AVANT MATCH

Écrit par :

|

4 octobre 2019

|

Dans :

Football, Sports

DIMANCHE 6 OCTOBRE 2019

LIGUE DE NORMANDIE

REGIONAL 1 GROUPE B
SAMEDI 05 OCTOBRE 2019 – 18H00 
FUSC BOISGUILLAUME REPORTE O PAVILLAIS 
MESNIL ESNARD FRANQ – AL DEVILLE MAROMME 
DIMANCHE 06 OCTOBRE 2019 – 15H00 
ROMILLY PT ST PIERRE – AS MADRILLET CHAT BL 
CS SERV MUN LE HAVRE – AST DEAUVILLE 
CMS OISSEL 2 – YVETOT AC  
FC ROUEN 1899 2 – STADE SOTTEVILLE CC 

REGIONAL 2 GROUPE C
DIMANCHE 06 OCTOBRE 2019 – 15H00 
JS ST NICOLAS AL.BET – FC DIEPPE 2 
ES DU MONT GAILLARD – O.H. TREFIL. NEIGES 
SC OCTEVILLE SUR MER – SC FRILEUSE  
ESM GONFREVILLE 2 – ES TOURVILLE  
AC ST ROMAIN COLBOSC – U.S. DE BOLBEC 
USF FECAMP – US LUNERAY 

REGIONAL 2 GROUPE D
SAMEDI 05 OCTOBRE 2019 – 19H00 
GISORS F.C.G.V.N. 27 – SPN VERNON 
DIMANCHE 06 OCTOBRE 2019 – 15H00 
ST AUBIN FC – CAUDEBEC ST PIERRE F 
DIMANCHE 06 OCTOBRE 2019 – 15H00 
FC EURE MADRIE SEINE – EVREUX FC 27 2 
GCO BIHOREL – PACY MENILLES RC 2  
ROUEN SAPINS FC – ST MARCEL F  
FC LE TRAIT DUCLAIR – CO CLEON 

REGIONAL 3 GROUPE F
SAMEDI 05 OCTOBRE 2019 – 18H30 
US CAP DE CAUX CRIQ – CA PT AUDEMER 
O.H. TREFIL. NEIGES 2 – CS SERV MUN LE HAVRE 2 
GAINNEVILLE AC – ATHLETI CAUX F.C.  
STADE ST SAUVEURAIS REPORTE US EPOUVILLE 
AL DEVILLE MAROMME 2 – AS DE MONTIVILLIERS 
SC FRILEUSE 2 – HAVRE CAUCRIAUV S 

REGIONAL 3 GROUPE G
SAMEDI 05 OCTOBRE 2019 – 18H30 
YVETOT AC 2 – CANY FC 
DIMANCHE 06 OCTOBRE 2019 – 15H00 
GRAND COURONNE FC – AS OURVILLE  
FC ST ETIENNE DU R REPORTE CS GRAVENCHON  
O PAVILLAIS 2 – SOLIDARITE S GOURNAY 
US DE BOLBEC 2 – US LILLEBONNE 
GRAND QUEVILLY FC 2 – FUSC BOISGUILLAUME 2 

REGIONAL 3 GROUPE H
Après l’épisode coupe de France, retour au championnat. Le FC Neufchâtel en Bray recevra le Houlme, qui a démarré très fort le championnat.
Après son exploit en coupe de France, l’ES Plateau se déplacera sur la pelouse d’Ouville l’Abbaye. Un déplacement a prendre avec le plus grand sérieux, car il n’est jamais facile d’aller prendre des points là-bas.

DIMANCHE 06 OCTOBRE 2019 – 15H00 
AS LE TREPORT – NEUVILLE AC 
AS OUVILLE – ES DU PLATEAU F.R 
FC OFFRANVILLE – ES ARQUES LA BATAILLE 
FC NEUFCHATEL EN BR – A HOULMOISE BOND FC  
US LUNERAY 2 – STADE VALERIQUAIS 
ENT. VIENNE ET SAANE – AS FAUVILLE 

Classement R3 groupe H

REGIONAL 3 GROUPE I
L’AS Gournay en Bray se déplacera sur la pelouse du Madrillet Château Blanc, et l’AJC Bosc le Hard recevra à Cailly le FC Mont Saint Aignan.

DIMANCHE 06 OCTOBRE 2019 – 15H00 
ES VALLEE DE L OISON – FC SEINE-EURE 
AS MADRILLET CHAT BL 2 – AS GOURNAYSIENNE FB 
S DE GRAND QUEVILLY – PT QUEVILLY ST JULIE  
STADE SOTTEVILLE CC 2 – C ANDELLE PITRES  
AS VAL DE REUIL V P – FC BONSECOURS ST L 
AJ CAULLE BOSC LE H – MONT SAINT AIGNAN FC 

Classement R3 groupe I

REGIONAL 3 GROUPE J
DIMANCHE 06 OCTOBRE 2019 – 15H00 
ALIZAY F.A.C. – SAINT SEBASTIEN SP 
SC BERNAY – ROMILLY PT ST PIERRE 2  
US RUGLES LYRE – EVREUX FC 27 3  
US GASNY – FC ILLIERS L EVEQUE  
ES NORMANVILLE – US CONCHOISE 
FC VAL DE RISLE – FC PAYS DU NEUBOURG 

REGIONAL 3 U18 GROUPE 5
SAMEDI 05 OCTOBRE 2019 – 15H30 
GP TOURVILLE OFFRAN – ES DU PLATEAU F.R 
DIMANCHE 06 OCTOBRE 2019 – 13H00 
AS MADRILLET CHAT BL – GRP SP. CRIEL EU FC 
GRPT MOULIN ECALLES – STADE SOTTEVILLE CC 
FUSC BOISGUILLAUME 2 – US LUNERAY 
GRAND QUEVILLY FC – FC ST ETIENNE DU R 

DISTRICT SEINE MARITIME APRES-MIDI

SENIORS APRES-MIDI D1 GROUPE A
Dans ce groupe de D1, la rencontre entre Fréville et le FCN B a été avancé au 29 septembre. Les Neufchâtelois se sont une nouvelle fois inclinés sur un score de 2 buts à 1.
L’AS Canton d’Argueil recevra Aumale à 15h00 au stade Yves Bellière de La Feuillie.

DIMANCHE 06 OCTOBRE 2019 – 15H00 
NORMANDE 76 – ST-NICOLAS BETHUNE 2 
TOURVILLE-SUR-ARQUES 2 – FC TOTES 
US AUFFAY – ES JANVALAISE 
AS CANTON D ARGUEIL – AUMALE 
FREVILLE/BOUVILLE 2-1 FC NEUFCHATEL EN BRA 2 

Classement D1 groupe A

SENIORS APRES-MIDI D1 GROUPE B
L’ACBE Forges les eaux recevra Darnétal avec l’idée d’enchainer une 3ème victoire consécutive.

DIMANCHE 06 OCTOBRE 2019 – 15H00 
AS ST PIERRE VARENG – AS MADRILLET CHAT BL 3 
ASCJ KURDISTAN – PLAT QUINCAMPOIX FC  
A.C. BRAY-EST – O. DARNETAL 
US GRAMMONT – CMS OISSEL 3  
MONT SAINT AIGNAN FC 2 – FC BARENTINOIS 
US MESNIL ESNARD FRA 2 – AL DEVILLE MAROMME 3 

Classement D1 groupe B

SENIORS APRES-MIDI D1 GROUPE C
DIMANCHE 06 OCTOBRE 2019 – 15H00 
AS STE ADRESSE BUT – ES MONT GAILLARD 2 
US DOUDEVILLAISE – US GODERVILLE 
ES INTERC ST ANTOINE – US CAP DE CAUX CRIQ 2 
F. BOUCLE DE SEINE – SC OCTEVILLE/MER 2 
HAVRE CAUCRIAUV. S 2 – CANY FC 2 
LE HAVRE F.C. 2012 – AC ST ROMAIN COLBOSC 2 

SENIORS APRES-MIDI D2 GROUPE A
L’ESPFR recevra à Foucarmont la formation de Grèges. L’US Londinières ira livrer un derby important à Envermeu, et Grancourt se déplacera à St Nicolas.

DIMANCHE 06 OCTOBRE 2019 – 15H00 
ES PLAT FOUCAR REAL 2 – GREGES 
FC PETIT CAUX – LE TREPORT 2  
US ENVERMEU – US LONDINIERES 
BELLEVILLE-SUR-MER – EU.F.C. 
RC ETALONDES – US CRIELLOISE 
ST-NICOLAS BETHUNE 3 – GRANDCOURT 

Classement D2 groupe A

SENIORS APRES-MIDI D2 GROUPE B
DIMANCHE 06 OCTOBRE 2019 – 15H00 
Le FC Ventois recevra Sassetot le Mauconduit à 15h00 au stade des Hôtelets des Grandes Ventes.

LES GRANDES-VENTES – SASSE/THEROUL  
NEUVILLE 2 – GASEG SAINT-RIQUIER 
ST AUBIN CAUF UNITED – ENT. VIENNE ET SAANE 2 
ST-VALERY-CAU 2 – OFFRANVILLE 2 
BELMESNIL – BACQUEVILLE 
ARQUES-LA-BATAILLE 2 – US LUNERAY 3 

Classement D2 groupe B

SENIORS APRES-MIDI D2 GROUPE C
L’AS Buchy se déplacera à Montville, pour y affronter la formation du FC Nord Ouest, et le FC Varenne accueillera la réserve du FC Saint Aubin avec l’ambition d’empocher leurs premiers points.

DIMANCHE 06 OCTOBRE 2019 – 15H00 
F.C.NORD OUEST – AS BUCHY 
FC DE LA VARENNE – ST AUBIN FC 2 
A HOULMOISE BOND FC 2 – FC LE TRAIT-DUCLAIR 2 
E MOTTEVILLE-CROIXMA – GCO BIHORELLAIS 2  
AS PTT ROUEN – YERVILLE FC 
FC TOTES 2 – A MALAUNAY 

Classement D2 groupe C

SENIORS APRES-MIDI D2 GROUPE D
L’AS Gournay en Bray recevra pour le compte de la 3ème journée le FC Saint Etienne du Rouvray 2.

DIMANCHE 06 OCTOBRE 2019 – 15H00 
AS GOURNAY EN BRAY 2 – FC ST ETIENNE DU R 2  
CAUDEBEC ST PIERRE F 2 – US ST JACQUES S/DARN 
AMS LA BOUILLE MOULI – AL TOURVILLE LA R FC 
CO CLEON 2 – FC BONSECOURS ST LEG 2  
FC ST JULIEN 2 – ROUEN SAPINS FC 2 
EXEMPT/STADE GRAND QUEVILLY 2 

Classement D2 groupe D

SENIORS APRES-MIDI D2 GROUPE E
DIMANCHE 06 OCTOBRE 2019 – 15H00 
CS GRAVENCHON 2 – FC GRUCHET LE VALASS 
AS OURVILLAISE 2 – US VATTEVILLE BROTON  
US DES VALLEES – US VEAUVILLAISE 
AMS PETIVILLE – US LILLEBONNAISE 2 
AS FAUVILLAISE 2 – FC BREAUTE BRETTEVIL 
SOLIDARITE S GOURNAY 2 – US HERICOURT 

SENIORS APRES-MIDI D2 GROUPE F
DIMANCHE 06 OCTOBRE 2019 – 15H00 
O HAVR. TREFIL NEIGE 3 – AS ANGERVILLE ORCHER 
FC EPREVILLE – AS ST VIGOR D YMONVI 
US EPOUVILLE 2 – USF FECAMP 2  
AS MONTIVILLIERS 2 – GAINNEVILLE AC 2 
LE HAVRE S PORT FOOT – R.C HAVRAIS 
ATHLETI CAUX FC 2 – HAVRE CAUCRIAUV. S 3 

SENIORS APRES-MIDI D3 GROUPE A
DIMANCHE 06 OCTOBRE 2019 – 15H00 
ES PLAT FOUCAR REAL 3 – NORMANDE 76 2  
AS INCHEVILLE – BAILLY-EN-RIVIERE  
LE TREPORT 3 – MONCHY-SUR-EU 
US CRIELLOISE 2 – US ENVERMEU 2 
AUMALE 2 – AUQUEMESNIL 
US LONDINIERES 2 – RC ETALONDES 2 

SENIORS APRES-MIDI D3 GROUPE B
DIMANCHE 06 OCTOBRE 2019 – 15H00 
ETOUTTEVILLE-YVECRIQ – FC PETIT CAUX 2 
MARTIN-EGLISE – CA LONGUEVILLAIS 2 
ES JANVALAISE 2 – VALLEE DU DUN 
BACQUEVILLE 2 – OFFRANVILLE 3 
BELLEVILLE-SUR-MER 2 – FC NEUFCHATEL EN BRAY 3 
ENT. VIENNE ET SAANE 3 – BIVILLE-LA-BAIGNARDE 

SENIORS APRES-MIDI D3 GROUPE C
DIMANCHE 06 OCTOBRE 2019 – 15H00 
OUAINVILLE – OUVILLE L ABBAYE 2 
SASSE/THEROUL 2 – GRAINVILLE-LA-TEINTU 
YERVILLE FC 2 – ALLOUVILLE BELLEFOSS  
HERICOURT-EN-CAUX 2 – CANY 3 
E. ST MARTIN/ST PIER – FAUVILLE-EN-CAUX 3 
GERPONVILLE/VALMONT /EXEMPT

SENIORS APRES-MIDI D3 GROUPE D
DIMANCHE 06 OCTOBRE 2019 – 15H00 
FC GRUCHET LE VALASS 2 – SC STE-AUSTREBERTHE 
US LILLEBONNAISE 3 – VATTEVILLE-BROTONNE 2  
MJ TROUVILLE ALLIQUE – ES INTERC ST ANTOINE 2 
ENT.MOTTEVIL-CROIXMA 2 – F BOUCLE DE SEINE 2 
YVETOT AC 3 – FREVILLE BOUV. SIVOM 2 
US ST JEAN-FRESQUIEN /EXEMPT

SENIORS APRES-MIDI D3 GROUPE E
DIMANCHE 06 OCTOBRE 2019 – 15H00 
MONT SAINT AIGNAN FC 3 – AS ST PIERRE VARENGE 2 
FC LIMESY – REUNIONNAIS FC 
FC BARENTINOIS 2 – MAISON QUART. GRIEU 
STADE SOTTEVILLE CC 3 – GRAND QUEVILLY FC 3 
AS ST MARTIN BOSCHER /EXEMPT
A MALAUNAY 2 /EXEMPT

SENIORS APRES-MIDI D3 GROUPE F
DIMANCHE 06 OCTOBRE 2019 – 15H00 
PLAT QUINCAMPOIX FC 2 – ES ST AUBIN CELLOVIL 
AS BUCHY 2 – F.C.NORD OUEST 2 
FUSC BOIS-GUILLAUME 3 – AS CANTON D ARGUEIL 2  
A.C. BRAY-EST 2 – ASL FERRIEROISE 
O DARNETAL 2 – AS RONCHEROLLES 
FC VIEUX MANOIR /EXEMPT

SENIORS APRES-MIDI D3 GROUPE G
DIMANCHE 06 OCTOBRE 2019 – 15H00 
US GODERVILLAISE 2 – US SAINT THOMAS 
CA HARFLEUR BEAULIEU – AS STE ADRESSE BUT 2 
SC OCTEVILLE/MER 3 – LE HAVRE F.C. 2012 2 
R.C HAVRAIS 2 – US EPOUVILLE 3  
ESPC ST GILLES ETAIN – PARC D ANXTOT FC 
EXEMPT/LE HAVRE S PORT FOOT 2 

SENIORS APRES-MIDI D4 GROUPE A
DIMANCHE 06 OCTOBRE 2019 – 15H00 
F.C. PONTOIS – LES GRANDES-VENTES 2 
EU.F.C. 2 – CRIQUIERS 
NESLE HODENG – BELMESNIL 2 
EXEMPT/ST AUBIN CAUF UNITED 2 
GRANDCOURT 2/EXEMPT

SENIORS APRES-MIDI D4 GROUPE B
DIMANCHE 06 OCTOBRE 2019 – 15H00 
VEAUVILLE-LES-BAONS 2 – FC LIMESY 2 
AS ST MARTIN BOSCHER 2 – US AUFFAY 2  
BOSC-LE-HARD 2 – E ST MARTIN/ST PIERR 2 
EXEMPT/ETOUTTEVILLE-YVECRIQ 2 
EXEMPT/DOUDEVILLE 2 

SENIORS APRES-MIDI D4 GROUPE C
DIMANCHE 06 OCTOBRE 2019 – 15H00 
BREMONTIER MERVAL FC – US ST JEAN-FRESQUIEN 2 
AS LONDAISE – MONT SAINT AIGNAN FC 4 
JS SERQUEUX SAUMONT /EXEMPT
ROUEN AC /EXEMPT
EXEMPT/ASPTT ROUEN 2 

SENIORS APRES-MIDI D4 GROUPE D
DIMANCHE 06 OCTOBRE 2019 – 15H00 
TANCARVILLE AC – US YEBLERONNAISE 
ASL RAMPONNEAU FECAM – SOLIDARITE S GOURNAY 3 
FC BREAUTE BRETTEVIL 2 – JS FONTENAY 
EXEMPT/AS COLLEVILLE-ANGERV 
JS SAINT LEONARD 76 /EXEMPT

DISTRICT SEINE MARITIME MATIN

SENIORS MATIN D1 GROUPE A
DIMANCHE 06 OCTOBRE 2019 – 10H00 
GASEG SAINT-RIQUIER 2 – YERVILLE FC 3 
VEAUVILLE-LES-BAONS 3 – STE-MARIE-CHA 
YVETOT AC 4 – VILLERS-ECALLES 
ANNEVILLE – LOUVETOT 
CANY 4 – MUNICIPAUX BARENTIN 
LE TRAIT/ DUCLAIR 3 – VATTEVILLE-BROTONNE 3 

SENIORS MATIN D1 GROUPE B
DIMANCHE 06 OCTOBRE 2019 – 10H00 
GRAND QUEVILLY FC 4 – A MALAUNAY 3 
CAUDEBEC ST PIERRE F 3 – US GRAMMONT 2 
A ROUENNAISE DE FOOT – US MESNIL ESNARD FRA 3  
ST MARTIN VIVIER OM – AL TOURVILLE LA R FC 2 
VALLEE DE SEINE FC S – GRAND COURONNE FC 2 
DARNETAL 3 – ES ST AUBIN CELLOVIL 2 

SENIORS MATIN D1 GROUPE C
DIMANCHE 06 OCTOBRE 2019 – 10H00 
R.C HAVRAIS 3 – LE HAVRE F.C. 2012 3 
O.H. TREFIL. NEIGES 4 – US SAINT THOMAS 2 
US ST MARTIN DU MANO – US BOLBEC 3 
AC ST ROMAIN COLBOSC 3 – US CAP DE CAUX CRIQ 3 
HAVRE CAUCRIAUV. S 4 – FC ROLLEVILLAIS 
ES MONT GAILLARD 3 – AS ST VIGOR D YMONVI 2 

SENIORS MATIN D2 GROUPE A
DIMANCHE 06 OCTOBRE 2019 – 10H00 
DAVIGEL/DIEPPE – MARTIN EGLISE 2 
GREGES 2 – BRACQUEMONT COPAINS 
ST-NICOLAS BETHUN 4 – ENT. VIENNE ET SAANE 4 
FC NEUFCHATEL EN BRA 4 F0-3 US ENVERMEU 3  
EXEMPT/BOSC-LE-HARD 3 
EXEMPT/BELMESNIL 3 

SENIORS MATIN D2 GROUPE B
DIMANCHE 06 OCTOBRE 2019 – 10H00 
STE-MARIE-CHA 2 – ST-CLAIR/MONTS 
FC LIMESY 3 – TOUSSAINT  
VALLEE DU DUN 2 – VALLEES/CAUDEBEC 2 
ETOUTTEVILLE-YVECRIQ 3 – BOUCLE/SEINE 3 
COLLEVILLE-ANGERVILL 2 – ST-LAURENT-CAUX 

SENIORS MATIN D2 GROUPE C
DIMANCHE 06 OCTOBRE 2019 – 10H00 
FC BOOS 3 – VALLEE DE SEINE FC S 2 
STADE GRAND QUEVILLY 3 – SC PETIT COURONNE 2 
US ST JACQUES S/DARN 2 – FC THOUBERVILLE 
AS LONDAISE 2 – ASM AMFREVILLE LA MI 
A EN AVANT ST PIERRE – STADE SOTTEVILLE CC 4 

SENIORS MATIN D2 GROUPE D
DIMANCHE 06 OCTOBRE 2019 – 10H00 
ASL SIERVILLAISE – FC GRUGNY 
FC DES VILLAGES – US CAILLY 
MONTIGNY VAUP – US HOUPPEVILLAISE 
ISNEAUVILLE FC – FC DE LA VARENNE 2 
AS RONCHEROLLES 2 – F.C.NORD OUEST 3 

SENIORS MATIN D2 GROUPE E
DIMANCHE 06 OCTOBRE 2019 – 10H00 
FLASH LIBRE AS HAVRE – GAINNEVILLE AC 3 
LE HAVRE S PORT FOOT 3 – US EPOUVILLE 4 
US ST MACLOU LA BRIE – ESM GONFREVILLE 3 
US LES LOGES – ESPC ST GILLES ETAIN 2 
MANEGLISE FC – AS ST AUBIN ROUTOT 

SENIORS MATIN D2 GROUPE F
DIMANCHE 06 OCTOBRE 2019 – 10H00 
FC MANNEVILLE LA GOU – HAVRE AC 3  
AMS MARE AU CLERC – MJ TROUVILLE ALLIQUE 2 
ROGERVILLE FC – AS ANGERVILLE L ORCH 2 
FC ST SAUVEUR EMALL. – SC OCTEVILLE/MER 4 
AMS PETIVILLE 2 /EXEMPT

SENIORS MATIN D3 GROUPE A
DIMANCHE 06 OCTOBRE 2019 – 10H00 
ST AUBIN CAUF UNITED 3 – NEUVILLE AC 3 
MESNIERES-EN-BRAY 2 – CA LONGUEVILLAIS 3 
US AUFFAY 3 – ES JANVALAISE 3 
BIVILLE-LA-BAIGNARDE 2 – ANNEVILLE 2 
FC TOTES 3 – BRACHY  

SENIORS MATIN D3 GROUPE B
DIMANCHE 06 OCTOBRE 2019 – 10H00 
TOUFFREVILLE-LA-CORB – FAUVILLE-EN-CAUX 4 
STADE VALERIQUAIS 3 – PALUEL  
NORMANVILLE – HATTENVILLE 
OUAINVILLE 2 – E. ST MARTIN/ST PIER 3 

SENIORS MATIN D3 GROUPE C
DIMANCHE 06 OCTOBRE 2019 – 10H00 
SC STE AUSTREBERTHE 2 – FREVILLE/BOUVILLE 3 
LOUVETOT 2 – LE TRAIT/ DUCLAIR 4 
ENT.MOTTEVIL-CROIXMA 3 – ST-PAER 
E. ST MARTIN/ST PIER 4 – STE-MARGUERITE/DUCLA 
PRESQU ILE 2 – ST-OUEN-DU-BREUIL 

SENIORS MATIN D3 GROUPE D
DIMANCHE 06 OCTOBRE 2019 – 10H00 
FC BOOS 2 – APC HOP ROUVRAY FC 
US ST MARTIN OSMONV – US ST JEAN-FRESQUIEN 3 
ASPTT ROUEN 3 – A ROUENNAISE DE FOOT 2  
GOURNAY A.S. 3 – FC SOMMERY 

SENIORS MATIN D3 GROUPE E
DIMANCHE 06 OCTOBRE 2019 – 10H00 
US SAINT THOMAS 3 – AS MONTIVILLIERS 3 
ENT. ST VIGOR-ST AUB 3 – ASL RAMPONNEAU FECAM 2 
UNION FONTAINAISE – AS LANQUETOT 
ATHLETI CAUX FC 3 – FC LITTORAL 
CS GRAVENCHON 3 – ES MONT GAILLARD 4 

SENIORS MATIN D3 GROUPE F
DIMANCHE 06 OCTOBRE 2019 – 10H00 
AS LA FRENAYE – FC BREAUTE BRETTEVIL 3 
US BOLBEC 4 – AMS GRAINVILLE YMAUV  
AS ST JEAN LA NEUVIL – ES INTERC ST ANTOINE 3  
AS LA CERLANGUE – AS NORVILLE 
ENT PARC ANX/BEUZEVI 2 – AMS PETIVILLE 3 

SENIORS MATIN D3 GROUPE G
DIMANCHE 06 OCTOBRE 2019 – 10H00 
AS CHAMP DES OISEAUX – US SENNEVILLAISE 
ENT. TILLEUL-CAP CX – FC MANNEVILLE LA GOU 2 
JS NOINTOTAISE – AS BEUZEVILLETTE  
FC EPREVILLE 2 – US LES LOGES 2 
AS MONTIVILLIERS 4 – FC YPORT 

Share This Article

About Author

Christophe

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.