AVANT-MATCH

Écrit par :

|

28 août 2020

|

Dans :

Football, Sports

Dimanche 30 août 2020

Tour préliminaire coupe de France & matchs amicaux

Tour préliminaire Coupe de France, toutes les rencontres auront lieu le dimanche 30 août 2020 à 15h00

Cliquez sur l’image pour visiter les sites partenaires
  • FC CLAIES DE VIRE / E. LOREY HAUTEVILLE FEUGERES
  • US STE CECILE / AS BERIGNY CERISY
  • ASJ BLAINVILLE ST MALO / ES PIROU
  • CS BARFLEUR / FC DIGOSVILLE
  • ER MESNIL AU VAL / AS MONTEBOURG
  • US PONTORSON / AS SACEY
  • US GAVRAY / ES TIREPIED
  • FC SIENNE / AS CERENCAISE
  • AS GUILBERVILLAISE / US AUVERS BAUPTE
  • ST JEAN DE DAYE / ES MARIGNY LMV
  • FC BRETTEVILLE EN SAIRE / US PIERREVILLE ST GERMAIN
  • S.URVILLE NACQUEVILLE / BRICQUEBOSCQ SP
  • A.CHAILLOUE / VEDETTE DE BOISTHOREL
  • ES PAYS D’OUCHE / SAM FOOTBALL
  • AC DEMOUVILLE CUVERVILLE / AS BIEVILLE BEUVILLE
  • AS LA HOGUETTE / FC CROISSANVILLE
  • AS OUILLY LE VICOMTE / EF TOUQUES ST GATIEN
  • FONTENAY LE PESNEL FC / CAMBES EN PLAINE SP
  • US MAISONS / US ST PAUL DU VERNAY
  • BAVENT FC / FC ROCQUANCOURT
  • ES SANNERVILLE TOUF. / FC DE MOUEN
  • ES COURTONNAISE / ES BONNEBOSQ
  • US LE TOURNEUR / ES DU TRONQUAY
  • FC VITAL / ST AUBIN SUR MER
  • US PETRUVIENNE / FC LANGRUNE LUC
  • US VIETTOISE / ES CORMELLES
  • AS AILLY FONTAINE BE / LERY RCF
  • AC BEUZEVILLE / US ST GERMAIN LA CAMPAGNE
  • RC DE MUIDS VAYVRAY / CHARLEVAL FC
  • RC MALHERBE SURVILLE / FC DE MADRIE
  • LOUVIERS FC / CS LYONSAIS
  • STADE VERNOLIEN / ES ANGERVILLE GAREL
  • FC MARTIN EGLISE / US LONDINIERES
  • FC BIVILLE LA BAIGNARDE / US GREGES
  • AS ALLOUVILLE BELLEFOSSE / O. BELMESNIL
  • AS RAMPONNEAU / FC EPREVILLE
  • ES ETOUVILLE / AS ANGERVILLE ORCHER
  • RC ETALONDES / FC VENTOIS
  • AS ST MARTIN BOSCHER / US DES VALLEES
  • US ST JACQUES SUR DARNETAL / FC NORD OUEST
  • US ST THOMAS / JS FONTENAY
Cliquez sur l’image pour visiter les sites partenaires

Matchs amicaux Samedi 29 & Dimanche 30 août 2020

  • SAMEDI 29 AOÛT 2020
  • O PAVILLAIS (R1) / US CAMON (R1 SOMME)
  • FC Neufchâtel B / ES Plateau FR B
  • AS Le Tréport C (D3) – USNF C (D4 Somme)
  • DIMANCHE 30 AOÛT 2020
  • Grand-Quevilly FC / FC Neufchâtel
  • ES Tourville / JSSNAB
  • AS Canton d’Argueil / ES Tourville (féminine)
  • JSSNAB B / ES Tourville B
  • FC Saint Etienne du R / ALDM
  • US Mesnil Esnard (D2) / FC Saint Etienne du R (D2)
  • ES PLATEAU FR C / Templiers B
  • FC Offranville / FUSC Bois Guillaume (R3)
  • Sotteville SCC / FUSC Bois Guillaume C
  • US Envermeu / FC Varenne
  • AS Le Tréport (R3) / FAC Alizay (R3)

Share This Article

About Author

Christophe

1 Commentaire

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.