AVANT MATCH

Écrit par :

|

28 octobre 2021

|

Dans :

Football, Sports

SAMEDI 30 & DIMANCHE 31 OCTOBRE 2021

Championnats 

LIGUE DE NORMANDIE

6ème TOUR COUPE DE FRANCE
SAMEDI 30 OCTOBRE 2021 – 18H00 
ALENCON US – ÉVREUX FC 27 

DIMANCHE 31 OCTOBRE 2021 – 14H30 
FC SAINT-LÔ MANCHE – CAEN PTT 
PT QUEVILLY ST JULIE – OFFRANVILLE 
GRANVILLE US – AV.-GARDE CAENNAISE 
FC ROUEN – CHERBOURG AS 
OLYMPIQUE PAVILLAIS – TROUVILLE DEAUVILLE 
ST.PAIR US – FC VAL-DE-REUIL 
ST-NICOLAS AL – OISSEL CMS 

COUPE DE FRANCE FEMININE – FINALE REGIONALE
DIMANCHE 31 OCTOBRE 2021 – 12H30 
AG CAEN FOOTBALL – US QUEVILLY R.M 
AS CHERBOURG F. – SM CAEN 
US ALENÇON 61 – EVREUX FC 27 
ROUEN PLATEAU EST – ES TOURVILLE/ARQUES 

COUPE DE NORMANDIE FEMININE 2ème TOUR
DIMANCHE 31 OCTOBRE 2021 – 12H30 
STADE VALERIQUAIS – ESM GONFREVILLE 
OH TREFILERIE NEIGES – US CAP DE CAUX CRIQ. 
FAC ALIZAY – O. PAVILLAIS 
FC ST ETIENNE ROUVRA – FC LE TRAIT DUCLAIR 
US NORMANDE 76 – FC DIEPPE 
MONT SAINT AIGNAN FC – AS CANTON D ARGUEIL 
AS ROUTOT – FC SERQUIGNY NASSAND 
CS BEAUMONT – SC THIBERVILLE 

REGIONAL 1
SAMEDI 30 OCTOBRE 2021 – 18H00 
US MESNIL ESNARD FRA – ES DU MONT GAILLARD  
YVETOT AC – FUSC BOISGUILLAUME  
STADE SOTTEVILLE CC – PACY MENILLES RC 

DIMANCHE 31 OCTOBRE 2021. – 14h30
AL DEVILLE MAROMME – GRAND QUEVILLY FC 
GISORS F.C.G.V.N. 27 REPORTE O. PAVILLAIS 
CS SERV.MUN.LE HAVRE – FC ROUEN 1899 2 

REGIONAL 2 GROUPE C
DIMANCHE 31 OCTOBRE 2021 – 14H30 
SC FRILEUSE – USF FECAMP 
OH TREFILERIE NEIGES – US DE BOLBEC 
US LUNERAYSIENNE – US CAP DE CAUX CRIQ. 
A HOULMOISE BOND FC – AC ST ROMAIN COLBOSC 
ESM GONFREVILLE 2 – ES TOURVILLAISE 
FC DIEPPE 2 – YVETOT AC 2 

REGIONAL 2 GROUPE D
DIMANCHE 31 OCTOBRE 2021 – 14H30 
GCO BIHORELLAIS – CAUDEBEC ST PIERRE F 
FC VAL DE REUIL REPORTE SAINT SEBASTIEN FOOT  
AS MADRILLET CHAT BL – ST AUBIN FC 
ROUEN SAPINS FC – SPN VERNON  
PACY MENILLES RC 2 – CO CLEON 
EVREUX FC 27 2 – FC LE TRAIT DUCLAIR 

REGIONAL 3 GROUPE F
DIMANCHE 31 OCTOBRE 2021 – 14H30 
GAINNEVILLE AC – OH TREFILERIE NEIGES 2 
ATHLETI CAUX F.C. – CS SERV.MUN.LE HAVRE 2 
AS DE MONTIVILLIERS – CS GRAVENCHON 
US EPOUVILLE – HAVRE CAUCRIAUV S 
US GODERVILLAISE – SC OCTEVILLE SUR MER 2 
US DE BOLBEC 2 – SOLIDARITE S GOURNAY 

REGIONAL 3 GROUPE G
Toujours à la recherche de ses premiers points, l’ACBE Forges les eaux se déplacera samedi soir à Cany.

SAMEDI 30 OCTOBRE 2021 – 18H00 
O. PAVILLAIS 2 – PLAT QUINCAMPOIX FC 
CANY FC – AC BRAY EST FORGES 

DIMANCHE 31 OCTOBRE 2021 – 14H30 
FUSC BOISGUILLAUME 2 – AL DEVILLE MAROMME 2 
MONT SAINT AIGNAN FC – CMS OISSEL 3 
US LILLEBONNAISE – FC ST ETIENNE ROUVRA 
GRAND QUEVILLY FC 2 – AS OURVILLAISE 

Manque 3 points au FC St Etienne. La victoire 6à0 contre l’ACBE n’a pas été prise en compte.

REGIONAL 3 GROUPE H
Le FC Neufchâtel (1er), recevra Neuville (2ème) pour le compte de la 6ème journée. L’AJC Bosc-Le-Hard (10ème) recevra Le Tréport (11ème) et L’ES Plateau (4ème) se déplacera sur la pelouse de Tôtes (9ème).

DIMANCHE 31 OCTOBRE 2021 – 14H30 
STADE VALERIQUAIS /Exempt
FC TOTES – ES PLATEAU FR
FC NEUFCHATEL EN BR – NEUVILLE AC 
AJ CAULLE BOSC HARD – AS LE TREPORTAISE 
E.VIENNE SAANE LONGU REPORTE JS ST NICOLAS BETHUN 
AS FAUVILLAISE REPORTE FC OFFRANVILLAIS 
ES ARQUES BATAILLE – US LUNERAYSIENNE 2 

REGIONAL 3 GROUPE I
L’ASCA (6ème) tentera de confirmer face à l’AS Madrillet (10ème) et l’AS Gournay (4ème) se déplacera sur la pelouse de la lanterne rouge le FC Eure Madrid Seine.

DIMANCHE 31 OCTOBRE 2021 – 14H30 
CA PONT AUDEMER – STADE SOTTEVILLE CC 2 
FC ST JULIEN REPORTE ST DE GRAND QUEVILLY 
AS GOURNAY FOOTBALL – FC EURE MADRIE SEINE 
C.ANDELLE PITRES – ROMILLY PT ST PIERRE 2 
AS CANTON D ARGUEIL – AS MADRILLET CHAT BL 2 
FC SEINE EURE – ES VALLEE DE L OISON 

REGIONAL 3 GROUPE J
DIMANCHE 31 OCTOBRE 2021 – 14H30 
CS BEAUMONT – FC ILLIERS L EVEQUE 
ES NORMANVILLE – FC SERQUIGNY NASSAND 
SC THIBERVILLE – US RUGLES LYRE 
FAC ALIZAY – SC BERNAY 
FC PAYS DU NEUBOURG – US CONCHOISE 
FC GARENNES BUEIL CB – EVREUX FC 27 3 

REGIONAL 3 U18 GROUPE E
SAMEDI 30 OCTOBRE 2021 – 15H00 
US LUNERAYSIENNE 21 – GRPT MOULIN ECALLES 21 

DIMANCHE 31 OCTOBRE 2021 – 12H30 
O. PAVILLAIS 21 – ES PLATEAU FOUC.REAL 
AS FAUVILLAISE 21 – ES TOURVILLAISE 21 
FC NEUFCHATEL EN BR 21 – CANY FC 21 

DISTRICT SEINE-MARITIME

SENIORS APRES-MIDI D1 POULE A
Le FC Neufchâtel (6ème) se rendra à Fréville (12ème) et l’ES Aumale (11ème) ira à Janval (13ème).

DIMANCHE 31 OCTOBRE 2021 – 14H30 
TOURVILLE-ARQ 2 – EU.F.C. 
ST-NICOLAS AL 2 – CA LONGUEVILLAIS 
AS ST PIERRE VARENG – LONGUEIL VIENNE SAAN 2 
OUVILLE L ABBAYE – US AUFFAY 
FREVILLE/BOUVILLE – NEUFCHATEL 2 
ES JANVALAISE – AUMALE 

SENIORS APRES-MIDI D1 POULE B
DIMANCHE 31 OCTOBRE 2021 – 14H30 
FC BARENTINOIS – O. DARNETAL 
DEVILLE MAROM 3 – GRAMMONT  
BONSECOURS ST LEGER – A MALAUNAY 
ROUEN KURDISTAN ASCJ – MT ST AIGNAN 2 
CAUDEBEC RC 2 – E MOTTEVILLE-CROIXMA 

SENIORS APRES-MIDI D1 POULE C
DIMANCHE 31 OCTOBRE 2021 – 14H30 
H.MONT GAILLA 2 – LE HAVRE F.C. 2012 
ST ROMAIN AC 2 – SASSE/THEROUL  
R.C HAVRAIS – CRIQUETOT USCP 2 
ES INTERC ST ANTOINE – H.FRILEUSE SC 2 
GOURNAY SS 2 – CANY 2 
US DOUDEVILLAISE – H.CAUCRIAUVIL 2 

SENIORS APRES-MIDI D2 POULE A
Duel au sommet dimanche à Foucarmont. En effet l’ES Plateau leader du groupe (5 matchs=5 victoires) recevra le FC Petit Caux (2ème). En cas de victoire, les joueurs de l’ESPFR s’envoleraient au classement.
L’AS Mesnières (4ème) aura un déplacement difficile sur la pelouse de Grèges (8ème), et l’US Londinières (9ème) recevra Envermeu (10ème).

DIMANCHE 31 OCTOBRE 2021 – 14H30 
LE TREPORT 2 – LES GRANDES-VENTES 
BELLEVILLE-SUR-MER – US CRIELLOISE 
GREGES – MESNIERES-EN-BRAY 
US LONDINIERES – US ENVERMEU 
PLATEAU/ASSOC 2 – FC PETIT CAUX 
NEUVILLE 2 – NORMANDE 76 2 

SENIORS APRES-MIDI D2 POULE B
Le FC Varenne (4ème) recevra le club de la Vallée du Dun (11ème).

DIMANCHE 31 OCTOBRE 2021 – 14H30 
FC DE LA VARENNE – VALLEE DU DUN 
ST AUBIN CAUF UNITED – BACQUEVILLE 
BELMESNIL – ST-VALERY-CAU 2 
OFFRANVILLE 2 – JANVAL 2 
YERVILLE FC – LUNERAY 3 
US ST JEAN-FRESQUIEN – ARQUES-LA-BAT 2 

SENIORS APRES-MIDI D2 POULE C
L’AS Gournay en Bray (9ème) ira rendre visite au leader le FC Saint-Etienne du Rouvray.

DIMANCHE 31 OCTOBRE 2021 – 14H30 
ST-ETIENNE.FC 2 – GOURNAY A.S. 2 
ST AUBIN FC 2 – FC TOURVILLE LA R 
BOISGUILLAUME 3 – AS PTT ROUEN 
DARNETAL 2 – F.C.NORD OUEST 

SENIORS APRES-MIDI D2 POULE D
L’AS Buchy (8ème) se rendra au Trait Duclair (4ème)
DIMANCHE 31 OCTOBRE 2021 – 14H30 
STDE GRAND-QU 2 – R. SAPINS FC 2 
AMS LA BOUILLE MOULI – HOULME BONDEV 2 
FC VIEUX MANOIR – PT QUEVILLY ST JULIE 2 
US VATTEVILLE BROTON – U.S FORET DE ROUMARE 
LE TRAIT DUCLAIR FC 2 – AS BUCHY 

SENIORS APRES-MIDI D2 POULE E
DIMANCHE 31 OCTOBRE 2021 – 12H25 
LILLEBONNE US 2 – FC GRUCHET LE VALASS 
US DES VALLEES – CAUX FC 
GRPT SPORTIF AV – ALLOUVILLE BELLEFOSS 
FC BREAUTE BRETTEVIL – FAUVILLE 2 
OURVILLE-EN-C 2 – HERICOURT-E-C 

SENIORS APRES-MIDI D2 POULE F
DIMANCHE 31 OCTOBRE 2021 – 14H30 
HAVRE S PORT – MONTIVILLIERS 2 
LE HAVRE F.C. 2012 2 – AS ANGERVILLE ORCHER 
FC EPREVILLE – AS STE ADRESSE BUT 
H.CAUCRIAUVIL 3 – GAINNEVILLE A 2 
FECAMP U.S.F 2 – EPOUVILLE 2 

SENIORS APRES-MIDI D3 POULE A
DIMANCHE 31 OCTOBRE 2021 – 14H30 
RC ETALONDES – LONDINIERES 2 
PETIT CAUX 2 – AUQUEMESNIL FC 
CRIEL-SUR-MER 2 – GRANDCOURT US 
NEUFCHATEL 3 – BAILLY-EN-RIV 
AUMALE 2 – MONCHY.EU 
EU.F.C. 2 – PLATEAU/ASSOC 3

SENIORS APRES-MIDI D3 POULE B
DIMANCHE 31 OCTOBRE 2021 – 14H30 
LONGUEV-SCIE 2 – BIVILLE-LA-BAIGNARDE 
FC LIMESY – BOSC-LE-HARD 2  
BACQUEVILLE 2 – OUVILLE L AB. 2 
CLERES F.C.N.OUEST 2 – LONGUEIL VIENNE SAAN 3 

SENIORS APRES-MIDI D3 POULE C
DIMANCHE 31 OCTOBRE 2021 – 14H30 
SASSE/THEROUL 2 – ENT. S. GERP VALMONT 
BOUCLE/SEINE 2 – FAUVILLE 3  
MALAUNAY A 2 – FREVILLE FCFB SIVOM 2  
CAUX FC 2 – VATTEVILLE-BROTONNE 2 
ENT.MOTTEVIL-CROIXMA 2 – ST-PIERRE VAR 2 
HERICOURT-E-C 2 – YVETOT 3 

SENIORS APRES-MIDI D3 POULE D
DIMANCHE 31 OCTOBRE 2021 – 14H30 
ST AUBIN CELL – LONDE AS 
BUCHY AS 2 – JS SERQUEUX SAUMONT 
ROUEN AC – REUNIONNAIS FC 
FORGES A.C. BRAY-EST 2 – ST LEGER BONSECOURS 2 
SOTTEVILLE CC 3 – CANTON ARGUEI 2 
QUINCAM.PLAT. 2 – MT ST AIGNAN 3 

SENIORS APRES-MIDI D3 POULE E
DIMANCHE 31 OCTOBRE 2021 – 14H30 
GRAVENCHON CS 2 – EPOUVILLE 3 
R.C. NORMAND – LE HAVRE O.H.T.NEIGE 3  
JS FONTENAY – GODERVILLE 2  
STE ADRESSE B 2 – R.C HAVRE

SENIORS APRES-MIDI D4 POULE A
DIMANCHE 31 OCTOBRE 2021 – 14H30 
FC DIEPPE 3 – BARENTIN 2 – 12H30
LES GRANDES-VENTES 2 – LIMESY 2 
AUFFAY 2 – GREGES 2  
F.C. PONTOIS – CRIQUIERS 
EU.F.C. 3 – BELLEVILLE F.C. 2 

SENIORS APRES-MIDI D4 POULE B
DIMANCHE 31 OCTOBRE 2021 – 14H30 
YEBLERON – FECAMP ASL RAMPONNEA 2 
U.S. DE BOLBEC 3 – US DES VALLEES 2 
LOUVETOT – DOUDEVILLE 2 
O. PAVILLAIS 3 – GRUCHET FC 2 

SENIORS APRES-MIDI D4 POULE C
DIMANCHE 31 OCTOBRE 2021 – 14H30 
US PRESQU ILE – R. KURDISTAN ASCJ 2  
CAUDEBEC RC 3 – ST-JEAN-FRESQUIENNES 2  
R. AS PTT 2 – A.EN AVANT ST PIERRE 

SENIORS APRES-MIDI D4 POULE D
DIMANCHE 31 OCTOBRE 2021 – 14H30 
ASL RAMPONNEAU FECAM – R.C HAVRAIS 3 
U. S. DES FALAISES – GOURNAY SS 3 
JS ST LEONARD 76 – TANCARVILLEAC 
ES DU MONT GAILLARD 3 – FONTAINE U. 
US SAINT THOMAS – HAVRE S PORT 2 

DISTRICT SEINE MARITIME MATIN

SENIORS MATIN D1 POULE A
DIMANCHE 31 OCTOBRE 2021 – 10H00 
CANY 4 – FC LOUVETOT 2  
US DE BOLBEC 4 – ANNEVILLE 
BOSC-LE-HARD 3 – SAINT RIQUIER GASEG 2 
VATTEVILLE-BROTONNE 3 – YVETOT AC 4 
CAUX FC 3 – STE-MARIE-CHA 

SENIORS MATIN D1 POULE B
DIMANCHE 31 OCTOBRE 2021 – 10H00 
TOURVILLE/RIV 2 – FC LE TRAIT DUCLAIR 3 
MESNIL FRANQU 3 – R. GRAMMONT 2  
MUNICIPAUX BARENTIN – ST-MART.VIVIE 
MALAUNAY A 3 – A ROUENNAISE DE FOOT 

SENIORS MATIN D1 POULE C
DIMANCHE 31 OCTOBRE 2021 – 10H00 
LE HAVRE F.C. 2012 3 – ROLLEVILLE FC  
GONFREVILLE 3 – H.ST THOMAS 2 
ST ROMAIN AC 3 – H.CAUCRIAUVIL 4  
OCTEVILLE SC 3 – R.C HAVRAIS 4 

SENIORS MATIN D2 POULE A
DIMANCHE 31 OCTOBRE 2021 – 10H00 
JS ST NICOLAS D ALIE 4 – BELMESNIL 2  
JANVAL 3 – GRUGNY FC 
LONGUEIL VIENNE SAAN 4 – DIEPPE DAVIGEL AS 
BIVILLE-LA-BA 2 – BRACQUEMONT COPAINS 
US GREGES 3 – US ENVERMEU 3 

SENIORS MATIN D2 POULE B
DIMANCHE 31 OCTOBRE 2021 – 10H00 
TOUSSAINT – AS COLLEVILLE ANGERV 2 
FREVILLE FCFB SIVOM 3 – E. ST MARTIN/ST PIER 
FC LIMESY 3 – SAINT CLAIRAIS F.C. 
US SENNEVILLAISE – YERVILLE FC 3 
SIERVILLE ASL – CAUX FC 4 

SENIORS MATIN D2 POULE C
DIMANCHE 31 OCTOBRE 2021 – 10H00 
HOUPPEVILLE – ISNEAUVILLE FC  
US ST JACQUES S/DARN – ASM AMFREVILL 
FC BOOS 3 – P VILLAGES PR  
LONDE AS 2 – THOUBERVILLE FC 
PT COURONNE S.C 2 – APCHR FC 
ROUENNAISE A. 2 – MONTIGNY VAUP 

SENIORS MATIN D2 POULE D
DIMANCHE 31 OCTOBRE 2021 – 10H00 
YPREVILLE-BIV – GAINNEVILLE AC 3 
LA CERLANGUE – ST SAUVEUR FC 
MANNEVILLE – ST-JEAN NEUVI 
PETIVILLE AS – NOINTOT JS 
ST-MACLOUBRIE – MANEGLISE FC 

SENIORS MATIN D2 POULE E
DIMANCHE 31 OCTOBRE 2021 – 10H00 
MONTIVILLIERS 3 – EPOUVILLE 4 
GRPT SPORTIF AV 3 – ANGERVILLE O 2 
CRIQUETOT USCP 3 – ROGERVILLE FC 
H. FLASH – H.ST THOMAS 3 

SENIORS MATIN D3 POULE A
DIMANCHE 31 OCTOBRE 2021 – 10H00 
MARTIN-EGLISE – BELLEVILLE F.C. 3 
ANNEVILLE 2 – ES ARQUES 3 
PLATEAU/ASSOC 4 – LE TREPORT 3 
OFFRANVILLE 4 – LONDINIERES 3 
LONGUEV-SCIE 3 – ST AUBIN UNITED FC 3 

SENIORS MATIN D3 POULE B
DIMANCHE 31 OCTOBRE 2021 – 10H00 
OUAINVILLE – TOUFFREVILLE FC 
FC BARENTIN 3 – PRESQU ILE 2 
STE-MARIE-CHA 2 – ENT ST LAURENT/USD 
A. MULTI SPORTS – MOTTEVILLE ENT. M-C. 3 

SENIORS MATIN D3 POULE C
DIMANCHE 31 OCTOBRE 2021 – 10H00 
FC ST ETIENNE ROUVRA 4 – R. AS PTT 3 
BOOS.F.C. 2 – CANTELEU FC 2 
AS LA BOUILLE MOULIN 2 – U.S FORET DE ROUMARE 3 
ISNEAUVILLE FC 2 – FRIENDS UNITED FC 
ES MONTIGNY VAUPAL 2 – US ST JACQUES S/DARN 2 
FC THOUBERVILLE 2 – ROUEN AC 2 

SENIORS MATIN D3 POULE D
DIMANCHE 31 OCTOBRE 2021 – 10H00 
MESNIERES-E-B 2 – ST-OUEN-DU-B. 
FC DU NORD OUEST 3 – US AUFFAY 3 
ST SAENS VARENNE FC 3 – AS CANTON D ARGUEIL 3 
ENT US ST M O/FC VM – SOMMERY FC 
RONCHEROLLES 2 – FC TOTES 3 

SENIORS MATIN D3 POULE E
DIMANCHE 31 OCTOBRE 2021 – 10H00 
ST ANTOINE 2 – PETIVILLE AS 2  
ENT HATTENVIL/USN – BEUZEVILLETTE 
ATHLETI CAUX F.C. 3 – AS LANQUETOT 
FC LOUVETOT 3 – CS GRAVENCHON 3 
LILLEBONNE US 4 – TROUVILLE ALL 

SENIORS MATIN D3 POULE F
DIMANCHE 31 OCTOBRE 2021 – 10H00 
AS ANGERVILLE ORCHER 3 – FC BREAUTE BRETTEVIL 3 
EPREVILLE FC 2 – HAVRE S PORT 3 
U FONTAINAISE 2 – SC FRILEUSE 3 
MANNEVILLE 2 – R.C. NORMAND 2 
ENT. TILLEUL-USCC – AS DE MONTIVILLIERS 4 
GRAINV.YMAUVI – FECAMP ASL RAMPONNEA 3 

SENIORS VETERANS D1 CRITÉRIUM POULE A
DIMANCHE 31 OCTOBRE 2021 – 10H00 
TOURVILLE-ARQ 41 – ENT MUNI BARENT/ESSO 41 
US DOUDEVILLAISE 41 – PLATEAU/ASSOCIATION 41 
NEUFCHATEL 41 – FC OFFRANVILLE 41 
OUVILLE L AB. 41 – BIVILLE-LA-BAIGNARDE 41 
STADE VALERIQUAIS 41 – HAUTOT S/MER LITTORA 41 

SENIORS VETERANS D1 CRITÉRIUM POULE B
DIMANCHE 31 OCTOBRE 2021 – 10H00 
GASEG SAINT-RIQUIER 41 – CANY 41 
AS SASSETOT THEROULD 41 – AS COLLEVILLE ANGERV 41 
AS ECRETTEVILLE 41 – FAUVILLE 41 
YVETOT 41 – OURVILLE-EN-C 41 
ENT. NOINTOT-FCG-YEB 41 – US PALUELLAISE 41 

SENIORS VETERANS D1 CRITÉRIUM POULE C
DIMANCHE 31 OCTOBRE 2021 – 10H00 
U.S FORET DE ROUMARE 41 – FC BARENTIN 42 
PRESQU ILE 41 – F LA BOUCLE DE SEINE 41 
LE TRAIT/DUCLAIR 41 – PAVILLY 41 
ST-PIERRE VAR 41 – ENT.MOTTEVIL-CROIXMA 41 
DVALLEES CAUDEBEC 41 – STE-MARGUERITE/DUCLA 41 

SENIORS VETERANS D1 POULE A
DIMANCHE 31 OCTOBRE 2021 – 10H00 
AS CANTON D ARGUEIL 41 – ES ST AUBIN CELLOVIL 41 
AC RENAULT CLEON 41 – FC ST ETIENNE DU R 41 
ST AUBIN FC 41 – FC ROUEN 1899 41  
CMS OISSEL 41 – FUSC BOISGUILLAUME 41 
SC PETIT COURONNE 41 – BIHOREL GCO 41 
QUEVILLY ROUEN METRO 41 – ROUEN SAPINS FC GRAN 41 

SENIORS VETERANS D2 POULE A
DIMANCHE 31 OCTOBRE 2021 – 10H00 
AL DEVILLE MAROMME 41 – CA CHEMINOTS STEPHAN 41 
PT QUEVILLY ST JULIE 41 – RC CAUDEBEC 41 
AL TOURVILLE LA R FC 41 – AS LONDAISE 41 
AS MADRILLET CHAT BL 41 – MONT SAINT AIGNAN FC 41 
AS LA BOUILLE MOULIN 41 – S DE GRAND QUEVILLY 41 

SENIORS VETERANS D2 POULE B
DIMANCHE 31 OCTOBRE 2021 – 10H00 
FUSC BOISGUILLAUME 42 – FC BOOS 41  
ASC YMARE 41 – A MALAUNAY 41  
O DARNETAL 41 – AS BUCHY 41 
FC SOMMERY 41 – US HOUPPEVILLAISE 41 

SENIORS VETERANS D3 POULE A
DIMANCHE 31 OCTOBRE 2021 – 10H00 
MESNIL ESNARD FRANQ 42 – EN AVANT ST PIERRE 41 
ECOLE DE FOOT ELBEUF 31 – STADE SOTTEVILLE CC 41 
ROUENNAISE A. 41 – SC PETIT COURONNE 42 
US GRAMMONT 41 – ROUEN AC 41 
ST MARTIN VIVIER O 41 – ELBEUF EFMR 276 41 

SENIORS VETERANS D3 POULE B
DIMANCHE 31 OCTOBRE 2021 – 10H00 
AC BRAY EST FORGES 41 – US ST MARTIN OSMONV 41 
US CAILLY 41 – FC NORD OUEST 41 
VIEUX MANOIR 41 – BARENTIN 41 
A HOULMOISE BOND FC 41 – NESLE HODENG 41 
ROUEN SAPINS FC 42 Forfait général – YMARE ASC 42 

Share This Article

About Author

Christophe

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.