AVANT-MATCH

Écrit par :

|

3 mars 2020

|

Dans :

Football

SAMEDI 7& DIMANCHE 8 MARS 2020

Cliquez sur l’image pour visiter les sites partenaires

LIGUE DE NORMANDIE

REGIONAL 1 GROUPE B :
SAMEDI 07 MARS 2020 – 18H00 
YVETOT AC – CS SERV MUN LE HAVRE 
AST DEAUVILLE – AL DEVILLE MAROMME 
STADE SOTTEVILLE CC – ROMILLY PT ST PIERRE 

DIMANCHE 08 MARS 2020 – 14H30 
AS MADRILLET CHAT BL REPORTÉ FUSC BOISGUILLAUME  
FC ROUEN 1899 2 – CMS OISSEL 2 
O PAVILLAIS – MESNIL ESNARD FRANQ 

REGIONAL 2 GROUPE C :
DIMANCHE 08 MARS 2020 – 14H30 
SC FRILEUSE – ES DU MONT GAILLARD 
FC DIEPPE 2 – ESM GONFREVILLE 2 
U.S. DE BOLBEC – JS ST NICOLAS AL.BET 
O.H. TREFIL. NEIGES – US LUNERAY  
AC ST ROMAIN COLBOSC – SC OCTEVILLE SUR MER
ES TOURVILLE REPORTÉ USF FECAMP 

REGIONAL 2 GROUPE D :
DIMANCHE 08 MARS 2020 – 14H30 
PACY MENILLES RC 2 – FC EURE MADRIE SEINE 
CAUDEBEC ST PIERRE F – GISORS F.C.G.V.N. 27 
ST MARCEL F – ST AUBIN FC  
EVREUX FC 27 2 – CO CLEON 
ROUEN SAPINS FC – GCO BIHOREL 
SPN VERNON – FC LE TRAIT DUCLAIR 

Cliquez sur l’image pour visiter les sites partenaires

REGIONAL 3 GROUPE F :
SAMEDI 07 MARS 2020 – 18H00 
US EPOUVILLE – SC FRILEUSE 2
 
DIMANCHE 08 MARS 2020 – 14H30 
ATHLETI CAUX F.C. – US CAP DE CAUX CRIQ 
CS SERV MUN LE HAVRE 2 – STADE ST SAUVEURAIS  
AS DE MONTIVILLIERS – O.H. TREFIL. NEIGES 2  
CA PT AUDEMER – HAVRE CAUCRIAUV S 
AL DEVILLE MAROMME 2 – GAINNEVILLE AC 

REGIONAL 3 GROUPE G :
DIMANCHE 08 MARS 2020 – 14H30 
SOLIDARITE S GOURNAY – FC ST ETIENNE DU R 
AS OURVILLE – US DE BOLBEC 2 
GRAND COURONNE FC – FUSC BOISGUILLAUME 2 
CS GRAVENCHON – CANY FC 
GRAND QUEVILLY FC 2 – O PAVILLAIS 2 
US LILLEBONNE REPORTÉ YVETOT AC 2 

Filmez, Visionnez, Analysez…

REGIONAL 3 GROUPE H :
DIMANCHE 08 MARS 2020 – 14H30 
ES ARQUES LA BATAILL – AS OUVILLE 
NEUVILLE AC – FC NEUFCHATEL EN BR 
STADE VALERIQUAIS REPORTÉ AS LE TREPORT  
ES DU PLATEAU F.R – AS FAUVILLE 
US LUNERAY 2 – FC OFFRANVILLE 
A HOULMOISE BOND FC – ENT. VIENNE ET SAANE 

CLASSEMENT R3 GROUPE H – 2 MARS 2020  (sous réserve des procédures en cours)

REGIONAL 3 GROUPE I :
DIMANCHE 08 MARS 2020 – 14H30 
PT QUEVILLY ST JULIE – AS MADRILLET CHAT BL 2 
FC SEINE-EURE – STADE SOTTEVILLE CC 2 
FC BONSECOURS ST L – ES VALLEE DE L OISON 
AS GOURNAYSIENNE FB REPORTÉ MONT SAINT AIGNAN FC 
AS VAL DE REUIL V P – S DE GRAND QUEVILLY 
C ANDELLE PITRES – AJ CAULLE BOSC LE H 

CLASSEMENT R3 GROUPE I – 2 MARS 2020  (sous réserve des procédures en cours)

REGIONAL 3 GROUPE J :
DIMANCHE 08 MARS 2020 – 14H30 
EVREUX FC 27 3 – SC BERNAY – 12H30
US CONCHOISE – ALIZAY F.A.C. 
ROMILLY PT ST PIERRE 2 – FC PAYS DU NEUBOURG 
ES NORMANVILLE – US RUGLES LYRE 
FC ILLIERS L EVEQUE – FC VAL DE RISLE 
SAINT SEBASTIEN SP – US GASNY 

REGIONAL 3 U18 GROUPE E :
SAMEDI 07 MARS 2020 – 15H15 
GRP SP. CRIEL EU FC – US LUNERAY 

DIMANCHE 08 MARS 2020 – 12H30 
STADE SOTTEVILLE CC – AS MADRILLET CHAT BL 
ES DU PLATEAU F.R – FUSC BOISGUILLAUME 2  
GRAND QUEVILLY FC – GP TOURVILLE OFFRAN 
FC ST ETIENNE DU R – GRPT MOULIN ECALLES 

REGIONAL 1 FÉMININE
SAMEDI 07 MARS 2020 – 18H30 
EVREUX FC 27 – OC BRIOUZE 

DIMANCHE 08 MARS 2020 – 13H00 
AS ROUTOT – ESM GONFREVILLE 
US QUEVILLY R. M. – AS DE CHERBOURG FB 
DIMANCHE 08 MARS 2020 – 14H30 
AG CAENNAISE – FC ROUEN 1899 
FC FLERIEN – US ALENCONNAISE 61 
LE HAVRE AC 2 – FC FEMININ ROUEN PE 

REGIONAL 2 FÉMININE
DIMANCHE 08 MARS 2020 – 12H30 
ES TOURVILLE REPORTÉ FOOT50 FEMININ 

DIMANCHE 08 MARS 2020 – 12H30 
US STE CROIX ST LO – YVETOT AC 
US AVRANCHES MSM – FC PAYS NEUBOURG 
S.M. CAEN – AS IFS 

REGIONALE 3 FÉMININE GROUPE A
DIMANCHE 08 MARS 2020 – 12H30 
CS THIBERVILLE – AST DEAUVILLE 
ST VALERY EN CAUX – CS GRAVENCHON 
HAVRE CAUCRIAUV S – O PAVILLAIS 

REGIONALE 3 FÉMININE GROUPE B
DIMANCHE 08 MARS 2020 – 12H30 
AS CANTON D ARGUEIL – ST JEAN – FRESQUIENN 
SPN VERNON – GISORS F.C.G.V.N. 27 
FC FEMININ ROUEN PE 2 – GRAND QUEVILLY FC 

Cliquez sur l’image pour visiter les sites partenaires

DISTRICT SEINE-MARITIME
APRÈS-MIDI

COUPE MÉRAULT
DIMANCHE 08 MARS 2020 – 14H30 
OFFRANVILLE 2 – EU.F.C.  
US ENVERMEU – FC TOTES 
NORMANDE 76 – US LONDINIERES 
E MOTTEVILLE-CROIXMA – FC LE TRAIT-DUCLAIR 2 
AS FAUVILLAISE 2 – US HERICOURT 
FC DE LA VARENNE – PLAT QUINCAMPOIX FC 

COUPE ANDRÉ CAILLOT
DIMANCHE 08 MARS 2020 – 14H30 
AUQUEMESNIL – US CRIELLOISE 2 

COUPE ROBERT BALLUET
DIMANCHE 08 MARS 2020 – 10H00 
FC ROLLEVILLAIS – YPREVILLE-BIVILLE 
CAUDEBEC ST PIERRE F 3 – FC THOUBERVILLE 

SENIORS APRÈS-MIDI D1 POULE A
DIMANCHE 08 MARS 2020 – 14H30 
FC TOTES REPORTÉ NORMANDE 76 
FC NEUFCHATEL EN BRA 2 – CA LONGUEVILLAIS  
ST-NICOLAS BETHUNE 2 – AUMALE  
FREVILLE/BOUVILLE – TOURVILLE-SUR-ARQUES 2 
ES JANVALAISE – AS CANTON D ARGUEIL 

CLASSEMENT D1 POULE A – 2 MARS 2020  (sous réserve des procédures en cours)

SENIORS APRÈS-MIDI D1 POULE B
DIMANCHE 08 MARS 2020 – 14H30 
PLAT QUINCAMPOIX FC REPORTÉ AL DEVILLE MAROMME 3 
O. DARNETAL – ASCJ KURDISTAN  
FC BARENTINOIS – AS ST PIERRE VARENG 
MONT SAINT AIGNAN FC 2 – A.C. BRAY-EST 
CMS OISSEL 3 – US MESNIL ESNARD FRA 2 

CLASSEMENT D1 POULE B – 2 MARS 2020  (sous réserve des procédures en cours)

SENIORS APRÈS-MIDI D1 POULE C
DIMANCHE 08 MARS 2020 – 14H30 
US CAP DE CAUX CRIQ 2 – US DOUDEVILLAISE 
ES MONT GAILLARD 2 – F. BOUCLE DE SEINE 
CANY FC 2 – AS STE ADRESSE BUT 
US GODERVILLE – AC ST ROMAIN COLBOSC 2 
HAVRE CAUCRIAUV. S 2 – ES INTERC ST ANTOINE 
SC OCTEVILLE/MER 2 – LE HAVRE F.C. 2012 

SENIORS APRÈS-MIDI D2 POULE A
DIMANCHE 08 MARS 2020 – 14H30 
US LONDINIERES REPORTÉ FC PETIT CAUX 
RC ETALONDES REPORTÉ US ENVERMEU 
ST-NICOLAS BETHUNE 3 REPORTÉ EU.F.C. 
GREGES – BELLEVILLE-SUR-MER 
US CRIELLOISE – ES PLAT FOUCAR REAL 2 
LE TREPORT 2 – GRANDCOURT 

CLASSEMENT D2 POULE A – 2 MARS 2020  (sous réserve des procédures en cours)

SENIORS APRÈS-MIDI D2 POULE B
DIMANCHE 08 MARS 2020 – 14H30 
OFFRANVILLE 2 REPORTÉ ARQUES-LA-BATAILLE 2 
ENT. VIENNE ET SAANE 2 – NEUVILLE 2  
SASSE/THEROUL – ST-VALERY-CAU 2 
BACQUEVILLE – LES GRANDES-VENTES 
GASEG SAINT-RIQUIER – US LUNERAY 3 
BELMESNIL – ST AUBIN CAUF UNITED 

CLASSEMENT D2 POULE B – 2 MARS 2020  (sous réserve des procédures en cours)

SENIORS APRÈS-MIDI D2 POULE C
DIMANCHE 08 MARS 2020 – 14H30 
FC LE TRAIT-DUCLAIR 2 REPORTÉ FC DE LA VARENNE 
AS BUCHY REPORTÉ MOTTEVILLE-CROIXMA 
YERVILLE FC – F.C.NORD OUEST 
ST AUBIN FC 2 – A MALAUNAY 
AS PTT ROUEN – A HOULMOISE BOND FC 2 
GCO BIHORELLAIS 2 – FC TOTES 2 

CLASSEMENT D2 POULE C – 2 MARS 2020  (sous réserve des procédures en cours)

SENIORS APRÈS-MIDI D2 POULE D
DIMANCHE 08 MARS 2020 – 14H30 
AL TOURVILLE LA R FC – CAUDEBEC ST PIERRE F 2 
FC BONSECOURS ST LEG 2 – AS GOURNAY EN BRAY 2  
US ST JACQUES S/DARN – ROUEN SAPINS FC 2 
CO CLEON 2 – AMS LA BOUILLE MOULI 
STADE GRAND QUEVILLY 2 – FC ST JULIEN 2 

CLASSEMENT D2 POULE D – 2 MARS 2020  (sous réserve des procédures en cours)

SENIORS APRÈS-MIDI D2 POULE E
DIMANCHE 08 MARS 2020 – 14H30 
US VATTEVILLE BROTON REPORTÉ US HERICOURT 
AS FAUVILLAISE 2 REPORTÉ US DES VALLEES 
US LILLEBONNAISE 2 – SOLIDARITE S GOURNAY 2 
US VEAUVILLAISE – AS OURVILLAISE 2 
FC BREAUTE BRETTEVIL – CS GRAVENCHON 2 

SENIORS APRÈS-MIDI D2 POULE F
DIMANCHE 08 MARS 2020 – 14H30 
R.C HAVRAIS REPORTÉ O HAVR. TREFIL NEIGE 3 
USF FECAMP 2 – FC EPREVILLE 
AS ANGERVILLE ORCHER – AS MONTIVILLIERS 2 
AS ST VIGOR D YMONVI – HAVRE CAUCRIAUV. S 3  
LE HAVRE S PORT FOOT – US EPOUVILLE 2 
GAINNEVILLE AC 2 – ATHLETI CAUX FC 2 

SENIORS APRÈS-MIDI D3 POULE A
DIMANCHE 08 MARS 2020 – 14H30 
NORMANDE 76 2 REPORTÉ US CRIELLOISE 2 
AUQUEMESNIL REPORTÉES PLAT FOUCAR REAL 3 
US ENVERMEU 2 – US LONDINIERES 2 
MONCHY-SUR-EU – AS INCHEVILLE  
BAILLY-EN-RIVIERE – RC ETALONDES 2 
AUMALE 2 – LE TREPORT 3 

CLASSEMENT D3 POULE A – 2 MARS 2020  (sous réserve des procédures en cours)

SENIORS APRÈS-MIDI D3 POULE B
DIMANCHE 08 MARS 2020 – 12H30 
OFFRANVILLE 3 – ENT. VIENNE ET SAANE 3 
VALLEE DU DUN – MARTIN-EGLISE 
FC PETIT CAUX 2 – BACQUEVILLE 2 
BELLEVILLE-SUR-MER 2 – ETOUTTEVILLE-YVECRIQ  
CA LONGUEVILLAIS 2 – BIVILLE-LA-BAIGNARDE 
FC NEUFCHATEL EN BRA 3 – ES JANVALAISE 2 

CLASSEMENT D3 POULE B – 2 MARS 2020  (sous réserve des procédures en cours)

SENIORS APRÈS-MIDI D3 POULE C
DIMANCHE 08 MARS 2020 – 14H30 
OUVILLE L ABBAYE 2 – YERVILLE FC 2 
CANY 3 – OUAINVILLE 
GRAINVILLE-LA-TEINTU – FAUVILLE-EN-CAUX 3 
HERICOURT-EN-CAUX 2 – GERPONVILLE/VALMONT  
ALLOUVILLE BELLEFOSS – E. ST MARTIN/ST PIER 

SENIORS APRÈS-MIDI D3 POULE D
DIMANCHE 08 MARS 2020 – 14H30 
VATTEVILLE-BROTONNE 2 – FC GRUCHET LE VALASS 2  
F BOUCLE DE SEINE 2 – US ST JEAN-FRESQUIEN 
SC STE-AUSTREBERTHE – FREVILLE BOUV. SIVOM 2 
ENT.MOTTEVIL-CROIXMA 2 – US LILLEBONNAISE 3 
ES INTERC ST ANTOINE 2 – YVETOT AC 3 

SENIORS APRÈS-MIDI D3 POULE E
DIMANCHE 08 MARS 2020 – 14H30 
REUNIONNAIS FC – MONT SAINT AIGNAN FC 3 
AS ST PIERRE VARENGE 2 – GRAND QUEVILLY FC 3  
A MALAUNAY 2 – FC LIMESY 
MAISON QUART. GRIEU – STADE SOTTEVILLE CC 3 

SENIORS APRÈS-MIDI D3 POULE F
DIMANCHE 08 MARS 2020 – 14H30 
AS CANTON D ARGUEIL 2 – AS BUCHY 2  
ASL FERRIEROISE – ES ST AUBIN CELLOVIL 
F.C.NORD OUEST 2 – AS RONCHEROLLES 
FC VIEUX MANOIR – FUSC BOIS-GUILLAUME 3 
A.C. BRAY-EST 2 – O DARNETAL 2 

CLASSEMENT D3 POULE F – 2 MARS 2020  (sous réserve des procédures en cours)

SENIORS APRÈS-MIDI D3 POULE G
DIMANCHE 08 MARS 2020 – 14H30 
LE HAVRE F.C. 2012 2 – CA HARFLEUR BEAULIEU 
US SAINT THOMAS – R.C HAVRAIS 2  
PARC D ANXTOT FC – US GODERVILLAISE 2 
AS STE ADRESSE BUT 2 – LE HAVRE S PORT FOOT 2 
ESPC ST GILLES ETAIN – SC OCTEVILLE/MER 3 

SENIORS APRÈS-MIDI D4 POULE A
DIMANCHE 08 MARS 2020 – 14H30 
LES GRANDES-VENTES 2 – NESLE HODENG 
GRANDCOURT 2 – F.C. PONTOIS 
ST AUBIN CAUF UNITED 2 – BELMESNIL 2 

CLASSEMENT D4 POULE A – 2 MARS 2020  (sous réserve des procédures en cours)

SENIORS APRÈS-MIDI D4 POULE B
DIMANCHE 08 MARS 2020 – 14H30 
US AUFFAY 2 – VEAUVILLE-LES-BAONS 2 
ETOUTTEVILLE-YVECRIQ 2 – BOSC-LE-HARD 2
FC LIMESY 2 – E ST MARTIN/ST PIERR 2 
US DOUDEVILLE 2 – AS ST MARTIN BOSCHER 2 

CLASSEMENT D4 POULE B – 2 MARS 2020  (sous réserve des procédures en cours)

SENIORS APRÈS-MIDI D4 POULE C
DIMANCHE 08 MARS 2020 – 14H30 
AS LONDAISE – BREMONTIER MERVAL FC 
MONT SAINT AIGNAN FC 4 – ROUEN AC 

CLASSEMENT D4 POULE C – 2 MARS 2020  (sous réserve des procédures en cours)

SENIORS APRÈS-MIDI D4 POULE D
DIMANCHE 08 MARS 2020 – 14H30 
US YEBLERONNAISE – FC BREAUTE BRETTEVIL 2 
JS SAINT LEONARD 76 – TANCARVILLE AC 
AS COLLEVILLE-ANGERV – JS FONTENAY 

Cliquez sur l’image pour visiter les sites partenaires

COMMUNIQUÉ DISTRICT SEINE-MARITIME :
Compte tenu des conditions météorologiques, toutes les compétitions organisées par le District de Football de Seine Maritime sur son territoire samedi 7 et dimanche 8 mars 2020 sont reportées à une date ultérieure.

DISTRICT SEINE-MARITIME
MATIN

SENIORS MATIN D1 POULE A
DIMANCHE 08 MARS 2020 – 10H00 
VEAUVILLE-LES-BAONS 3 – VILLERS-ECALLES 
YERVILLE FC 3 – ANNEVILLE  
MUNICIPAUX BARENTIN – GASEG SAINT-RIQUIER 2 
STE-MARIE-CHA – VATTEVILLE-BROTONNE 3  
CANY 4 – YVETOT AC 4 
LOUVETOT – LE TRAIT/ DUCLAIR 3 

SENIORS MATIN D1 POULE B
DIMANCHE 08 MARS 2020 – 10H00 
US MESNIL ESNARD FRA 3 REPORTÉ CAUDEBEC ST PIERRE F 3 
A MALAUNAY 3 – ST MARTIN VIVIER OM 
GRAND COURONNE FC 2 – GRAND QUEVILLY FC 4 
US GRAMMONT 2 – ES ST AUBIN CELLOVIL 2 
VALLEE DE SEINE FC S – A ROUENNAISE DE FOOT 
AL TOURVILLE LA R FC 2 – O. DARNETAL 3 

SENIORS MATIN D1 POULE C
DIMANCHE 08 MARS 2020 – 10H00 
US BOLBEC 3 REPORTÉ O.H. TREFIL. NEIGES 4 
LE HAVRE F.C. 2012 3 – AC ST ROMAIN COLBOSC 3  
FC ROLLEVILLAIS – R.C HAVRAIS 3 
US SAINT THOMAS 2 – AS ST VIGOR D YMONVI 2  
HAVRE CAUCRIAUV. S 4 – US ST MARTIN DU MANO 
US CAP DE CAUX CRIQ 3 – ES MONT GAILLARD 3 

SENIORS MATIN D2 POULE A
DIMANCHE 08 MARS 2020 – 10H00 
ENT. VIENNE ET SAANE 4 – GREGES 2  
BOSC-LE-HARD 3 – DAVIGEL/DIEPPE 
BRACQUEMONT COPAINS – BELMESNIL 3 

SENIORS MATIN D2 POULE B
DIMANCHE 08 MARS 2020 – 10H00 
ST-CLAIR/MONTS – VALLEE DU DUN 2 
BOUCLE/SEINE 3 – STE-MARIE-CHA 2 
ETOUTTEVILLE-YVECRIQ 3 – FC LIMESY 3 
VALLEES/CAUDEBEC 2 – COLLEVILLE-ANGERVILL 2 

SENIORS MATIN D2 POULE C
DIMANCHE 08 MARS 2020 – 10H00 
STADE GRAND QUEVILLY 3 REPORTÉ FC THOUBERVILLE 
VALLEE DE SEINE FC S 2 – AS LONDAISE 2  
A EN AVANT ST PIERRE – FC BOOS 3  
SC PETIT COURONNE 2 – ASM AMFREVILLE LA MI 
US ST JACQUES S/DARN 2 – STADE SOTTEVILLE CC 4 

SENIORS MATIN D2 POULE D
DIMANCHE 08 MARS 2020 – 10H00 
US HOUPPEVILLAISE – FC DES VILLAGES 
ISNEAUVILLE FC – FC GRUGNY 
AS RONCHEROLLES 2 – ASL SIERVILLAISE  
US CAILLY – FC DE LA VARENNE 2 
F.C.NORD OUEST 3 – MONTIGNY VAUP 

SENIORS MATIN D2 POULE E
DIMANCHE 08 MARS 2020 – 10H00 
ESM GONFREVILLE 3 – LE HAVRE S PORT FOOT 3 
GAINNEVILLE AC 3 – US LES LOGES 
MANEGLISE FC – FLASH LIBRE AS HAVRE 
US EPOUVILLE 4 – ESPC ST GILLES ETAIN 2 
AS ST AUBIN ROUTOT – US ST MACLOU LA BRIE 

SENIORS MATIN D2 POULE F
DIMANCHE 08 MARS 2020 – 10H00 
MJ TROUVILLE ALLIQUE 2 – AMS PETIVILLE 2 
HAVRE AC 3 – ROGERVILLE FC 
FC ST SAUVEUR EMALL. – FC MANNEVILLE LA GOU  
SC OCTEVILLE/MER 4 – AMS MARE AU CLERC 

Cliquez sur l’image pour visiter les sites partenaires

SENIORS MATIN D3 POULE A
DIMANCHE 08 MARS 2020 – 10H00 
ES PLAT FOUCAR REAL 4 – MESNIERES-EN-BRAY 2  
NEUVILLE AC 3 – US AUFFAY 3 
ANNEVILLE 2 – ST AUBIN CAUF UNITED 3 
CA LONGUEVILLAIS 3 – BRACHY 
BIVILLE-LA-BAIGNARDE 2 – OFFRANVILLE 4  
ES JANVALAISE 3 – FC TOTES 3 

SENIORS MATIN D3 POULE B
DIMANCHE 08 MARS 2020 – 10H00 
YPREVILLE-BIVILLE – TOUFFREVILLE-LA-CORB  
HATTENVILLE – SAINTE-COLOMBE 
FAUVILLE-EN-CAUX 4 – E. ST MARTIN/ST PIER 3 
PALUEL – OUAINVILLE 2 

SENIORS MATIN D3 POULE C
DIMANCHE 08 MARS 2020 – 10H00 
FREVILLE/BOUVILLE 3 – ENT.MOTTEVIL-CROIXMA 3  
AUZEBOSC – ST-OUEN-DU-BREUIL  
E. ST MARTIN/ST PIER 4 – LOUVETOT 2 
ST-PAER – PRESQU ILE 2 

SENIORS MATIN D3 POULE D
DIMANCHE 08 MARS 2020 – 10H00 
APC HOP ROUVRAY FC – ASPTT ROUEN 3  
ISNEAUVILLE FC 2 – FC BOOS 2  
US ST JEAN-FRESQUIEN 3 – FC SOMMERY 
A ROUENNAISE DE FOOT 2 – GOURNAY A.S. 3 

SENIORS MATIN D3 POULE E
DIMANCHE 08 MARS 2020 – 08H15 
ASL RAMPONNEAU FECAM 2 – FC LITTORAL 
AS LANQUETOT – ENT. ST VIGOR-ST AUB 3 
AS MONTIVILLIERS 3 – ATHLETI CAUX FC 3 
CS GRAVENCHON 3 – US SAINT THOMAS 3 
ES MONT GAILLARD 4 – UNION FONTAINAISE 

SENIORS MATIN D3 POULE F
DIMANCHE 08 MARS 2020 – 10H00 
ES INTERC ST ANTOINE 3 – US BOLBEC 4 
FC BREAUTE BRETTEVIL 3 – AS LA CERLANGUE  
ENT PARC ANX/BEUZEVI 2 – AS LA FRENAYE 
AMS GRAINVILLE YMAUV – AS NORVILLE 

SENIORS MATIN D3 POULE G
DIMANCHE 08 MARS 2020 – 10H00 
FC GRUCHET LE VALASS 3 – ENT. TILLEUL-CAP CX  
US SENNEVILLAISE – JS NOINTOTAISE 
US LES LOGES 2 – AS CHAMP DES OISEAUX 
FC MANNEVILLE LA GOU 2 – FC YPORT  
AS BEUZEVILLETTE – AS MONTIVILLIERS 4 

Share This Article

About Author

Christophe

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.