AVANT-MATCH

Écrit par :

|

20 octobre 2020

|

Dans :

Football, Sports

SAMEDI 24 & DIMANCHE 25 OCTOBRE 2020

Cliquez sur l’image pour visiter les sites partenaires.

REGIONAL 1 GROUPE B
SAMEDI 24 OCTOBRE 2020 – 18H00 
GRAND QUEVILLY FC – MESNIL ESNARD FRANQ 

DIMANCHE 25 OCTOBRE 2020 – 15H00 
AL DEVILLE MAROMME – O PAVILLAIS 
GISORS F.C.G.V.N. 27 – STADE SOTTEVILLE CC 

REGIONAL 2 GROUPE C
DIMANCHE 25 OCTOBRE 2020 – 15H00 
US CAP DE CAUX CRIQ – U.S. DE BOLBEC 
US LUNERAY – USF FECAMP 

REGIONAL 2 GROUPE D
DIMANCHE 25 OCTOBRE 2020 – 15H00 
AS VAL DE REUIL V P – SAINT SEBASTIEN SP 

REGIONAL 3 GROUPE F
DIMANCHE 25 OCTOBRE 2020 – 15H00 
GAINNEVILLE AC – AS DE MONTIVILLIERS 
CS GRAVENCHON – SOLIDARITE S GOURNAY 
US GODERVILLE – HAVRE CAUCRIAUV S 

REGIONAL 3 GROUPE H
L’ES PLATEAU FR recevra l’US Luneray, pour le compte de la 3ème journée du championnat de R3 groupe H. Cette rencontre avait été reportée la semaine dernière, en raison du match de coupe de France de l’équipe première de l’US Luneray.
En cas de victoire l’ESPFR s’installerait seule dans le fauteuil de leader, avec deux points d’avance sur ses concurrents. Une rencontre très importante pour les protégés de Franck URBANIAK.

DIMANCHE 25 OCTOBRE 2020 – 15H00 
ES DU PLATEAU F.R – US LUNERAY 2 

REGIONAL 3 GROUPE I
DIMANCHE 25 OCTOBRE 2020 – 15H00 
ROMILLY PT ST PIERRE 2 – CA PT AUDEMER 

REGIONAL 2 FEMININE GROUPE A
DIMANCHE 25 OCTOBRE 2020 – 13H00 
ES TOURVILLE – O PAVILLAIS 
HAVRE CAUCRIAUV S – ST VALERY EN CAUX 

REGIONAL 2 FEMININE GROUPE B
DIMANCHE 25 OCTOBRE 2020 – 13H00 
E.CANTON ARGUEIL J3S – CAUDEBEC ST PIERRE F 
CS THIBERVILLE 2 – FC LE TRAIT DUCLAIR 
FC FEMININ ROUEN PE 2 – AS ROUTOT 

Cliquez sur l’image pour visiter les sites partenaires.

SENIORS APRES-MIDI D2 GROUPE B
ES ARQUES 2 – US LUNERAY 3

SENIORS APRES-MIDI D3 GROUPE C
US LILLEBONNAISE 3 – CS GRAVENCHON 2

SENIORS APRES-MIDI D3 GROUPE E
BOSC-LE-HARD 2 – JS SERQUEUX SAUMONT
MONT SAINT AIGNAN FC 3 – FC TOTES 2

SENIORS APRES-MIDI D4 GROUPE D
Le Havre S PORT FOOT 2 – RC HAVRAIS 4

SENIORS MATIN D2 GROUPE B
FC LIMESY 3 – COLLEVILLE ANGERVILLE 2
AS ST JEAN LA NEUVILLE – FAUVILLE EN CAUX 4

SENIORS MATIN D2 GROUPE C
ASM ANFREVILLE LA MI – US HOUPPEVILLAISE

SENIORS MATIN D2 GROUPE E
GAINNEVILLE AC 3 – ROGERVILLE FC

SENIORS MATIN D3 GROUPE C
FC THOUBERVILLE 2 – ES MONTIGNY VAUPAL 2

SENIORS MATIN D3 GROUPE D
ROUEN AC 2 – FC BOOS 2

SENIORS MATIN D3 GROUPE E
FC YPORT – AS LANQUETOT

Cliquez sur l’image pour visiter les sites partenaires.

VETERANS D1 GROUPE A
ROUEN SAPINS FC – GCO BIHOREL
FC ST ETIENNE DU R – ES ST AUBIN CELLOVILLE

VETERANS D1 CRITERIUM GROUPE A
US DOUDEVILLAISE – BIVILLE LA BAIGNARDE

VETERANS D1 CRITERIUM GROUPE B
ECRETTEVILLE LES BAONS – GASEG ST RIQUIER

VETERANS D1 CRITERIUM GROUPE E
RC DU PORT DU HAVRE – AS FOURE LAGADEC HAV

CRITERIUM SENIORS FEMININ A 8 POULE A
US NESLE-HODENG – US LUNERAY

CRITERIUM SENIORS FEMININ A 8 POULE B
PRESQU’ILE – CO CLEON

CRITERIUM SENIORS FEMININ A 8 POULE C
US EPOUVILLE – USF FECAMP

Share This Article

About Author

Christophe

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.