AVANT-MATCH

Écrit par :

|

21 octobre 2021

|

Dans :

Football, Sports

SAMEDI 23 & DIMANCHE 24 OCTOBRE 2021

Championnats

LIGUE DE NORMANDIE

REGIONAL 1
SAMEDI 23 OCTOBRE 2021 – 18H00 
GRAND QUEVILLY FC – US MESNIL ESNARD FRA  
YVETOT AC – STADE SOTTEVILLE CC 
O. PAVILLAIS – CS SERV.MUN.LE HAVRE 
PACY MENILLES RC – AL DEVILLE MAROMME 

DIMANCHE 24 OCTOBRE 2021 – 15H00 
ES DU MONT GAILLARD – GISORS F.C.G.V.N. 27 
FC ROUEN 1899 2 – CMS OISSEL 2 
FUSC BOISGUILLAUME /EXEMPT

REGIONAL 2 GROUPE C
DIMANCHE 24 OCTOBRE 2021 – 15H00 
US DE BOLBEC – US LUNERAYSIENNE 
USF FECAMP – OH TREFILERIE NEIGES 
SC OCTEVILLE SUR MER – SC FRILEUSE 
US CAP DE CAUX CRIQ. – A HOULMOISE BOND FC 
ES TOURVILLAISE – F.C. DIEPPE 2 
AC ST ROMAIN COLBOSC – ESM GONFREVILLE 2 
EXEMPT/YVETOT AC 2 

REGIONAL 2 GROUPE D
DIMANCHE 24 OCTOBRE 2021 – 15H00 
Exempt/AS MADRILLET CHAT BL 
SPN VERNON – PACY MENILLES RC 2 
ST AUBIN FC – ROUEN SAPINS FC 
SAINT SEBASTIEN FOOT – ST MARCEL F 
CAUDEBEC ST PIERRE F – FC VAL DE REUIL 
EVREUX FC 27 2 – GCO BIHORELLAIS 
FC LE TRAIT DUCLAIR – CO CLEON 

REGIONAL 3 GROUPE F
DIMANCHE 24 OCTOBRE 2021 – 15H00 
US EPOUVILLE – AS DE MONTIVILLIERS 
CS GRAVENCHON – ATHLETI CAUX F.C. 
SOLIDARITE S GOURNAY – US GODERVILLAISE 
OH TREFILERIE NEIGES 2 – US DE BOLBEC 2 
CS SERV.MUN.LE HAVRE 2 – GAINNEVILLE AC 
HAVRE CAUCRIAUV S – SC OCTEVILLE SUR MER 2 

REGIONAL 3 GROUPE G
Encore un dimanche qui s’annonce compliqué pour l’ACBE. Les hommes d’Emmanuel ROGER se déplacent sur le pelouse du leader invaincu le FC St Etienne du Rouvray.

DIMANCHE 24 OCTOBRE 2021 – 15H00 
US LILLEBONNAISE – MONT SAINT AIGNAN FC 
CMS OISSEL 3 – O. PAVILLAIS 2 
AS OURVILLAISE – CANY FC 
AL DEVILLE MAROMME 2 – GRAND QUEVILLY FC 2 
PLAT QUINCAMPOIX FC – FUSC BOISGUILLAUME 2 
FC ST ETIENNE ROUVRA – AC BRAY EST FORGES 

REGIONAL 3 GROUPE H
Le FC Neufchâtel se déplacera à Arques la Bataille, l’AJC Bosc-le-Hard se déplacera à Neuville et enfin l’ES Plateau FR se rendra à Luneray.

DIMANCHE 24 OCTOBRE 2021 – 15H00 
AS LE TREPORTAISE – STADE VALERIQUAIS  
NEUVILLE AC – AJ CAULLE BOSC HARD 
ES ARQUES BATAILLE – FC NEUFCHATEL EN BR 
US LUNERAYSIENNE 2 – ES PLATEAU FOUC.REAL 
FC OFFRANVILLAIS – FC TOTES 
JS ST NICOLAS BETHUN – AS FAUVILLAISE 
EXEMPT/E.VIENNE SAANE LONGU

REGIONAL 3 GROUPE I
Après trois revers consécutifs en championnat l’ASCA tentera de renouer avec la victoire avec la réception de Pitres. Pendant ce temps l’AS Gournay tentera de confirmer sa bonne forme en recevant Romilly.

DIMANCHE 24 OCTOBRE 2021 – 15H00 
AS CANTON D ARGUEIL – C.ANDELLE PITRES  
AS GOURNAY FOOTBALL – ROMILLY PT ST PIERRE 2  
STADE SOTTEVILLE CC 2 – FC SEINE EURE  
ST DE GRAND QUEVILLY – CA PONT AUDEMER 
FC EURE MADRIE SEINE – FC ST JULIEN 
AS MADRILLET CHAT BL 2 – ES VALLEE DE L OISON 

REGIONAL 3 GROUPE J
DIMANCHE 24 OCTOBRE 2021 – 15H00 
SC THIBERVILLE – ES NORMANVILLE 
FC SERQUIGNY NASSAND – CS BEAUMONT  
SC BERNAY – FC GARENNES BUEIL CB 
US RUGLES LYRE – EVREUX FC 27 3 
US CONCHOISE – FAC ALIZAY 
FC ILLIERS L EVEQUE – FC PAYS DU NEUBOURG 

REGIONAL 3 U18 GROUPE E
SAMEDI 23 OCTOBRE 2021 – 15H00 
CANY FC  – US LUNERAYSIENNE
ES TOURVILLAISE  – O. PAVILLAIS  
US LILLEBONNAISE 22 FORFAIT GÉNÉRAL – FC NEUFCHATEL EN BR
GRPT US CRIEL EU FC  – AS FAUVILLAISE
GRPT MOULIN ECALLES 21 /EXEMPT

DIMANCHE 24 OCTOBRE 2021 – 13H00 
FC ST ETIENNE ROUVRA 21 – ES PLATEAU FOUC.REAL 

REGIONAL 1 FEMININ
DIMANCHE 24 OCTOBRE 2021 – 15H00 
AG CAEN FOOTBALL – ESM GONFREVILLE 
FC ROUEN 1899 – OC BRIOUZE 
US QUEVILLY RM – FFP MARIGNY 
EVREUX FC 27 – FC PAYS DU NEUBOURG 
AS DE CHERBOURG FB – FC FLERIEN 
SM CAEN CALV.BN – FC FEMININ ROUEN PE 
AS IFS – US ALENCONNAISE 61

REGIONAL 2 FEMININ GROUPE A
DIMANCHE 24 OCTOBRE 2021 – 13H00 

REGIONAL 2 FEMININ GROUPE B
DIMANCHE 24 OCTOBRE 2021 – 13H00 
SC THIBERVILLE – FC ST ETIENNE ROUVRA 
FC FEMININ ROUEN PE 2 – O. PAVILLAIS 
FC LE TRAIT DUCLAIR – AS CANTON D ARGUEIL 

Championnats 

DISTRICT SEINE-MARITIME APRES-MIDI

SENIORS APRES-MIDI D1 POULE A
Le FC Neufchâtel recevra l’ES Janval et l’Aumale sera au repos ce week-end.

DIMANCHE 24 OCTOBRE 2021 – 15H00 
CA LONGUEVILLAIS – AS ST PIERRE VARENG 
EU.F.C. – ST-NICOLAS AL 2 
NORMANDE 76 – TOURVILLE-ARQ 2  
LONGUEIL VIENNE SAAN 2 – OUVILLE L ABBAYE 
NEUFCHATEL 2 – ES JANVALAISE  
US AUFFAY – FREVILLE/BOUVILLE 
EXEMPT/AUMALE 

SENIORS APRES-MIDI D1 POULE B
DIMANCHE 24 OCTOBRE 2021 – 15H00 
O. DARNETAL – DEVILLE MAROM 3 
F. BOUCLE DE SEINE – BONSECOURS ST LEGER 
MESNIL FRANQU 2 – E MOTTEVILLE-CROIXMA  
MT ST AIGNAN 2 – CAUDEBEC RC 2 
A MALAUNAY – ROUEN KURDISTAN ASCJ 
EXEMPT/FC BARENTINOIS 
GRAMMONT /EXEMPT

SENIORS APRES-MIDI D2 POULE A
L’ES Plateau FR recevra l’US Londinières, Le FC Ventois accueillera Neuville et enfin Mesnières en Bray recevra Belleville sur mer.

DIMANCHE 24 OCTOBRE 2021 – 15H00 
PLATEAU/ASSOC 2 – US LONDINIERES 
US ENVERMEU – GREGES 
LES GRANDES-VENTES – NEUVILLE 2 
US CRIELLOISE – LE TREPORT 2 
MESNIERES-EN-BRAY – BELLEVILLE-SUR-MER 
FC PETIT CAUX – NORMANDE 76 2 

SENIORS APRES-MIDI D2 POULE B
Le FC Varenne se déplacera à Bacqueville.

DIMANCHE 24 OCTOBRE 2021 – 15H00 
LUNERAY 3 – ARQUES-LA-BAT 2  – 13H00 
YERVILLE FC – OFFRANVILLE 2 
JANVAL 2 – BELMESNIL  
VALLEE DU DUN – US ST JEAN-FRESQUIEN 
BACQUEVILLE – FC DE LA VARENNE 
ST-VALERY-CAU 2 – ST AUBIN CAUF UNITED 

SENIORS APRES-MIDI D2 POULE C
L’AS Gournay B sera exempte ce dimanche.

DIMANCHE 24 OCTOBRE 2021 – 15H00 
CLEON C.O. 2 – BOISGUILLAUME 3 
AS PTT ROUEN – ST AUBIN FC 2 
BIHOREL GCO 2 – DARNETAL 2 
FC TOURVILLE LA R – ST-ETIENNE.FC 2 
GOURNAY A.S. 2 /EXEMPT
EXEMPT/F.C.NORD OUEST

SENIORS APRES-MIDI D2 POULE D
L’AS Buchy recevra Grand Quevilly, avec l’obligation de s’imposer pour recoller au peloton de tête.

DIMANCHE 24 OCTOBRE 2021 – 15H00 
FC VIEUX MANOIR – AMS LA BOUILLE MOULI 
HOULME BONDEV 2 – STDE GRAND-QU 2 
AS BUCHY – G. QUEVILLY FC 3 
R. SAPINS FC 2 – LE TRAIT DUCLAIR FC 2 
PT QUEVILLY ST JULIE 2 – U.S FORET DE ROUMARE 
EXEMPT/US VATTEVILLE BROTON 

SENIORS APRES-MIDI D2 POULE E
DIMANCHE 24 OCTOBRE 2021 – 13H00 
LILLEBONNE US 2 – OURVILLE-EN-C 2 
HERICOURT-E-C – FC BREAUTE BRETTEVIL 
CAUX FC – CANY 3 
ALLOUVILLE BELLEFOSS – US DES VALLEES 
FAUVILLE 2 – GRPT SPORTIF AV 
FC GRUCHET LE VALASS /EXEMPT

SENIORS APRES-MIDI D2 POULE F
DIMANCHE 24 OCTOBRE 2021 – 15H00 
H.CAUCRIAUVIL 3 – FC EPREVILLE  
AS STE ADRESSE BUT – LE HAVRE F.C. 2012 2 
MONTIVILLIERS 2 – FECAMP U.S.F 2 
ATHLETI CAUX F.C. 2 – HAVRE S PORT 
GAINNEVILLE A 2 – EPOUVILLE 2 
DIMANCHE 24 OCTOBRE 2021 
AS ANGERVILLE ORCHER /EXEMPT

SENIORS APRES-MIDI D3 GROUPE A
DIMANCHE 24 OCTOBRE 2021 – 15H00 
AUMALE 2 – NEUFCHATEL 3 
BAILLY-EN-RIV – CRIEL-SUR-MER 2 
LONDINIERES 2 – EU.F.C. 2 
AUQUEMESNIL FC – RC ETALONDES 
GRANDCOURT US – PETIT CAUX 2 
MONCHY.EU – PLATEAU/ASSOC 3 

SENIORS APRES-MIDI D3 GROUPE B
DIMANCHE 24 OCTOBRE 2021 
CLERES F.C.N.OUEST 2 /Exempt
LONGUEIL VIENNE SAAN 3 /Exempt
TOTES 2 – BACQUEVILLE 2 
BIVILLE-LA-BAIGNARDE – ENVERMEU 2 
BOSC-LE-HARD 2 – LONGUEV-SCIE 2 
OUVILLE L AB. 2 – FC LIMESY 

SENIORS APRES-MIDI D3 GROUPE C
DIMANCHE 24 OCTOBRE 2021 – 15H00 
ENT.MOTTEVIL-CROIXMA 2 – CAUX FC 2 
VATTEVILLE-BROTONNE 2 – MALAUNAY A 2 
ENT. S. GERP VALMONT – HERICOURT-E-C 2 
FAUVILLE 3 – SASSE/THEROUL 2 
FREVILLE FCFB SIVOM 2 – BOUCLE/SEINE 2 
ST-PIERRE VAR 2 – YVETOT 3 

SENIORS APRES-MIDI D3 GROUPE D
DIMANCHE 24 OCTOBRE 2021 – 15H00 
FORGES A.C. BRAY-EST 2 – ROUEN AC 
REUNIONNAIS FC – BUCHY AS 2 
MT ST AIGNAN 3 – SOTTEVILLE CC 3 
LONDE AS – QUINCAM.PLAT. 2 
JS SERQUEUX SAUMONT – ST AUBIN CELL 
ST LEGER BONSECOURS 2 – CANTON ARGUEI 2 

SENIORS APRES-MIDI D3 GROUPE E
DIMANCHE 24 OCTOBRE 2021 
Exempt/GRAVENCHON CS 2 
Exempt/R.C HAVRAIS 2 
EPOUVILLE 3 – STE ADRESSE B 2 
CA HARFLEUR BEAULIEU – JS FONTENAY 
GODERVILLE 2 – R.C. NORMAND 
LE HAVRE O.H.T.NEIGE 3 – LILLEBONNE US 3 

SENIORS APRES-MIDI D4 GROUPE A
DIMANCHE 24 OCTOBRE 2021 – 15H00 
LIMESY 2 – AUFFAY 2 
EU.F.C. 3 – LES GRANDES-VENTES 2 
GREGES 2 – FC DIEPPE 3 
BELLEVILLE F.C. 2 – CRIQUIERS 
BARENTIN 2 – F.C. PONTOIS 

SENIORS APRES-MIDI D4 GROUPE B
DIMANCHE 24 OCTOBRE 2021 
Exempt/YEBLERON 
Exempt/GRUCHET FC 2 
PALUEL – LOUVETOT 
DOUDEVILLE 2 – U.S. DE BOLBEC 3 
FECAMP ASL RAMPONNEA 2 – O. PAVILLAIS 3 
US DES VALLEES 2 – STE-AUSTREBER 

SENIORS APRES-MIDI D4 GROUPE C
DIMANCHE 24 OCTOBRE 2021 
Exempt/A.EN AVANT ST PIERRE 
U.S FORET DE ROUMARE 2 – CAUDEBEC RC 3 
ST-JEAN-FRESQUIENNES 2 – US PRESQU ILE 
CANTELEU FC – R. AS PTT 2 
R. KURDISTAN ASCJ 2 – FC ST ETIENNE ROUVRA 3 

SENIORS APRES-MIDI D4 GROUPE D
DIMANCHE 24 OCTOBRE 2021 – 13H00 
GOURNAY SS 3 – JS ST LEONARD 76 
R.C HAVRAIS 3 – U. S. DES FALAISES 
US SAINT THOMAS – ASL RAMPONNEAU FECAM  
HAVRE S PORT 2 – FONTAINE U. 
TANCARVILLEAC – ES DU MONT GAILLARD 3

DISTRICT SEINE MARITIME MATIN

SENIORS MATIN D1 POULE A
DIMANCHE 24 OCTOBRE 2021 – 10H00 
FC LOUVETOT 2 – US DE BOLBEC 4 
CAUX FC 3 – CANY 4 
ANNEVILLE – SAINT RIQUIER GASEG 2 
STE-MARIE-CHA – YVETOT AC 4 
BOSC-LE-HARD 3 – VATTEVILLE-BROTONNE 3 

SENIORS MATIN D1 POULE B
DIMANCHE 24 OCTOBRE 2021 – 10H00 
A ROUENNAISE DE FOOT – MUNICIPAUX BARENTIN 
R. GRAMMONT 2 – TOURVILLE/RIV 2 
ST-MART.VIVIE – MESNIL FRANQU 3 

SENIORS MATIN D1 POULE C
DIMANCHE 24 OCTOBRE 2021 – 10H00 
ROLLEVILLE FC – GONFREVILLE 3  
O.H. TREFIL. NEIGES 4 – LE HAVRE F.C. 2012 3 
H.ST THOMAS 2 – ST ROMAIN AC 3 
H.CAUCRIAUVIL 4 – OCTEVILLE SC 3 

SENIORS MATIN D2 GROUPE A
DIMANCHE 24 OCTOBRE 2021 – 10H00 
AS VALLEE DU DUN 2 – JANVAL 3  
GRUGNY FC – BIVILLE-LA-BA 2 
BELMESNIL 2 – LONGUEIL VIENNE SAAN 4  
DIEPPE DAVIGEL AS – US GREGES 3 
BRACQUEMONT COPAINS – JS ST NICOLAS D ALIE 4 

SENIORS MATIN D2 GROUPE B
DIMANCHE 24 OCTOBRE 2021 – 10H00 
US SENNEVILLAISE – FC LIMESY 3 
SAINT CLAIRAIS F.C. – FREVILLE FCFB SIVOM 3 
AS COLLEVILLE ANGERV 2 – AS FAUVILLE 4 
E. ST MARTIN/ST PIER – TOUSSAINT 
YERVILLE FC 3 – CAUX FC 4 

SENIORS MATIN D2 GROUPE C
DIMANCHE 24 OCTOBRE 2021 – 10H00 
PT COURONNE S.C 2 – LONDE AS 2 
THOUBERVILLE FC – FC BOOS 3 
ISNEAUVILLE FC – ROUENNAISE A. 2 
ASM AMFREVILL – HOUPPEVILLE 
P VILLAGES PR – US ST JACQUES S/DARN 
APCHR FC – MONTIGNY VAUP

SENIORS MATIN D2 GROUPE D
DIMANCHE 24 OCTOBRE 2021 – 10H00 
ST-JEAN NEUVI – LA CERLANGUE 
GAINNEVILLE AC 3 – ST-MACLOUBRIE 
ST SAUVEUR FC – YPREVILLE-BIV 
POINTE DE CX ES 2 – MANNEVILLE 
MANEGLISE FC – PETIVILLE AS 

SENIORS MATIN D2 GROUPE E
DIMANCHE 24 OCTOBRE 2021 – 10H00 
HAVRE ASMC – US DES FALAISES 2  
EPOUVILLE 4 – H. FLASH 
ANGERVILLE O 2 – MONTIVILLIERS 3 
ROGERVILLE FC – GRPT SPORTIF AV 3

SENIORS MATIN D3 GROUPE A
DIMANCHE 24 OCTOBRE 2021 – 10H00 
BELLEVILLE F.C. 3 – ANNEVILLE 2 
LONGUEV-SCIE 3 – MARTIN-EGLISE 
ES ARQUES 3 – PLATEAU/ASSOC 4 
ST AUBIN UNITED FC 3 – LONDINIERES 3 
LE TREPORT 3 – OFFRANVILLE 4 

SENIORS MATIN D3 GROUPE B
DIMANCHE 24 OCTOBRE 2021 – 10H00 
TOUFFREVILLE FC – FC BARENTIN 3  
A. MULTI SPORTS – OUAINVILLE 
MOTTEVILLE ENT. M-C. 3 – ENT ST LAURENT/USD 
US HERICOURT 3 – STE-MARIE-CHA 2 

SENIORS MATIN D3 GROUPE C
DIMANCHE 24 OCTOBRE 2021 – 10H00 
ES MONTIGNY VAUPAL 2 – ISNEAUVILLE FC 2 
AS LA BOUILLE MOULIN 2 – FRIENDS UNITED FC 
R. AS PTT 3 – FC THOUBERVILLE 2  
CANTELEU FC 2 – FC ST ETIENNE ROUVRA 4  
BOOS.F.C. 2 – U.S FORET DE ROUMARE 3 
US ST JACQUES S/DARN 2 – ROUEN AC 2 

SENIORS MATIN D3 GROUPE D
DIMANCHE 24 OCTOBRE 2021 – 10H00 
ST-OUEN-DU-B. – FC DU NORD OUEST 3 
RONCHEROLLES 2 – MESNIERES-E-B 2 
US AUFFAY 3 – ST SAENS VARENNE FC 3  
FC TOTES 3 – SOMMERY FC 
AS CANTON D ARGUEIL 3 – ENT US ST M O/FC VM

SENIORS MATIN D3 GROUPE E
DIMANCHE 24 OCTOBRE 2021 – 10H00 
ST ANTOINE 2 – ENT HATTENVIL/USN  
PETIVILLE AS 2 – LILLEBONNE US 4 
BEUZEVILLETTE – ATHLETI CAUX F.C. 3 
TROUVILLE ALL – CS GRAVENCHON 3 
AS LANQUETOT – FC LOUVETOT 3 

SENIORS MATIN D3 GROUPE F
DIMANCHE 24 OCTOBRE 2021 – 10H00 
U FONTAINAISE 2 – EPREVILLE FC 2 
FC BREAUTE BRETTEVIL 3 – GRAINV.YMAUVI 
AS DE MONTIVILLIERS 4 – MANNEVILLE 2 
SC FRILEUSE 3 – FECAMP ASL RAMPONNEA 3 
HAVRE S PORT 3 – ENT. TILLEUL-USCC 
R.C. NORMAND 2 – AS ANGERVILLE ORCHER 3 

VETERANS CRITERIUM D1 POULE A
DIMANCHE 24 OCTOBRE 2021 – 10H00 
CAUX FC 41 – NEUFCHATEL 41  
FC OFFRANVILLE 41 – US DOUDEVILLAISE 41 
HAUTOT S/MER LITTORA 41 – OUVILLE L AB. 41 
ENT MUNI BARENT/ESSO 41 – STADE VALERIQUAIS 41 
PLATEAU/ASSOCIATION 41 – TOURVILLE-ARQ 41 

VETERANS CRITERIUM D1 POULE B
DIMANCHE 24 OCTOBRE 2021 – 10H00 
ENT. NOINTOT-FCG-YEB 41 – YVETOT 41  
OURVILLE-EN-C 41 – AS ECRETTEVILLE 41  
AS COLLEVILLE ANGERV 41 – GASEG SAINT-RIQUIER 41 
FAUVILLE 41 – AS SASSETOT THEROULD 41  
US PALUELLAISE 41 – CAUX FC 42 

VETERANS CRITERIUM D1 POULE C
DIMANCHE 24 OCTOBRE 2021 – 10H00 
F LA BOUCLE DE SEINE 41 /Exempt
ST-PIERRE VAR 41 – LE TRAIT/DUCLAIR 41 
PAVILLY 41 – PRESQU ILE 41 
FC BARENTIN 42 – STE-MARGUERITE/DUCLA 41 
U.S FORET DE ROUMARE 41 – ENT. SENNEVIL-COLLEV 41 
ENT.MOTTEVIL-CROIXMA 41 – VALLEES CAUDEBEC 41 

VETERANS D1 POULE A
DIMANCHE 24 OCTOBRE 2021 – 10H00 
FC ROUEN 1899 41 – CMS OISSEL 41 
BIHOREL GCO 41 – QUEVILLY ROUEN METRO 41  
FUSC BOISGUILLAUME 41 – SC PETIT COURONNE 41 
FC ST ETIENNE DU R 41 – ST AUBIN FC 41  
ES ST AUBIN CELLOVIL 41 – AC RENAULT CLEON 41 
MESNIL ESNARD FRANQ 41 – AS CANTON D ARGUEIL 41 

VETERANS D2 POULE A
DIMANCHE 24 OCTOBRE 2021 – 10H00 
CA CHEMINOTS STEPHAN 41 – PT QUEVILLY ST JULIE 41 
AS LA BOUILLE MOULIN 41 – AL DEVILLE MAROMME 41 
RC CAUDEBEC 41 – AL TOURVILLE LA R FC 41 
S DE GRAND QUEVILLY 41 – MONT SAINT AIGNAN FC 41 
AS LONDAISE 41 – AS MADRILLET CHAT BL 41 

VETERANS D2 POULE B
DIMANCHE 24 OCTOBRE 2021 – 10H00 
FC BONSECOURS ST L 41 – FUSC BOISGUILLAUME 42 
FC BOOS 41 – ASC YMARE 41 
US HOUPPEVILLAISE 41 – AS BUCHY 41 
A MALAUNAY 41 – O DARNETAL 41 

VETERANS D3 POULE A
DIMANCHE 24 OCTOBRE 2021 – 10H00 
STADE SOTTEVILLE CC 41 – MESNIL ESNARD FRANQ 42 
EN AVANT ST PIERRE 41 – US GRAMMONT 41 
ROUENNAISE A. 41 – ELBEUF EFMR 276 41 
CO CLEON 41 – ST MARTIN VIVIER O 41 
ECOLE DE FOOT ELBEUF 31 – SC PETIT COURONNE 42 

VETERANS D3 POULE B
DIMANCHE 24 OCTOBRE 2021 – 10H00 
US ST MARTIN OSMONV 41 – US CAILLY 41 
ROUEN SAPINS FC 42 Forfait général – AC BRAY EST FORGES 41 
FC NORD OUEST 41 – VIEUX MANOIR 41 
YMARE ASC 42 – NESLE HODENG 41 
BARENTIN 41 – A HOULMOISE BOND FC 41 

Share This Article

About Author

Christophe

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.