AVANT-MATCH

Écrit par :

|

22 septembre 2021

|

Dans :

Football, Sports

CHAMPIONNATS

LIGUE DE NORMANDIE

3ème journée championnats

NATIONALE 3 NORMANDIE
SAMEDI 25 SEPTEMBRE 2021 – 15H00 
LE HAVRE AC 2 – CHERBOURG AS 
BAYEUX FC – FC SAINT-LÔ MANCHE 
DIEPPE FC – US QUEVILLY RM 2 
OISSEL CMS – AV.-GARDE CAENNAISE 
ALENCON US – ROMIL.PT ST P 
SU DIVES CABOURG FB – US AVRANCHES MSM 2 
ÉVREUX FC 27 – AF VIROIS 

REGIONAL 1 GROUPE B
SAMEDI 25 SEPTEMBRE 2021 – 18H00 
YVETOT AC – MESNIL ESNARD FRANQ  
GRAND QUEVILLY FC – CS SERV MUN LE HAVRE 
STADE SOTTEVILLE CC – AL DEVILLE MAROMME 
PACY MENILLES RC – GISORS F.C.G.V.N. 27 

DIMANCHE 26 SEPTEMBRE 2021 – 15H00 
ES DU MONT GAILLARD – OISSEL CMS. 2 
FUSC BOISGUILLAUME – FC ROUEN 1899 2 
O PAVILLAIS /EXEMPT

REGIONAL 2 GROUPE C
DIMANCHE 26 SEPTEMBRE 2021 – 15H00 
SC FRILEUSE – O.H. TREFIL. NEIGES 
SC OCTEVILLE SUR MER – US LUNERAY 
USF FECAMP – A HOULMOISE BOND FC 
U.S. DE BOLBEC – GONFREVILLE 2 
US CAP DE CAUX CRIQ – F.C. DIEPPE 2 
AC ST ROMAIN COLBOSC – YVETOT 2 
EXEMPT/ES TOURVILLE 

REGIONAL 2 GROUPE D
DIMANCHE 26 SEPTEMBRE 2021 – 15H00 
GCO BIHOREL – AS VAL DE REUIL V P 
CAUDEBEC ST PIERRE F – AS MADRILLET CHAT BL 
SAINT SEBASTIEN SP – ROUEN SAPINS FC 
ST AUBIN FC – CO CLEON 
FC LE TRAIT DUCLAIR – SPN VERNON 
EVREUX FC 27 2 – ST MARCEL F 
EXEMPT/PACY MENILLES RC 2 

REGIONAL 3 GROUPE F
DIMANCHE 26 SEPTEMBRE 2021 – 15H00 
US EPOUVILLE – GAINNEVILLE AC 
AS DE MONTIVILLIERS – ATHLETI CAUX F.C. 
CS GRAVENCHON – U.S. DE BOLBEC 2  
HAVRE CAUCRIAUV S – SOLIDARITE S GOURNAY 
LE HAVRE O.H.T.NEIGE 2 – SC OCTEVILLE SUR MER 2 
H.MUNICIPAUX 2 – US GODERVILLE 

REGIONAL 3 GROUPE G
L’ACBE Forges, qui reste sur deux lourdes défaites doit impérativement rebondir ce dimanche sur la pelouse de l’ALDM, pour sortir la tête de l’eau.

US LILLEBONNE – BOISGUILLAUME 2 
MONT SAINT AIGNAN FC – O PAVILLAIS 2 
OISSEL CMS. 3 – G. QUEVILLY FC 2 
FC ST ETIENNE DU R – AS OURVILLE 
DEVILLE MAROM 2 – AC BRAY EST FORGES 
PLAT QUINCAMPOIX FC – CANY FC 

REGIONAL 3 GROUPE H
Dimanche nous offrira le premier derby de la saison, et il opposera le FC Neufchâtel à l’AJC Bosc-le-Hard. Pendant ce temps l’ES Plateau se déplacera sur la pelouse de la JSSNAB.

LUNERAY 2 – FC OFFRANVILLE 
FC NEUFCHATEL EN BR – AJ CAULLE BOSC LE H 
ES ARQUES LA BATAILL – STADE VALERIQUAIS 
NEUVILLE AC – ENT. VIENNE ET SAANE 
AS LE TREPORT – AS FAUVILLE 
JS ST NICOLAS AL.BET – ES DU PLATEAU F.R 
Exempt/FC TOTES 

REGIONAL 3 GROUPE I
L’AS Gournay en Bray sera opposé au club de l’Andelle Pitres et l’ASCA aura certainement fort à faire face à la redoutable équipe de St Julien.

AS CANTON D ARGUEIL – PT QUEVILLY ST JULIE 
C ANDELLE PITRES – AS GOURNAYSIENNE FB 
ROMIL.PT ST P 2 – CA PT AUDEMER 
ST ET.MADRILL 2 – SOTTEVILLE CC 2 
S DE GRAND QUEVILLY – ES VALLEE DE L OISON 
FC EURE MADRIE SEINE – FC SEINE-EURE 

REGIONAL 3 GROUPE J
DIMANCHE 26 SEPTEMBRE 2021 – 15H00 
ES NORMANVILLE – CS BEAUMONT 
US RUGLES LYRE – SC BERNAY 
FC ILLIERS L EVEQUE – FC GARENNES BUEIL CB 
CS THIBERVILLE – FC PAYS DU NEUBOURG 
FC SERQUIGNY NASSAND – ALIZAY F.A.C. 
US CONCHOISE – EVREUX FC 27 3 

REGIONAL 3 U18 GROUPE E
SAMEDI 25 SEPTEMBRE 2021 – 15H00 
CANY F.C 21 – FAUVILLE A.S 21 
GRPT MOULIN ECALLES 21 – PAVILLY 21 
GSCE 21 – ES DU PLATEAU F.R 

DIMANCHE 26 SEPTEMBRE 2021 – 13H00 
FC NEUFCHATEL EN BR 21 – LUNERAY U.S 21 
ST-ETIENNE.FC 21 – ES TOURVILLE 21 

REGIONAL 1 FEMININE
SAMEDI 25 SEPTEMBRE 2021 – 18H30 
ESM GONFREVILLE – AS DE CHERBOURG FB 

DIMANCHE 26 SEPTEMBRE 2021 – 15H00 
FC FLERIEN – FC FEMININ ROUEN PE  
US ALENCONNAISE 61 – SM CAEN 
OC BRIOUZE – US QUEVILLY R. M.  
AG CAENNAISE – FC ROUEN 1899  
FC PAYS NEUBOURG – AS IFS 
FFP MARIGNY – EVREUX FC 27 

REGIONAL 2 FEMININE GROUPE A
DIMANCHE 26 SEPTEMBRE 2021 – 13H00 
US NORMANDE 76 – ES TOURVILLE 
USF FECAMP – ST VALERY EN CAUX 
FC DIEPPE /EXEMPT

REGIONAL 2 FEMININE GROUPE B
DIMANCHE 26 SEPTEMBRE 2021 – 13H00 
CS THIBERVILLE – E.CANTON ARGUEIL J3S 
ROUEN PLATEAU EST 2 – FC LE TRAIT DUCLAIR 
O PAVILLAIS – FC ST ETIENNE ROUVRA 

DISTRICT SEINE MARITIME APRES-MIDI

SENIORS APRES-MIDI D1 POULE A
Après son élimination en coupe de Normandie à Londinières dimanche dernier, l’ES Aumale se déplacera à Auffay, avec comme objectif de renouer avec la victoire.
De son côté le FCN sera exempt ce week-end.

DIMANCHE 26 SEPTEMBRE 2021 – 15H00 
TOURVILLE-ARQ 2 – ST-NICOLAS AL 2 
NORMANDE 76 – AS ST PIERRE VARENG 
EU.F.C. – OUVILLE L ABBAYE 
CA LONGUEVILLAIS – FREVILLE/BOUVILLE 
LONGUEIL VIENNE SAAN 2 – ES JANVALAISE 
US AUFFAY – AUMALE 
EXEMPT/NEUFCHATEL 2 

SENIORS APRES-MIDI D1 POULE B
DIMANCHE 26 SEPTEMBRE 2021 – 15H00 
FC BARENTINOIS – DEVILLE MAROM 3  
O. DARNETAL – BONSECOURS ST LEGER 
GRAMMONT – ROUEN KURDISTAN ASCJ  
F. BOUCLE DE SEINE – CAUDEBEC RC 2 
A MALAUNAY – E MOTTEVILLE-CROIXMA 
MESNIL FRANQU 2 – MT ST AIGNAN 2 

SENIORS APRES-MIDI D1 POULE C
SAMEDI 25 SEPTEMBRE 2021 – 18H30 
CANY 2 – ES INTERC ST ANTOINE 

DIMANCHE 26 SEPTEMBRE 2021 – 15H00 
R.C HAVRAIS – H.MONT GAILLA 2 
GOURNAY SS 2 – ST ROMAIN AC 2 
CRIQUETOT USCP 2 – H.FRILEUSE SC 2 
LE HAVRE F.C. 2012 – H.CAUCRIAUVIL 2 
SASSE/THEROUL – US DOUDEVILLAISE 

SENIORS APRES-MIDI D2 GROUPE A
L’ES Plateau qui réalise un très bon début de championnat avec 2 victoires en 2 matchs, recevra à Belleville sur mer. L’US londinières recevra Grèges (reportage photos à suivre), le FC Ventois se rendra à Petit Caux et enfin l’AS Mesnières recevra Neuville B.

DIMANCHE 26 SEPTEMBRE 2021 – 15H00 
PLATEAU/ASSOC 2 – BELLEVILLE-SUR-MER 
US LONDINIERES – GREGES 
US ENVERMEU – LE TREPORT 2 
FC PETIT CAUX – LES GRANDES-VENTES 
US CRIELLOISE – NORMANDE 76 2 
MESNIERES-EN-BRAY – NEUVILLE 2 

SENIORS APRES-MIDI D2 GROUPE B
Le FC Varenne se déplacera à Janval ce dimanche 26 septembre.

DIMANCHE 26 SEPTEMBRE 2021 – 15H00 
LUNERAY 3 – VALLEE DU DUN – 13H00
YERVILLE FC – ST AUBIN CAUF UNITED 
OFFRANVILLE 2 – BELMESNIL 
JANVAL 2 – FC DE LA VARENNE 
BACQUEVILLE – ARQUES-LA-BAT 2 
ST-VALERY-CAU 2 – US ST JEAN-FRESQUIEN 

SENIORS APRES-MIDI D2 GROUPE C
L’AS Gournay en Bray recevra le FC Nord Ouest.

DIMANCHE 26 SEPTEMBRE 2021 – 15H00 
CLEON C.O. 2 – ST-ETIENNE.FC 2 
BOISGUILLAUME 3 – ST AUBIN FC 2 
GOURNAY A.S. 2 – F.C.NORD OUEST 
FC TOURVILLE LA R – DARNETAL 2 
AS PTT ROUEN /EXEMPT
EXEMPT/BIHOREL GCO 2 

SENIORS APRES-MIDI D2 GROUPE D
L’AS Buchy accueillera l’US Fort de Roumare avec comme objectif les 4 points.

DIMANCHE 26 SEPTEMBRE 2021 – 15H00
FC VIEUX MANOIR – LE TRAIT DUCLAIR FC 2 
AMS LA BOUILLE MOULI – STDE GRAND-QU 2 
HOULME BONDEV 2 – G. QUEVILLY FC 3 
AS BUCHY – U.S FORET DE ROUMARE  
R. SAPINS FC 2 – US VATTEVILLE BROTON 
PT QUEVILLY ST JULIE 2 /EXEMPT

SENIORS APRES-MIDI D2 GROUPE E
DIMANCHE 26 SEPTEMBRE 2021  – 15H00 
LILLEBONNE US 2 – GRPT SPORTIF AV – 13H00
OURVILLE-EN-C 2 – FC BREAUTE BRETTEVIL  
HERICOURT-E-C – US DES VALLEES 
FC GRUCHET LE VALASS – CAUX FC 
FAUVILLE 2 – CANY 3 
ALLOUVILLE BELLEFOSS /EXEMPT

SENIORS APRES-MIDI D2 GROUPE F
DIMANCHE 26 SEPTEMBRE 2021 – 15H00 
FC EPREVILLE – LE HAVRE F.C. 2012 2 
AS STE ADRESSE BUT – HAVRE S PORT  
GAINNEVILLE A 2 – MONTIVILLIERS 2 
ATHLETI CAUX F.C. 2 – EPOUVILLE 2 
AS ANGERVILLE ORCHER – FECAMP U.S.F 2 
H.CAUCRIAUVIL 3 /EXEMPT

SENIORS APRES-MIDI D3 GROUPE A
DIMANCHE 26 SEPTEMBRE 2021 – 15H00 
AUMALE 2 – PETIT CAUX 2  
NEUFCHATEL 3 – CRIEL-SUR-MER 2 
BAILLY-EN-RIV – RC ETALONDES 
MONCHY.EU – LONDINIERES 2 
AUQUEMESNIL FC – PLATEAU/ASSOC 3 
GRANDCOURT US – EU.F.C. 2 

SENIORS APRES-MIDI D3 GROUPE B
DIMANCHE 26 SEPTEMBRE 2021 – 15H00 
CLERES F.C.N.OUEST 2 – FC LIMESY 
TOTES 2 – LONGUEV-SCIE 2 
LONGUEIL VIENNE SAAN 3 – BIVILLE-LA-BAIGNARDE 
OUVILLE L AB. 2 – ENVERMEU 2 
EXEMPT/BACQUEVILLE 2 
BOSC-LE-HARD 2 /EXEMPT

SENIORS APRES-MIDI D3 GROUPE C
DIMANCHE 26 SEPTEMBRE 2021 – 15H00 
ENT.MOTTEVIL-CROIXMA 2 – BOUCLE/SEINE 2  
CAUX FC 2 – MALAUNAY A 2 
VATTEVILLE-BROTONNE 2 – SASSE/THEROUL 2  
ST-PIERRE VAR 2 – ENT. S. GERP VALMONT  
FAUVILLE 3 – YVETOT 3  
FREVILLE FCFB SIVOM 2 – HERICOURT-E-C 2 

SENIORS APRES-MIDI D3 GROUPE D
FORGES A.C. BRAY-EST 2 – ST AUBIN CELL 
ROUEN AC – BUCHY AS 2 
REUNIONNAIS FC – QUINCAM.PLAT. 2 
ST LEGER BONSECOURS 2 – MT ST AIGNAN 3 
LONDE AS – CANTON ARGUEI 2 
JS SERQUEUX SAUMONT – SOTTEVILLE CC 3 

SENIORS APRES-MIDI D3 GROUPE E
DIMANCHE 26 SEPTEMBRE 2021 – 15H00 
CA HARFLEUR BEAULIEU – LILLEBONNE US 3  
R.C. NORMAND – JS FONTENAY 
GODERVILLE 2 – GRAVENCHON CS 2 
LE HAVRE O.H.T.NEIGE 3 – STE ADRESSE B 2 
EXEMPT/EPOUVILLE 3 
EXEMPT/R.C HAVRAIS 2 

SENIORS APRES-MIDI D4 GROUPE A
DIMANCHE 26 SEPTEMBRE 2021 – 15H00 
LES GRANDES-VENTES 2 – AUFFAY 2 
EU.F.C. 3 – FC DIEPPE 3 
LIMESY 2 – F.C. PONTOIS 
GREGES 2 – CRIQUIERS 
BELLEVILLE F.C. 2 – BARENTIN 2 

SENIORS APRES-MIDI D4 GROUPE B
DIMANCHE 26 SEPTEMBRE 2021 – 15H00 
PALUEL – STE-AUSTREBER 
LOUVETOT – U.S. DE BOLBEC 3 
DOUDEVILLE 2 – YEBLERON 
US DES VALLEES 2 – O. PAVILLAIS 3 
EXEMPT/GRUCHET FC 2 
EXEMPT/ASL RAMPONNEAU FECAMP

SENIORS APRES-MIDI D4 GROUPE C
DIMANCHE 26 SEPTEMBRE 2021 – 15H00 
U.S FORET DE ROUMARE 2 – FC ST ETIENNE ROUVRA 3 
CAUDEBEC RC 3 – US PRESQU ILE 
R. KURDISTAN ASCJ 2 – R. AS PTT 2 
ST-JEAN-FRESQUIENNES 2 /EXEMPT
EXEMPT/A.EN AVANT ST PIERRE 
EXEMPT/CANTELEU FC 

SENIORS APRES-MIDI D4 GROUPE D
DIMANCHE 26 SEPTEMBRE 2021 – 13H00 
GOURNAY SS 3 – FONTAINE U. 
ASL RAMPONNEAU FECAM – U. S. DES FALAISES 
US SAINT THOMAS – JS ST LEONARD 76 
R.C HAVRAIS 3 – ES DU MONT GAILLARD 3 
HAVRE S PORT 2 – TANCARVILLEAC 

CRITERIUM SENIORS FEMININ A 8 POULE A
DIMANCHE 26 SEPTEMBRE 2021 – 15H00 
FC NEUFCHATEL EN BR – US AUFFAY 
US BACQUEVILLE PIERR – EU FC 
US NESLE HODENG – ENT BOSC HARD/TOTES 
O BELMESNIL – FC SOMMERY 
FC LA VARENNE – AS GOURNAY FOOTBALL 

CRITERIUM SENIORS FEMININ A 8 POULE B
DIMANCHE 26 SEPTEMBRE 2021 – 15H00 
MONT SAINT AIGNAN FC – A HOULMOISE BOND FC 
CO CLEON – E.MOTTEVILLE X MARE 
FC BARENTINOIS – GRAND QUEVILLY FC 
PRESQU ILE – FC LOUVETOT 
O. PAVILLAIS 2 – CAUDEBEC ST PIERRE F 

CRITERIUM SENIORS FEMININ A 8 POULE C
DIMANCHE 26 SEPTEMBRE 2021 
Exempt/US CAP DE CAUX CRIQ 
CANY FC – US EPOUVILLE F 
ENT GERPON/JSSL76 – GOURNAY SS 
ES INTERC ST ANTOINE – YVETOT AC 
US GODERVILLAISE – CS GRAVENCHON 

DISTRICT SEINE MARITIME MATIN

SENIORS MATIN D1 GROUPE A
DIMANCHE 26 SEPTEMBRE 2021 – 10H00 
CANY 4 – US DE BOLBEC 4  
CAUX FC 3 – SAINT RIQUIER GASEG 2 
FC LOUVETOT 2 – VATTEVILLE-BROTONNE 3 
ANNEVILLE – YVETOT AC 4 
STE-MARIE-CHA – BOSC-LE-HARD 3 

SENIORS MATIN D1 GROUPE B
DIMANCHE 26 SEPTEMBRE 2021 – 10H00 
MALAUNAY A 3 – MUNICIPAUX BARENTIN 
A ROUENNAISE DE FOOT – TOURVILLE/RIV 2 
R. GRAMMONT 2 – RONCHEROLLES 

SENIORS MATIN D1 GROUPE C
DIMANCHE 26 SEPTEMBRE 2021 – 10H00 
LE HAVRE F.C. 2012 3 – GONFREVILLE 3 
O.H. TREFIL. NEIGES 4 – ST ROMAIN AC 3 
ROLLEVILLE FC – OCTEVILLE SC 3 
H.ST THOMAS 2 – R.C HAVRAIS 4 

SENIORS MATIN D2 GROUPE A
DIMANCHE 26 SEPTEMBRE 2021 – 10H00 
AS VALLEE DU DUN 2 – JS ST NICOLAS D ALIE 4 
JANVAL 3 – BIVILLE-LA-BA 2 
GRUGNY FC – LONGUEIL VIENNE SAAN 4 
BELMESNIL 2 – US ENVERMEU 3 
BRACQUEMONT COPAINS – US GREGES 3 

SENIORS MATIN D2 GROUPE B
DIMANCHE 26 SEPTEMBRE 2021 – 10H00 
US SENNEVILLAISE – TOUSSAINT 
FC LIMESY 3 – FREVILLE FCFB SIVOM 3 
SAINT CLAIRAIS F.C. – AS FAUVILLE 4 
AS COLLEVILLE ANGERV 2 – CAUX FC 4 
E. ST MARTIN/ST PIER – SIERVILLE ASL 

SENIORS MATIN D2 GROUPE C
DIMANCHE 26 SEPTEMBRE 2021 – 10H00 
PT COURONNE S.C 2 – US ST JACQUES S/DARN 
LONDE AS 2 – FC BOOS 3 
THOUBERVILLE FC – HOUPPEVILLE  
APCHR FC – ISNEAUVILLE FC 
ASM AMFREVILL – MONTIGNY VAUP 
P VILLAGES PR – ROUENNAISE A. 2 

SENIORS MATIN D2 GROUPE D
DIMANCHE 26 SEPTEMBRE 2021 – 10H00 
MANNEVILLE – LA CERLANGUE 
ST-JEAN NEUVI – ST-MACLOUBRIE 
POINTE DE CX ES 2 – YPREVILLE-BIV 
ST SAUVEUR FC – PETIVILLE AS 

SENIORS MATIN D2 GROUPE E
DIMANCHE 26 SEPTEMBRE 2021 – 10H00 
HAVRE ASMC – GRPT SPORTIF AV 3 
US DES FALAISES 2 – CRIQUETOT USCP 3 
ANGERVILLE O 2 – H.ST THOMAS 3 
ROGERVILLE FC – H. FLASH 

SENIORS MATIN D3 GROUPE A
DIMANCHE 26 SEPTEMBRE 2021 – 10H00 
MARTIN-EGLISE – ANNEVILLE 2 
LONGUEV-SCIE 3 – PLATEAU/ASSOC 4  
BELLEVILLE F.C. 3 – OFFRANVILLE 4  
ES ARQUES 3 – LONDINIERES 3 
ST AUBIN UNITED FC 3 – LE TREPORT 3 

SENIORS MATIN D3 GROUPE B
DIMANCHE 26 SEPTEMBRE 2021 – 10H00 
OUAINVILLE – FC BARENTIN 3 
TOUFFREVILLE FC – STE-MARIE-CHA 2 
PRESQU ILE 2 – ENT ST LAURENT/USD 
MOTTEVILLE ENT. M-C. 3 – US HERICOURT 3 

SENIORS MATIN D3 GROUPE C
DIMANCHE 26 SEPTEMBRE 2021 – 10H00 
ES MONTIGNY VAUPAL 2 – BOOS.F.C. 2 
ISNEAUVILLE FC 2 – AS LA BOUILLE MOULIN 2 
FC ST ETIENNE ROUVRA 4 – FRIENDS UNITED FC 
US ST JACQUES S/DARN 2 – R. AS PTT 3 
CANTELEU FC 2 – ROUEN AC 2 
U.S FORET DE ROUMARE 3 – FC THOUBERVILLE 2 

SENIORS MATIN D3 GROUPE D
DIMANCHE 26 SEPTEMBRE 2021 – 10H00 
MESNIERES-E-B 2 – FC DU NORD OUEST 3 
RONCHEROLLES 2 – ST SAENS VARENNE FC 3 
ST-OUEN-DU-B. – ENT US ST M O/FC VM  
US AUFFAY 3 – SOMMERY FC 
FC TOTES 3 – AS CANTON D ARGUEIL 3 

SENIORS MATIN D3 GROUPE E
DIMANCHE 26 SEPTEMBRE 2021 – 10H00 
PETIVILLE AS 2 – ENT HATTENVIL/USN  
LILLEBONNE US 4 – ATHLETI CAUX F.C. 3  
ST ANTOINE 2 – FC LOUVETOT 3 
BEUZEVILLETTE – CS GRAVENCHON 3 
TROUVILLE ALL – AS LANQUETOT 

SENIORS MATIN D3 GROUPE F
DIMANCHE 26 SEPTEMBRE 2021 – 10H00 
U FONTAINAISE 2 – MANNEVILLE 2 
HAVRE S PORT 3 – AS ANGERVILLE ORCHER 3 
SC FRILEUSE 3 – FC BREAUTE BRETTEVIL 3 
AS DE MONTIVILLIERS 4 – GRAINV.YMAUVI 
EPREVILLE FC 2 – ENT. TILLEUL-USCC 
R.C. NORMAND 2 – FECAMP ASL RAMPONNEA 3 

VETERANS D1 CRITERIUM POULE A
DIMANCHE 26 SEPTEMBRE 2021 – 10H00 
CAUX FC 41 – TOURVILLE-ARQ 41 
NEUFCHATEL 41 – US DOUDEVILLAISE 41 
FC OFFRANVILLE 41 – STADE VALERIQUAIS 41 
ENT MUNI BARENT/ESSO 41 – BIVILLE-LA-BAIGNARDE 41 
PLATEAU/ASSOCIATION 41 – OUVILLE L AB. 41 

VETERANS D1 CRITERIUM POULE B
DIMANCHE 26 SEPTEMBRE 2021 – 10H00 
ENT. NOINTOT-FCG-YEB 41 – AS SASSETOT THEROULD 41 
YVETOT 41 – AS ECRETTEVILLE 41 
OURVILLE-EN-C 41 – GASEG SAINT-RIQUIER 41 
US PALUELLAISE 41 – CANY 41 
CAUX FC 42 – AS COLLEVILLE ANGERV 41 

VETERANS D1 CRITERIUM POULE C
DIMANCHE 26 SEPTEMBRE 2021 – 10H00 
LE TRAIT/DUCLAIR 41 – PRESQU ILE 41 
PAVILLY 41 – U.S FORET DE ROUMARE 41 
ENT.MOTTEVIL-CROIXMA 41 – FC BARENTIN 42 
VALLEES CAUDEBEC 41 – ENT. SENNEVIL-COLLEV 41 
F LA BOUCLE DE SEINE 41 – STE-MARGUERITE/DUCLA 41 

VETERANS D1 POULE A
DIMANCHE 26 SEPTEMBRE 2021 – 10H00 
AS CANTON D ARGUEIL 41 – AC RENAULT CLEON 41 
MESNIL ESNARD FRANQ 41 – ST AUBIN FC 41 
ES ST AUBIN CELLOVIL 41 – CMS OISSEL 41 
FC ST ETIENNE DU R 41 – SC PETIT COURONNE 41 
FC ROUEN 1899 41 – QUEVILLY ROUEN METRO 41 
FUSC BOISGUILLAUME 41 – ROUEN SAPINS FC GRAN 41 

VETERANS D2 POULE A
DIMANCHE 26 SEPTEMBRE 2021 – 10H00 
AL DEVILLE MAROMME 41 – PT QUEVILLY ST JULIE 41 
AS LA BOUILLE MOULIN 41 – AL TOURVILLE LA R FC 41 
CA CHEMINOTS STEPHAN 41 – AS MADRILLET CHAT BL 41 
RC CAUDEBEC 41 – MONT SAINT AIGNAN FC 41 
S DE GRAND QUEVILLY 41 – AS LONDAISE 41 

VETERANS D2 POULE A
DIMANCHE 26 SEPTEMBRE 2021 – 10H00 
FC BOOS 41 – AS BUCHY 41 
US HOUPPEVILLAISE 41 – A MALAUNAY 41 
FC SOMMERY 41 – ASC YMARE 41 
FC BONSECOURS ST L 41 – O DARNETAL 41 

VETERANS D3 POULE A
DIMANCHE 26 SEPTEMBRE 2021 – 10H00 
MESNIL ESNARD FRANQ 42 – US GRAMMONT 41 
EN AVANT ST PIERRE 41 – ST MARTIN VIVIER O 41 
ECOLE DE FOOT ELBEUF 31 – ELBEUF EFMR 276 41 
CO CLEON 41 – SC PETIT COURONNE 42 
ROUEN AC 41 – ROUENNAISE A. 41 

VETERANS D3 POULE B
DIMANCHE 26 SEPTEMBRE 2021 – 10H00 
AC BRAY EST FORGES 41 – US CAILLY 41 
ROUEN SAPINS FC 42 – VIEUX MANOIR 41 
US ST MARTIN OSMONV 41 – A HOULMOISE BOND FC 41  
FC NORD OUEST 41 – NESLE HODENG 41 
YMARE ASC 42 – BARENTIN 41 







Share This Article

About Author

Christophe

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.