AVANT-MATCH

Écrit par :

|

8 octobre 2019

|

Dans :

Football, Sports

DIMANCHE 13 OCTOBRE 2019

COUPE DE FRANCE

L’ES PLATEAU FR tentera un nouvel exploit face à la formation de R2 « l’US FECAMP »

SAMEDI 12 OCTOBRE 2019 – 15H00 
ES PLATEAU FR – FECAMP U.S.F 
SAMEDI 12 OCTOBRE 2019 – 18H00 
AF VIROIS – FC ST LÔ MANCHE 
SAMEDI 12 OCTOBRE 2019 – 19H30 
LISIEUX – EVREUX FC 27 

DIMANCHE 13 OCTOBRE 2019 – 15H00 
LE TREPORT – GRAND QUEVILLY FC 
TOURVILLE-ARQ – FC ROUEN 1899  
ROUEN SAPINS FC – QUEVILLY ROUEN METRO 
GRAVENCHON CS – DIEPPE FC  
CANY – ESM GONFREVILLE  
ESFC FALAISE – CHERBOURG AS 
CAEN PTT – AS VERSON FB 
FC VAL DE SAIRE – GRANVILLE US 
US VILLERS BOCAGE – US AVRANCHES MSM 
AGNEAUX FC – AVT G. CAENNAISE 
SU DIVES CABOURG FB – AS VILLERS HOULGATE 
A.S. IFS – ALENCON US 
DEVILLE MAROM – H.MONT GAILLA 

LIGUE DE NORMANDIE

REGIONAL 1 groupe B
SAMEDI 12 OCTOBRE 2019 – 18H00 
YVETOT AC – ROMILLY PT ST PIERRE 
AST DEAUVILLE – FUSC BOISGUILLAUME 
STADE SOTTEVILLE CC – CMS OISSEL 2  

DIMANCHE 13 OCTOBRE 2019
O PAVILLAIS REPORTE AL DEVILLE MAROMME 
FC ROUEN 1899 2 – MESNIL ESNARD FRANQ 
AS MADRILLET CHAT BL – CS SERV MUN LE HAVRE 

REGIONAL 2 groupe C
DIMANCHE 13 OCTOBRE 2019 – 15H00 
ES TOURVILLE REPORTE US LUNERAY 
AC ST ROMAIN COLBOSC REPORTE USF FECAMP 
FC DIEPPE 2 REPORTE ES DU MONT GAILLARD 
SC FRILEUSE – JS ST NICOLAS AL.BET  
O.H. TREFIL. NEIGES – ESM GONFREVILLE 2 
U.S. DE BOLBEC – SC OCTEVILLE SUR MER 

REGIONAL 2 groupe D
DIMANCHE 13 OCTOBRE 2019 – 15H00 
SPN VERNON – CO CLEON 
ROUEN SAPINS FC REPORTE FC LE TRAIT DUCLAIR 
CAUDEBEC ST PIERRE F – FC EURE MADRIE SEINE  
PACY MENILLES RC 2 – ST AUBIN FC 
EVREUX FC 27 2 – GISORS F.C.G.V.N. 27 
ST MARCEL F – GCO BIHOREL 

REGIONAL 3 groupe F
SAMEDI 12 OCTOBRE 2019 – 18H00 
US EPOUVILLE – HAVRE CAUCRIAUV S 
DIMANCHE 13 OCTOBRE 2019 – 15H00 
AS DE MONTIVILLIERS – GAINNEVILLE AC  
AL DEVILLE MAROMME 2 – SC FRILEUSE 2 
CS SERV MUN LE HAVRE 2 – US CAP DE CAUX CRIQ  
ATHLETI CAUX F.C. – O.H. TREFIL. NEIGES 2 
CA PT AUDEMER – STADE ST SAUVEURAIS 

REGIONAL 3 groupe G
DIMANCHE 13 OCTOBRE 2019 – 15H00 
US LILLEBONNE REPORTE CANY FC 
GRAND QUEVILLY FC 2 – YVETOT AC 2 
AS OURVILLE – FC ST ETIENNE DU R  
SOLIDARITE S GOURNAY – GRAND COURONNE FC 
CS GRAVENCHON REPORTE US DE BOLBEC 2 
FUSC BOISGUILLAUME 2 – O PAVILLAIS 2 

REGIONAL 3 groupe H
Le derby du pays de Bray entre l’ES Plateau et le FC Neufchâtel est reporté à une date ultérieure, en raison de la participation de l’ESPFR au 5ème tour de la coupe de France.

DIMANCHE 13 OCTOBRE 2019 – 15H00 
A HOULMOISE BOND FC – AS FAUVILLE 
US LUNERAY 2 – ENT. VIENNE ET SAANE 
NEUVILLE AC – AS OUVILLE 
ES ARQUES LA BATAILL REPORTE AS LE TREPORT 
ES DU PLATEAU F.R REPORTE FC NEUFCHATEL EN BR 
STADE VALERIQUAIS – FC OFFRANVILLE 

REGIONAL 3 groupe I
L’AS Gournay en Bray qui connait beaucoup de mésaventures en ce début de saison recevra le Stade Sottevillais. Une victoire mettrait sur de bons rails la formation de Luis MOITA.
De son côté l’AJC Bosc le Hard aura un déplacement difficile mais pas impossible sur la pelouse de l’AS Val de Reuil.

DIMANCHE 13 OCTOBRE 2019 – 15H00 
C ANDELLE PITRES – MONT SAINT AIGNAN FC  
AS VAL DE REUIL V P – AJ CAULLE BOSC LE H  
FC SEINE-EURE – AS MADRILLET CHAT BL 2 
PT QUEVILLY ST JULIE – ES VALLEE DE L OISON 
AS GOURNAYSIENNE FB – STADE SOTTEVILLE CC 2 
FC BONSECOURS ST L – S DE GRAND QUEVILLY 

REGIONAL 3 groupe J
DIMANCHE 13 OCTOBRE 2019 – 13H00 
EVREUX FC 27 3 – ALIZAY F.A.C.  
FC ILLIERS L EVEQUE – FC PAYS DU NEUBOURG  
ES NORMANVILLE – FC VAL DE RISLE  
ROMILLY PT ST PIERRE 2 – US GASNY  
US CONCHOISE – US RUGLES LYRE 
SAINT SEBASTIEN SP – SC BERNAY 

REGIONAL 3 U18 groupe I
SAMEDI 12 OCTOBRE 2019 – 15H30 
GRP SP. CRIEL EU FC – FUSC BOISGUILLAUME 2 
DIMANCHE 13 OCTOBRE 2019 – 13H00 
ES DU PLATEAU F.R – AS MADRILLET CHAT BL 
STADE SOTTEVILLE CC – GP TOURVILLE OFFRAN 
GRAND QUEVILLY FC – GRPT MOULIN ECALLES 
FC ST ETIENNE DU R – US LUNERAY 

REGIONAL 2 Féminine groupe A
DIMANCHE 13 OCTOBRE 2019 – 13H00 
ES TOURVILLE – AS CANTON D ARGUEIL 
ST VALERY EN CAUX – YVETOT AC 
ST JEAN – FRESQUIENN – O PAVILLAIS 

DISTRICT SEINE MARITIME APRES-MIDI

SENIORS D1 APRES-MIDI GROUPE A
Aumale se déplacera sur la pelouse de Janval, le FC Neufchâtel recevra Tourville et l’ASCA se déplacera à Fréville.

DIMANCHE 13 OCTOBRE 2019 – 15H00 
ES JANVALAISE – AUMALE  
FREVILLE/BOUVILLE – AS CANTON D ARGUEIL   
FC TOTES – CA LONGUEVILLAIS  
ST-NICOLAS BETHUNE 2 – US AUFFAY 
FC NEUFCHATEL EN BRA 2 – TOURVILLE-SUR-ARQUES 2 

SENIORS D1 APRES-MIDI GROUPE B
L’ACBE Forges les eaux qui démarre très fort ce championnat, se déplacera à Barentin avec l’objectif d’empocher une 4ème victoire.

DIMANCHE 13 OCTOBRE 2019 – 15H00 
AS MADRILLET CHAT BL 3 – ASCJ KURDISTAN 
CMS OISSEL 3 – AL DEVILLE MAROMME 3  
MONT SAINT AIGNAN FC 2 – US MESNIL ESNARD FRA 2 
O. DARNETAL – AS ST PIERRE VARENG  
PLAT QUINCAMPOIX FC – US GRAMMONT 
FC BARENTINOIS – A.C. BRAY-EST 

SENIORS D1 APRES-MIDI GROUPE C
DIMANCHE 13 OCTOBRE 2019 – 15H00 
SC OCTEVILLE/MER 2 – AC ST ROMAIN COLBOSC 2 
HAVRE CAUCRIAUV. S 2 – LE HAVRE F.C. 2012  
ES MONT GAILLARD 2 – US DOUDEVILLAISE  
US CAP DE CAUX CRIQ 2 – AS STE ADRESSE BUT 
US GODERVILLE – F. BOUCLE DE SEINE 
CANY FC 2 – ES INTERC ST ANTOINE 

SENIORS D2 APRES-MIDI GROUPE A
L’US Grancourt aura un déplacement difficile sur la pelouse du FC Eu. L’US Londinières et l’ES PLATEAU FR se disputeront le derby du week-end.

DIMANCHE 13 OCTOBRE 2019 – 15H00 
EU.F.C. – GRANDCOURT  
RC ETALONDES – ST-NICOLAS BETHUNE 3  
GREGES – FC PETIT CAUX  
US LONDINIERES – ES PLAT FOUCAR REAL 2  
LE TREPORT 2 – BELLEVILLE-SUR-MER 
US CRIELLOISE – US ENVERMEU 

SENIORS D2 APRES-MIDI GROUPE B
Après sa défaite à domicile dimanche dernier face à Sassetot (2à3), le FC Ventois tentera de rebondir sur la pelouse de l’Entente Vienne & Saane.

DIMANCHE 13 OCTOBRE 2019 – 15H00 
OFFRANVILLE 2 – US LUNERAY 3  
BELMESNIL – ARQUES-LA-BATAILLE 2  
SASSE/THEROUL – NEUVILLE 2  
ENT. VIENNE ET SAANE 2 – LES GRANDES-VENTES 
GASEG SAINT-RIQUIER – ST-VALERY-CAU 2 
BACQUEVILLE – ST AUBIN CAUF UNITED 

SENIORS D2 APRES-MIDI GROUPE C
L’AS Buchy recevra le FC Varenne, pour un derby qui s’annonce passionnant.

DIMANCHE 13 OCTOBRE 2019 – 15H00 
GCO BIHORELLAIS 2 – A MALAUNAY  
AS PTT ROUEN – FC TOTES 2 
AS BUCHY – FC DE LA VARENNE  (Reportage photos à suivre)
FC LE TRAIT-DUCLAIR 2 – F.C.NORD OUEST 
ST AUBIN FC 2 – E MOTTEVILLE-CROIXMA 
YERVILLE FC – A HOULMOISE BOND FC 2 

SENIORS D2 APRES-MIDI GROUPE D
L’AS Gournay en Bray se déplacera sur la pelouse de Tourville la rivière.

DIMANCHE 13 OCTOBRE 2019 – 13H00 
FC BONSECOURS ST LEG 2 – AMS LA BOUILLE MOULI 
STADE GRAND QUEVILLY 2 – ROUEN SAPINS FC 2  
CO CLEON 2 – FC ST JULIEN 2 
FC ST ETIENNE DU R 2 – CAUDEBEC ST PIERRE F 2 
AL TOURVILLE LA R FC – AS GOURNAY EN BRAY 2 

SENIORS D2 APRES-MIDI GROUPE E
DIMANCHE 13 OCTOBRE 2019 – 13H00 
US LILLEBONNAISE 2 – US HERICOURT  
AS FAUVILLAISE 2 – SOLIDARITE S GOURNAY 2  
FC GRUCHET LE VALASS – AS OURVILLAISE 2  
US VEAUVILLAISE – CS GRAVENCHON 2  
US VATTEVILLE BROTON – AMS PETIVILLE 
FC BREAUTE BRETTEVIL – US DES VALLEES 

SENIORS D2 APRES-MIDI GROUPE F
DIMANCHE 13 OCTOBRE 2019 – 15H00 
GAINNEVILLE AC 2 – HAVRE CAUCRIAUV. S 3  
LE HAVRE S PORT FOOT – ATHLETI CAUX FC 2 
AS ANGERVILLE ORCHER – FC EPREVILLE  
USF FECAMP 2 – O HAVR. TREFIL NEIGE 3 
AS ST VIGOR D YMONVI – AS MONTIVILLIERS 2 
R.C HAVRAIS – US EPOUVILLE 2 

SENIORS D3 APRES-MIDI GROUPE A
DIMANCHE 13 OCTOBRE 2019 – 15H00 
US ENVERMEU 2 – RC ETALONDES 2 
AUMALE 2 – US LONDINIERES 2 
NORMANDE 76 2 – AS INCHEVILLE  
MONCHY-SUR-EU – ES PLAT FOUCAR REAL 3  
BAILLY-EN-RIVIERE – US CRIELLOISE 2 
AUQUEMESNIL – LE TREPORT 3 

SENIORS D3 APRES-MIDI GROUPE B
DIMANCHE 13 OCTOBRE 2019 – 13H00 
OFFRANVILLE 3 – BIVILLE-LA-BAIGNARDE  
FC NEUFCHATEL EN BRA 3 – ENT. VIENNE ET SAANE 3  
FC PETIT CAUX 2 – MARTIN-EGLISE  
VALLEE DU DUN – ETOUTTEVILLE-YVECRIQ  
CA LONGUEVILLAIS 2 – BACQUEVILLE 2 
BELLEVILLE-SUR-MER 2 – ES JANVALAISE 2 

SENIORS D3 APRES-MIDI GROUPE C
DIMANCHE 13 OCTOBRE 2019 – 15H00 
ALLOUVILLE BELLEFOSS – FAUVILLE-EN-CAUX 3  
HERICOURT-EN-CAUX 2 – E. ST MARTIN/ST PIER 
OUVILLE L ABBAYE 2 – SASSE/THEROUL 2  
GRAINVILLE-LA-TEINTU – YERVILLE FC 2 
CANY 3 – GERPONVILLE/VALMONT 

SENIORS D3 APRES-MIDI GROUPE D
DIMANCHE 13 OCTOBRE 2019 – 15H00 
ES INTERC ST ANTOINE 2 – FREVILLE BOUV. SIVOM 2 
ENT.MOTTEVIL-CROIXMA 2 – YVETOT AC 3 
VATTEVILLE-BROTONNE 2 – US ST JEAN-FRESQUIEN  
SC STE-AUSTREBERTHE – MJ TROUVILLE ALLIQUE 
F BOUCLE DE SEINE 2 – US LILLEBONNAISE 3 

SENIORS D3 APRES-MIDI GROUPE E
DIMANCHE 13 OCTOBRE 2019 – 15H00 
MAISON QUART. GRIEU – GRAND QUEVILLY FC 3  
A MALAUNAY 2 – STADE SOTTEVILLE CC 3  
REUNIONNAIS FC – AS ST MARTIN BOSCHER 
AS ST PIERRE VARENGE 2 – FC BARENTINOIS 2 

SENIORS D3 APRES-MIDI GROUPE F
DIMANCHE 13 OCTOBRE 2019 – 15H00 
A.C. BRAY-EST 2 – AS RONCHEROLLES 
FC VIEUX MANOIR – O DARNETAL 2 
ES ST AUBIN CELLOVIL – AS BUCHY 2 
AS CANTON D ARGUEIL 2 – PLAT QUINCAMPOIX FC 2 
F.C.NORD OUEST 2 – ASL FERRIEROISE 

SENIORS D3 APRES-MIDI GROUPE G
DIMANCHE 13 OCTOBRE 2019 – 13H00 
US EPOUVILLE 3 – LE HAVRE S PORT FOOT 2  
US SAINT THOMAS – CA HARFLEUR BEAULIEU  
LE HAVRE F.C. 2012 2 – US GODERVILLAISE 2  
AS STE ADRESSE BUT 2 – R.C HAVRAIS 2 
PARC D ANXTOT FC – SC OCTEVILLE/MER 3 

SENIORS D4 APRES-MIDI GROUPE A
DIMANCHE 13 OCTOBRE 2019 – 15H00 
CRIQUIERS – F.C. PONTOIS 
ST AUBIN CAUF UNITED 2 – NESLE HODENG 
GRANDCOURT 2 – EU.F.C. 2 

SENIORS D4 APRES-MIDI GROUPE B
DIMANCHE 13 OCTOBRE 2019 – 15H00 
FC LIMESY 2 – BOSC-LE-HARD 2  
DOUDEVILLE 2 – E ST MARTIN/ST PIERR 2 
ETOUTTEVILLE-YVECRIQ 2 – VEAUVILLE-LES-BAONS 2 

SENIORS D4 APRES-MIDI GROUPE C
DIMANCHE 13 OCTOBRE 2019 – 15H00 
AS LONDAISE – ROUEN AC  
MONT SAINT AIGNAN FC 4 – ASPTT ROUEN 2 
US ST JEAN-FRESQUIEN 2 – JS SERQUEUX SAUMONT 

SENIORS D4 APRES-MIDI GROUPE D
DIMANCHE 13 OCTOBRE 2019 – 15H00 
US YEBLERONNAISE /Exempt 
SOLIDARITE S GOURNAY 3 – TANCARVILLE AC  
AS COLLEVILLE-ANGERV – FC BREAUTE BRETTEVIL 2  
JS SAINT LEONARD 76 – ASL RAMPONNEAU FECAMP

DISTRICT SEINE MARITIME MATIN

SENIORS D1 MATIN GROUPE A
DIMANCHE 13 OCTOBRE 2019 – 10H00 
LOUVETOT – VATTEVILLE-BROTONNE 3  
CANY 4 – LE TRAIT/ DUCLAIR 3 
YERVILLE FC 3 – VEAUVILLE-LES-BAONS 3  
VILLERS-ECALLES – GASEG SAINT-RIQUIER 2 
STE-MARIE-CHA – ANNEVILLE 
MUNICIPAUX BARENTIN – YVETOT AC 4 

SENIORS D1 MATIN GROUPE B
DIMANCHE 13 OCTOBRE 2019 – 10H00 
AL TOURVILLE LA R FC 2 – ES ST AUBIN CELLOVIL 2 
VALLEE DE SEINE FC S – O. DARNETAL 3  
A MALAUNAY 3 – CAUDEBEC ST PIERRE F 3  
US MESNIL ESNARD FRA 3 – GRAND QUEVILLY FC 4 
US GRAMMONT 2 – ST MARTIN VIVIER OM 
GRAND COURONNE FC 2 – A ROUENNAISE DE FOOT 

SENIORS D1 MATIN GROUPE C
DIMANCHE 13 OCTOBRE 2019 – 10H00 
US CAP DE CAUX CRIQ 3 – AS ST VIGOR D YMONVI 2 
HAVRE CAUCRIAUV. S 4 – ES MONT GAILLARD 3 
LE HAVRE F.C. 2012 3 – O.H. TREFIL. NEIGES 4 
US BOLBEC 3 – R.C HAVRAIS 3 
US SAINT THOMAS 2 – AC ST ROMAIN COLBOSC 3 
FC ROLLEVILLAIS – US ST MARTIN DU MANO 

SENIORS D2 MATIN GROUPE A
DIMANCHE 13 OCTOBRE 2019 – 10H00 
US ENVERMEU 3 – BELMESNIL 3 
MARTIN EGLISE 2 – GREGES 2 
ENT. VIENNE ET SAANE 4 – DAVIGEL/DIEPPE 
BRACQUEMONT COPAINS – FC NEUFCHATEL EN BRA 4  
BOSC-LE-HARD 3 – ST-NICOLAS BETHUN 4 

SENIORS D2 MATIN GROUPE B
DIMANCHE 13 OCTOBRE 2019 – 10H00 
VALLEES/CAUDEBEC 2 – ST-LAURENT-CAUX 
ETOUTTEVILLE-YVECRIQ 3 – COLLEVILLE-ANGERVILL 2 
TOUSSAINT – STE-MARIE-CHA 2  
BOUCLE/SEINE 3 – FC LIMESY 3 

SENIORS D2 MATIN GROUPE C
DIMANCHE 13 OCTOBRE 2019 – 10H00 
FC THOUBERVILLE – FC BOOS 3 
SC PETIT COURONNE 2 – AS LONDAISE 2 
A EN AVANT ST PIERRE – US ST JACQUES S/DARN 2 
STADE SOTTEVILLE CC 4 – ASM AMFREVILLE LA MI 
VALLEE DE SEINE FC S 2 – STADE GRAND QUEVILLY 3 

SENIORS D2 MATIN GROUPE D
DIMANCHE 13 OCTOBRE 2019 – 10H00 
US HOUPPEVILLAISE – ASL SIERVILLAISE 
US CAILLY – ISNEAUVILLE FC  
AS RONCHEROLLES 2 – MONTIGNY VAUP 
F.C.NORD OUEST 3 – FC DE LA VARENNE 2 
FC GRUGNY – FC DES VILLAGES 

SENIORS D2 MATIN GROUPE E
DIMANCHE 13 OCTOBRE 2019 – 08H15 
US EPOUVILLE 4 – US LES LOGES 
MANEGLISE FC – US ST MACLOU LA BRIE 
ESM GONFREVILLE 3 – FLASH LIBRE AS HAVRE 
GAINNEVILLE AC 3 – LE HAVRE S PORT FOOT 3 
AS ST AUBIN ROUTOT – ESPC ST GILLES ETAIN 2 

SENIORS D2 MATIN GROUPE F
DIMANCHE 13 OCTOBRE 2019 – 10H00 
MJ TROUVILLE ALLIQUE 2 – FC MANNEVILLE LA GOU  
FC ST SAUVEUR EMALL. – AMS MARE AU CLERC 
SC OCTEVILLE/MER 4 – AS ANGERVILLE L ORCH 2 
HAVRE AC 3 – AMS PETIVILLE 2 

SENIORS D3 MATIN GROUPE A
DIMANCHE 13 OCTOBRE 2019 – 10H00 
NEUVILLE AC 3 – MESNIERES-EN-BRAY 2 
ES PLAT FOUCAR REAL 4 – ST AUBIN CAUF UNITED 3 
CA LONGUEVILLAIS 3 – US AUFFAY 3 
ANNEVILLE 2 – OFFRANVILLE 4  
ES JANVALAISE 3 – BRACHY 
BIVILLE-LA-BAIGNARDE 2 – FC TOTES 3 

SENIORS D3 MATIN GROUPE B
DIMANCHE 13 OCTOBRE 2019 – 10H00 
YPREVILLE-BIVILLE – SAINTE-COLOMBE  
FAUVILLE-EN-CAUX 4 – STADE VALERIQUAIS 3 
PALUEL – E. ST MARTIN/ST PIER 3 
NORMANVILLE – OUAINVILLE 2 

SENIORS D3 MATIN GROUPE C
DIMANCHE 13 OCTOBRE 2019 – 10H00 
LE TRAIT/ DUCLAIR 4 – SC STE AUSTREBERTHE 2 
AUZEBOSC – ENT.MOTTEVIL-CROIXMA 3  
STE-MARGUERITE/DUCLA – LOUVETOT 2  
ST-PAER – ST-OUEN-DU-BREUIL 
E. ST MARTIN/ST PIER 4 – PRESQU ILE 2 

SENIORS D3 MATIN GROUPE D
DIMANCHE 13 OCTOBRE 2019 – 10H00 
APC HOP ROUVRAY FC – US ST MARTIN OSMONV 
US ST JEAN-FRESQUIEN 3 – ASPTT ROUEN 3 
A ROUENNAISE DE FOOT 2 – FC SOMMERY 

SENIORS D3 MATIN GROUPE E
DIMANCHE 13 OCTOBRE 2019 – 08H15 
AS MONTIVILLIERS 3 – ENT. ST VIGOR-ST AUB 3 
AS LANQUETOT – US SAINT THOMAS 3 
ASL RAMPONNEAU FECAM 2 – ATHLETI CAUX FC 3 
CS GRAVENCHON 3 – UNION FONTAINAISE 
ES MONT GAILLARD 4 – FC LITTORAL 

SENIORS D3 MATIN GROUPE F
DIMANCHE 13 OCTOBRE 2019 – 10H00 
FC BREAUTE BRETTEVIL 3 – US BOLBEC 4 
ES INTERC ST ANTOINE 3 – AS LA FRENAYE 
AMS GRAINVILLE YMAUV – AS LA CERLANGUE 
ENT PARC ANX/BEUZEVI 2 – AS ST JEAN LA NEUVIL 
AMS PETIVILLE 3 – AS NORVILLE 

SENIORS D3 MATIN GROUPE G
DIMANCHE 13 OCTOBRE 2019 – 10H00 
US SENNEVILLAISE – ENT. TILLEUL-CAP CX  
FC GRUCHET LE VALASS 3 – AS CHAMP DES OISEAUX 
FC MANNEVILLE LA GOU 2 – JS NOINTOTAISE  
AS BEUZEVILLETTE – FC YPORT 
FC EPREVILLE 2 – AS MONTIVILLIERS 4 

Share This Article

About Author

Christophe

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.