AVANT-MATCH

Écrit par :

|

27 octobre 2020

|

Dans :

Football

DIMANCHE 1 NOVEMBRE 2020

COUPES & CHAMPIONNATS

Cliquez sur l’image pour visiter les sites partenaires.

LIGUE DE NORMANDIE

6ème TOUR COUPE DE FRANCE
SAMEDI 31 OCTOBRE 2020 – 17H00 
FC ST LÔ MANCHE – AF VIROIS 

DIMANCHE 01 NOVEMBRE 2020 – 14H30 
PAVILLY – QUEVILLY ROUEN METRO 
EVREUX FC 27 – US AVRANCHES MSM 
FLERS FC – FC ROUEN 1899 
GISORS F.C.G.V.N. 27 – ESM GONFREVILLE 
US OUEST COTENTIN – ESFC FALAISE 

EN ATTENTE DES RÉSULTATS DU TOUR PRÉCÉDENT
U.S. DE BOLBEC – AVT G. CAENNAISE OU
VAL.VAUDREUIL – AVT G. CAENNAISE 

4ème TOUR COUPE GAMBARDELA
SAMEDI 31 OCTOBRE 2020 – 15H00 
A.F VIROIS – MALADRERIE O.S 
PACY MENILLES R.C – QUEVILLY R.M 
C.A LISIEUX P.A – E.S.M GONFREVILLE 
F.C ROUEN 1899 – F.C GISORS V.N 27 
USC MEZIDON FB – A.S.VERSON 
AS PTT CAEN FB – F.C SAINT LÔ MANCHE
BAYEUX F.C – EL.S. CARPIQUET 
ARGENTAN F.C – F.C FLERS 
SOTTEVILLE CC – F.C DIEPPE 
GRAND QUEVILLY F.C – ALIZAY F.A.C. 

COUPE DE FRANCE FEMININE – FINALE REGIONALE
DIMANCHE 01 NOVEMBRE 2020 – 12H30 

FC FLERS – SC THIBERVILLE 
EVREUX F.C 27 – ESM GONFREVILLE 
AG CAENNAISE – AS CHERBOURG F. 
OC BRIOUZE – S.M CAEN 

1er TOUR COUPE DE NORMANDIE U15
SAMEDI 31 OCTOBRE 2020 – 15H00 

US GRAMMONT – ST MARCEL F 
SC PETIT COURONNE – CAUDEBEC ST PIERRE F 
A HOULMOISE BOND FC – STADE SOTTEVILLE CC 
AC ST ROMAIN COLBOSC – SC OCTEVILLE SUR MER 
MONT SAINT AIGNAN FC – FC ST ETIENNE DU R 
BELLEVILLE FC – GRP SP. CRIEL EU FC 
SC BERNAY 11 – BARROISE US 
FC EZY SUR EURE – E.ETREPEPAGNY BEZU 
ST SEBASTIEN – SPN VERNON 
ROMILLY PT ST PIERRE – AS VAL DE REUIL V P 
LOUVIERS FC – CA PT AUDEMER 
ES NORMANVILLE – FC EURE MADRIE SEINE 
FC DU ROUMOIS NORD – FC SEINE-EURE  
AC BRAY EST FORGES – ES DU PLATEAU F.R 
GRPT SPORTIF AV – R.C HAVRAIS 
GCO BIHOREL – S DE GRAND QUEVILLY 
SOLIDARITE S GOURNAY – CANY FC  
US DE BOLBEC – O.H. TREFIL. NEIGES
LE HAVRE F.C. 2012 – GRPT CAP CAUX/ATHLET 
JS ST NICOLAS AL.BET – AS LE TREPORT 
E.TOTES LIMESY PAVIL – AS FAUVILLE 
FC NEUFCHATEL EN BR – AS GOURNAYSIENNE FB 
F LA BOUCLE DE SEINE – US DOUDEVILLE 
AS LONDAISE – GRPT EFSPCO ELBEUF 
US ST THOMAS – AS DE MONTIVILLIERS 
US AUFFAY – GRPT MOULIN ECALLES 
ES TOURVILLE – US LUNERAY 

Cliquez sur l’image pour visiter les sites partenaires.

DISTRICT SEINE-MARITIME

SENIORS APRES-MIDI D2 POULE F
DIMANCHE 01 NOVEMBRE 2020 – 12H30 
US EPOUVILLE 2 – HAVRE CAUCRIAUV. S 3 

SENIORS APRES-MIDI D3 POULE C
DIMANCHE 01 NOVEMBRE 2020 – 14H30 
OUAINVILLE – VATTEVILLE-BROTONNE 2 

SENIORS APRES-MIDI D3 POULE D
DIMANCHE 01 NOVEMBRE 2020 – 14H30 
REUNIONNAIS FC – YVETOT AC 3 

SENIORS APRES-MIDI D4 POULE B
DIMANCHE 01 NOVEMBRE 2020 – 14H30 
AS COLLEVILLE-ANGERV – US YEBLERONNAISE 

SENIORS MATIN D3 POULE E
DIMANCHE 01 NOVEMBRE 2020 – 10H00 
AS LANQUETOT – AMS GRAINVILLE YMAUV 

VETERANS D1 POULE A
DIMANCHE 01 NOVEMBRE 2020 – 10H00 
AS CANTON D ARGUEIL 11 – ROUEN SAPINS FC 11 

CRITERIUM SENIORS FEMININ A 8 POULE B
DIMANCHE 01 NOVEMBRE 2020 – 15H00 
MONT SAINT AIGNAN FC – CO CLEON 

CRITERIUM SENIORS FEMININ A 8 POULE C
DIMANCHE 01 NOVEMBRE 2020 – 15H00 
US EPOUVILLE F – ES INTERC ST ANTOINE 

Share This Article

About Author

Christophe

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.