AVANT MATCH

Écrit par :

|

9 mai 2014

|

Dans :

Football

Dimanche 11 mai 2014

Journée de championnat

CHAMPIONNAT DE PH GROUPE B:
Fc Le Trait Duclair-Plateau As
Es Tourville-Cany Fc
Es Aumale-Yerville Fc
Fc Neufchatel En Br-Exempt
O Pavillais 2-Fauville 2
Fc Offranville-Eu Fc 2
Us Luneray 2-Fc Dieppe 3

CHAMPIONNAT DE PH GROUPE C:
Gco Bihorel 2-Us Grammont
As Gournay En Bray-Rc Caudebec 2
Rouen Sapins Fc-Fc Bonsecours St L
A Houlmoise Bond Fc-Fc Seine-eure 2
St Aubin Fc 2-Al Deville Maromme 2
Mont Saint Aignan Fc 2-Ca Pt Audemer

CHAMPIONNAT DE DH:
Us Lillebonne-Fusc Boisguillaume
Esm Gonfreville-Pacy Menilles Rc
Fc Dieppe 2-Cms Oissel 2
Am Des Neiges-Sc Frileuse
Al Deville Maromme-Fc Rouen 1899
Grand Quevilly Fc-Es Du Mont Gaillard

CHAMPIONNAT DE DHR GROUPE A:
Yvetot Ac-O Pavillais (10/05/14 à 17h)
As Fauville-Us Luneray
Us Goderville-Usf Fecamp
Js St Nicolas D Alie-Cs Serv Mun Le Havre
Rc Caudebec-Us Lillebonne 2
As De Montivilliers-Gco Bihorel

CHAMPIONNAT DE DHR GROUPE B:
Fc Seine-eure-Grand Quevilly Fc 2
Evreux Fc 27 2-Mont Saint Aignan Fc
St Marcel F-St Aubin Fc
Fc Rouen 1899 2-Romilly Pt St Pierre
Fc St Etienne Du R-Exempt
Fc Eure Madrie Seine-Stade Sotteville Cc
Us Gasny-Mesnil Esnard Franq

CHAMPIONNAT DE D1 GROUPE A:
Longuev-scie-Bouvaincourt
Bacqueville-Janval
Plateau/assoc 2-Petit Caux
Criel-sur-mer-Neuville
St-valery-cau-Totes
Mesnieres-e-b-Arques-la-bat

CHAMPIONNAT DE D1 GROUPE B:
Cany 2-Bosc-le-hard
Bourg-dun-Brotonne
Ouville L Ab.-Gaseg Saint-riquier
Freville/bouville-Ourville-en-c
Barentin-Yvetot 2
Boucle/seine-Doudeville

CHAMPIONNAT DE D2 GROUPE A:
Criquiers-Londinieres
St-remy B.Roc-Le Treport
Bethune-Mesnieres-e-b 2
Melleville-Foucarmont-realcamp
Greges-Criel-sur-mer 2
Envermeu-St-nicolas Al 2

CHAMPIONNAT DE D3 GROUPE C:
Plateau/assoc 3-Neufchatel 2
Les Grandes-ventes-Bethune 2
Foucarmont-realcamp 2-Melleville 2
Londinieres 2-Criquiers 2
Exempt-Aumale 2
Campneuseville-Nesle Hodeng

CHAMPIONNAT DE D1 FLUVIAL:
Darnetal O.-Stde Grand-qu
Oissel Cms 3-St Et.Madrill
Cleon C.O.-R. Kurdistan Ascj
St Saëns-St Pierrais E
Forges A.C. Bray-est-Quincam.Plat.
Tourville/riv-Exempt
Boisguillaume 2-St Eti.Ccrp

CHAMPIONNAT DE D2 FLUVIAL groupe B:
Cleres F.C.N.Ouest-Isneauville Fc
Bonsecours St Leger 2-Forges A.C. Bray-est 2
Malaunay A-St Jacqu/darn Forfait général
Mt St Aignan 3-Gournay A.S. 2
Mesnil Franqu 2-Houlme Bondev 2
Houppeville-Buchy A.S.

CHAMPIONNAT DE D3 FLUVIAL GROUPE C:
St Saëns 2-Ferrieres-bra
P Villages Pr-St Martin Osm
Forges A.C. Bray-est 3 Forfait général 0 – 3 Boos F.C.
Buchy A.S. 2-Argueil Canton
Gournay A.S. 3-Sierville Asl
Quincam.Plat. 2-Sommery Fc

 

Share This Article

About Author

Christophe

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.