHY AS 2 
MT ST AIGNAN 3 – ST AUBIN CELL 
CANTON ARGUEI 2 – QUINCAM.PLAT. 2 
ST LEGER BONSECOURS 2 – SOTTEVILLE CC 3 

SENIORS D3 APRES-MIDI GROUPE E
DIMANCHE 07 NOVEMBRE 2021 – 13H00 
EPOUVILLE 3 – LILLEBONNE US 3 
LE HAVRE O.H.T.NEIGE 3 – JS FONTENAY 
GODERVILLE 2 – CA HARFLEUR BEAULIEU 
R.C HAVRAIS 2 – GRAVENCHON CS 2 

SENIORS D4 APRES-MIDI GROUPE A
DIMANCHE 07 NOVEMBRE 2021 – 14H30 
CRIQUIERS – FC DIEPPE 3 
BARENTIN 2 – AUFFAY 2 
GREGES 2 – LES GRANDES-VENTES 2 
LIMESY 2 – EU.F.C. 3 
BELLEVILLE F.C. 2 – F.C. PONTOIS 

SENIORS D4 APRES-MIDI GROUPE B
DIMANCHE 07 NOVEMBRE 2021 – 14H30 
US DES VALLEES 2 Forfait général – LOUVETOT 
DOUDEVILLE 2 – PALUEL 
FECAMP ASL RAMPONNEA 2 – STE-AUSTREBER 
GRUCHET FC 2 – YEBLERON 

SENIORS D4 APRES-MIDI GROUPE C
DIMANCHE 07 NOVEMBRE 2021 – 14H30 
R. KURDISTAN ASCJ 2 – CAUDEBEC RC 3 
ST-JEAN-FRESQUIENNES 2 – U.S FORET DE ROUMARE 2 
CANTELEU FC – FC ST ETIENNE ROUVRA 3

SENIORS D4 APRES-MIDI GROUPE D
DIMANCHE 07 NOVEMBRE 2021 – 12H30 
GOURNAY SS 3 – ASL RAMPONNEAU FECAM 
FONTAINE U. – JS ST LEONARD 76 
TANCARVILLEAC – U. S. DES FALAISES 
R.C HAVRAIS 3 – US SAINT THOMAS 
HAVRE S PORT 2 – ES DU MONT GAILLARD 3 

CRITERIUM SENIORS FEMININ A 8 POULE A
DIMANCHE 07 NOVEMBRE 2021 – 14H30 
FC SOMMERY – EU FC 
AS GOURNAY FOOTBALL – US AUFFAY 
O BELMESNIL – FC NEUFCHATEL EN BR  
US NESLE HODENG – US BACQUEVILLE PIERR 
FC LA VARENNE – ENT BOSC HARD/TOTES 

CRITERIUM SENIORS FEMININ A 8 POULE B
DIMANCHE 07 NOVEMBRE 2021 – 14H30 
CAUDEBEC ST PIERRE F – E.MOTTEVILLE X MARE 
FC LOUVETOT – A HOULMOISE BOND FC 
FC BARENTINOIS – CO CLEON 
PRESQU ILE – GRAND QUEVILLY FC 
O. PAVILLAIS 2 – MONT SAINT AIGNAN FC 

CRITERIUM SENIORS FEMININ A 8 POULE C

DIMANCHE 07 NOVEMBRE 2021 – 13H00 
YVETOT AC – GOURNAY SS 
CANY FC – ENT GERPON/JSSL76 
CS GRAVENCHON – US CAP DE CAUX CRIQ 
US GODERVILLAISE – US EPOUVILLE F – JEUDI 11 NOVEMBRE 2021 – 14H30 

DISTRICT SEINE MARITIME MATIN

SENIORS MATIN D1 GROUPE A
DIMANCHE 07 NOVEMBRE 2021 – 10H00 
YVETOT AC 4 – SAINT RIQUIER GASEG 2 
BOSC-LE-HARD 3 – US DE BOLBEC 4 
ANNEVILLE – CANY 4 
FC LOUVETOT 2 – CAUX FC 3 
STE-MARIE-CHA – VATTEVILLE-BROTONNE 3 

SENIORS MATIN D1 GROUPE B
DIMANCHE 07 NOVEMBRE 2021 – 10H00 
ST-MART.VIVIE – MALAUNAY A 3 
R. GRAMMONT 2 – MUNICIPAUX BARENTIN 
FC LE TRAIT DUCLAIR 3 – MESNIL FRANQU 3 
RONCHEROLLES – TOURVILLE/RIV 2 

SENIORS MATIN D1 GROUPE C
DIMANCHE 07 NOVEMBRE 2021 – 10H00 
R.C HAVRAIS 4 – ST ROMAIN AC 3 
H.CAUCRIAUVIL 4 – GONFREVILLE 3 
H.ST THOMAS 2 – LE HAVRE F.C. 2012 3 
ROLLEVILLE FC – O.H. TREFIL. NEIGES 4 

SENIORS MATIN D2 GROUPE A
DIMANCHE 07 NOVEMBRE 2021 – 10H00 
DIEPPE DAVIGEL AS ReportéJS ST NICOLAS D ALIE 4 
GRUGNY FC – AS VALLEE DU DUN 2 
BELMESNIL 2 – BIVILLE-LA-BA 2 
US ENVERMEU 3 – LONGUEIL VIENNE SAAN 4 
BRACQUEMONT COPAINS – JANVAL 3 

SENIORS MATIN D2 GROUPE B
DIMANCHE 07 NOVEMBRE 2021 – 10H00 
E. ST MARTIN/ST PIER – FC LIMESY 3 
SAINT CLAIRAIS F.C. – US SENNEVILLAISE 
AS COLLEVILLE ANGERV 2 – FREVILLE FCFB SIVOM 3 
CAUX FC 4 – AS FAUVILLE 4 
YERVILLE FC 3 – SIERVILLE ASL 

SENIORS MATIN D2 GROUPE C
DIMANCHE 07 NOVEMBRE 2021 – 10H00 
P VILLAGES PR – LONDE AS 2 
THOUBERVILLE FC – PT COURONNE S.C 2 
ASM AMFREVILL – FC BOOS 3 
ISNEAUVILLE FC – US ST JACQUES S/DARN 
MONTIGNY VAUP – HOUPPEVILLE 
APCHR FC – ROUENNAISE A. 2 

SENIORS MATIN D2 GROUPE D
DIMANCHE 07 NOVEMBRE 2021 – 10H00 
ST SAUVEUR FC – MANNEVILLE 
GAINNEVILLE AC 3 – LA CERLANGUE 
YPREVILLE-BIV – MANEGLISE FC 
NOINTOT JS – ST-MACLOUBRIE 
ST-JEAN NEUVI – POINTE DE CX ES 2 

SENIORS MATIN D2 GROUPE E
DIMANCHE 07 NOVEMBRE 2021 – 10H00 
ROGERVILLE FC – US DES FALAISES 2 
ANGERVILLE O 2 – CRIQUETOT USCP 3 
EPOUVILLE 4 – GRPT SPORTIF AV 3 
H.ST THOMAS 3 – MONTIVILLIERS 3 

SENIORS MATIN D3 GROUPE A
DIMANCHE 07 NOVEMBRE 2021 – 10H00 
LONDINIERES 3 Reporté PLATEAU/ASSOC 4 
LE TREPORT 3 – ANNEVILLE 2 
ES ARQUES 3 – MARTIN-EGLISE 
BELLEVILLE F.C. 3 – LONGUEV-SCIE 3 
ST AUBIN UNITED FC 3 – OFFRANVILLE 4 

SENIORS MATIN D3 GROUPE B
DIMANCHE 07 NOVEMBRE 2021 – 10H00 
US HERICOURT 3 – FC BARENTIN 3 
PRESQU ILE 2 – OUAINVILLE  
A. MULTI SPORTS – TOUFFREVILLE FC 
MOTTEVILLE ENT. M-C. 3 – STE-MARIE-CHA 2 

SENIORS MATIN D3 GROUPE C
DIMANCHE 07 NOVEMBRE 2021 – 10H00 
U.S FORET DE ROUMARE 3 – ISNEAUVILLE FC 2 
CANTELEU FC 2 – AS LA BOUILLE MOULIN 2 
R. AS PTT 3 – BOOS.F.C. 2  
ROUEN AC 2 – FC ST ETIENNE ROUVRA 4 
US ST JACQUES S/DARN 2 – FC THOUBERVILLE 2 
FRIENDS UNITED FC – ES MONTIGNY VAUPAL 2 

SENIORS MATIN D3 GROUPE D
DIMANCHE 07 NOVEMBRE 2021 – 10H00 
SOMMERY FC – ST SAENS VARENNE FC 3 
AS CANTON D ARGUEIL 3 – FC DU NORD OUEST 3 
US AUFFAY 3 – MESNIERES-E-B 2 
ST-OUEN-DU-B. – RONCHEROLLES 2 
FC TOTES 3 – ENT US ST M O/FC VM 

SENIORS MATIN D3 GROUPE E
DIMANCHE 07 NOVEMBRE 2021 – 10H00 
CS GRAVENCHON 3 – ATHLETI CAUX F.C. 3 
AS LANQUETOT – ENT HATTENVIL/USN 
BEUZEVILLETTE – PETIVILLE AS 2 
ST ANTOINE 2 – LILLEBONNE US 4 
TROUVILLE ALL – FC LOUVETOT 3 

SENIORS MATIN D3 GROUPE F
DIMANCHE 07 NOVEMBRE 2021 – 10H00 
AS DE MONTIVILLIERS 4 – EPREVILLE FC 2 
HAVRE S PORT 3 – U FONTAINAISE 2 
FC BREAUTE BRETTEVIL 3 – MANNEVILLE 2 
FECAMP ASL RAMPONNEA 3 – AS ANGERVILLE ORCHER 3 
SC FRILEUSE 3 – GRAINV.YMAUVI 
R.C. NORMAND 2 – ENT. TILLEUL-USCC 

CRITERIUM VETERANS D1 POULE A
DIMANCHE 07 NOVEMBRE 2021 – 10H00 
PLATEAU/ASSOCIATION 41 – NEUFCHATEL 41 
FC OFFRANVILLE 41 – CAUX FC 41 
ENT MUNI BARENT/ESSO 41 – US DOUDEVILLAISE 41 
HAUTOT S/MER LITTORA 41 – TOURVILLE-ARQ 41 
BIVILLE-LA-BAIGNARDE 41 – STADE VALERIQUAIS 41 

CRITERIUM VETERANS D1 POULE B
DIMANCHE 07 NOVEMBRE 2021 – 10H00 
FAUVILLE 41 – YVETOT 41 
OURVILLE-EN-C 41 – ENT. NOINTOT-FCG-YEB 41 
AS COLLEVILLE ANGERV 41 – AS ECRETTEVILLE 41 
CANY 41 – AS SASSETOT THEROULD 41 
CAUX FC 42 – GASEG SAINT-RIQUIER 41 

CRITERIUM VETERANS D1 POULE C
DIMANCHE 07 NOVEMBRE 2021 – 10H00 
F LA BOUCLE DE SEINE 41 – LE TRAIT/DUCLAIR 41 
PAVILLY 41 – ST-PIERRE VAR 41 
ENT. SENNEVIL-COLLEV 41 – PRESQU ILE 41 
VALLEES CAUDEBEC 41 – U.S FORET DE ROUMARE 41 
ENT.MOTTEVIL-CROIXMA 41 – STE-MARGUERITE/DUCLA 41 

VETERAN D1 POULE A
DIMANCHE 07 NOVEMBRE 2021 – 10H00 
ROUEN SAPINS FC GRAN 41 – SC PETIT COURONNE 41  
BIHOREL GCO 41 – CMS OISSEL 41 
FUSC BOISGUILLAUME 41 – ST AUBIN FC 41 
FC ROUEN 1899 41 – AC RENAULT CLEON 41 
FC ST ETIENNE DU R 41 – AS CANTON D ARGUEIL 41 
ES ST AUBIN CELLOVIL 41 – MESNIL ESNARD FRANQ 41 

VETERANS D2 POULE A
DIMANCHE 07 NOVEMBRE 2021 – 10H00 
MONT SAINT AIGNAN FC 41 – AL TOURVILLE LA R FC 41 
AS LONDAISE 41 – PT QUEVILLY ST JULIE 41 
RC CAUDEBEC 41 – AL DEVILLE MAROMME 41 
CA CHEMINOTS STEPHAN 41 – AS LA BOUILLE MOULIN 41 
S DE GRAND QUEVILLY 41 – AS MADRILLET CHAT BL 41 

VETERANS D2 POULE B
DIMANCHE 07 NOVEMBRE 2021 – 10H00 
AS BUCHY 41 – ASC YMARE 41 
A MALAUNAY 41 – FUSC BOISGUILLAUME 42 
FC BONSECOURS ST L 41 – FC SOMMERY 41 
US HOUPPEVILLAISE 41 – O DARNETAL 41 

VETERANS D3 POULE A
DIMANCHE 07 NOVEMBRE 2021 – 10H00 
EN AVANT ST PIERRE 41 – STADE SOTTEVILLE CC 41 
CO CLEON 41 – US GRAMMONT 41 
ECOLE DE FOOT ELBEUF 31 – ROUENNAISE A. 41 
ROUEN AC 41 – MESNIL ESNARD FRANQ 42 
SC PETIT COURONNE 42 – ST MARTIN VIVIER O 41 

VETERANS D3 POULE B
DIMANCHE 07 NOVEMBRE 2021 – 10H00 
NESLE HODENG 41 – VIEUX MANOIR 41 
BARENTIN 41 – US CAILLY 41 
FC NORD OUEST 41 – AC BRAY EST FORGES 41 
US ST MARTIN OSMONV 41 – ROUEN SAPINS FC 42 Forfait général 
YMARE ASC 42 – A HOULMOISE BOND FC 41 



Share This Article

About Author

Christophe

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.

Cliquez sur l'affiche pour découvrir MIPDB